Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 235
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
RyZhenechka 11:20 28.05.2013

Сообщение от Kybik-Rybik:
Я представила, как с фольгой по всей голове и краской еду по скорой в роддом)))


Я сейчас рожу, будет дочь-пограничница )))
[Ответ]
Berkana 11:23 28.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
ну чегось тамо? Говори.

т е я могу пройти к Вам в личку? [Ответ]
Berkana 11:24 28.05.2013

Сообщение от Леди кошка:
Была сегодня на узи,сказали мальчик!!девы я расстроилась

Леди кошка, расстроилась? почему? [Ответ]
Леди кошка 11:26 28.05.2013
Berkana, даже не знаю((была уверенна и настроена на девочку! [Ответ]
АннушкаЯ 11:26 28.05.2013

Сообщение от Леди кошка:
Была сегодня на узи,сказали мальчик!!девы я расстроилась

нельзя-нельзя расстраиваться!!!!!!! Поздравляю главное здоровый, только положительные эмоции!!! [Ответ]
Леди кошка 11:28 28.05.2013
АннушкаЯ, да да)))главное здоровенький)просто на девочек столько всякой красоты)))) [Ответ]
Berkana 11:28 28.05.2013

Сообщение от Леди кошка:
Berkana, даже не знаю((была уверенна и настроена на девочку!

очень странно.
Ну правда. Он же здоровый! Это главное.

Муж моей подруги сделал двух девочек. Но сказал ей, что без сына ему не жить.
Будет опять пробовать
Но радикально.
Я считаю это неприемлимым.

Главное жив и здоров, какая разница какого он пола?
[Ответ]
Леди кошка 11:31 28.05.2013
Berkana, это я все понимаю и сама всем так говорю ... [Ответ]
RyZhenechka 11:32 28.05.2013
Леди кошка, мальчики - они знаешь какие классные!
И красивого и стильного на них не меньше

И вообще есть такая примета, кто родится, того и любить будешь. Разве не знала? ))) [Ответ]
Berkana 11:33 28.05.2013
Леди кошка, ну а чего тогда?

Мааааааальчик!!!! Фамилию отцу сохранит! Защитник. Будет сильный и смелый. Отважный. Чуть грязный, возможно, и со сбитыми коленками, но такой классный.
[Ответ]
Maya 11:37 28.05.2013
А мы сегодня домой!!! Погодка шепчет - займи, но выпей))) Выписка у нас будет атас какая))) Моя старшая крестница уже всем плешь проела,как она будет нянчить мою кисю, а я сижу и думаю как деликатно обьяснить деве 11 лет от роду, что я ей ребенка пока не то что понянчить, толком рассмотреть не дам!!! [Ответ]
Леди кошка 11:37 28.05.2013
RyZhenechka, ну так понятное дело родная кровь ))))
Berkana, ахах)))хулиганы они)) [Ответ]
Aime le 11:38 28.05.2013
Я вернулась))) Спасибо всем за поддержку и кулачки))) Я не то что волнуюсь, скорее надеюсь что болезнь не вернулась, т.к. с 18 так ни разу и не была у кардиолога.
Сроду не думала что ЭКГ в поликлинике делают тааак быстро))) Вдохни и не дыши, выдыхай - одевайся!!! Мне в детстве когда кардиограмму делали я как-то подольше лежала. Результаты узнаю у врача. Сегодня позвонила девочке на счет 1-го скрининга - ПЦ закрыт на мойку, откроется после 10-го. Придется 3-го идти к Шабоян за направлением в Электронику... или догавариваться на попозже, срок будет чуть больше 13-и недель.

Моя врач Шабоян давно уже работает одна, без акушерки. Но я когда была крайний раз она меня отправила к акушерке Кириченко, она мне таз мерила и все направления и разъяснения давала.
А ещё зашла сегодня в Аистенок рядом с 4-ой ЖК, действительно всё очень дешево. Кроватка без матраса 1800 самая дешевая, одежда за 40, 70, 100 руб)))) Купила там себе аэрированную пенку Mama Comfort. А еще выбирала какое-нибудь ср-во от растяжек и не смогла определиться что лучше взять универсальный крем Avent или гель/крем/масло + гель для груди от Mama Comfort.

Аннушка Ну ты Воронеж и НВоронеж не сравнивай))) У них может и беременяшек не такой поток как в ВРН. Молодцы, стараются))) Мне кажется нормально для второго триместра 2 раза в месяц ходить.

Каюсь, витамины тоже забываю... уехала на неделю за город, а витаминки с собой взять забыла, щас возобнавляю их прием. Правда я за городом витаминов с грядки ох как много съела...

Ну а потом я зашла в Арену и купила себе майку, тонак Givenchy и термальную воду, так саказать порадовала себя!!! [Ответ]
Kybik-Rybik 11:39 28.05.2013
Maya, классно, что домой, а дождик хорошая примета) Мы вам на замену скоро придем, освобождайте местечко))) [Ответ]
RyZhenechka 11:40 28.05.2013
Maya, ураа! Да и фиг с ней, с погодкой
Пофотаетесь в выписной - и домой! [Ответ]
Berkana 11:42 28.05.2013

Сообщение от Maya:
А мы сегодня домой!!!

Maya, ну как здОрово!

как грудь? [Ответ]
Aime le 11:42 28.05.2013

Сообщение от Леди кошка:
Была сегодня на узи,сказали мальчик!!девы я расстроилась

Понимаю, поэтому лучше никогда не настраиваться на конкретный пол, пока не скажут кто там. Было бы хуже если бы УЗИ говорили девочку, а родился мальчик))))))) [Ответ]
Berkana 11:43 28.05.2013

Сообщение от Aime le:
Было бы хуже если бы УЗИ говорили девочку, а родился мальчик)))))))

у Отрады так было [Ответ]
Maya 11:43 28.05.2013
Девы, меня смущает вероятность пребывания на посту неадекватного охранника, который укакиется, но не пропустить больше одного авто, потому что не положено... Представила себе своих, мокрых как мыши, с цветами - класс картинка))) [Ответ]
Леди кошка 11:47 28.05.2013
Aime le, у меня маме на меня говорили мальчик)а родилась девочка)) [Ответ]
Maya 11:47 28.05.2013
Berkana, все норм, вчера акушерка сказала, что застоев нема, и сцеживаться посоветовала посильнее... Получается грамм по 45 с каждой где-то...

Вот как понять сколько малыш съел? Скока граммов? А то нам сказали докармливаться смесью, мол, вес не набираем... Нет, ну где логика?! Сцеженное не давать, чтобы не привыкала к бутылке, но давать смесь для набора весу?!!! Ну вы меня знаете - улыбаемся и машем! Смеси мое дитенка еще не ело, ага! Вот если вдруг окажется, что мы мало прибавим в 1 месяц, тогда пойду за консультацией к педиатру!!! [Ответ]
Sarasvati 11:48 28.05.2013

Сообщение от Maya:
а я сижу и думаю как деликатно обьяснить деве 11 лет от роду, что я ей ребенка пока не то что понянчить, толком рассмотреть не дам!!!

а почему? у меня племяшка 8 лет около моей крохи сидела, глаз не спускала, так нежно ее успокаивала, конечно новорожденную ей не давали нянчить, но она так трогательно ей ручки-ножки целовала, жаль было бы лишить ребенка такого удовольствия))) ничего, выжила Катюха, ну а в 6 месяцев она одна с ней играла часами и таскала вовсю, обе бали счастливы и гоготали до спирания дыхания в зобу)))) [Ответ]
Учительница 11:52 28.05.2013

Сообщение от Maya:
Девы, меня смущает вероятность пребывания на посту неадекватного охранника, который укакиется, но не пропустить больше одного авто, потому что не положено...

Всмысле, больше одного? а если это посетители к разным людям, не прокатит?
А по поводу племянницы не волнуйся, у моей сестры быстро пропал интерес к малышке, когда она выяснила, что этот младенец ещё не умеет сидеть и разговаривать )))))
Леди кошка, это первое УЗИ? [Ответ]
Berkana 11:54 28.05.2013

Сообщение от Maya:
Вот как понять сколько малыш съел? Скока граммов?

а зачем?
прибавка информативна только за месяц. В одно кормление она может съесть 10 гр, в другое 50
Зачем считать? Не надо этого делать.
Пусть сосет сколько влезет. [Ответ]
Maya 11:55 28.05.2013
Sarasvati, так если бы!!! Тут желание потискать живую куклу((( Мелкие с бОльшим трепетом к новорожденным относятся... Я не против няньки месяцам к 2 маськиным, а она планирует чуть ли не переехать к нам на лето и бдить! Надо будет деликатно объяснить, что первое время будет не до нее... [Ответ]
Berkana 11:55 28.05.2013

Сообщение от Sarasvati:
а почему?

потому что это еще мамина зап часть, и даже показать ее другим - сердце щемит. [Ответ]
Maya 11:57 28.05.2013
Berkana, меня педиатр спросила, а я лоха и не знаю, скока деть скушал... Вот и интересуюсь...

Нам домой передали детские весы))) Надо их чуть подшепвшего и будет дома приблуда))) [Ответ]
mama_marusi 12:00 28.05.2013
Биллир[B][/B]убин снизился но оставили под лампой еще до завтра. Грудь цежу. Берегу для дочи. Надеемся завтра ломой [Ответ]
Nif-Nif 12:06 28.05.2013
Maya, на выписку за 50 рублей хоть автопарк пускал в 2011 году-дайте человеку денег заработать, пусть радуется за вас)))) [Ответ]
Nif-Nif 12:08 28.05.2013
mama_marusi, вот и классно!!!!!!!!!мы из-за того что у нас когда то не отняли дитя и биллирубин пустили в обсервации на самотек-чуть сына не потеряла потом))))вы крепитесь, дома зато беленькую хоть каждые 10 минут кормить будете потом))))) [Ответ]
Страница 15 из 235
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Вверх