Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
daemon2410 13:14 10.03.2011

Сообщение от PORAJ:
Я согласен, что в конце такта выпуска и начале впуска, когда открыты оба клапана, при позднем зажигании догорающая смесь способна воспламенять начавшую поступать свежую смесь. НО, хлопок при этом происходит в выхлопную трубу, а не в карбюратор. Проверено многократно
.

Перекрытие клапанов очень кратковременный процесс и зачастую выпускной закрыться уже успевает. Соответсвенно хлопает в другую открытую дверцу)))
Вот мы крайности в работе двигателя обсуждаем!

Сообщение от PORAJ:
А вот, когда на разгоне при средних оборотах машина слегка дергается и не тянет, а при высоких перестает - это явный признак раннего зажигания.

При высоких перестает тянуть? Тогда уход УОЗ в запредельную зону.
Перестает дергаться и тянет? тогда значит УОЗ становится раньше за счет поворота вала трамблера центробежными грузиками.

Скорее всего бедная смесь на позднем зажигании. Зажигание по детонации выставлял? Ну и клапана проверить не помешало бы.
Voronnn_ONE 13:20 10.03.2011
daemon2410, зажигание на слух ставилось))) а как обогатить смесь? винтом качества?
PORAJ 13:24 10.03.2011

Сообщение от daemon2410:
При высоких перестает тянуть?

При высоких перестает дергаться
Zhura 16:17 10.03.2011
http://www.youtube.com/watch?v=PblXQ...feature=fvwrel
не для слабонервных.
Voronnn_ONE 16:24 10.03.2011
Zhura, эту тему видел,смотрел со слезами на глазах...
PORAJ 17:26 10.03.2011

Сообщение от Zhura:
http://www.youtube.com/watch?v=PblXQ...feature=fvwrel
не для слабонервных.

Это точно. Клинический случай имбицилизма, осложненный параноидальным вандализмом
Заказуха в чистом виде. Китайцы проплатили, а наши-то журнализды рады стараться. Возьми ты хоть тойоту, хоть мерс того же лохматого года и эксплуатировавшийся в таких же, прямо скажем, экстремальных российских условиях - он и половины того, что выдержала Волга не пройдет.
Проплати этим ребятам денежку - они тебе что угодно обосрут.
Это зрелище - еще один камешек на могилу российского автопрома. Нам уже давно промывают мозги, что наши машины никуда не годятся. В конце концов большинство народа поверит в это, и российский автопром таки помрет. А его место займут те, кто этим ребятам платит - западные, японские, корейские и китайские автопроизводители.
Alex_Popov 19:19 10.03.2011

Сообщение от Zhura:
http://www.youtube.com/watch?v=PblXQ...feature=fvwrel
не для слабонервных.

еще где-то там видел, как разбивают 2410 серую
BT878A 19:53 10.03.2011
Странно видеть такие ссылки и обсуждения в разделе ценителей марки ГАЗ "Волга"
Voronnn_ONE 20:31 10.03.2011
отпишусь как доехал до дома,чихнула 1 раз,но если плавно нажимать на газ,начинает дергаться все сильней и сильней...если сильно надавить,то более-менее нормально,но подергивания ощущаются,от заставы решил притопить на подъем в сторону пр.Труда на конце подъема разогнался до 80,никаких подергиваний не ощущалось...
daemon2410 20:42 10.03.2011
Во-первых мальчик путается в модельном ряду ГАЗа, мягко говоря не очень длинном. Разбил и сжег он 31029, а не 2410.
Во-вторых, Волга та мертвая была, с отгнившим передним креплением правой рессоры в лонжероне - значит кузова там просто нет.
В третьих, имбицил не стал разбивать ни десятый Лансер, ни Кольт, хоть говна вылил на них предостаточно.
Мне он неприятен и все его видеоролики я игнорирую.

Сообщение от PORAJ:
Проплати этим ребятам денежку - они тебе что угодно обосрут.

Они глумятся ради глума. Это не бизнес ни разу.

Сообщение от PORAJ:
А место российского автопрома займут западные, японские, корейские и китайские автопроизводители.

Разве западный (корейский, китайский, японский) автопром так плох? Задумайтесь, почему продукция российскиого автогиганта конкурирует с иномарками того же класса только ценой? Почему продукцию родного автопрома нужно прятать зимой от холода. летом от жары, а в межсезонье от дождей? Что этот гигант выдал за последние 15 лет? 2 модели, одну из которых в Европе назвали бы "рестайлинговой" с небольшим "фейслифтингом".
Почему этот автопром пытаются спасти заградительными пошлинами и сборами? Однако "распилыши" и "конструкторы" все равно в цене.
Под благой идеей сохранения целого города рабочих мест прикрывается банальный распил и откатинг, как форма ведения бизнеса.
SAM G.B. 20:45 10.03.2011

Сообщение от Zhura:
http://www.youtube.com/watch?v=PblXQ...feature=fvwrel
не для слабонервных.

колхознеги, что с них взять.... Других развлечений небось и нет. Водка одна да конопля.
Alex_Popov 21:05 10.03.2011
daemon2410, про 2410 это другое видео. искать я не буду, ибо смотреть неприятно. там сначала на ней делают полицейские развороты, а потом тупо в лесу бьют об деревья и сжигают
daemon2410 21:16 10.03.2011
немного позитива.
Развлекаемся

http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html - Сначала нажимаем на "как проехать", сразу после этого "как пройти", сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим

http://www.multimenu.ru - дождаться блондинку, кликнуть по ромашке

http://avalon74.ru/order
Заходим в раздел Заказать работу в фразе «Форма обучения:» Кликнуть на букву «о» в слове «Форма»

http://hrusteam.ru Клацаем в любом месте и набираем ххх
там еще квест есть "спаси констанцию"

seopult.ru Лайт версия жмём на O в лого, хард версия - жмем на U в лого

bobrikov.net На логотипе кликнуть бобру на язык.

pool.in.ua/products/baseinspa кликаем на красные туфельки
ЖёсткО 21:30 10.03.2011
у кого есть выделенная деталька, подарите если не нужна, из-за нее ремкомплект жалко покупать
Ice_Man 21:39 10.03.2011

Сообщение от ЖёсткО:
у кого есть выделенная деталька, подарите если не нужна, из-за нее ремкомплект жалко покупать

У меня есть Саш, призжай, отдам даром... Свою прое***л что ли)?
ЖёсткО 21:45 10.03.2011
Ice_Man, свою вкрутил в другой карбюратор, не хочу его разбирать

финальная конфигураия жиклеров такая будет:
топливный - 380
воздушный - 280
переходная система 50-285
Ice_Man 21:51 10.03.2011

Сообщение от ЖёсткО:
Ice_Man, свою вкрутил в другой карбюратор, не хочу его разбирать

финальная конфигураия жиклеров такая будет:
топливный - 380
воздушный - 280
переходная система 50-285

А 380 откуда накопал? из 151Д?? Ты небось все жиклеры купил в воронеже
))?
ЖёсткО 22:00 10.03.2011
Ice_Man, как ни странно из обычного 151, во второй камере такой стоит, придется два комплекта брать
я покупал только 230-е, остальные из других карбов
Qbert 23:30 10.03.2011
ЖёсткО, Не жмотись купи юникаровскую иглу и забудешь что это такое
Ice_Man 23:49 10.03.2011

Сообщение от Qbert:
ЖёсткО, Не жмотись купи юникаровскую иглу и забудешь что это такое

Это не та игла, про которую ты говоришь!
NoRd_30 13:17 11.03.2011
Алекс Алекс, Помпу и термостат проверяйте
PORAJ 15:16 11.03.2011

Сообщение от daemon2410:
Разве западный (корейский, китайский, японский) автопром так плох?

Никто и не говорил, что плох
Просто, чтобы сравнивать, нужно брать сравнимые вещи, в данном случае машины, с тем же годом выпуска, пробегом, условиями эксплуатации. Конечно, если поставить рядом убитую Волгу и нулевый Лансер (например), он таки смотреться будет лучше, но высокий бордюр все равно переехать без критических поломок не сможет. А если на Лансере 10-15 лет повозить по говнам картошку, да позаправлять его чем попало, да маслица в него М8 скупо заливать, за кузовом не ухаживать, он после первого же прыжка через бордюр и развалится, болезный

Сообщение от daemon2410:
Задумайтесь, почему продукция российскиого автогиганта конкурирует с иномарками того же класса только ценой?

А разве этого мало? А кроме того - простота конструкции, ремонтопригодность, дешевизна запчастей.

Сообщение от daemon2410:
Что этот гигант выдал за последние 15 лет? 2 модели, одну из которых в Европе назвали бы "рестайлинговой" с небольшим "фейслифтингом".
Почему этот автопром пытаются спасти заградительными пошлинами и сборами?

А потому что в 1991 году рухнул Советский Союз и начался коллапс промышленности, в 1993 году было нечего кушать и по стране в полный рост разгуливали бандиты, в 1998 году рубль был опущен ниже плинтуса, в результате чего начавшая было оживать промышленность снова на годы ушла в штопор.
Люди это еще не забыли. И на мой взгляд, спасать автопром, как, впрочем, и другие отрасли промышленности, армию, медицину, образование и сельское хозяйство просто необходимо любыми силами и средствами. Иначе - тупик. Страна полностью превратится в сырьевой придаток Запада, а народ окончательно станет в тупым малочисленным быдлом, работающим на западных хозяев, питающимся тем, что даст добрый дядя Сэм, содержащим на свое скромное жалованье армию НАТО и чиновничий аппарат ЕС, а те из них, кто сможет себе позволить, смогут ездить на поделках китайского автопрома.

Вот такая мрачная картина. Извините, что не по тематике форума, но, если будет время, почитайте по ссылке. Там хоть и не про Волгу, но о-о-очень познавательно
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...a/1364780.html
Alex177 15:48 11.03.2011

Сообщение от Игорь306:
сегодня снял приемную трубу и оказалось что пропил уже есть, вапрос это заводская или сами пилили?????

Да, заводская. У меня точно также выглядит. Авто брал новое.
SAM G.B. 20:22 11.03.2011

Сообщение от PORAJ:
Страна полностью превратится в сырьевой придаток Запада, а народ окончательно станет в тупым малочисленным быдлом, работающим на западных хозяе

так и будет.
Voronnn_ONE 20:32 11.03.2011
Надо вставать на путь революции)))
daemon2410 21:07 11.03.2011

Сообщение от PORAJ:
если на Лансере 10-15 лет повозить по говнам картошку, да позаправлять его чем попало, да маслица в него М8 скупо заливать, за кузовом не ухаживать, он после первого же прыжка через бордюр и развалится, болезный

Много картошки по говнам перевез на своей Волге? Или двигатель натужно давился М8 и плевался дерьмом залитым в бак?? Много ли бордюров выкорчевал? За кузовом не следил? ТО вовремя не делал? Железок поменял за эти годы вагон и тележку))))
Думаю в инке того же года, купленной новой в России с тем же пробегом дырок будет поменьше, да и общее состояние будет другое.

Сообщение от PORAJ:
А разве этого мало? А кроме того - простота конструкции, ремонтопригодность, дешевизна запчастей

Конструкция далеко не так проста. а в остальном правда: изготавливать автомобили, чтобы потом зарабатывать на продаже запчастей!

Сообщение от PORAJ:
Иначе - тупик

точка возврата уже пройдена.
ЖёсткО 21:32 11.03.2011
посоветуйте резину на мою, что выбрать: новое или бу и какую модель, у меня на баллоне шишка вскочила, надо менять в ближайшую неделю
вот что предлагает автошина по моему типо-размеру: http://www.autoshina.vrn.ru/viewpage...rms=1022000201
Ice_Man 21:52 11.03.2011

Сообщение от ЖёсткО:
посоветуйте резину на мою, что выбрать: новое или бу и какую модель, у меня на баллоне шишка вскочила, надо менять в ближайшую неделю
вот что предлагает автошина по моему типо-размеру: http://www.autoshina.vrn.ru/viewpage...rms=1022000201

Обозначь сумму за балон. 14? 15?
Если 14-е и в пределах родных размеров, то вот такие 195/70 R14 Б/К KUMHO KH17 (КОРЕЯ) - 2 585р.
Если 15" то можно такие 205/65 R15 Б/К KUMHO KH17 КОРЕЯ - 3040р.
Или матадор по 1350р)))))
Я лично бы взял эту кумху на 14" диски или йоку на 15"...буду заказывать, у нас выбор маленький...
ЖёсткО 22:09 11.03.2011
Ice_Man, у меня 14 - 205/70, 195 не хочу - узковато, за баллон колеблется от 2000 до 2700, еще надо диски купить и балансировку с развалом, хотя бы два колеса, сколько диски стоят?
Ice_Man 22:21 11.03.2011

Сообщение от ЖёсткО:
Ice_Man, у меня 14 - 205/70, 195 не хочу - узковато, за баллон колеблется от 2000 до 2700, еще надо диски купить и балансировку с развалом, хотя бы два колеса, сколько диски стоят?

Ну, из 14" - 205/70 там тока BS250 за 2700р. А диски тебе ток с рук брать, 5х139.7 уже 100 лет как нет в магазинах...Некоторые отдают за сок...Я бы взял за сок, отпескоструил бы, покрасил и получился бы кайф
...У меня и колпаки припасены зачетные...
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Вверх