Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 38
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
Яр2010 18:06 02.11.2010
Не буду вступать в споры. Клиенты Ильи Борисовича, с которыми я лично общался последние три дня показались мне понимающими людьми. В любом случае условия и сроки обозначены. Всем спасибо! [Ответ]
Formula 18:46 02.11.2010
а тема-то обрастает интересными подробностями!

красиво слили pptp.
не, даже сделали ему рекламу нахаляву. заодно и нашли виновного в неисправностях авто sr7.
кстати, я б теперь и в раздел pptp не пошла за услугами.

Сообщение от pereccc39:
блин, под замес попал, Ярик

Сообщение от Яр2010:
Спасибо, Серега! Я сам как-нибудь теперь) Есть один клиент, отзвонюсь вечерком

ЭТО ЖЕ СТАНИСЛАВ!!! я его узнала!
[Ответ]
sr7 18:58 02.11.2010
я пока так и не понял, кто пригнал мой авто в Воронеж? Илья, Вы можете ответить на этот вопрос? Евгений почему-то не может.
но тенденция уже интересная, если авто косячное - виновата не контора, а уволенный сотрудник))
победителю приз - ступица с подшипником, за свой счет поставлю на Вашу машину. [Ответ]
Сергей_76 19:01 02.11.2010

Сообщение от sr7:
....пока тоже не пойму)

всё тут всем ясно уже давно... [Ответ]
kolodizenko2010 21:31 02.11.2010
Писец.... Цирк мля. Ботов понаделали,прячутся,шифруются [Ответ]
ioann999 08:01 03.11.2010

Сообщение от kolodizenko2010:
Писец.... Цирк мля. Ботов понаделали,прячутся,шифруются

Бизнес по-русски, хуле. [Ответ]
heno 11:35 03.11.2010
ботоводов на кол, бесплатный цирк [Ответ]
fotomix 12:35 03.11.2010
Господа, хватит здесь устраивать изнемажденный цирк. Все уже было написано и высказано по делу еще неделю назад. Дальше пошел просто словесный понос. Ждем 10-го, а потом делаем выводы. [Ответ]
kolodizenko2010 12:36 03.11.2010

Сообщение от ioann999:
Бизнес по-русски, хуле.

Не берусь судить их "бизнес",каждый дрочит как хочет.
Но заниматься такой куйней- глупо. [Ответ]
kolodizenko2010 12:38 03.11.2010

Сообщение от fotomix:
Господа, хватит здесь устраивать изнемажденный цирк. Все уже было написано и высказано по делу еще неделю назад. Дальше пошел просто словесный понос. Ждем 10-го, а потом делаем выводы.

Наивно.... [Ответ]
fotomix 12:41 03.11.2010
kolodizenko2010, набираешь посты? Или вы тоже пострадавший? Если нет - попросил бы охинею не нести... [Ответ]
Noname 13:09 03.11.2010

Сообщение от Teodor:
Последним результатом общения с "АВТО-36" стала расписка, в том, что если автомобиля не будет до 13.10.10 деньги будут возвращены в полном объеме. Ждем 13-го числа.

Сообщение от Teodor:
только что говорил с отцом. как уже писал раньше, ему была дана расписка в том, что если до 13.10 не будет предоставлен автомобиль - компания возвращает предоплату в полном объеме. был очень удивлен...

сегодня 13.10. илья борисович на звонки не отвечает, некто михаил ничего внятного сказать не смог.


Сообщение от fotomix:
Отправная точка возврата денег была установлена с ИБ на завтра(26.10.2010). Динамо - начинаются полномасштабные боевые действия в рамках закона РФ. Илья предупрежден. После данной даты, здесь писать и языки попросту чесать смысла не вижу.

Сообщение от fotomix:
Господа, хватит здесь устраивать изнемажденный цирк. Все уже было написано и высказано по делу еще неделю назад. Дальше пошел просто словесный понос. Ждем 10-го, а потом делаем выводы.

а ловкие ребята! а фотомикс хороший, верит людям. [Ответ]
fotomix 13:24 03.11.2010
Noname, фотомикс не хороший - он заяву написал и теперь ждет не только фотомикс 10-го ноября, а и люди которым он пожаловался
А то что верю людям - согласен, дурак...
[Ответ]
rigorin 15:28 03.11.2010

Сообщение от fotomix:
Noname, фотомикс не хороший - он заяву написал и теперь ждет не только фотомикс 10-го ноября

10-го пообещают вернуть все 20-го, тоже будешь ждать дальше? Или как? [Ответ]
fotomix 15:36 03.11.2010
rigorin, нет, ждать не буду...это как в шахматах....ходы есть...
Да и опер просил проинформировать 10-го числа о передаче бабла, если такое состоится... [Ответ]
a_v2 18:22 03.11.2010
fotomix, а 10 ноября ИБ или Ко предложат вам автомобиль, якобы для вас на ваши деньги купленный и наконец привезенный, или кусочек ваших денег, или предложение подождать пока этот самый "ваш" авто продадут с учетом непростой ситуации... " как раз такой авто клиент в Острогожске ждёт... т.е. числа 20-го всё прояснится, а пока можем вернуть 10 т.р. ".
К сожалению, с таким текстом договора, что озвучен на первых страницах никакой опер ничего не сможет сделать не нарушая закон. Всё просто.
п.с.
сам хотел обращаться в авто36 за помощью в покупке. Но, ема-ё! клянусь мамой, я бы в жизни не отдал деньги ВПЕРЕД! авто даже с учетом статыщ договоров. Просто потому что я в договорах не понимаю ровно настолько же насколько и в автомобилях. Не понимаю, честно, людей, которые велись на подобную схему. Даже не жалко их, а просто "за державу обидно" [Ответ]
fotomix 18:28 03.11.2010
a_v2, заключено соглашение на возврат. Комментировать больше не буду [Ответ]
Noname 18:59 03.11.2010

Сообщение от fotomix:
нет, ждать не буду...это как в шахматах....ходы есть...

ты то же самое писал про 26-е, гыгы.

Сообщение от a_v2:
Но, ема-ё! клянусь мамой, я бы в жизни не отдал деньги ВПЕРЕД! авто даже с учетом статыщ договоров. Просто потому что я в договорах не понимаю ровно настолько же насколько и в автомобилях. Не понимаю, честно, людей, которые велись на подобную схему.

ну вообще я так машину покупал, причем даже договора не было, а была просто расписка в получении денег и с моих слов записанные требования к автомобилю. Сумма была около 40% стоимости. Но те люди, к которым я обратился, имели многолетнюю репутацию и не были замечены ни в каком кидалове на протяжении многих лет.
Так что всё было ровно, и авто я получил безо всяких проблем. [Ответ]
sr7 19:45 03.11.2010

Сообщение от Noname:
, имели многолетнюю репутацию и не были замечены ни в каком кидалове на протяжении многих лет.
.

так раздел на бвф висел тоже оч долго и никаких негативных отзывов небыло, вернее все что было удалялось оч быстро, но об этом люди узнали не сразу. [Ответ]
Noname 21:23 03.11.2010

Сообщение от sr7:
так раздел на бвф висел тоже оч долго и никаких негативных отзывов небыло

оч долго это сколько? несколько месяцев? офигеть долго.
да и вообще, отзывы надо смотреть в первую очередь там, где их не смогут удалить заинтересованные лица, то есть на альтернативных ресурсах. [Ответ]
terst 23:00 03.11.2010
У них раздел года 1,5 был, если не ошибаюсь. [Ответ]
Buddy007 20:27 06.11.2010
Хоть кто нибудь благополучно получил машину в срок за указанную цену? [Ответ]
Сергей_76 21:20 06.11.2010
смотрел сейчас машины на сайте auto.bvf.ru и совершенно случайно в одном из объявлений посмотрел на контактное лицо..... http://auto.bvf.ru/view.html?auto=5029#view

вспомнился старый анекдот про бизнес по русски))))))))
вкратце звучит он так:
встречаются два бизнесмена, один другому говорит:
- тебе вагон пшеницы нужен?
- да!
разошлись... один пошел искать где найти вагон пшеницы, другой бабки на него

интересно, если им позвонить смогут ли они показать авто из ссылки выше...
[Ответ]
Авто-36 22:11 06.11.2010

Сообщение от Сергей_76:
смотрел сейчас машины на сайте auto.bvf.ru и совершенно случайно в одном из объявлений посмотрел на контактное лицо..... http://auto.bvf.ru/view.html?auto=5029#view

вспомнился старый анекдот про бизнес по русски))))))))
вкратце звучит он так:
встречаются два бизнесмена, один другому говорит:
- тебе вагон пшеницы нужен?
- да!
разошлись... один пошел искать где найти вагон пшеницы, другой бабки на него

интересно, если им позвонить смогут ли они показать авто из ссылки выше...

Сергей_76 А Вас, что то засмущало, в это ссылке? Или авто знакомое....? [Ответ]
sr7 22:16 06.11.2010
учитывая кол-во долгов авто точно не их [Ответ]
Сергей_76 22:17 06.11.2010

Сообщение от Авто-36:
Сергей_76 А Вас, что то засмущало, в это ссылке? Или авто знакомое....?

ответ по-моему очевиден. есть определённое несоответствие, а именно наличие данной темы одновременно с наличием такой ссылки... есть определённый парадокс. не замечаете? [Ответ]
lvvv 10:17 07.11.2010
С этим авто как раз может быть все в порядке. Они же и помогали продавать машины. Чел к ним приехал, машину сфоткали, он уехал. А авто36 ищет покупателей. В принципе нормальная ситуация... [Ответ]
V3-VipeR 11:07 07.11.2010

Сообщение от rigorin:
10-го пообещают вернуть все 20-го, тоже будешь ждать дальше? Или как?

ни хера не вернут, пока за жабры их не возьмут

fotomix, лучше узнай, где живёт ИБ, с кем живёт - есть ли жена, дети, родители, где машину ставит - на улице или в гараж, в какой садик/школу ходят отпрыски, где работает жена/тёща, ну и начни напоминать о себе - записку под стеклом оставь, родственникам его сумки поднеси, детей со школы встреть, ненавязчиво так, по-дружески [Ответ]
sel 23:36 08.11.2010

Сообщение от V3-VipeR:
ни хера не вернут, пока за жабры их не возьмут

fotomix, лучше узнай, где живёт ИБ, с кем живёт - есть ли жена, дети, родители, где машину ставит - на улице или в гараж, в какой садик/школу ходят отпрыски, где работает жена/тёща, ну и начни напоминать о себе - записку под стеклом оставь, родственникам его сумки поднеси, детей со школы встреть, ненавязчиво так, по-дружески

я прочёл все пятнадцать страниц этой темы.
не упустил ни одного поста.
И должен сказать это самый толковый совет ПОТЕРПЕВШИМ.
Я только бы добавил что сделать это надо не в одиночку, а вдвоём-втроём.
Надежды на наш суд нет - личный опыт. Судья дал условный срок за кражу моего личного имущества в особо крупных размерах рецедивисту (7 судимостей) и наркоману.Хочется, по наивности, верить в независимость(незаинтересованность) решения судьи.

Субъективное мнение.
Похоже это была классическая пирамида. Очень жаль что она так долго просуществовала на стрницах БВФ. Я думаю эта история должна научить админов и руководство форума что выбирать рекламодателей надо "тщательнее"(по Жванецкому). Например - личная встреча, следить за темой хотя бы первое время, тайные проверки(контрольные закупки), юридическая экспертиза предлагаемых услуг.

И весьма неловко и жалко выглядит оправдание Шниперсона что мол мы не отвечаем за тех кто заказывает "важные" темы, и сравнение себя с центральными телеканалами "обувшими" всю страну на МММ. Думаю если берёшь за рекламу деньги значит ты в доле. Иначе бы телеканалы извинились, те если бы они не знали кого они рекламируют, но этого не произошло до сих пор. А значит точно знали что рекламируют мошенников.
Если меня после этого забанят на форуме это будет связано с этим постом.

Я сам видел этот раздел. И меня насторожило то что при всех радужных отзывах и перспективах людей неизменно склоняли к личному общению - без свидетелей. В личку, по телефону, в офис...При этом конкретных машин не выставляется в самой теме!!!Почему!?
Представьте себе ситуацию.
Вы нашли золотую жилу - постоянный и неиссякаемый источник дешевых и качественных авто - и Вы будете их(машины) от всех скрывать?
Тем более если эти машины лучше и дешевле чем представленные, например, на авторынке, в Камелоте...
Или немедленно разместите свои объявления чтобы как можно быстрее их реализовать и получить добавленную прибыль?
Зачем же в наше время продавать что-либо из-под полы, шепотом на ушко?
Время совкового дефицита давно прошло.

Если Вам что-то предлагают "по секрету" в наше время - на мой взгляд это повод насторожиться.

Всем ПОТЕРПЕВШИМ спасибо что создали данную тему и может быть уберегли хотя бы тех кто мог "попасть", читая форум. [Ответ]
rеdman 08:34 09.11.2010
sel, все ты хорошо написал, только Шниперсон тут вообще ни при чем, он всего лишь модератор. Он не получает денег и не решает, чья тема будет важной. Ну типа я заступился. [Ответ]
Страница 15 из 38
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх