Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 61
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
RENAULT club VRN>Болталка
Drama Queen 19:17 24.07.2010
не осилила тему всю - спрашиваю.
Подскажите, а Сандеро в Воронеж сколько везут на заказ и сколько стоит доставка? Что-то не дозвонилась я сегодня на ФорумулуВР (они что, по субботам не работают?).
И вообще, цена у нас такая же, как на оф.сайте + доставка?
Спасибо большое) [Ответ]
mvu 22:59 24.07.2010

Сообщение от Jet:
Мну к себе возьмете?
Рено лагуна2 ф.1 1,8 2002г.в.
Рено Логан 2006г.в. 1,4 (нифига в нем нету))))

Как будто тебя тут раньше небыло
Логан - запасной авто?

А я сегодня с Крыма вернулся. Моя Лагуна там впервые всерьез закозлилась. Впрочем, я ее гонял там и в хвост и в гриву, бедненькую


Чего вы тут про сервисы растрещались? Имхо: хотите здоровья и долгих лет своей реношке - ищите адекватного мастера, который способен ломать собственные шаблоны и признавать, что он не самый крутой спец в своей области. Ибо француз - это француз, к нему нужен свой подход в ремонте и обслуживании. А наши "мастера" привыкли ремонтировать немцев и японцев и не хотят узнавать ничего нового.
Я пока таких мастеров, к сожалению, не нашел. Все сам делаю по мере возможности.
[Ответ]
Drama Queen 18:48 25.07.2010
если кому интересно - отпишу.
Были сегодня в Формуле ВР.
Заказы на Сандеро они принимают на февраль.
Логан обещают доставить через 3 месяца. [Ответ]
paZOOM 12:55 26.07.2010
Drama Queen, потенциальный реновод или уже на чем-то рассекаете? Почему Сандеро? (немного пиара не повредит)

Братья и сестры! Вурдалаки какие-то ковырнули шарик из правого омывателя фар, беда - ерунда, но 600 рупчиков за новый как с кустика.

Вопрос: может у кого валяется ненужный клык? Я бы забрал. Или вообще "левый" омыватель посоветуете. [Ответ]
Drama Queen 23:04 26.07.2010
paZOOM, потенциальный)))
Сандеро понравился тем, что он хэтчбэк и вообще по картинкам красивый) но, посидев в нём, я разочаровалась. [Ответ]
firesanek 05:42 27.07.2010

Сообщение от paZOOM:
Drama Queen, потенциальный реновод или уже на чем-то рассекаете? Почему Сандеро? (немного пиара не повредит)

Братья и сестры! Вурдалаки какие-то ковырнули шарик из правого омывателя фар, беда - ерунда, но 600 рупчиков за новый как с кустика.

Вопрос: может у кого валяется ненужный клык? Я бы забрал. Или вообще "левый" омыватель посоветуете.

эт не вурдалаки, они сами выскакивают переодически...

ЗЫ: сам буду менять логана на сандеро.. причина - пора новую машину, снова логан жена не захотела, понравился сандеро. мне он тоже сначала понравился (да и щас нравится), но при внимательном рассмотрении обнаружилось много недоработок. но было решено забить на это. [Ответ]
paZOOM 07:49 27.07.2010
А вот мне Логан рестайлинговый симпотнее чем Сандеро. Но как говорится на вкус и цвет...
firesanek, ты ж в Формуле ВР, если не ошибаюсь? Сколько у вас будет стоить омыватель фары? И еще: скидки по картам Симбол Клуба есть? [Ответ]
Eximus 08:59 27.07.2010
Не совсем уместный вопрос для этого раздела, но спрошу
Как думаете - есть смысл пересаживаться с Симбола (пустой) на Акцент (есть почти все, кроме АКПП)?
[Ответ]
paZOOM 11:16 27.07.2010
Eximus, а что в Симке не так?
Пы.С.: Если будешь скидывать - готов забрать диски на 13 [Ответ]
Eximus 12:02 27.07.2010
paZOOM, ды все так, просто хочется лошадок побольше и комплектацию получше
в моем бюджете (около 250т.р.) пока только Акцент вижу [Ответ]
paZOOM 12:15 27.07.2010
Eximus, у меня 75 коней и кондей. Да в обгоне на трассе тяжеловато, но... 150 с 5взрослыми на борту - легко, резвый старт - если без кондея и с двумя пассажирами - легко. Зато налогов плачу мало-мало. А по поводу комплектации - чем больше мулек, тем больше поломок - у меня ЭСП, но вдруг одна из пласмасок отваливается - стекло на перекос и закрывается только руками - еду в Керрис - 200 рупчиков за 5 грамм пластмассы (шок, инфаркт), приезжаю в гараж ставлю пласмаску на место и пока ставлю ломается другая (шок, инфаркт, мат) причем по виду уже рублей на 500. Я даж заморачиваться не стал - на 10 см открывается, а больше и не надо. Кондей тоже пришлось заправлять и менять масло - еще 1800 ру. Так что думай сам. Я вовсе не отговариваю, наоборот потеть и крутить весла в 21 веке - не по мне, вот только напрягает надежность всех этих прелестей в бюджетном сегменте. [Ответ]
Drama Queen 15:24 27.07.2010

Сообщение от :
ЗЫ: сам буду менять логана на сандеро.. причина - пора новую машину, снова логан жена не захотела, понравился сандеро. мне он тоже сначала понравился (да и щас нравится), но при внимательном рассмотрении обнаружилось много недоработок. но было решено забить на это.

а какие недоработки?

Сообщение от :
А вот мне Логан рестайлинговый симпотнее чем Сандеро

я думаю, что мы тоже остановимся на Логане, т.к. когда в Сандерике муж сел за руль, я сзади уперлась коленками в сиденье. В Логане ещё оставалось место. А у нас много безмашинных родственников, так что это для нас немаловажный аспект. [Ответ]
firesanek 06:45 28.07.2010

Сообщение от paZOOM:
А вот мне Логан рестайлинговый симпотнее чем Сандеро. Но как говорится на вкус и цвет...
firesanek, ты ж в Формуле ВР, если не ошибаюсь? Сколько у вас будет стоить омыватель фары? И еще: скидки по картам Симбол Клуба есть?

на память не помню, звякни в отдел. зч.
по клубным картам у нас скидок нет
на не гарантийные - 10%
[Ответ]
firesanek 06:49 28.07.2010

Сообщение от Drama Queen:
а какие недоработки?

я думаю, что мы тоже остановимся на Логане, т.к. когда в Сандерике муж сел за руль, я сзади уперлась коленками в сиденье. В Логане ещё оставалось место. А у нас много безмашинных родственников, так что это для нас немаловажный аспект.

недоработки:
1. нет декоративной заглушки задних ремней безопасности (где они из полки выходят).
2. передний свес имхо ниже логана - он хоть и короче, но почти на 2 см ниже.
3. колесная база меньше на 3-4 см, из-за этого посадочная дырка сзади до сред. стойки чуть меньше.
4. для высоких пассажиров сзади места впритык. хотя конечно на порядок больше чем в том же символе или 10-ке.
5. ну и пластик в новом логане и сандере дешевле чем у прошлого салона, а панель кондера - так вообще пережиток советских времень. крутилки как у бабушки на газовой плите и на ощупь дешевые. [Ответ]
MaY Abrikosow 09:58 28.07.2010

Сообщение от obuhoff:
нет! район "Твой дом" Самолет.... ПТС как и было сказано в течении 10 дней,вчера пришла,сегодня забрал....Все норм.

брал там же, ПТС 24 дня ждал [Ответ]
Drama Queen 12:41 28.07.2010
firesanek, спасибо. Мы учтём..) но вряд ли для нас это будет решающим фактом.
А где, например, панель кондера - НЕ пережиток советских времен? (в этом же ценовом диапазоне) [Ответ]
SSS86 15:19 28.07.2010

Сообщение от Drama Queen:
firesanek, спасибо. Мы учтём..) но вряд ли для нас это будет решающим фактом.
А где, например, панель кондера - НЕ пережиток советских времен? (в этом же ценовом диапазоне)

На это обращать внимание надо в последний момент. В десятом Лансере крутилки тоже не ахти.... [Ответ]
mik333 00:35 30.07.2010
Приветствую.
1.Подскажите где лучше(сервис)поменять бензонасос(megan2extrime)
2.как преобрести клубную карту? [Ответ]
SSS86 07:02 30.07.2010

Сообщение от mik333:
Приветствую.
1.Подскажите где лучше(сервис)поменять бензонасос(megan2extrime)
2.как преобрести клубную карту?

Клубную карту можно приобрести у меня 200 р. Буду после выходных. Связь через личку. [Ответ]
d.vovan 16:38 30.07.2010
тоже хотел клубную карту еще есть? [Ответ]
SSS86 20:41 01.08.2010
да карты еще имеются. [Ответ]
Z Andrei 16:35 03.08.2010
Хотел бы присоедениться, у меня Рено меган 2, фаза 2, 2007 г. [Ответ]
d.vovan 22:41 03.08.2010
присоеденяйся у тебя кстати почетное место
ссори забыл какое [Ответ]
paZOOM 11:03 04.08.2010
SSS86, можешь накидать списочек мест где карта клуба дает скидку, а то кроме экзиста, керриса и некой мойки на Новосибирской ничего на ум не приходит. Желательно с телефонами. [Ответ]
SSS86 09:15 05.08.2010

Сообщение от paZOOM:
SSS86, можешь накидать списочек мест где карта клуба дает скидку, а то кроме экзиста, керриса и некой мойки на Новосибирской ничего на ум не приходит. Желательно с телефонами.

Ок, в течении дня сделаем [Ответ]
Madest 16:26 06.08.2010

Сообщение от Eximus:
есть смысл пересаживаться с Симбола (пустой) на Акцент (есть почти все, кроме АКПП)?

Акцент надежная машинка, при таком раскладе взял бы акцента(если состояние хорошее)

Сообщение от mik333:
Подскажите где лучше(сервис)поменять бензонасос(megan2extrime)

В жару тупить начала? На своем сценике поменял недавно. Взяли с меня 1000 руб, но там засада с сеточкой бензонасоса была, искать её не хотелось из за цены и сроков поставки, поэтому сервисменам пришлось помучаться с вживлением сеточки от ВАЗа. [Ответ]
Секретка 20:35 06.08.2010

Сообщение от paZOOM:
Drama Queen, потенциальный реновод или уже на чем-то рассекаете? Почему Сандеро? (немного пиара не повредит)

Братья и сестры! Вурдалаки какие-то ковырнули шарик из правого омывателя фар, беда - ерунда, но 600 рупчиков за новый как с кустика.

Вопрос: может у кого валяется ненужный клык? Я бы забрал. Или вообще "левый" омыватель посоветуете.

Надо посмотреть, кажется валялся где то. [Ответ]
Секретка 20:59 06.08.2010

Сообщение от Madest:
В жару тупить начала? На своем сценике поменял недавно. Взяли с меня 1000 руб, но там засада с сеточкой бензонасоса была, искать её не хотелось из за цены и сроков поставки, поэтому сервисменам пришлось помучаться с вживлением сеточки от ВАЗа.

Можно поставить б/насос от ВАЗ 2110, проверено.
Тупит из-за бензина - испаряется быстро. [Ответ]
Madest 19:22 08.08.2010

Сообщение от Секретка:
Можно поставить б/насос от ВАЗ 2110, проверено.
Тупит из-за бензина - испаряется быстро.

В курсе. Только он не от десятки, а просто ставится, в том числе, и на ВАЗ-2110, а так у этого насоса применимость огромная Субару, ниссаны и т.д.
Я брал бошевский, не отличается от родного ни капли, а вот корпус в котором стоит этот насос бывает разных видов и вживление в него сеточки от таза занятие утомительное.

З.Ы. Насчет испаряющегося бензина я так и не понял.... [Ответ]
paZOOM 09:12 09.08.2010
Секретка, Вов, спасибо, я уже купил. [Ответ]
Страница 15 из 61
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх