Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 22
« Первая < 59101112131415 161718192021 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
Doctor Livsi 21:29 15.10.2010
F.D, начмедом называют заместителя главного врача по лечебной части)))). Это не фамилия. Фамилия у начмеда поликлиники № 2 - Остроушко. Тоже не распространенная))) [Ответ]
aishar 20:20 16.10.2010
Хочу выразить огромную благодарность врачу Левобережной скорой помощи Проняевой Наталье (как-то так, неразборчиво написано), которая дежурила днем 6 октября, и которая сделал невозможное, положив мою маму в Обл.больницу с инсультом без направления. Нас не брали никуда ,т.к. мама прописана не в Воронеже. Наталья (отчества не знаю) на свой страх и риск привезла нас на 9 км., где "нет мест" и "с Левого берега не берем" и воевала там с врачами до конца ,уехав лишь тогда ,когда убедилась ,что нас оформили как подобает.
Огромное человеческое спасибо! Есть на свете Люди! [Ответ]
Авгур 20:33 16.10.2010

Сообщение от aishar:
которая сделал невозможное, положив мою маму в Обл.больницу с инсультом без направления

Сообщение от aishar:
мама прописана не в Воронеже

Сообщение от aishar:
на свой страх и риск привезла нас на 9 км., где "нет мест"

Прияно это слышать, но это заслуга программы РСЦ(федеральная), по этой программе при подозрении на ЛЮБУЮ ОСТРУЮ ПАТОЛОГИЮ СОСУДОВ обязаны госпитализировать в теч. 2-х часов(БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА). А ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ - В ОКБ1. Скажем слова благодарности этому врачу скорой, которая выполнила инструкции, но это так и долно было быть. А вот если до нее никто не направлял на госпитализацию - смело ругайте. [Ответ]
aishar 21:43 16.10.2010
Кхе-кхе...
дело в том, что тема о похвалах. И если уж вы говорите про заслуги ,то заслуга тут ее напрямую. До этого мама лежала в своей больнице районной, где ее даже не обследовали, не поставили диагноз и не дали НИКАКОГО направления. Тут уже наше самостоятельное решение было сделать МРТ, которое показало три кровоизлияния! И после этого (делали в Электронике), никого не госпитализировали ни туда ,ни в ОКБ, куда врач с Электроники звонила лично и спрашивала насчет мест.
Может я повторюсь, но спасибо врачу СМП ,которая не только нас доставила в больницу, куда мы за день до этого пытались лечь сами, но и на свой страх и риск, выбила нам место. При мне произошел неприятный разговор, который не хочу здесь передавать, где было без намеков сказано, что "везите в Электронику", "мы берем только с Коминтерновского района". А в Электронике то же самое за день до этого говорили про ОКБ. Поэтому здесь не только инструкции, если бы не она, мы бы потарахтели на такси с лежачим больным обратно домой. Бились мы часа 2 не меньше. Где здесь программа РСЦ? [Ответ]
Авгур 22:10 16.10.2010
В Вашей истории много неясностей, которые мы поднимать здесь не будем, да и МРТ, думается, Вы делали сами за свои кровные, и возили из райина до Электроники сами(опять же, вероятно, не за спасибо,........) В этой рубрике принято выражать благодарность врачам, за Ваши слова спасибо, хотелось бы, что бы и врач той скорой прочитала(можете кстати письменно благодарность выразить на подстанцию или сразу в обл. здрав(а вдруг премию врачу какую выразят). НО все это недоделки первичной помощи, изначально, еще там.
А Врач Вам действительно правильная попалась. И, хотелось бы написать не просто :"Вам повезло" , а так оно должно и быть, но ........... [Ответ]
Lenok foreva 13:46 19.10.2010
Спасибо хочется сказать врачам из роддома Электроника Ельшиной Ирине Ивановне, Хороших Наталье Владимировне врачи от Бога. Внимательные, и знающие свое дело! [Ответ]
m927 13:51 19.10.2010
доктор Табачников Владимир Абрамович. Делал мне операцию.Правда,это было давно.
Компьютеров тогда было очень мало,а об интернете и речи не было.Пользуясь нынешними
возможностями,хочу еще раз сказать ему спасибо.Он работал в Электронике. [Ответ]
МиниОль 19:58 19.10.2010

Сообщение от Lenok foreva:
Хороших Наталье Владимировне

Подпишусь. Прекрасный врач и просто хороший человек. От себя тоже большое человеческое спасибо! [Ответ]
Нерв 10:04 23.10.2010

Сообщение от m927:
доктор Табачников Владимир Абрамович. Делал мне операцию.Правда,это было давно.
Компьютеров тогда было очень мало,а об интернете и речи не было.Пользуясь нынешними
возможностями,хочу еще раз сказать ему спасибо.Он работал в Электронике.

Человек с очень своеобразным характером, но врач от бога. А в Электронике как работал, так и работает! [Ответ]
dobrjak30 13:11 26.10.2010
врач стоматолог Копытина в стоматологической поликлинике при академии им. Бурденко в том году сделала пломбы классно. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
врач, лор, в поликлинике на остановке лебедева, фамилия Кац вроде..., был отит уха вроде, короче, ухо не слышало вообще, застудил(((( БОЛИ БЫЛИ ЖУТКИЕ! Прописала капли , лекарства, прогревание. Всё прошло, ухо слышит отлично и не болит. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! [Ответ]
Garryneo 20:44 27.10.2010
Лечились у Жданова Очень понравилось Правда в стоматологии на Никитинской Молодец Так держать!!!! [Ответ]
Andrey_m 01:06 28.10.2010

Сообщение от belozyorka:
Подскажите, пожалуйста, ифекциониста знающего...

В инф больницу топайте, там на кафедре все мужчины очень грамотные, к Соломахину например можно, не ошибётесь)) смотря для чего правда [Ответ]
Lenok foreva 10:49 09.11.2010
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!! Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! [Ответ]
SQlap 13:42 09.11.2010

Сообщение от Lenok foreva:
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!! Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Присоединюсь! [Ответ]
Ленуся 21:00 09.11.2010
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!

да-да-да!!!!и я присоединяюсь!!! [Ответ]
выпендрежница 15:54 10.11.2010
Закиров Марат Магданович зав. кардио отд. и внештатный дет кардиолог
Урминская Марина (отчество не помню)ЛОР -ОКБ №2
Полякова Светлана Викторовна гинеколог БСМП ГО-2
Пшеничникова Узи поликлиника №4 [Ответ]
Antonchik 23:17 10.11.2010
Привет! Вот читаю отзывы и даже обидно стало!!! О замечательном враче и не одного отзыва!!! Многие знакомые рожали у него и мне советовали моего доктора не один раз! говорили , что очень уверенный, спокойный и, конечно, опытный врач!!! Благодоря Колбасову Олегу Васильевичу появилась моя дочурка! Хоть роды были и сложные, но Олег Васильевич сделал все возможное и наверно невозможное, за что ему огромное спасибо! Роддомом очень довольна! Чистые , уютные палаты и очень квалифицированный персонал! Девченки рожайте в "Электронике" и не пожалеете! и тем более не верьте слухам, что там всех кесарят, это не правда!Кесарят только тех, у кого патология! Мой врач боролся сутки, чтобы роды прошли хорошо и чтоб не кесарили. В итоге родила я сама дочку Софию!!! Если вы, Олег Васильевич, читаете мой отзыв - личное огромное вам спасибо!!!! И всего вам самого наилучшего!!!! [Ответ]
vrn_doc 23:28 10.11.2010

Сообщение от Ленуся:
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!

да-да-да!!!!и я присоединяюсь!!!

Приятно видеть столько хороших отзывов. А где в Воронеже работают отличные педиатры? [Ответ]
Lenok foreva 09:06 11.11.2010
vrn_doc на Ломоносова. [Ответ]
alex333 20:14 11.11.2010
скоропостижно скончалась нейрохирург ГКБСМП 1- Кулешова Надежда Ивановна
-Вечная память [Ответ]
Panda_11 20:29 11.11.2010

Сообщение от Ленуся:
Врач гинеколог Медведева Людмила Альбертовна в ОЦПСиР на 9 км. просто супер!!!Добрая, внимательная)))

Присоединяюсь. Спасибо ей за хорошее отношение. Душевный, добрый, светлый врач, таких как она на 9 км немного [Ответ]
alex333 20:32 11.11.2010
скоропостижно скончалась нейрохирург ГКБСМП 1- Кулешова Надежда Ивановна
-Вечная память [Ответ]
Ирина Иванова 13:48 12.11.2010

Сообщение от Soul and heart:
Савенок Владимир Ульянович самые лучшие отзывы, как врачу и как человеку!

если вдруг начинаешь разговор с ним об альтернативном лечении (кроме операции) швыряет документы и отправляет в бабкам лечиться.....очень "человечный" доктор! [Ответ]
-=Женек=- 14:39 12.11.2010

Сообщение от Antonchik:
Привет! Вот читаю отзывы и даже обидно стало!!! О замечательном враче и не одного отзыва!!! Многие знакомые рожали у него и мне советовали моего доктора не один раз! говорили , что очень уверенный, спокойный и, конечно, опытный врач!!! Благодоря Колбасову Олегу Васильевичу появилась моя дочурка! Хоть роды были и сложные, но Олег Васильевич сделал все возможное и наверно невозможное, за что ему огромное спасибо! Роддомом очень довольна! Чистые , уютные палаты и очень квалифицированный персонал! Девченки рожайте в "Электронике" и не пожалеете! и тем более не верьте слухам, что там всех кесарят, это не правда!Кесарят только тех, у кого патология! Мой врач боролся сутки, чтобы роды прошли хорошо и чтоб не кесарили. В итоге родила я сама дочку Софию!!! Если вы, Олег Васильевич, читаете мой отзыв - личное огромное вам спасибо!!!! И всего вам самого наилучшего!!!!

Складывается ощущение, что весь роддом "Электроники" состоит из очень хороших докторов, которые ну ни за что не кесарят, хоть ты умирай. Слышал уже про 4-х таких докторов из этого роддома. Брэндовая фишка?

P.S. ничего плохого не хотел сказаьт про Электронику, действительно, хороший роддом. [Ответ]
sdeman 15:05 12.11.2010

Сообщение от DrKer:
В 3-й городской больнице опытный гастроэнтеролог Воробьева Ирина Викторовна.

разводит неопытно на деньги - посылала на анализы раза 3, после просмотра результатов(минуты 3) платил как за приём. Причём другая врач вообще не поняла зачем делали 2 лишних анализа. И на Коляева, где их делали так же настаивали на бессмысленности, т.к. в университете прививку делали и результат анализа обязательно был бы положительный.
И приём стоит в 2 раза дороже чем официальный...

В результате проблем не нашла.

обращался сам.
[Ответ]
МиниОль 18:41 12.11.2010

Сообщение от -=Женек=-:
Складывается ощущение, что весь роддом "Электроники" состоит из очень хороших докторов, которые ну ни за что не кесарят, хоть ты умирай. Слышал уже про 4-х таких докторов из этого роддома. Брэндовая фишка?

:-) Со мной в Электронике в один день родилось 12 детей только в обсервации - ни одного кесарева. [Ответ]
сантош 10:32 13.11.2010
Стоматолог Софья Куницына.! Клиника "Зубнов" в Северном. Молодец!!! Старается!!!! Качественное обслуживание!!!) [Ответ]
Фанечка 11:51 14.11.2010
x-Irina-x, если еще актуально- Ермоленко Наталия Александровна [Ответ]
Погода в доме 12:44 14.11.2010

Сообщение от Ленуся:
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!

да-да-да!!!!и я присоединяюсь!!!

А уж я (и все мои родные, близкие и просто знакомые) как присоединяемся! Огромное спасибо Игорь Михалычу за всё-всё! [Ответ]
evrovoronezh 20:24 14.11.2010
Хачапуридзе Чичико Ивлианович, клиника Панацея, мануальный терапевт, если можно так обозначить. Спасибо этому доктору! Человек относится с уважением к людям, особенно к пожилым, видел все это сам и самое главное он знает что делает! [Ответ]
Страница 15 из 22
« Первая < 59101112131415 161718192021 > Последняя »
Вверх