Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
ОльгаG 15:36 10.06.2009
ifiber, Климат там тяжелый в июле и в августе.Июнь имхо нормальный.Сентябрь идеально.
Перелет 2,5 часа,разницв во времени 1 час))) Пролетев Черное море через тридцать минут посадка.Не думаю,что географически и климатичеки это сильно отличает от Крыма и Кавказа)
Опять же побережье оно разное.Конечно,если выбрать отель в гористой пустыне....да еще отель неайс.. [Ответ]
Лисёначег 16:15 10.06.2009
Привет всем) На следующей неделе планируем поехать в анапу на машине. Никто там не был недавно? Хотим за городом комнату снять. не ещё интересно, какую аптечку вы с собой собираете?! У нас кроме ну там кашля,соплей, темпы ттт ничего не было, даже не знаю что от поноса ребёнку взять. Ещё хотела спросить, может кто пользовался одноразовыми пелёнками. Спать в памперсе сейчас одно мучение, дома пользуемся обычными пелёнками, но не повезу же я чемодан пелёнок) (ну и стирать их там совсем не хочется) [Ответ]
Какая есть 16:18 10.06.2009
Лисёначег, я беру с собой всегда (а путешествуем на авто мы чааасто). мазь виферон(если кто-то рядом болеет--мажу нос,чтоб не подцепить). панадол детский.градусник электр. аквамарис. ну и все.а вот от киш.инфекций даже не знаю.. [Ответ]
Анемонка 16:44 10.06.2009

Сообщение от ОльгаG:
Анемонка, С деткой летали? Я как то в Еги побаиваюсь с детьми..

да, ездили с дитём, 2г 4 мес. Он у нас уже путешественник с полутора, прошлым летом были в Хорватии. Мы тоже боялись Египта, но не было выбора-в сначале мая в Турции прохладненько.Мы с 10 мая летали.Отдых превзошёл ожидания-понравилось НУ ОЧЕНЬ!

ЗЫ:фоты отличные!!!аа... охота ещё на море!
Лисёначег, у меня "апетечка" (список) на 2-х листах а4.Но это для заграницы/самолёта, а у нас -то всё купить можно без проблем.От поноса для деток самое лучшее ср-во:энтерофурил,линекс, смекта.ну а вообще лучше не болеть.

Какая есть, я б поехала в Турцию в конце августа-сентябре.не море-а парное молоко.ну сама знаешь [Ответ]
ОльгаG 16:59 10.06.2009
Анемонка, Явки,пароли тогда)) Хочется таки на Красное море. [Ответ]
ОльгаG 17:02 10.06.2009
Лисёначег, Защиту здесь купите,чтобы в первые дни не обгореть. О/р пеленки вещь удобная,я бы взяла. [Ответ]
Лисёначег 17:27 10.06.2009
Спасибо!

ОльгаG, а какую защиту лучше покупать? в нете посмотрела, чё-то ничего толком не нашла... [Ответ]
ОльгаG 18:55 10.06.2009
Лисёначег, детская нивея неплохая +30,наверное.Мы в этот раз пользовались,нормально. [Ответ]
Мурлыся 19:00 10.06.2009
да,энтерофурил-это вещь...лучше купить [Ответ]
Zcapelka 20:17 10.06.2009
В моем "поездочном" списке еще перекись, зеленка леккер, пластыри. Плюс пантенол от ожогов. Плюс ампулы нашатыря.


А вот вопрос опытным мамам, чем детеныша в поезде развлекать? Магнитный экран для рисования, книжки мы взяли. И ступор наступил, этого ж надолго не хватит, и что дальше? Какие еще компактные забавы можно придумать? [Ответ]
Лисёначег 20:34 10.06.2009
Zcapelka, а что за магнитный экран?))
мы тоже задумались что брать с собой. книжки, какие-то игрушки развивалки (у нас есть мишка с алфавитом, очень занимает Варю). [Ответ]
S_D_V 20:49 10.06.2009
Zcapelka, меня тоже очень интересует вопрос досуга ребенка в поезде. мы то не такие большие как вы, так, что и занятий толком нет
плюс вы же еще ходяче-бегающие, можно по поезу экскурсию устроить.
а вообще, я надеюсь, что ребенка в поезде укачает и он будет по большей части спать.
зы сколько по времени вам на поезде добираться до Бреста? [Ответ]
Лисёначег 21:00 10.06.2009
Нам 16 часов в машине ехать))) благо на машине всегда можно остановиться побегать)) [Ответ]
Berkana 21:06 10.06.2009
ОльгаG, ой какие фотки, супер)))))))
Мои мужчины тоже только из Турции вернулись)))) Красота там. Вода 24-25, все на высшем уровне!!!!
Я за Турцию однозначно ( в сравнении с нашим югом ). [Ответ]
Анемонка 21:10 10.06.2009

Сообщение от Zcapelka:
А вот вопрос опытным мамам, чем детеныша в поезде развлекать? Магнитный экран для рисования, книжки мы взяли. И ступор наступил, этого ж надолго не хватит, и что дальше? Какие еще компактные забавы можно придумать?

поративный двд плеер и мультики в этот раз тоже тащили, но ООО ЧУДО! достали его всего 1 раз!!!!!!у нас ооочень уважается лото детское, детское домино.Тоже брали. [Ответ]
ОльгаG 21:12 10.06.2009
Кукла 79, У вас же сынок футболом занимается? Играл там? Где они были? Кстати,пузиков много было)) но это очень индивидуально.
Мы в дорогу берем мешочек с мелкими игрушками(из киндеров и т.д.) еще рахукрашки и пять карандашей))) маленькие пазлы.

а фотки в этом году у нас какие то бедненькие((( [Ответ]
Лисёначег 21:38 10.06.2009
Анемонка, у тебя ребёнок постарше))) моей что лото, что домино: или погрызть, или швыряться им! [Ответ]
Berkana 21:43 10.06.2009
ОльгаG, ага, играл. были в белеке, отельчик классный. Цезарс Темпле Белек. Пятерка, ультра. Летели из воронежа.
В прошлом году он и в футбол играл ( были в Белконти, тоже в Белеке, там ваще поля шикарные ), и в гольф научился.
Выпросил там у аниматоров разрешения учавствовать в чемпионате по гольфу для взрослых! и занял второе место))))))

Я не поехала, побоялась. беременность мне тяжко дается. токсикоз до сих пор не отпускает меня(((( и угроза эта...только отменили гормоны.
Поэтому я лучше пережду, а потом вчетвером отдохнем!!!!! [Ответ]
ОльгаG 22:23 10.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Выпросил там у аниматоров разрешения учавствовать в чемпионате по гольфу для взрослых! и занял второе место))))))

молодчага какой!))


Сообщение от Кукла 79:
Поэтому я лучше пережду, а потом вчетвером отдохнем!!!!!

вот умничка! Вообще,замечательно,что парень с отцом ездят одыхать,обычно у нас мамы "главне" на отдыхе))) Редко встречаются варианты папа-дитеныш,значит,папа у вас надежный и ..папа))) [Ответ]
Natuslya 22:29 10.06.2009

Сообщение от Лисёначег:
ещё интересно, какую аптечку вы с собой собираете?!

Вообще я у участкового педиатра консультировалась. Брали помимо болеутоляющих и жаропонижающих: регидрон, смекту, энтерофурил, КИП (в термосе со льдом) и эриус (на случай кожных высыпаний), но Бог миловал, всю аптечку назад тащили и вам того же желаю. [Ответ]
Лисёначег 22:37 10.06.2009
Natuslya, спасибо) нам главное не обгореть, остальное всё переживём) [Ответ]
Natuslya 22:42 10.06.2009

Сообщение от Лисёначег:
нам главное не обгореть

фактор 50+ бери, тока виши не покупай, я уже лоханулась, доча на речке подгорела чуть-чуть вместе с виши. [Ответ]
Анемонка 13:58 11.06.2009

Сообщение от Лисёначег:
Natuslya, спасибо) нам главное не обгореть, остальное всё переживём)

гарньеь амбр солер 30+ детский-по-моему самый лучший.Нивея 50 ИМХО очень жирная ( но я её в этом и прошлом году не покупала, от позапрошлогодний остались именно такие ощущения) [Ответ]
Zcapelka 14:26 11.06.2009
Лисёначег, ну экран для рисования магнитными ручками специальными. А потом стряхиваешь и заново рисуешь, вот такой примерно, ток мы за 100 рублей покупали http://www.krasdeti.ru/item435.html
еще придумала водные раскраски, дочка очень любит.

S_D_V, нам ехать ночь до Москвы, пересадка на другой поезд на другой вокзал, полдня в поезде и ночь. Утром в Бресте. Плюс там переехать на автовокзал и около часа на маршрутке до пригорода. Вот такое путешествие)))

Анемонка, наша мультики не смотрит еще, не поэтому плейером таким пока не озадачивались... лотошки-доминошки пока тож не катят.... [Ответ]
Какая есть 14:33 11.06.2009
ОльгаG, про Египет.могу посоветовать отельчик.самое удобное--что на 1 линии. 5 *.



Zcapelka, мы 2 нед.назад вернулись.ездили поездом.16ч. выходили в коридор и смотрели в окно--нравится очень. ну и игрухи конечно.нам 9 мес. [Ответ]
Лисёначег 14:34 11.06.2009
Zcapelka, аа, поняла что за штука! тоже нужно будет прикупить, хотя варя может и не понять... [Ответ]
Zcapelka 14:48 11.06.2009
Лисёначег, покупай, поймет! мы с 1,2 очень увлекаемся "каляками-маляками"! удобно, что стер - и заново калякай, всегда новый экран)))

Какая есть, да я вот сейчас "готовлю" дочку, катаю на электричке. Что-то картинки в окошке не привлекают, нам бы побегать))) но вроде ж люди как-то ездят, справляются, знач не все так страшно, как я себя накручиваю))) [Ответ]
Какая есть 14:52 11.06.2009
А мы сегодня ночью стартуем в краснодарский край на авто,к морю тож наведаемся [Ответ]
ОльгаG 15:34 11.06.2009
Какая есть, классно! клубники натрескаетесь) и в море заплывете.Легкой дороги! [Ответ]
Лисёначег 15:44 11.06.2009
Какая есть, хорошей дороги))) [Ответ]
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Вверх