Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 250
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
андрей 524 10:45 15.05.2007
VvS ., да мне уже как бы всёравно что там- я с клуба сдёрнул ещё в апреле. Нах мне клуб если у меня ни прав ни уменья ни машины. Да и ты сам к стати особой посещаемостью не отличался
Колхозный тюнинг- это конкретно то, что сделали и как обращались новые хозяева с твоей бывшей машиной. Надеюсь и уповаю, что с своей нынешней ты так не поступишь
Это во-первых. Во вторых: мы когда свою купили, жрали 2 года одну картошку и по выходным не вылазили из гаража, будь то мороз или жара...а до него между прочим почти 4 км пешком в один конец. Машине отдавались ВСЕ семейные деньги и все силы. Поэтому мне не понять людей ставящих в БМВ детали от Жигулей, покупающих аммо и тормозные диски (т.е. расходные материалы) на разборке. Это ОТНЮДЬ не вопрос наличия денег. Это вопрос в гордости и даже фанатизма, я это ожидал увидеть в молодых, а вместо этого увидел потребителей, желающих ездить за рулём БМВ, но не желающих копать вопрос обладания этим стальным конём глубже. Не желающих хотябы поддерживать то что им досталось при покупке.
Старшее поколение говоришь бухает? А кого ты знаешь из старшего поколения? Старшего поколения я не видел больше года НИ ОДНОГО человека, НИ ОДНОГО из тех, кем собственно этот клуб был создан...Так что бухает-таки молодняк
WHITE* 11:08 15.05.2007

Сообщение от андрей 524:
VvS ., да мне уже как бы всёравно что там- я с клуба сдёрнул ещё в апреле. Нах мне клуб если у меня ни прав ни уменья ни машины. Да и ты сам к стати особой посещаемостью не отличался

Колхозный тюнинг- это конкретно то, что сделали и как обращались новые хозяева с твоей бывшей машиной. Надеюсь и уповаю, что с своей нынешней ты так не поступишь
Это во-первых. Во вторых: мы когда свою купили, жрали 2 года одну картошку и по выходным не вылазили из гаража, будь то мороз или жара...а до него между прочим почти 4 км пешком в один конец. Машине отдавались ВСЕ семейные деньги и все силы. Поэтому мне не понять людей ставящих в БМВ детали от Жигулей, покупающих аммо и тормозные диски (т.е. расходные материалы) на разборке. Это ОТНЮДЬ не вопрос наличия денег. Это вопрос в гордости и даже фанатизма, я это ожидал увидеть в молодых, а вместо этого увидел потребителей, желающих ездить за рулём БМВ, но не желающих копать вопрос обладания этим стальным конём глубже. Не желающих хотябы поддерживать то что им досталось при покупке.
Старшее поколение говоришь бухает? А кого ты знаешь из старшего поколения? Старшего поколения я не видел больше года НИ ОДНОГО человека, НИ ОДНОГО из тех, кем собственно этот клуб был создан...Так что бухает-таки молодняк

Этот человек говорит умные слова!
Ты истиный фанат марки!
Я придерживаюсь всему выше сказаному!
В тебе наверное есть немецкие корни, если ты так бережно относишся к своей машине!
андрей 524 11:12 15.05.2007
Я уже тут писал: мою бабку мой дед привёз в качестве военного трофея из Берлина в далёком 1945-м . К бабке в приложение был взят мотоцикл бемеве (который она сама потом разбила) и буфет
Эрика 13:03 15.05.2007
абаралась от вострога, ребята, пишите больше!!!
Sashka_vrn 13:35 15.05.2007

Сообщение от Эрика:
абаралась от вострога, ребята, пишите больше!!!

Блин, первое слово сначала неправильно прочитал...
dema 13:41 15.05.2007

Сообщение от Sashka_vrn:
Блин, первое слово сначала неправильно прочитал...

я постеснялся отвечать.....а щас перечитал, и понял, что первое слово и правда нетакое)
андрей 524 14:08 15.05.2007
а я тока по вашим постам увидел этот ляп
Эрика 15:36 15.05.2007
Это типо игра слов
VvS . 17:38 15.05.2007
андрей 524, про твой 442-й (кстати - ого!)) пост(шоб не захламлять цитированием)...
Вообще, твой взгляд понятен и во многом (в большинстве, пожалуй) совпадает с моей точкой зрения. Но есть и нюансы... слишком уж бескомпромиссно - "Жизнь или смерть", "Война и Мир", "...иль право имею!" - у меня не ВСЕ, но где-то 90% свободных ресурсов уходит на мою мафынку (остальные - на мобилу, интернет и пиво). Но не я для машины, а она для меня. Да, когда будут возможности я буду ставить на свою 6-цилиндровую БМВ исключительно новые и оригинальные (!) з/ч и расходники(кста, помпа - расходник? я б/у взял - со слов, да и выглядела, как новая). Но когда у меня будет БМВ в состоянии, близком к новому (я про 30, 32,34 кузова. Другого не хочется. Если все будет совсем хорошо - то 38й), то она своим идеальным состоянием будет опять-таки дарить радость МНЕ. Просто сознанием того, что у меня Бэшка в отличном состоянии я сыт не буду. Всё, что делается с ней, делается для МЕНЯ. Надеюсь, понятно выразился, а то и сам чуть запутался. )
А пока кроме возни с машиной я хочу и прокатиться иной раз, съездить куда по делам, отвезти что-то. И полагаю, что с неработающей 3-й скорости вентилятора печки, подклинивающей продольной регулировкой водительского сиденья и т.д. я туда все ж доеду. К слову, проехал я с 4-го января на ней 2,5 ккм.
ЗЫ: Может, я и не истиный фанат БМВ, я просто не знаю машину лучше.
ЗЫЫ: Я б очень хотел с тобой встретится за бокалом сока, но пока мне стыдно из-за состояния.
Air 17:48 15.05.2007

Сообщение от VvS .:
Просто сознанием того, что у меня Бэшка в отличном состоянии я сыт не буду. Всё, что делается с ней, делается для МЕНЯ. Надеюсь, понятно выразился, а то и сам чуть запутался. )

Отлично сказано!
андрей 524 21:24 15.05.2007
Да отлично сказано но...Мне БОЛЬНО смотреть на громыхающие недочиненные и в тоже время недоумершие автомобили...Как механик по образованию и по призванию (но к сожалению не по работе) я не могу на это смотреть. Лучше таких железных коней пристреливать, чем укатывать до смерти. Лично мне авто как таковой ВООБЩЕ не нужен- это для меня исключительно предмет для приложения рук и инструмента. У меня нет водительских прав, я не умею и не имею желания ездить...да и некуда.
Читали А. Платонова? В его какой-то повести было подобное написано про механика паровозного депо:
"....он так любил паровозы, что протирал их сафьяновой тряпочкой и запрещал на них ездить...";
или слова этого механика:
"...паровоз- это как барышня. Не дама, а именно барышня: паровоз- он с лишней дыркой плохо ездит"

VvS ., успокойся, помпа- не расходник
Но тем не менее новая помпа на М20 стОит в Экзисте 2400 всего и лежит прямо на витрине- приходи и бери.
андрей 524 21:28 15.05.2007

Сообщение от VvS .:
ЗЫЫ: Я б очень хотел с тобой встретится за бокалом сока, но пока мне стыдно из-за состояния.

состояние? Ну видел я состояние...и что..Нормальное состояние, но я не видел желания чинить- видел только желание кататься....
Да воздастца каждому по делам его: в моём гараже стоит разбитая (могу завтра показать, вывесить тут) тройка е21...разбитая в хлам. Но её хозяин, студент, на нищенские копейки- не покладая рук ишачит над ней уже почти год...Изначально он купил её, на 100% "как надо" делать не стал- стал ездить..."БоГ БМВ" (
Наверное он есть) наказал его...Входя в поворот лопнул корпус стойки аммо (отгнил от поворотного кулака) и авто потеряв колесо на скорости около 50 ПОЧТИ ОТВЕСНО вошла в стену гаражей...И теперь он медленно, но верно- её делает с нуля...И столько косяков КРОМЕ АВАРИИ всплывает- устранимых, но видимых только при разборке...а если бы это на трассе произошло? Но он её сделает- если после такого испытания он методично вкалывает с ней- я не сомневаюсь- он её сделает. И я ему- чем смогу- всегда помогу.

...я пожалуй не имею желания более с кем-либо встречаться- клуп меня добил. Без обид. Наверное это возрастное...Запарило чуствовать себя как кастрат среди 18-летних но уже "водителей"...
XOR 21:34 15.05.2007
андрей 524, а как же я - куплю себе грым-грым, к кому за советом ходить буду?

не то сказал... грустно все это.
андрей 524 21:40 15.05.2007
XOR, да я в них не шарю...амеру под капот никада не лазил...
КОроче может я и снова категоричен, но АРУ:
автомобиль надо сначала вывести в 100% работоспособное состояние, а потом ездить !!!!
В противном случае- будете делать одно, развалится другое, и так бесконечно...А если ещё и чужими руками...тогда ваще разорение...
XOR 21:43 15.05.2007
андрей 524, а, все равно, лучше собеседника я пока не встречал
WHITE* 22:49 15.05.2007
скажите где покрасить можно неособо дорого чтоб?
Короч машина уже проварена вся осталось ток косметический ремонт!
Царапинки там всякие вмятинки ну и покраска полостью!
Мож кто чё подскажет?
WHITE* 23:00 15.05.2007
как вам такая Е28?
и малыш е21?

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sedan_2_t2.jpg
Просмотров: 46
Размер:	19.6 Кб
ID:	123110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sedan_1_t2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	17.2 Кб
ID:	123111  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_series_coupe_15_t2.jpg
Просмотров: 62
Размер:	23.1 Кб
ID:	123112  
андрей 524 23:10 15.05.2007
WHITE*, так надо качественно? Или дёшево? Покраска с подготовкой ХОРОШИМИ красками тянет минимум на 50 тысяч. Причём было это 2 года назад...счас поди ещё дороже. Потому я красил сам. Упомянутый автомобиль крашен из баллончиков, ВЕСЬ. Правда баллончики не абы какие...и по деньгам одними баллончиками набралось тысяч 8-10. Но главное что я это постепенно делал По мере финансов

а на твоём фото е28- это не М5 ли Фризера из Москвы?
Которую в прошлом годе он продал за 17000$...
WHITE* 23:54 15.05.2007
Есть знакомы - делают куклу за 30ку!+ ихняя краска
Есть люди я их незнаю но красят тазы за 10+ ихняя краска
Надо покрасить тыш за 10 + моя краска!
Впринципе такой вариант пробивается, но пока хз
На счёт того, что там на фото - хз
андрей 524 08:16 16.05.2007
WHITE*, 20-ку стоит ТОЛЬКО КРАСКА хорошая!!! Какие нафиг 30?
WHITE* 10:21 16.05.2007
андрей 524,
хе хе хтеж ты такие цены находиш?
я на авторынке месяц назад был так присматривали там красу!
короч 5 литров импортной краски (металик) + хороший лак -8тыров выходит еще даж на шпаклевку 3 банки хватает!
Ет же те не лексус новый красить!
андрей 524 10:47 16.05.2007
на авторынке краску покупать???? Нет уж...нам с вами не по пути...
MAlVik 17:28 16.05.2007
андрей 524,фотки вашей BMW до ремонта не сохранились?? Интерсно было бы сравнить.
андрей 524 21:47 16.05.2007
Да есть кое что...но мало и уже в полуразобранном виде, в гараже.
андрей 524 08:23 18.05.2007
вот и сё...тока што разбила жена машинку...
TatraFerra 08:45 18.05.2007
андрей 524, вот так вот...сочувствую...
я бы не дала на твоём месте жене своё произведение....пусть бы на вазах училась..
сильно разбила?
андрей 524 09:03 18.05.2007
TatraFerra, хех, а кому её давать-то? Я-то вообще не ездун..
dema 10:22 18.05.2007

Сообщение от андрей 524:
вот и сё...тока што разбила жена машинку..

блять....да чож день то такой у всех невезучий..

у нас седня проект, который более полугода поднимался, убился.....сидят - востанавливают....но похож +пару месяцев (((((((

андрей 524, сочувствую(
TatraFerra 10:33 18.05.2007
андрей 524, сглазили твою бэху.

а у меня вчера машину из под носа увели (хотела купить Сузуки Джимни)...
андрей 524 10:58 18.05.2007
починим
Страница 15 из 250
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Вверх