Большой Воронежский Форум
Страница 149 из 239
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
peregulki 16:55 12.11.2009
и я считаю-эти деньги заслужены. мало тогго, что все эти муки наблюдать и все контролировать, так еще утки-постилки менять, по головке гладить и в родовую на себе тащить, так еще и крестиком потом вышивать пол часа. мне не жалко совсем [Ответ]
OliaU 18:30 12.11.2009
CHERTOVKA, ага и Машу знаю (ни одного синячка). и Ксения Викторовна то же мой врач была)))) Я недавно лежала там на сохранении в начале октября 2 недели. И кстати да мясное было каждый день, хоть чтуь-чуть но было. [Ответ]
tln 18:56 12.11.2009

Сообщение от ВянаТ:
Так же, как и о других врачах, так что ничем он таким особенно не отличается.

Вы уж простите, но как же можно судить о враче с которым Вы даже не общались? Не понимаю.

Сообщение от Soni4ka:
ВянаТ, не хочу показаться ярой защитницей Данковцева, но если вы с ним не общались и не можете сказать ничего лично о враче - то и не говорите.

Согласна полностью. ИМХО, это справедливо относительно любого врача, не только Данковцева.
В отношении лично Николая Алексеевича - постараюсь не быть голословной, говоря о его бешеной популярности:
http://www.bestmama.ru/forum/index.php?topic=6.75 (начиная с поста 79)
http://www.bestmama.ru/forum/index.php?topic=6.msg11397 (с поста 112)
http://www.babyblog.ru/roddom/info/189/otzyv (отзывов немного, самое большое количество - у Н.А.)
На форуме первый предметный отрицательный отзыв о нем в этой теме страницей выше у Елены Павловны, до этого как-то не попадалось. Может, читаю невнимательно.
А "среди меня" - это не "популярность", а "личная симпатия". [Ответ]
tln 18:59 12.11.2009

Сообщение от peregulki:
так еще утки-постилки менять, по головке гладить и в родовую на себе тащить,

Практически на руках, да. И по головке. И массажик делать на схватках...
В ситуациях, когда настрой решает все, - это однозначно лучший выбор, ИМХО.
[Ответ]
Solnyshka 19:49 12.11.2009
Подскажите, кто-нибудь рожал в областном роддоме у Алексеевой Ларисы Михайловны? Остались ли довольны врачом? [Ответ]
ВянаТ 03:28 13.11.2009
tln, я с ним общалась, но рожала не у него. Отрицательные отзывы мне попадались - ссылок давать не буду, ковыряться долго - но я когда искала врача для своих родов есссно, перерыла весь раздел вдоль и поперек. (Были даже содержания - к кому угодно, но только не к Данковцеву - видимо кому как повезет)
Когда лежала в роддоме, общалась с медперсоналом (незаинтересованным), никто среди лучших врачей Данковцева не называл. Среди плохих тоже - но я ж этого и не утверждаю, правда?
И не надо на меня накидываться. Я ж не говорю, что он негодяйский негодяй, и сама считаю, что если есть возможность - платить за помощь в появлении своего чуда - минимум, который я могу сделать в благодарность для врача. Просто не вижу его уникальности, вот и все.
Для вас - да, безусловно. Но Ваше мнение тоже не объективно) Я очень рада, что у вас все хорошо и доктор понравился и малышик благополучно появился на свет. Желаю вам всяческих благ и здоровья, давайте закроем этот бессмысленный спор, ок? [Ответ]
ВянаТ 03:34 13.11.2009
Soni4ka, а вы медсестер то послеродовых с лифтершами не путайте. Они каждый день видят работу ВСЕХ врачей роддома. И не надо о них так отзываться! Меня критикуете за некорректный отзыв - а сами очень хороших людей заочно обзываете...
А между тем медсестры в ПИТе такую работу делают, что им в ножки поклониться надо, а никто этого не делает (и кстати сказать за копейки окладные, а не за кто сколько заплатит!) [Ответ]
Олеся332 06:54 13.11.2009
у меня подруга рожала в июне у Алексеевой....очень довольна!!!
Р.S. рожала уже второго ребенка у этого врача [Ответ]
Июль-ка 08:17 13.11.2009
ВянаТ, позвольте, я вас процитирую.

Сообщение от ВянаТ:
Желаю вам всяческих благ и здоровья, давайте закроем этот бессмысленный спор, ок?

[Ответ]
Seductions 08:18 13.11.2009
всем привет.А чем отличается ПИТ от обсервации и других отделений,по каким параметрам туда отбирают,просветите меня...то я ооочень темная в этих вопросах. И в каждом ли род доме есть эти отделения,интересует особенно областной [Ответ]
Zcapelka 08:47 13.11.2009

Сообщение от Seductions:
всем привет.А чем отличается ПИТ от обсервации и других отделений,по каким параметрам туда отбирают,просветите меня...то я ооочень темная в этих вопросах. И в каждом ли род доме есть эти отделения,интересует особенно областной

ПИТ - это палата интенсивной терапии, проще - реанимация.
Обсервация - это отделение для рожениц с не очень хорошими анализами. С молочницей и пиелонефритом, например, меня туда отправили рожать. Бояться обсервации не надо, совсем-совсем заразных там в общих палатах нет, они заперты в боксах и по этим коридорам не ходят)))
Общее отделение - просто обычное послеродовое отделение. [Ответ]
Seductions 10:35 13.11.2009
Zcapelka, спасибо за разъяснение [Ответ]
tln 15:38 13.11.2009

Сообщение от ВянаТ:
Желаю вам всяческих благ и здоровья, давайте закроем этот бессмысленный спор, ок?

Вам того же. Я, кстати, не спорю ни с Вами, ни с кем другим. Просто агрументирую собственные слова.
Мне кажется, на Вас никто не накидывался, несколько человек лишь указали на то, что не совсем корректно говорить о враче, которого Вы лично не знаете, ограничиваясь цитированием обсуждения медперсоналом его автомобиля.
[Ответ]
tln 15:41 13.11.2009

Сообщение от Zcapelka:
Обсервация - это отделение для рожениц с не очень хорошими анализами. С молочницей и пиелонефритом, например, меня туда отправили рожать.

Дополню немножко - и с заболеваниями, требующими особого наблюдения. Не только опасными (СПИД, вирусные гепатиты - с ними роженицы попадаются нечасто, и в отдельных боксах лежат), но и вполне безобидными для окружающих. [Ответ]
Elif13 16:08 15.11.2009
ДевчОнки!!!привет!!!! как и обещала рассказать...я ж с Мазуренко договаривалась рожать в областном)))короче, 8 числа у меня воды 23.16 отошли, я набираю Мазуренко, а у нее....та-да-ТАААА-ОТКЛЮЧЕН телефон(((( я в трансе...у меня ни схваток, ничего...бегом в рд. короче, рожала я с Мещеряковым - очень довольна его работой. только дорого правда(((оказалось, что именно в тот день, когда мне рожать, у нее сын в армию ушел!!!)))и смех и грех! вот как чувствовала я, что именно на мои роды придется это событие!!!! [Ответ]
Berkana 16:16 15.11.2009

Сообщение от Elif13:
рожала я с Мещеряковым - очень довольна его работой.

Elif13, Юрий Альбертович золото))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Elif13 14:05 16.11.2009
Спасибки огромное! [Ответ]
Kisuli 14:23 16.11.2009
Девочки, может, кто-нибудь знает, если мне циркляж делали в 3-м РД, то и рожать мне там же придется? (пока договариваться ни с каким врачом не собираюсь). И еще - там, кажется, нет совместного пребывания? У меня заберут малыша и будут выдавать по времени? [Ответ]
nastenka21 15:49 16.11.2009

Сообщение от Solnyshka:
Подскажите, кто-нибудь рожал в областном роддоме у Алексеевой Ларисы Михайловны? Остались ли довольны врачом?

Я рожала не у нее, а у Наумова, но видела как на соседней койке в предродовой она следила за девочкой,она от нее практически не отходила, постоянно интересовалась ее самочувствием. Вообщем с ней нянькалась. И девочка после родов осталась очень довольна. [Ответ]
Mareska 16:24 16.11.2009
Кукла 79, Юрий Альбертович золото в прямом смысле))))) [Ответ]
CHERTOVKA 16:28 16.11.2009

Сообщение от Kisuli:
Девочки, может, кто-нибудь знает, если мне циркляж делали в 3-м РД, то и рожать мне там же придется? (пока договариваться ни с каким врачом не собираюсь). И еще - там, кажется, нет совместного пребывания? У меня заберут малыша и будут выдавать по времени?

нет! рожайте со своим циркляжем где угодно - его снимают до родов [Ответ]
Berkana 17:02 16.11.2009

Сообщение от Kisuli:
там, кажется, нет совместного пребывания? У меня заберут малыша и будут выдавать по времени?

Именно так. [Ответ]
helbal 17:11 16.11.2009

Сообщение от Kisuli:
И еще - там, кажется, нет совместного пребывания? У меня заберут малыша и будут выдавать по времени?

Я рожала первого ребенка в третьем роддоме в 2006 году. В послеродовом практически никого не было. Ребенка настойчиво предлагали оставить со мной. Предлагали ежедневно. Я отказалась, так как лежала одна не только в палате, но и во всем крыле. Не рискнула бросать ребенка одного в палате, если надо на физио или в туалет. Так что все в Ваших руках. Захотите, Вам ребеночка оставят и будут только счастливы, [Ответ]
ЖЕНЕЧЕК 17:20 16.11.2009
Кто рожал недавно в электронике, подскажите пожалуйста, какие документы нужны при выписке. Слышала, что нужна флюрография мужа не старше 6 месяцев, так ли это? [Ответ]
Mareska 17:20 16.11.2009

Сообщение от Elif13:
ДевчОнки!!!привет!!!! как и обещала рассказать...я ж с Мазуренко договаривалась рожать в областном)))короче, 8 числа у меня воды 23.16 отошли, я набираю Мазуренко, а у нее....та-да-ТАААА-ОТКЛЮЧЕН телефон(((( я в трансе...у меня ни схваток, ничего...бегом в рд. короче, рожала я с Мещеряковым - очень довольна его работой. только дорого правда(((оказалось, что именно в тот день, когда мне рожать, у нее сын в армию ушел!!!)))и смех и грех! вот как чувствовала я, что именно на мои роды придется это событие!!!!

Поздравляю!!! Наумов вам не пригодился, если не секрет напишите в личку насколько дорого Мещеряков обошолся. [Ответ]
Tahr 17:36 16.11.2009

Сообщение от ЖЕНЕЧЕК:
Кто рожал недавно в электронике, подскажите пожалуйста, какие документы нужны при выписке. Слышала, что нужна флюрография мужа не старше 6 месяцев, так ли это?

нет не так , флюору муж делал когда узнали, что беременная, т.е. ей было 7.5 мес [Ответ]
Tahr 17:37 16.11.2009

Сообщение от Kisuli:
Девочки, может, кто-нибудь знает, если мне циркляж делали в 3-м РД, то и рожать мне там же придется? (пока договариваться ни с каким врачом не собираюсь). И еще - там, кажется, нет совместного пребывания? У меня заберут малыша и будут выдавать по времени?

Там можно брать ребеночка с собой, но на ночь забирают обяз. вроде так [Ответ]
Kisuli 20:08 16.11.2009
Спасибо всем за ответы!

Сообщение от :
нет! рожайте со своим циркляжем где угодно - его снимают до родов

Т.е. мне его снимут и отпустят домой? [Ответ]
Алёська 20:19 16.11.2009
напишу свои впечатления о 12дневном пребывании в патологии РД Электроника, надеюсь, кому-то пригодятся.
Лежала я с гестозом отечной формы на 3 этаже. Сразу скажу, в целом, впечатления мои положительные.
Что понравилось:
-палата на двоих с душем и туалетом (неделю я вообще одна в ней лежала "благодаря" карантину)
-горячая вода круглосуточно, в дУше хоть обмойся
-почти весь персонал приветлив и мил (была только одна вредная акушерка и одна всегда злая тетка на раздаче еды)
- еда, в основном, терпимая, с голоду не умрешь (я не капризная в еде, но когда нужно было повышать белок в крови, родственникам пришлось носить мясо/рыбу, т.к. в их меню этого ну ооочень мало)
- капельницы ставили аккуратно, ни одного синячка.
Что не очень понравилось:
-первым впечатлением было разочарование, т.к. была наслышана про отличные бытовые условия в Электронике, а увидела ободранный линолеум, разбитые тумбочки, текущие краны, никаких пластиковых окон и в помине нет (хотя потом это оказалось не важно)
-капельницу могли поставить в любое время, оставив при этом без обеда (лежишь в это время и капаешься, принести некому, т.к. половину времени пребывания была одна)
-пару раз лежала с закончившейся капельницей в руке минут 15-20, т.к. обо мне забывали, а криков моих не слышали
- узи с доплером длилось не более 5 минут, КТГ - минут 10-12 (может я ошибаюсь, но мне кажется эти процедуры должны быть более длительными)
-последние 5 дней для всех процедур нужно было самой покупать шприцы, девочке которая лежала со мной сказали перечень таблеток, которые ей нужно купить (на мой вопрос "а разве родовой сертификат не покрывает этого" в ответ услышала, что ваш сертификат мы получим после того как вы родите, а лечить вас нужно сейчас, правда это была медсестра)
Но, еще раз скажу, в целом, все нормально, сравнить мне особо не с чем, сравниваю только с ГО БСМП, где лежала летом, так БСМП просто жуть, конечно. ИМХО. [Ответ]
Berkana 20:23 16.11.2009
БуРаТиNa, молодец)))
как все четко расписала, по пунктам. Очень подробно. [Ответ]
Страница 149 из 239
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199 > Последняя »
Вверх