Большой Воронежский Форум
Страница 149 из 333
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199249 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Хомка 10:23 07.05.2009

Сообщение от Королева Марго:
у нас такая проблема-дочь всё время царапается и щипается, очень напрягает, руки в синяках(((

о, у нас тоже бывает. Тоже когда засыпает. У моей, когда ее начинаешь укачивать на руках, ручки пока не успокоились, гуляют, ей надо что-то теребить, она себя потеребит за ухо, за волосы, а другой рукой меня начинает щипать за кожные складки подмышкой или за талию щекотать Я тогда одну ручку зажимаю локтем, чтоб не шалила, другую держу своей рукой. Ну и все, засыпает спокойно. [Ответ]
Ryzhik 11:05 07.05.2009
Я прожила неделю без интернета! Только вот зависимомть не прошла(((
Всем привет! [Ответ]
Финик 11:05 07.05.2009
Ryzhik, приветик, дорогая! я уж начала скучать)) [Ответ]
Ryzhik 11:10 07.05.2009
Финик, мы у свекра неделю жили, а с интернетом там какие-то проблемы были. [Ответ]
Angri 11:10 07.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
ну и как волнительно?

Волнуюсь немного, но одной ездить чем-то намноого лучше. Никто не контролирует каждое движение, но и не надеешься ни на кого. Вообще, муж считает, что мне еще рано выезжать, это я самовольно поехала.

Сообщение от :
Машина своя или так и в попаламе с мужем?
эт я к тому,что пока не будет своей собственной этот контроль будет.

Моя, но муж свою продал, чтобы мне на нее добавить. У него есть рабочая. Поэтому не контролировать не может.

superTigra, да ехать еще днем надо будет. Поэтому пока не спал А так все нормально прошло, мужчинка один долрогу уступил, когда выезжала со стоянки. А один обсигналил, хотел ехать больше 80 по мосту, а я ему мешала... Наверное, без этого никуда.

Хомка, спасибо
[Ответ]
Angri 11:10 07.05.2009

Сообщение от Ryzhik:
Я прожила неделю без интернета! Только вот зависимомть не прошла(((
Всем привет!

Привет. Мы все тут зависимы!!! [Ответ]
jeka_kot 11:19 07.05.2009

Сообщение от Angri:
Привет. Мы все тут зависимы!!!

точно))))))))))) [Ответ]
аня солнышко 11:24 07.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
точно)))))))))))

еще как точно, несколько дней без нета меня все потеряли, начали смс-ить и звонить, приятноооооо))))))))) [Ответ]
Королева Марго 11:26 07.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
точно)))))))))))

само-собой) [Ответ]
ОльгаG 11:31 07.05.2009
Angri, эти первые мужчинки запоминаются,ага))) потом привыкнешь,их достаточно) как и в общем-поступай с другими так.как хотела бы чтобы поступали с тобой и все будет ОК. Сигналящих тоже ..попадаются(( по мосту лучше в правом ряду,спокойненько и более безопасно. [Ответ]
Хомка 11:56 07.05.2009
Ryzhik, настрадалась, поди, без связи?

научили ребенка вчера язык показывать. Теперь удобно стало, красота: если есть подозрения на "инородное тело" во рту. просишь показать язык. Дите (по первянке, видимо) и радо, варюжку на всю раззяпит, а ты оттуда заветный кусочек "каки" хвать!
[Ответ]
аня солнышко 12:01 07.05.2009
Хомка, прям молодцы, и дитю радость и вам спокойно усе вынуть!)))))))) [Ответ]
Хомка 12:05 07.05.2009
аня солнышко, ага.
Вчера по телефону с коллегой разговаривали. Он рассказыал, как у ребенка зубы лезли, а посмотреть, что там и как, он не давал. Только догадывались о зубах. Я искренне недоумевала: ну как можно не знать о зубах, когда к ребенку по сто раз на дню в рот лезешь всякие бумажки оттуда доставать! Попутно все о состоянии зубов знаешь. А потом задумалась: может, у нормальных людей дети не так часто в рот что-то суют... [Ответ]
аня солнышко 12:21 07.05.2009
Хомка, часто, часто, да и не только бумажки, что мы оттуда только не выковыривали)))), про зубы тож удивляюсь как не знать, это ж целое событие, а у нас так вообще всякий раз было оооох что, у нас группами лезли по 2 по 4, так что и тем-па и понос и все прелести пережили)))))))) [Ответ]
Angri 12:39 07.05.2009
Хомка, У меня такие же мысли были, кажется, что мой ре чаще других суе все в рот... Мама говорит, что надо отучать от этого, особенно после ротавируса. А я не могу понять, КАК от этого отучить можно.. [Ответ]
Mary Les 12:46 07.05.2009
Мы вот про то что лезут первые зубы узнали от крестной, я ж даж понятия не имела что у нас там уже и десна припухла))))
счас верхние набухли, это я уж углядела.
Рот ее собственность, туда ваще не пускает так же как и в нос))))))дереться бьет кулаками мну по лбу))) так что надеемся что козы сами повылазят или так и хрюкает ими.
Всякую фигню из рта тож добываем не без приключений, может и укусить))) [Ответ]
Ryzhik 13:00 07.05.2009

Сообщение от Хомка:
настрадалась, поди, без связи?

Есть такое)))
Так были же рядом с "Линией" в северном. Там и с форума народу много, и вон в саду напротив МП гуляли, а мы мимо всех. Да еще и две подруги там у меня, но ни до одной не смогла дозвониться. Прям тишина и покой) [Ответ]
Oria 18:11 07.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
про зубы тож удивляюсь как не знать, это ж целое событие, а у нас так вообще всякий раз было оооох что, у нас группами лезли по 2 по 4, так что и тем-па и понос и все прелести пережили))))))))

Сейчас и у нас такое "событие" - лезут верхние четыре оптом! Дал температуру померить пару минут всего, а уже 38,2 , понос раз стопятьсот на день - попку сегодня моем чаще, чем умываемся. Мой шустрик сегодня совсем вялый, прижимается ко мне и далеко не отползает. Так его жалко [Ответ]
Mary Les 18:43 07.05.2009
Oria, тут главное потерпеть, скоро вылезут.....ох уж эти зубья.
Наверно совсем на подходе. [Ответ]
Oria 18:54 07.05.2009
Внизу давно есть два, вверху вылезли уже обе "двойки" и "единичка", а вот вторая мучает, но уже видна!!! [Ответ]
Zcapelka 20:12 07.05.2009

Сообщение от Королева Марго:
когда засыпает

Бусы надеть не пробовала? ей надо для успокоения что-то теребить, подсунь че-нить, мож прокатит такая замена))) я много чего одевала, помогли разные пуговицы/бусины/всякая хрень, нанизанные на нитку. Одела на шею, подсунула под пальчики - пока дочка наперебиралась все эти штуковины, заснула))) Прошла эта привычка месяца за 2 где-то. [Ответ]
Zcapelka 20:14 07.05.2009

Сообщение от Oxana71:
Zcapelka, аватарчик - клас)

Спасиб, это я к Nusho4ka ездила, у меня теперь много суперских аватаров))) [Ответ]
Ola1 20:38 07.05.2009
Моего сына замучил философский вопрос.
Идем с ним из сада, завели разговор про крокодилов.
Спрашивает: "Откуда маленькие крокодильчики берутся?"
Отвечаю: "Из яйца вылупляются".
Сын: "А яйцо мама сносит". Я: "Да".
Пауза.
Сын: "Ну не могу понять, а САМАЯ ПЕРВАЯ мама откуда взялась????" [Ответ]
аня солнышко 20:44 07.05.2009
Ola1, н-дяяяя, над этой проблемой бьются лучшие умы человечества, что было раньше курица или яйцо)))))))))))))))))) [Ответ]
Zcapelka 21:06 07.05.2009
Ola1, ну и к чему пришли-то в итоге? "Устами младенца", что тут скажешь... [Ответ]
Ola1 21:08 07.05.2009
Zcapelka, сказал, что про это надо прочитать в "Великой книге". Он так называет энциклопедии. [Ответ]
ifiber 22:27 07.05.2009

Сообщение от аня солнышко:
Ola1, н-дяяяя, над этой проблемой бьются лучшие умы человечества, что было раньше курица или яйцо))))))))))))))))))

))) Дети пошли дальше - яйцо или крокодил! [Ответ]
Ole4-ka 22:50 07.05.2009

Сообщение от ifiber:
))) Дети пошли дальше - яйцо или крокодил!

[Ответ]
Элена 06:37 08.05.2009

Сообщение от Angri:
Волнуюсь немного, но одной ездить чем-то намноого лучше. Никто не контролирует каждое движение, но и не надеешься ни на кого. Вообще, муж считает, что мне еще рано выезжать, это я самовольно поехала.
Моя, но муж свою продал, чтобы мне на нее добавить. У него есть рабочая. Поэтому не контролировать не может.
superTigra, да ехать еще днем надо будет. Поэтому пока не спал А так все нормально прошло, мужчинка один долрогу уступил, когда выезжала со стоянки. А один обсигналил, хотел ехать больше 80 по мосту, а я ему мешала... Наверное, без этого никуда.
Хомка, спасибо

М олодец! Не слушай всех этих сигналящих. По мосту и правда лучше в правом ряду. По городу если движение в 3 ряда лучше в среднем - и обогнать кому очень не терпится могут и маршрутки особо не мешают. А одной и правда ездить намного проще и легче [Ответ]
Королева Марго 08:11 08.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
Бусы надеть не пробовала? ей надо для успокоения что-то теребить, подсунь че-нить, мож прокатит такая замена))) я много чего одевала, помогли разные пуговицы/бусины/всякая хрень, нанизанные на нитку. Одела на шею, подсунула под пальчики - пока дочка наперебиралась все эти штуковины, заснула))) Прошла эта привычка месяца за 2 где-то.

спасибо, поопробую. [Ответ]
Страница 149 из 333
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199249 > Последняя »
Вверх