Большой Воронежский Форум
Страница 147 из 233
« Первая < 4797137141142143144145146147 148149150151152153157197 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
alex0097 20:21 15.05.2012
НИКА, наверно..... Вижу там за этот сезон 3 аварию. " из них мотоциклисты(((..... Они не знают правил, а пытаются гонять.... И потом получается такая картина Репина блин)))) [Ответ]
Yandex 20:26 15.05.2012
Сайлент, полностью согласен.
Бухих водил надо сжигать в биореакторе. [Ответ]
DarkHunter 21:28 15.05.2012

Сообщение от Слив:
интересная позиция. пассажиры маршрутки на 50% виноваты в том, что водитель нарушает правила.
и вообще, когда я бухой, для меня в округе все трезвые.

Пассажиры в маршрутке или в такси вынуждены ехать, им надо. Им в любом случае оказывается услуга, которая должна быть надлежащего качества. А тут у нас пьяненькая дефчонка покататься захотела и стала просить солдата об этом. Чувствуешь разницу. Поэтому однозначно - она сама выбрала свою судьбу и поэтому её вина минимум 50%. А я б вообще солдата не наказывал, хороший он малый. [Ответ]
DarkHunter 21:34 15.05.2012

Сообщение от Сайлент:
Прошу модеров не тереть этот пост.
Во-первых, мне кажется, что винить умершую в собственной смерти как-то через чур циннично, какая бы степень ее вины в случившемся ни была. Люди, будьте людьми!
Во-вторых, кто поспорит со мной, что пьяный за рулем - это крайняя безответственность в поступках и глубокое безразличие в помыслах? Это нужно карать как по УК РФ, так и в своем кругу, своей стае. И, если учесть имевший место рецидив, то такой водитель - это УБИЙЦА. Называйте вещи своими именами, сладкоежки. И, честно говоря, я как минимум не понимаю, а как максимум - презираю, тех мотоциклистов, кто только по своей мото-принадлежности начинает в любых проявлениях отмазавать своего соплеменника. Задумайтесь над этим.
По конкретному случаю с Солдатом. По той информации, коей я располагаю, "все сестры должны получить по серьгам". И солдат свое получить обязан.
Адьос.

А у меня вот противоположенное мнение. И можешь сколько угодно не понимать или презирать, мне вообще абсолютно все равно, но друзья всегда должны стоять друг за друга до последнего, не зависимо от обстоятельств. Просто тебе скорее всего не ведомо, что такое настоящая дружба. А Кульки как раз и славятся тем, что у них всегда один за всех. [Ответ]
mi4 21:46 15.05.2012
хрен пойму зачем тереть эту тему с солдатом? Он вроде как трезвый был в тот момент, просто дорожная ситуация получилась дерьмо и так вышло (по слухам). А вообще прав, виноват - следствие разберётся. [Ответ]
DarkHunter 22:11 15.05.2012

Сообщение от mi4:
хрен пойму зачем тереть эту тему с солдатом? Он вроде как трезвый был в тот момент, просто дорожная ситуация получилась дерьмо и так вышло (по слухам). А вообще прав, виноват - следствие разберётся.

Как зачем, а ты не в курсе? Родственники погибшей девушки накануне заказали лживую статейку про Солдата в бесплатной газетенке, блокнот завется, а теперь хотят привлечь внимание общественности к этой клеветнической и явно провокационной статейке. Единственное пока не ясно, зачем он в этой статейке затрагивает интересы летающих кульков, зачем эта провокация? [Ответ]
mi4 22:22 15.05.2012
А многие ли из прочитавших эту лживую статейку читают этот раздел? - я думаю нет, тем более что он называется Аварии-обсуждение [Ответ]
-=HANTER=- 22:29 15.05.2012

Сообщение от mi4:
А многие ли из прочитавших эту лживую статейку читают этот раздел? - я думаю нет, тем более что он называется Аварии-обсуждение

я думаю даж не многие про эту газету знаю [Ответ]
DarkHunter 22:55 15.05.2012
Согласен не многие знают, только вот в этой ветке товарищ vaport в посте #4348 как раз делает ссылку на эту статейку [Ответ]
Yandex 23:25 15.05.2012
DarkHunter, т.е. он не кулек и предыдущие его заслуги там не его? [Ответ]
DarkHunter 23:40 15.05.2012

Сообщение от Yandex:
DarkHunter, т.е. он не кулек и предыдущие его заслуги там не его?

Что ты имеешь ввиду под словом "заслуги"? В статье говориться про 3 ДТП, тогда как на самом деле их было всего 2. Плюс обстоятельства указанных двух ДТП сильно искажены. Статейка явно заказана отцом или матерью погибшей девчонки. Не ясно зачем публикуют фотографии других людей, которые не попадали в ДТП, и клеймят их. Все это явная провокация, и делается не от великого ума. [Ответ]
vmf 00:00 16.05.2012

Сообщение от DarkHunter:
Что ты имеешь ввиду под словом "заслуги"? В статье говориться про 3 ДТП, тогда как на самом деле их было всего 2. Плюс обстоятельства указанных двух ДТП сильно искажены. Статейка явно заказана отцом или матерью погибшей девчонки. Не ясно зачем публикуют фотографии других людей, которые не попадали в ДТП, и клеймят их. Все это явная провокация, и делается не от великого ума.

Заказана,не заказана.Мужик должен быть прежде всего мужиком. Натворил дел - будь готов ответить. А получается, что кто-то не...ево себя пытаецо спасти. И исчо скажи мине что я не прав
З.Ы. Про запугивание конечно бред, согласен.

З.З.Ы. тов.Сайлент оч. красиво, коротко и по сути написал.
[Ответ]
DarkHunter 00:05 16.05.2012

Сообщение от vmf:
Заказана,не заказана.Мужик должен быть прежде всего мужиком. Натворил дел - будь готов ответить. А получается, что кто-то не...ево себя пытаецо спасти. И исчо скажи мине что я не прав
З.Ы. Про запугивание конечно бред, согласен.

Так а в чем заключаются его попытки самоспосения? Он не просто готов ответить, он отвечает, его сейчас судят. Он не пытался сбежать, не отрицал что был за рулем. А вот то, что его пытаются выставить каким-то монстром и, исказив обстоятельства ДТП усилить наказание, это факт. [Ответ]
vmf 00:14 16.05.2012

Сообщение от DarkHunter:
Так а в чем заключаются его попытки самоспосения?

Моя смеяться!

Сообщение от DarkHunter:
А вот то, что его пытаются выставить каким-то монстром и, исказив обстоятельства ДТП усилить наказание, это факт.

А че там не так - пьяное тело на мотике не справилось с управлением, пассажир скончался. Виноват кто?
З.Ы. Надеюсь его таперича нормально посадят. [Ответ]
DarkHunter 00:21 16.05.2012

Сообщение от vmf:
А че там не так - пьяное тело на мотике не справилось с управлением, пассажир скончался. Виноват кто?

Там не все так просто и однозначно, как тебе кажется. Не случайно дело до сих пор ещё не рассмотрено. Там достаточно невыясненных и неоднозначных обстоятельств.
В любом случае суд еще не вынес свой приговор, поэтому ты преждевременно делаешь выводы. Факт вины Солдата еще никем не установлен. [Ответ]
DarkHunter 00:22 16.05.2012

Сообщение от vmf:
Моя смеяться!

А что смеяться то? Расскажи другим если тебе известны какие-то подробности. [Ответ]
DarkHunter 00:48 16.05.2012

Сообщение от vmf:
З.Ы. Надеюсь его таперича нормально посадят.

Как я погляжу злой ты человек. Вина еще не установлена, а ты уже хочешь чтоб посадили. Если сам катаешься, то как аккуратно не ездий, от ДТП никто не застрахован. Странно, слышать такое от мотоциклиста. Но не забывай, земля то круглая. Если сам в ДТП попадешь, про тебя тут так же напишут, вместо того чтобы помощь оказать.
Кстати мной, да я думаю и многими другими, кому не безразлична судьба Солдата, выводы сделаны. [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 02:25 16.05.2012
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=VLBLeHkVcQc [Ответ]
vmf 08:06 16.05.2012

Сообщение от DarkHunter:
Вина еще не установлена, а ты уже хочешь чтоб посадили.

Ну а как считаешь ты - какое наказание достаточно в такой ситуации?

Сообщение от DarkHunter:
Если сам катаешься, то как аккуратно не ездий, от ДТП никто не застрахован. Странно, слышать такое от мотоциклиста. Но не забывай, земля то круглая. Если сам в ДТП попадешь, про тебя тут так же напишут

Если за рулем употреблять, конешна! От ДТП страховки вааабще никакой нет.

Сообщение от DarkHunter:
Кстати мной, да я думаю и многими другими, кому не безразлична судьба Солдата, выводы сделаны.

Ну да, после 3его-то раза пора бы. [Ответ]
Сайлент 08:41 16.05.2012

Сообщение от DarkHunter:
Просто тебе скорее всего не ведомо, что такое настоящая дружба. А Кульки как раз и славятся тем, что у них всегда один за всех.

Друг, мне кажется ты еще слишком юн головой. И у тебя еще все впереди, если твою голову в блуд не уведут алкоголем, фальшивыми истинами и постоянной подменой ценностей. темный ты мой охотник.
А, вообще, ты лицо заинтересованное в этом вопросе, и твоя предвзятость понятна.
Хотелось бы закончить бесполезную полемику и послушать лиц независимых и объективных в данном вопросе. Флуду - бой [Ответ]
sshsecurity 08:51 16.05.2012
DarkHunter,
=)))))))))))))))

Сообщение от :
она сама выбрала свою судьбу и поэтому её вина минимум 50%

а может 49%??? )))) Если только она дюже сильно водителя обняла, что ему дыхалку сдавило и он на встречку выехал из-за этого... но это ж необходимо доказать))) [Ответ]
DarkHunter 10:11 16.05.2012
vmf, я имел ввиду, что выводы сделаны в отношении тебя и тех мотоциклистов, которые вместо оказания поддержки уважаемому члену мотодвижения, пишут про него всякую ересь и поддерживают лиц, голословно утверждающих о виновности Солдата, и заказывают дешевенькие статейки, затрагивающие интересы других мотоциклистов. [Ответ]
vmf 10:18 16.05.2012

Сообщение от DarkHunter:
vmf, я имел ввиду, что выводы сделаны в отношении тебя и тех мотоциклистов, которые вместо оказания поддержки уважаемому члену мотодвижения, пишут про него всякую ересь и поддерживают лиц, голословно утверждающих о виновности Солдата, и заказывают дешевенькие статейки, затрагивающие интересы других мотоциклистов.

А чего его поддерживать? Человек виноват в смерти девушки, пусть ответит, а не пытается отвертеться. [Ответ]
борух 10:19 16.05.2012
а если "уважаемый" член мотодвижения маленькую девочку съест, его тоже надо поддерживать?

з.ы. хотя, что я спрашиваю уже отвечено:

Сообщение от DarkHunter:
должны стоять друг за друга до последнего, не зависимо от обстоятельств

[Ответ]
DarkHunter 13:13 16.05.2012

Сообщение от vmf:
А чего его поддерживать? Человек виноват в смерти девушки, пусть ответит, а не пытается отвертеться.

Это простите кто установил его вину? Обиженные родственники погибшей? Или вы «великий» и «авторитетный» взяли на себя функции и обязанности суда по установлению виновности? [Ответ]
vmf 13:43 16.05.2012

Сообщение от DarkHunter:
Это простите кто установил его вину? Обиженные родственники погибшей? Или вы «великий» и «авторитетный» взяли на себя функции и обязанности суда по установлению виновности?

Прекращаю дискуссию. Толи ты тролль, то ли реально молодой совсем. То ли и то и другое вместе [Ответ]
mi4 13:54 16.05.2012

Сообщение от vmf:
Прекращаю дискуссию. Толи ты тролль, то ли реально молодой совсем. То ли и то и другое вместе

Прально, как будет решение суда, там будет видно, а пока - хз, мало ли, вдруг всплывёт что виноват 2й участник ДТП, или ещё что нибудь [Ответ]
Тротил 14:09 16.05.2012
ребят, вы делаете какие-то выводы на основании непонятно откуда взятых фактов.
Факт один: Солдат был пьян. Даже если остаточное - все равно. Все мы знаем, какого ездить спохмела. Я вот даже за руль не сажусь, если нормально выжрал до этого вечером, а утром мозг не варит.
Факт два: девочка тоже была пьяна. Что может учудить неподготовленный зажопник в пьяном состоянии сзади тоже объяснять никому не надо (кто знает, вспомните аварию с джикой и девочкой, закрывшей руками глаза пилоту в повороте)

кто прав, по чьей вине авария - может высказаться сам Солдат. Мы можем поверить, можем нет.

все остальное - досужие домыслы и раздувание шумихи. [Ответ]
Dimon36 15:29 16.05.2012
По поводу парня на хонде репсоль.Сейчас разговаривал с его отцом,он сказал что из комы он вышел,но пока ещё ничего не понятно,через дня три-четыре будут делать повторную томографию,там уже будут решать-делать операцию или нет.У него сильно повреждена голова и сломано запястье,ест,пьёт он самомстоятельно,но не разговаривает,от аппаратов его отключили,но из реанимации переводить пока что не думают,состояние у него тяжёлое!! [Ответ]
DarkHunter 15:38 16.05.2012

Сообщение от Dimon36:
По поводу парня на хонде репсоль.Сейчас разговаривал с его отцом,он сказал что из комы он вышел,но пока ещё ничего не понятно,через дня три-четыре будут делать повторную томографию,там уже будут решать-делать операцию или нет.У него сильно повреждена голова и сломано запястье,ест,пьёт он самомстоятельно,но не разговаривает,от аппаратов его отключили,но из реанимации переводить пока что не думают,состояние у него тяжёлое!!

Дай бог парню скорейшего выздоровления, а его родителям сил и терпения. Лично подъезжал на место ДТП, зрелище было жуткое. Мотик в хлам, то что водитель выжил, чудо. [Ответ]
Страница 147 из 233
« Первая < 4797137141142143144145146147 148149150151152153157197 > Последняя »
Вверх