Большой Воронежский Форум
Страница 146 из 233
« Первая < 4696136140141142143144145146 147148149150151152156196 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Oliv 21:18 12.02.2011
Горечь, pollana, спасибо, вроде пока с нервами устаканилось, но буду пион иметь в виду

NiTrA, KMAhome, поздравляю с новыми достижениями! Это всегда так радует маму!

ЕкСЕНИЯ, мы тоже разворачиваемся ночью поперек, а мама утром с большой спиной просыпается

два дня и две полубессонные ночи в переживаниях и подготовке к крестинам закончились! сегодня мы официально стали православными, УРРРАА!!!! я так волновалась, а Маня, просто умничка, вела себя прекрасно! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:31 12.02.2011

Сообщение от Oliv:
два дня и две полубессонные ночи в переживаниях и подготовке к крестинам закончились! сегодня мы официально стали православными, УРРРАА!!!! я так волновалась, а Маня, просто умничка, вела себя прекрасно!

поздравляю с обретением Ангела!!! Молодцы, что покрестили. [Ответ]
heilinn 21:43 12.02.2011
Oliv, ждем рассказ о крестинах и фото в спец.темке )) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=274082 [Ответ]
Anitka 21:54 12.02.2011
у меня сынок стал мамазависим, от меня ни на шаг(( десны все набухшие, страсть, целыми днями и ночами хнык и хнык. зарекалась не ложить с собой на ночь спать, но сил больше нету и пока мы у бабушки Макс занял папино место у стенки. Еще ко всему у меня опять давление опустилось ниже плинтуса((( Я зомби [Ответ]
Tais706 22:06 12.02.2011
Anitka, держись!!!!у нас тоже недавно зубы-зубы-зубы....спал между моей и еще одной подушкой-хныкал в о сне,плакал-бедняга

Oliv, молодцы!!!как камень с души упал!!у меня такое ощущение было [Ответ]
KMAhome 23:14 12.02.2011
RADUSHKA,
Oliv,
Руж,
Горечь,
Фаина,
Tat,
Irina-P,
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления)) это СЧАСТЬЕ!!! [Ответ]
Екатериночка 10:14 13.02.2011
У нас температура 39,2 не могу понять с чем связано? Ночью была скорая, сейчас ждем врача. (((((( Темпа если опускается, то на чуть и снова растет [Ответ]
Горечь 11:03 13.02.2011
Екатериночка, да что ж такое((( Грипп? А у Ирины-Р розеола оказалась, сначала тоже на грипп думали... [Ответ]
SaQura 11:10 13.02.2011
KMAhome, и от нас примите поздравления с таким значимым событием! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:15 13.02.2011

Сообщение от Екатериночка:
У нас температура 39,2 не могу понять с чем связано? Ночью была скорая, сейчас ждем врача. (((((( Темпа если опускается, то на чуть и снова растет

епрст! Кать, что за напасть такая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление... [Ответ]
RADUSHKA 12:23 13.02.2011
Екатериночка, и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@! [Ответ]
Руж 12:44 13.02.2011
Ну а мы уже переболели, сначала козявки с 38,1 слегли, а потом и я с 39. Правда тепму сбили буквально за день и у мелких только сопли остались) [Ответ]
_serebro_ 12:54 13.02.2011
Екатериночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

муж сходил в чт или в пт за рецептом в больницу.. наша участковая надавала ему направлений, чтоб мы обязательно посетили невролога и ее.. вот мне делать нечего! как ток ходить вирусы ловить. Решила ток к неврологу ко времени пойдем, а к ней -дудки. [Ответ]
Львёнка 17:40 13.02.2011
Екатериночка, и наши держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь...

Подскажите, как ручки от пальчиковых красок отмыть? Это что то... все руки зелёные. Нафига я их купила... Муж еще проверил можно ли их есть, долго плевался [Ответ]
Екатериночка 19:31 13.02.2011
Горечь, не знаю, мне Оля Касандра уже навела на эти мысли, будем ждать!
ЕкСЕНИЯ, спасибо!
RADUSHKA, спасибо!
Фаина, спасибо! Фаин, прости забегалась, перезвоню или ближе к вечеру или завтра!
Львёнка, спасибо!

И ВООБЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: когда была беременной думала что трудно - только в беременность и родить, а потом наступает счастье и так будет всегда. А когда твоя малютка болеет и не важно ударилась лбом или царапина - мир становится серым и унылым. Я конечно знала что детки болеют, но думала что это не про нас.
Но какое я испытываю счастье (наверное, как и каждая мама) и удовольствие когда моя доченька улыбается и ради этой улыбки и танцуешь и смеешься и рожицы корчишь, и хорошо что взрослые близкие меня люди не видят, а дочь этого не вспомнит!
)))))))))))))))) [Ответ]
Шуу 19:34 13.02.2011
Екатериночка, жесть.. выздоравливайте скорее что бы это ни было! а что врачи скорой сказали-сделали? [Ответ]
Oliv 20:20 13.02.2011
ЕкСЕНИЯ, спасибо за поздравления )))


Сообщение от pollana:
Oliv, ждем рассказ о крестинах и фото в спец.темке )) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=274082

фоток пока нет, как соберусь, напишу обязатльно


Екатериночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! [Ответ]
vor_ona 13:15 15.02.2011
девочки помогите советом! ситуация такая: нам 6 месяцев.невролог назначил кавинтон,по причине кислородного голодания во время беременности и узи мозга показало небольшой отек. в 1 месяц нам назначили пантокальцин, прочитав инструкцию, я пришла в ужас!была фраза что он применяется при эпиллепсии....давать не стала! теперь меня мучает вопрос давать щас этот кавинтон или нет??? [Ответ]
SaQura 13:20 15.02.2011
vor_ona, в консультации детских врачей почитайте, там через сообщение про этот кавинтон пишут....
п.с. у нас то же самое, тот же отёк или псевдокиста как его каж-ся называют.. нам ничего такого не прописывал наш врач [Ответ]
ИришаК 13:22 15.02.2011
vor_ona, ну и что вы ждете, что мы вам ответим? Давайте! Не давайте! Мы ж не врачи! не неврологи и даже не педиатры! Кто-то давал выписанные лекарства, кто-то посчитал врачей недоучками и порылся в инете.
Единственное, что могу посоветовать - найти грамотного невролога и довериться ему. [Ответ]
vor_ona 13:28 15.02.2011

Сообщение от ИришаК:
ну и что вы ждете, что мы вам ответим? Давайте! Не давайте! Мы ж не врачи! не неврологи и даже не педиатры! Кто-то давал выписанные лекарства, кто-то посчитал врачей недоучками и порылся в инете.
Единственное, что могу посоветовать - найти грамотного невролога и довериться ему.

я всего лишь хотела услышать мнение бывалых мам, а наткнулась на агрессию [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 13:34 15.02.2011

Сообщение от Екатериночка:
И ВООБЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: когда была беременной думала что трудно - только в беременность и родить, а потом наступает счастье и так будет всегда. А когда твоя малютка болеет и не важно ударилась лбом или царапина - мир становится серым и унылым. Я конечно знала что детки болеют, но думала что это не про нас.
Но какое я испытываю счастье (наверное, как и каждая мама) и удовольствие когда моя доченька улыбается и ради этой улыбки и танцуешь и смеешься и рожицы корчишь, и хорошо что взрослые близкие меня люди не видят, а дочь этого не вспомнит! ))))))))))))))))

ппкс! а еще - чем дальше, тем малыш становится старше и обретает новые умения, соответственно окружающий его мир растет вместе с моими переживаниями (там ударился, тут упал), становится сложнее, но и интереснее жить этим маленьким счастьем!

Катюшка, не разжимаем - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! [Ответ]
Иля 13:35 15.02.2011
vor_ona, не воспринимайте близко. И не переживайте. Прошло же несколько месяцев с вашего узи и назначения лекарств. И прежде чем сейчас принимать рещ=шение давать или не давать - проконсультируйтесь с другими врачами, найдите невролога, чтобы он еще раз объективно оценил ребенка. В темке посоветуйте врача посмотрите к кому можно из неврологов попасть, кто кому внушает доверие. ))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 13:38 15.02.2011

Сообщение от vor_ona:
я всего лишь хотела услышать мнение бывалых мам, а наткнулась на агрессию

Ну что вы) какая агрессия? NiTrA и ИришаК правильно все сказали - если нужен грамотный ответ, то вам сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=256985
а "опытные мамы" лезть не станут - брать на себя ответственность за чужого ребенка. [Ответ]
Belona 13:41 15.02.2011

Сообщение от vor_ona:
девочки помогите советом! ситуация такая: нам 6 месяцев.невролог назначил кавинтон,по причине кислородного голодания во время беременности и узи мозга показало небольшой отек. в 1 месяц нам назначили пантокальцин, прочитав инструкцию, я пришла в ужас!была фраза что он применяется при эпиллепсии....давать не стала! теперь меня мучает вопрос давать щас этот кавинтон или нет???

мы пили пантокальцин. Еще много чего(внутричер. давл и псевдокиста). Все нормально. Пили в курсом в 2 мес и в 4. А в консультации детских врачей, Вам скорее ответят, что давать не нужно) [Ответ]
ИришаК 13:42 15.02.2011
vor_ona, нет никакой агрессии. Как мы можем вам что-то посоветовать, если дело касается здоровья ВАШЕГО ребенка! Это же все строго индивидуально! Понимаю - посоветовать, как помочь при коликах, запоре, режущихся зубах. Взять на себя смелость и сказать вам - не давайте кавинтон, потому что у него нет доказанной эффективности! - я не могу. Я не врач.
Извините, если мои посты звучат для вас агрессивно. [Ответ]
KMAhome 14:14 15.02.2011
Екатериночка, и наши кулачки с Варюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
Июль-ка 15:58 15.02.2011
Девочки, здравствуйте.. мы к вам в темку только добрались, принимайте).
Расскажите, что вы в 2 недельки делать умели? Мы все спим и спим. Можем пока только внимательно лицо мамы-папы рассматривать на ручках, и можем глазками найти гремящую погремуху - слева, справа, и то под настроение. (Мне что-то помнится, что сын в этом возрасте уже какие-то улыбушки пытался строить и даже глазками следил. или я чего-то путаю??) [Ответ]
Руж 16:12 15.02.2011
Soni4ka, требовательная мамка) Чаще всего глазами следят в месяц. Улыбашки, имхо, от ре зависят - племянника вон до сих пор фиг заставишь улыбнуться, а мы с месяца лыбимся во всю) [Ответ]
Oliv 16:17 15.02.2011
Soni4ka, ну эт вам еще рано )))) мы взглядом погремухи ловить начали только где-то к месяцу, и улыбаться тоже..., все спали да ели [Ответ]
Страница 146 из 233
« Первая < 4696136140141142143144145146 147148149150151152156196 > Последняя »
Вверх