Большой Воронежский Форум
Страница 146 из 239
« Первая < 4696136140141142143144145146 147148149150151152156196 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Машунька-мама 11:46 02.11.2009

Сообщение от pollana:
Я кстати тоже знаю два таких случая среди близко знакомых. В одном случае добились таки приема после звонка заведующей жк и ругани.
Это не есть хорошо, но надо быть готовой и к такому. (((

Правильно и настраиваться на такой случай не надо, это - редкое исключение, а вот обезопасить себя подписав карту (тем более что все равно приезжаешь в роддом на осмотр к выбранному врачу) есть смысл ИМХО. Проблем такая подпись не вызывает - зав заинтересован что б вы привезли сертификат именно в их роддом [Ответ]
lapitta 12:36 02.11.2009
перинатальный центр строится возле областного роддома, но с финансирование кажется там туговато идет. Потому как он должен был еще лет 5 назад построится и деньги на это выделяли, только потом этиже деньги долго искали куда они ушли. Седня проезжала мимо стройки, движение есть. Так что может и в Воронеже будут нормальные условия для рождения и прибывания в роддоме. [Ответ]
МыSHка 13:59 02.11.2009
Девочки, кто во 2м рожал??? Про врача Юлия Анатольевна что сказать можете? Мне ее советуют... [Ответ]
МыSHка 14:28 02.11.2009
NurochkA, не в курсе суммы благодарности? [Ответ]
Berkana 14:35 02.11.2009

Сообщение от NurochkA:
с открытием этого центра закроют ВСЕ роддома кроме областного и электроники

Никакие роддома не закроют. Под вопросом только БСМП, т.к. занимают не свое место.
3 роддом вон уже лет 5 собираются закрывать - НО как стоял - так и будет стоять. [Ответ]
Berkana 14:38 02.11.2009
По поводу отметок - это же виза. Я первого рожала в 2000 г., уже были. Сейчас сертификаты - не хотите не ставьте, хочется со схватками ругаться и ссылаться на статьи - пожалуйста. Хочется со схватками лежать в коридоре ( если роддом переполнен ) - пожалуйста!
По сертификату Вас положат куда хотите. [Ответ]
Savelia 14:58 02.11.2009
МыSHка, NurochkA, а вы о каком враче? фамилию не скажете?
NurochkA, во 2 душ есть ;-) [Ответ]
Svetya 14:59 02.11.2009
Savelia, есть конечно ) 1 на этаж [Ответ]
Svetya 15:00 02.11.2009
И ГБО есть или как они называются,унитазики с кранчиками ) [Ответ]
Машунька-мама 15:04 02.11.2009

Сообщение от Svetya:
И ГБО есть или как они называются,унитазики с кранчиками )

Биде что ли? это не очень удобно, удобнее чем душ, но все же... [Ответ]
Berkana 15:14 02.11.2009

Сообщение от NurochkA:
а 3-ий и 2-ой - из-за отсутствия нужнных дет. реанимаций... и возраста! К сожалению, данные род. дома уже не соответствуют нужжным требованиям ... в т.ч. и гигиеническим ( элементарно душ/туалет)....

Я согласна. Особенно про детскую реанимацию.
Но в ближайшие несколько лет будут работать, даже после открытия перинатального центра.
В 3 рд каждый год столько инфекций находят - что волосы дыбом встают во всех местах.... а работать будет. [Ответ]
Berkana 15:15 02.11.2009

Сообщение от Машунька-мама:
Биде что ли? это не очень удобно,

А мне нравится))))
я в этот раз когда лежала, было рекомендовано частое подмывание - 10-12 раз в сутки.
Ты представляешь, если бы я столько раз в душ сходила? тогда в душе жить нужно))))) [Ответ]
Машунька-мама 15:21 02.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
А мне нравится))))
я в этот раз когда лежала, было рекомендовано частое подмывание - 10-12 раз в сутки.
Ты представляешь, если бы я столько раз в душ сходила? тогда в душе жить нужно)))))

Наверное я темная и долго пыталась с пузом к нему приспособиться, но для послеродового это конечно спасение [Ответ]
Svetya 15:22 02.11.2009

Сообщение от Машунька-мама:
Биде что ли?

ТОЧНО!!! ))) Вл блин я написала )). Почему не удобно, я поначало тоже так думала, а оказалось очень даже удобно [Ответ]
Berkana 15:22 02.11.2009
Машунька-мама, я тож с пузом эти 12 раз делала! правда он ( пуз ) был не очень большой - в 23-24 нед. [Ответ]
Svetya 15:24 02.11.2009

Сообщение от Машунька-мама:
Наверное я темная и долго пыталась с пузом к нему приспособиться, но для послеродового это конечно спасение

Так с пузом конечно не удобно, а вот после родов действительно спасение. [Ответ]
Алёська 15:56 02.11.2009
Девочки, очень прошу помощи! Кто знает, как связаться с Киселевой из Электроники???? Из жк сегодня отправили в паталогию третьего рд (отеки просто ужас какие ) , но в третий я ни за какие коврижки не хочу ложиться, рожать настроена в Электронике, вот думаю поехать сразу к врачу, знакомиться, договариваться и ложиться.
Буду очень благодарна за номер телефона Киселевой в личку!!!!!!
[Ответ]
МыSHка 16:01 02.11.2009
Savelia, фамилию врача не знаю, зовут Юлия Анатольевна [Ответ]
kittenola 11:00 03.11.2009
Скиньте, пожалуйста, в личку контактный телефон и цены у Наумова из областного роддома! [Ответ]
Leno4_ka 12:44 03.11.2009
Девочки, напишите пожалуйста где на левом берегу Наумов УЗИ делает? И как к нему попасть можно? [Ответ]
Larisa 15:08 03.11.2009
Aksanka, анестезиолог в Электронике отдельную плату берет и сам говорит сколько прямо на родильном столе [Ответ]
Aksanka 20:35 04.11.2009

Сообщение от Larisa:
Aksanka, анестезиолог в Электронике отдельную плату берет и сам говорит сколько прямо на родильном столе

Ой, жуть какая! Они прям выбирают "подходящий" момент! Надеюсь, все-таки анестезиолог нам с малышиком не понадобится!! [Ответ]
jeka_kot 15:40 05.11.2009
все вопросы, касающиеся цен, просьба обсуждать в личке!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
jeka_kot 15:51 05.11.2009
Svetya, Юляша , NurochkA , HILARI +1 за флуд!!!! [Ответ]
CHERTOVKA 18:42 05.11.2009

Сообщение от lapitta:
перинатальный центр строится возле областного роддома, но с финансирование кажется там туговато идет. Потому как он должен был еще лет 5 назад построится и деньги на это выделяли, только потом этиже деньги долго искали куда они ушли. Седня проезжала мимо стройки, движение есть. Так что может и в Воронеже будут нормальные условия для рождения и прибывания в роддоме.

перинатальный центр создают на базе и областного и электроники. только вот как и все у нас - упирается вопрос в средства. имхо в ближайшие 5 лет не откроют... [Ответ]
momotlar 16:09 06.11.2009

Сообщение от Машунька-мама:
Наверно образование сказывается, но мне все равно, я даже студентов группу спокойно переношу. Мой любимый гинеколог в бсмп мужчина да и так несколько раз на мужиков нарывалась - спокойно.

Перечитывала и вспомнила одну веселую историю. В БСМП лежала несколько лет назад, после лапароскопии, очень сильно болел живот и мне казалось, что что-то очень страшное и я постоянно просила врача мужчину посмотреть меня (2-3 раза в день) Вообщем когда я заходила в ординаторскую все врачи падали от смеха, а он не знал, как от меня отделаться. Живот болел реально, поэтому мне было наплевать. Но врачь перекрестился когда меня выписали. [Ответ]
ИришаК 16:11 06.11.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
перинатальный центр создают на базе и областного и электроники. только вот как и все у нас - упирается вопрос в средства. имхо в ближайшие 5 лет не откроют...

Сегодня была в областном. Стройка идет...На уровне третьего этажа где-то... [Ответ]
ИришаК 17:25 06.11.2009
Я для себя все чаще делаю такой вывод: кому что...Кому-то третий - курорт, кому-то Электроника - г..но. Все это настолько субъективно. Сегодня была в областном. Реально тепло. Даже иногда жарко. Насчет жратвы: думаю, ни в одном роддоме не кормят, как в Итальянском Дворике. Везде баланда одна и та же. На этот случай есть заботливые кулинарные родственники и наличность в кошельке. Ну куда деваться? Больница есть больница. Вот сидела сегодня со мной девочка из Боброва и говорит: А че ты сюда? Лучше б в третий ложилась!!! Я чуть не свалилась... [Ответ]
CHERTOVKA 18:16 06.11.2009

Сообщение от ИришаК:
Я для себя все чаще делаю такой вывод: кому что...Кому-то третий - курорт, кому-то Электроника - г..но. Все это настолько субъективно. Сегодня была в областном. Реально тепло. Даже иногда жарко. Насчет жратвы: думаю, ни в одном роддоме не кормят, как в Итальянском Дворике. Везде баланда одна и та же. На этот случай есть заботливые кулинарные родственники и наличность в кошельке. Ну куда деваться? Больница есть больница. Вот сидела сегодня со мной девочка из Боброва и говорит: А че ты сюда? Лучше б в третий ложилась!!! Я чуть не свалилась...

в электронике тоже оч тепло... я лежала в феврале и в марте - офигевали как жарко...
а кормят кстати там в послеродовом лучше чем в дородовом - типа сертификат оплачивает... но я вообще в рд ела мало. из того что давали - чай, кисель, йогурт, сок, творожную запеканку ))) [Ответ]
CHERTOVKA 18:17 06.11.2009

Сообщение от ИришаК:
Сегодня была в областном. Стройка идет...На уровне третьего этажа где-то...

так мало ж построить... надо ж еще в оборудование вложиться... вспоминаю как 25 лет строили новый корпус медакадемии... главное чтоб с перинатальным центром такого небыло... [Ответ]
Страница 146 из 239
« Первая < 4696136140141142143144145146 147148149150151152156196 > Последняя »
Вверх