Большой Воронежский Форум
Страница 146 из 190
« Первая < 4696136140141142143144145146 147148149150151152156 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
DimYch 18:49 17.03.2018

Сообщение от mallrat:
Весной прошлого года перебрал несколько сайтов страховых, везде выдавались разные ошибки, в итоге удалось оформить полис в Ренессанс. Я писал здесь об этом.
У меня наступил страховой случай 10 дней назад. Офиса в Воронеже у них нет. За это время я 2 раза им звонил, меня уверяли что со мной свяжутся представители из Воронежа и расскажут что делать дальше. Вчера я решил всё-таки не ждать, а отправить документы по электронке. Сегодня пришёл ответ: всё ок, езжайте в наш офис. 40 минут мне потребовалось чтобы добиться от них по телефону куда, собственно, езжать.
К чему я это всё... Не делайте как я.

все не так печально как кажется. Если самостоятельно не сдвинете, приезжайте к нам,
можем стать вашим представителем в страховой и поможем решить вопрос по страховой выплате. [Ответ]
Вова ЧК 20:31 17.03.2018
Сегодня с первого раза застраховал новый авто в альфе. Готовился, честно говоря, к худшему результату. [Ответ]
Жентос 21:44 17.03.2018

Сообщение от Вова ЧК:
новый авто

с новыми машинами и если прописка в ВРН, то попроще будет. В Согласии вон машины старше 10 лет на страхуют вообще (так заявляют в офисе). [Ответ]
DimYch 21:56 17.03.2018
Да нет сейчас непреодолимых сложностей с еосаго.
Если не воротить нос от егаранта то покупка полиса становится простой* процедурой длинной в 45 минут.
* если нет специально внесенных ошибок ранее в базу рса... как например делает ингос [Ответ]
Жентос 22:01 17.03.2018

Сообщение от DimYch:
Если не воротить нос от егаранта то покупка полиса становится простой* процедурой длинной в 45 минут.

х.з. Через е-гарант не прошли данные проверку, в ВСК те же данные - и всё норм (не считая заморочки с кодом подтверждения на клингонском языке).
Единственное подозрение - что-то сканах не устроило. Кстати, в РСА сказали, что обработка запросов может не проходить с первого раза из-за перегрузки системы. [Ответ]
altmax 20:49 18.03.2018

Сообщение от Жентос:
DimYch, спасибо! Поставил в ВСК дату начала стажа 01.01.2003. Вроде бы прокатило. Мне кажется, у многих водителей с большим стажем будет стоять именно 2003.

У меня 31.12.1997 дата начала стажа. В уралсибе долго подбирал года 3-4 назад, когда он еще работало с ОСАГО. [Ответ]
Жентос 20:58 18.03.2018

Сообщение от altmax:
У меня 31.12.1997 дата начала стажа

а чем этот год примечателен? Может, права выдавались или менялись? [Ответ]
altmax 14:49 19.03.2018

Сообщение от Жентос:
а чем этот год примечателен? Может, права выдавались или менялись?

С годом то проблем не было - дата начала стажа, а вот с точной датой пришлось помучиться. [Ответ]
Stanislavskiy 15:05 19.03.2018
Сегодня продлил свой полис в Ресо электронно, электронный.
Сначала затребовали документы, якобы выявили несоответствия. Какие нахрен несоответсвия, если я его продляю без каких бы то нибыло изменений? Это видимо у них на автомате. Потом вспомнил что где то тут, в какой то теме, не помню у какой страховой, было то, что надо ставить галку в клетке под информацией о том что оригинал полиса можно получить посредством Почты.
Я сначала не поставил галку, ибо нахрен мне оригинал полиса?
Зашёл в кабинет по новой и уже постави эту галку и сразу же активной стала кнопка "Оплатить"
В общем, если б сам не тупил и ещё случайно не закрыл окно сохрарнения полиса, то всё дейставие заняло бы 10-15 минут.
Единственный нюанс: в прошлом году Ресо мне снизило КБМ с 13 класса до 5 класса, но это было для меня неактуально ибо я вписывал водителя с КБМ 1. Но планирую восстановиться.
После оплаты полис появился мгновенно. [Ответ]
Ryzhi 15:13 19.03.2018
может кто сталкивался с таким, подскажите! сделал еосаго через агента, альфа страхование. приехав домой делаю личный кабинет, а там полиса нету. на сайте рса всё пробивает, полис действующий. но как внести изменения в полис? например хочу вписать ещё одного водителя. пошёл в офис альстрахования кирова 4, там девушка культурно объяснила что всё через личный кабинет. она не может внести изменения! как быть? что скажите?
всем откликнувшимся, заранее спасибо!!!! [Ответ]
Becker 16:56 19.03.2018

Сообщение от Жентос:
х.з. Через е-гарант не прошли данные проверку, в ВСК те же данные - и всё норм (не считая заморочки с кодом подтверждения на клингонском языке).
Единственное подозрение - что-то сканах не устроило. Кстати, в РСА сказали, что обработка запросов может не проходить с первого раза из-за перегрузки системы.

Код подтверждения ВСК не присылают вообще,хоть обнажимайся и обобновляйся. Уёбки вчера еще выбрали минимум на 6 лет такую задницу, а по факту на гораздо дольший срок, тк чем дольше деградировать,тем сложнее и дольше потом восстанавливать. [Ответ]
Becker 17:13 19.03.2018
Альфастрахование тоже не страхует
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 53
Размер:	471.3 Кб
ID:	2979781  
[Ответ]
Жентос 17:19 19.03.2018

Сообщение от Becker:
Код подтверждения ВСК не присылают вообще,хоть обнажимайся и обобновляйся. Уёбки вчера еще выбрали минимум на 6 лет такую задницу, а по факту на гораздо дольший срок, тк чем дольше деградировать,тем сложнее и дольше потом восстанавливать.

у меня подобное в согласии было в этот раз. При попытке просто регистрации письмо с подтверждением не отправили. Прошло несколько дней, письма нет. [Ответ]
Becker 17:24 19.03.2018

Сообщение от Жентос:
у меня подобное в согласии было в этот раз. При попытке просто регистрации письмо с подтверждением не отправили. Прошло несколько дней, письма нет.

У меня сканы документов Ингосстрах 3-й день "проверяет", задолбало уже страховаться, приезжать в офис к 3 ночи чтобы занять очередь считаю уделом дегенератов, платить за оформление путинским ПТУшникам -агентам принципиально не буду-пусть работают идут. Слава Путину,вобщем ! Боже царя храни ! [Ответ]
Жентос 17:30 19.03.2018
Becker, ну не знаю. У меня ситуёвина была хуже некуда для страховой (убыточный регион, С-категория со скидкой 45%). И то как-то застраховался. Пробуй ещё в ВСК. [Ответ]
Becker 19:05 19.03.2018

Сообщение от Жентос:
Becker, ну не знаю. У меня ситуёвина была хуже некуда для страховой (убыточный регион, С-категория со скидкой 45%). И то как-то застраховался. Пробуй ещё в ВСК.

Пробовал еще 2 раза заполнять в ВСК- то же самое,код не присылают. На третий раз заполнил в ТОРе,прислали за секунду. То ли браузер помог,то ли лотерея выпала-не знаю. Застраховался.

Гарантированный выпадал Наско, все проходило,но не хотел их ибо не слышал даже кто это хотя вроде бы офис есть в врн. Неделю назад вторую машину страховал выпал гарантированным МАКС, повезло.

Задолбала уже эта система ОСАГО. Ну ничего, сейчас новый президент придет и назначит других министров, они сразу порядок наведут ! [Ответ]
Жентос 19:38 19.03.2018

Сообщение от Becker:
Застраховался.

поздравляю. Кстати, продлевать полис в ВСК проще, чем покупать. Я недавно свой продлевал, даже смс никаких не потребовалось. [Ответ]
Becker 19:58 19.03.2018

Сообщение от Жентос:
поздравляю. Кстати, продлевать полис в ВСК проще, чем покупать. Я недавно свой продлевал, даже смс никаких не потребовалось.

Благодарю. Еще бы расторгать с возвратом денег за неиспользованное время было бы так же просто,а то дешевле выходит подарить СК. Хоть бы в зачет следующего полиса пускали что ли и то было бы хорошо. [Ответ]
Venpro 21:13 19.03.2018

Сообщение от mallrat:
Жентос, скопируй текст СМС и перешли себе на почту, например или в ВК. Потом с компа Ctrl-C Ctrl-V

Заранее извиняюсь! Может я тупой? Как переслать смс в почтовый ящик? [Ответ]
VLAD 99 21:37 19.03.2018
Venpro, имеется в виду со смартфона.Например В моем кнопочном такой опции нет пересылал на айфон супруге, а уже она мне на почту. [Ответ]
Venpro 21:47 19.03.2018
У меня смартфон. В гугле ничего путёвого не нашёл. [Ответ]
Venpro 21:49 19.03.2018
О! получилось!надо перед адресом три ноля поставить. [Ответ]
rigorin 21:53 19.03.2018

Сообщение от Venpro:
О! получилось!надо перед адресом три ноля поставить.

А скопировать текст СМС, создать новое письмо на свой емейл, в тело письма вставить содержание СМС не получилось? [Ответ]
Venpro 22:29 19.03.2018
Примерно как-то так и получилось.только идёт долго [Ответ]
Жентос 23:05 19.03.2018

Сообщение от Venpro:
Заранее извиняюсь! Может я тупой? Как переслать смс в почтовый ящик?

нажать на смс и держать, скопировать текст, вставить, например в ВКонтакте, и переслать. Оттуда выделить и перетащить в поле ввода на сайте ВСК. Я так делал. [Ответ]
Becker 23:31 19.03.2018

Сообщение от Жентос:
нажать на смс и держать, скопировать текст, вставить, например в ВКонтакте, и переслать. Оттуда выделить и перетащить в поле ввода на сайте ВСК. Я так делал.

Я сам себе в ВК скопированные из СМС иероглифы отправил-дело пары секунд. Удобная записная книжка получается,между прочим-не так давно узнал ) [Ответ]
Stanislavskiy 17:58 20.03.2018

Сообщение от Ryzhi:
может кто сталкивался с таким, подскажите! сделал еосаго через агента, альфа страхование. приехав домой делаю личный кабинет, а там полиса нету. на сайте рса всё пробивает, полис действующий. но как внести изменения в полис? например хочу вписать ещё одного водителя. пошёл в офис альстрахования кирова 4, там девушка культурно объяснила что всё через личный кабинет. она не может внести изменения! как быть? что скажите?
всем откликнувшимся, заранее спасибо!!!!

У агента узнавайте логин и пароль личного кабинета. [Ответ]
Venpro 00:07 21.03.2018
Застраховался в максе через рса. жду полис по электронке [Ответ]
MKozI 01:16 21.03.2018
ВНЕЗАПНО! Сделал е-полис товарищу в альфа-страховании. Без проблем. Я в альфе - в первый раз О_О [Ответ]
святой Алексий 08:34 21.03.2018
примерно в это же время. в альфе был послан. очень многие электронки нацелены на владельцв свежих и распространённых авто. был послан всеми крупными страховщиками, хотя парадокс я являюсь клиентом альфабанка. уж могли бы для своих клиентов!

в итоге через е-гарант от рса получилось сделать страховку в некой фирме НАСКО.. слышал кто что? [Ответ]
Страница 146 из 190
« Первая < 4696136140141142143144145146 147148149150151152156 > Последняя »
Вверх