Большой Воронежский Форум
Страница 145 из 221
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Snusmumrik 17:30 18.12.2010

Сообщение от Shoot:
я бы пошел учиться в этот филиал ВОА, если бы у меня не было прав!

а я бы не пошёл. они стены портят. [Ответ]
Snusmumrik 17:31 18.12.2010

Сообщение от OleUsa:
Так же интересно ваше мнение по поводу увеличения ставки единого социального налога с Нового Года, как собираетесь реагировать?

Как его могут увеличить, если его уже год как отменили?
Если вы хотите обсудить увеличение взносов по обязательному пенсионному страхованию, то это-единственный способ удержать на плаву пенсионный фонд. Иначе уже через 2 года выдавать пенсии будет не из чего. Другой вариант-поднять пенсионный возраст на 5 лет по обоим полам. Но чот не хотят так делать) [Ответ]
rigorin 18:10 18.12.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Как его могут увеличить, если его уже год как отменили?

Кстати, да. Вот и верь теперь ему на слово )))) [Ответ]
The InstructoR 01:09 19.12.2010
3 года назад я жену еле пристроил на курсы( я тогда занимался другими делами). Очереди на 2-3 месяца были. Теперь, пожалуйста, чуть ли не в каждом доме, я не говорю про средние школы , курсы .....На каждой остановке по 2-3 точки курсов. И все друг друга ценой душат( 3 года назад 11 тыс. было) Сейчас столько же( не верьте 3-м тыс., а так же 5999 , 7279 и т.п.) Если хотите водить, то готовьте 11 минимум, и то это для тех, у кого навыки есть и желание учиться.
............хотя, чтобы ПОЛУЧИТЬ ПРАВА может и 8-ми хватить......... [Ответ]
rigorin 15:53 19.12.2010
Какой толстый тролль )))))

Сообщение от OleUsa:
ЕСН отменили?

Ну так Вам же сказали, что ДА!!!! Вы до сих пор не верите в это?

Сообщение от OleUsa:
Снизили налоговое бремя на предприятия? Или стали называть по другому?

А это здесь при чем? Вы вещи своими именами называйте, телепатов в этой ветке нет.

Сообщение от OleUsa:
На повышение пенсионного возраста вон только что ригорин реагирует.

Мне лично пох, я на это не реагирую, я уже пенсионер. [Ответ]
Мих Мих 19:38 20.12.2010
Я думаю многим уже известно, что наш любимый Воронеж посетили люди из яндекса и сделали вполне приличную панораму города с привязкой к карте.
Просьба к создателям сайта госцентра, или людям заинтересованным в этих авто курсах, у Вас на сайте есть "Маршруты ГИБДД" для правого берега, очень хотелось бы увидеть их на яндекс картах, так как будет полнейшая наглядность, можно будет рассмотреть любой перекрёсток, знаки и быть сразу готовым к большинству проблем, и многим это пригодится...
Спасибо за внимание) [Ответ]
Insdobriy 08:47 22.12.2010
OleUsa, а в госавтошколе только на автобусе по городу катаются? )) [Ответ]
Euthanator 12:24 22.12.2010
OleUsa, да что вы говорите! Прямо таки катают по маршрутам? Прямо таки на автобусе? Прямо таки перед экзаменом? Вы мне какие-то новости прям рассказали, хотя я месяц назад в Госавтошколе отучился [Ответ]
Мих Мих 13:22 22.12.2010

Сообщение от OleUsa:
В Госавтошколе в программу обучения включена обзорная поездка по маршрутам сдачи экзаменов в ГИБДД. Группа на автобусе автошколы, перед экзаменом выезжает на маршрут сдачи и преподаватель рассказывает, где какие знаки, как проезжать тот или иной перекресток, какие типовые ошибки совершают при сдаче экзаменов непосредственно на местности. Отвечает на вопросы учащихся.
Данная обзорная поездка включена в стоимость обучения.

я спрашивал про сайт.
Я и за 8 рублей могу покататься на автобусе знаки посмотреть, хотелось бы в домашних условиях не спеша за чашкой тёплого чая виртуально прогуляться по маршруту)) [Ответ]
Opr 18:15 22.12.2010

Сообщение от ИринКа1985:
чёж за фигню говорите! маршрута сдачи сейчас не существует вообще! инспектор тупо садится в машину и гоняет по городу ( в основном Ю-З район). куда захотел-туда и поехали! а чтобы изучить знаки и типовые ошибки вам даётся время обучения!

сама фигню не говори, есть экзаменационные маршруты. Просто экзаменатор
в процессе экзамена может сворачивать на другие из представленных маршрутов. В результате получается почти весь юго-западный район [Ответ]
DavidJones 19:59 22.12.2010
Euthanator, а еще при обучении в госавтошколе, как Вы, наверное, заметили, используются автотренажеры и компьютеры.

OleUsa, Олег Владимирович, нестыковки действительно существуют, у нас тоже не было обзорной поездки. Не было и автотренажеров, о которых упоминается в рекламе. Компьютеры используются только на экзамене. Не откатываются и часы полностью. К сожалению, это так. Можно сколько угодно спорить по этому поводу и по поводу рейтинга, но, повторяю, к сожалению, это так. Тем более непонятно, зачем Вам, серьезному человеку (во всяком случае, занимающему серьезную должность), этот форум и такое поведение на нем.

Считаю, упор в Вашей рекламе надо делать не на автотренажерах и компьютерах, не на часах и поездках по маршрутам ГИБДД, не на рейтинге, а на ЛЮДЯХ. Инструкторы в госавтошколе замечательные, во всяком случае, в нашей группе был именно такой. Согласен с мнением, что все зависит не от школы, а от конкретного инструктора, а также от работы самого курсанта, от его желания учиться.

Уверен, что сайт автошколы - вот настоящее место для обсуждения вопросов и проблем учащихся. Однако там даже форума нет. Нет и информации о ЛЮДЯХ, с которыми Вы работаете. Думаю, стоит завести страницу с информацией о каждом сотруднике, в том числе для того, чтобы учащиеся могли оценить их работу. И проблемы хотелось бы решать не через БВФ и Вашу личку, а именно через сайт автошколы. [Ответ]
rigorin 20:11 22.12.2010

Сообщение от DavidJones:
OleUsa, Олег Владимирович, нестыковки действительно существуют, у нас тоже не было обзорной поездки. Не было и автотренажеров, о которых упоминается в рекламе. Компьютеры используются только на экзамене. Не откатываются и часы полностью. К сожалению, это так. Можно сколько угодно спорить по этому поводу и по поводу рейтинга, но, повторяю, к сожалению, это так. Тем более непонятно, зачем Вам, серьезному человеку (во всяком случае, занимающему серьезную должность), этот форум и такое поведение на нем.

Считаю, упор в Вашей рекламе надо делать не на автотренажерах и компьютерах, не на часах и поездках по маршрутам ГИБДД, не на рейтинге, а на ЛЮДЯХ. Инструкторы в госавтошколе замечательные, во всяком случае, в нашей группе был именно такой. Согласен с мнением, что все зависит не от школы, а от конкретного инструктора, а также от работы самого курсанта, от его желания учиться.

Уверен, что сайт автошколы - вот настоящее место для обсуждения вопросов и проблем учащихся. Однако там даже форума нет. Нет и информации о ЛЮДЯХ, с которыми Вы работаете. Думаю, стоит завести страницу с информацией о каждом сотруднике, в том числе для того, чтобы учащиеся могли оценить их работу. И проблемы хотелось бы решать не через БВФ и Вашу личку, а именно через сайт автошколы.

Сорри, так он (Олег Владимирович) действительно работает (подрабатывает) в ГАШ?

Сообщение от DavidJones:
Тем более непонятно, зачем Вам, серьезному человеку (во всяком случае, занимающему серьезную должность), этот форум и такое поведение на нем.

Ух, даже так. Вот что жажда денег с людьми делает ((( [Ответ]
DavidJones 10:48 23.12.2010
OleUsa, извините, если обознался. Но все же для справки директор госавтошколы - Олег Владимирович Усачев. Совпадений, конечно, много бывает. Вот, например, есть еще директор Воронежского межрегионального центра развития малой авиации Олег Владимирович Усачев. А также участник конкурса «Инновационных проектов» в рамках II Промышленного форума с проектами «Наноавиация» Сигма-7, Автожир «Барс», Барсик АК-7 от Некоммерческого партнерства «Воронежский межрегиональный центр развития малой авиации» Олег Владимирович Усачев, e-mail которого oleusa@mail.ru
Просто совпадение. [Ответ]
rigorin 11:05 23.12.2010

Сообщение от DavidJones:
OleUsa, извините, если обознался. Но все же для справки директор госавтошколы - Олег Владимирович Усачев.

Да не надо извинений, скорее всего, все так и есть. [Ответ]
DavidJones 14:18 23.12.2010
OleUsa, да можно и лично (только не понимаю, зачем мне это), но суть дела не меняется. Ведь дельный же совет дает Мих Мих, было бы здорово потренироваться непосредственно на сайте школы. Ведь он (сайт) - очень полезная штука, но недоделанная какая-то. Неужели для реализации идеи Мих Мих нужно лично обратиться к руководству? Думаю, нет. [Ответ]
scanNE® 18:34 23.12.2010
я бы добавил к вышесказанному:

любую автошколу характеризуют:
1. инструктора - именно они УЧАТ
2. реклама - грамотная реклама даст больше желающих пройти обучение
3. обратная связь - чем она лучше тем больше информации у школы и возможность устранить ошибки

чем меньше "недоразумений" или "недомолвок" ДО и во время обучения, тем лучше будут отзывы по "сарафанному радио" [Ответ]
DavidJones 19:04 23.12.2010
scanNE®, абсолютно согласен [Ответ]
Magnetic 20:16 23.12.2010
scanNE®, получил права? [Ответ]
Snusmumrik 08:09 24.12.2010

Сообщение от DavidJones:
Ведь дельный же совет дает Мих Мих, было бы здорово потренироваться непосредственно на сайте школы.

Самое клевое-тренироваться за рулем авты. Клевей может быть только тренировка за рулем своей авты. А мышкой кликать научиться несложно. [Ответ]
DavidJones 09:26 24.12.2010
Snusmumrik, не спорю. Покупаю машину, сажусь за руль и еду по маршрутам ГИБДД. Автошкола отдыхает.
Речь ведь идет о подготовке к экзамену. [Ответ]
scanNE® 11:36 24.12.2010
DavidJones,

Magnetic, конечно!

все же думаю так: перед тем как выезжать на дорогу полезно мысленно в голове маршрут уже иметь) с местами повышенной опасности. а для этого можно и покликать
[Ответ]
Magnetic 18:23 24.12.2010
scanNE®,

Сообщение от scanNE®:
Magnetic, конечно!

как это было(сдача экзамена) расскажите, пожалуйста) [Ответ]
аленка воронеж 19:37 24.12.2010

Сообщение от scanNE®:
любую автошколу характеризуют:
1. инструктора - именно они УЧАТ

с п.1 согласна полностью, насчет рекламы -есть сомнения: ее сейчас слишком много, но ведь существуют автошколы, которые и без масштабной рекламы пользуются заслуженной популярностью. автошколу, где сама училась, выбрала по совету друзей (именно из-за хороших инструкторов!) - это лучше любой рекламы [Ответ]
scanNE® 00:01 25.12.2010
Magnetic, скромно умолчу)))
аленка воронеж, да, сарайфанное радио рулит. в помощь ищущим курсы и эта тема поразумевалась [Ответ]
Mr.Meneken 10:23 26.12.2010
Тоже наконец то сдал на права, вчера Никто не знает, во вторник со скольки и до скольки идёт приём документов на выдачу в/у? [Ответ]
Opr 10:50 26.12.2010

Сообщение от Mr.Meneken:
Тоже наконец то сдал на права, вчера Никто не знает, во вторник со скольки и до скольки идёт приём документов на выдачу в/у?

Поздравляю с правами, а вчера, что не успеи получить?
На Холмистой помойму весь день принимают документы и выдают права, перерыв ток с 13 до 14
[Ответ]
Mr.Meneken 14:41 26.12.2010
Opr, вчера не успел, только в 15:40 закончил
По прежнему интересует график работы ГАИ на Обручева
[Ответ]
аленка воронеж 20:28 26.12.2010
во, с их оф.сайта: http://36.gibdd.ru/index.php?subdivision2
код подразделения: 1120134 [Ответ]
Mr.Meneken 21:07 26.12.2010
аленка воронеж, пасипа [Ответ]
rigorin 16:59 29.12.2010
tema36, озвучьте скидку в деньгах или в процентах? [Ответ]
Страница 145 из 221
« Первая < 4595135139140141142143144145 146147148149150151155195 > Последняя »
Вверх