Большой Воронежский Форум
Страница 144 из 314
« Первая < 4494134138139140141142143144 145146147148149150154194244 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
REDKING 20:41 05.08.2007

Сообщение от :
1999 год. Ферры очень культурно лишили Ирвайна шансов на чемпионство

Когда?В какой гонке?Скорее Михаэль не смог стать чемпионом.В Сильверстоуне он сломал ногу и потерял все шансы.Так что у Ирвайна дорога чистая была.
REDKING 20:44 05.08.2007
Nerve,

Сообщение от :
http://schumi.f1magazin.ru/index.php?part=bio

Пасибо за ссылочку.

Сообщение от :
Михаэль Шумахер
Родился: 03.01.1969 г.

Каждый год за Михаэля опрокидываю бокальчик.
REDKING 20:48 05.08.2007
В защиту Михаэля.

Сообщение от :
Поул-позиция Шуми вызвала шок, изумление, восторг, а у его преданных болельщиков чуть ли не благоговение. Достижение Красного Барона действительно выглядело чудом, если вспомнить, через какие трудности он прошел и с какой истинно формульной скоростью вернул себе прежнюю физическую и психологическую форму. Трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт замечательно высказался по этому поводу: «Сегодня Михаэль снял все вопросы о том, кто на самом деле является лучшим гонщиком современности».

Mr.Den 20:50 05.08.2007

Сообщение от Mr.Max:
а вот и ролик)) http://www.youtube.com/watch?v=5C0I7Ef4gQI

Кто знает что там за музон? Ролик уже десятый раз пересматриваю) А музыку на мобилу хочу поставить)
Shy_elf 20:51 05.08.2007

Сообщение от REDKING:
У них даже отверстие в переднем спойлере аналогичное, наверно перед гонкой ножиком прорезали.


REDKING, колесо у него потеряли на европе -99.
Nerve 20:57 05.08.2007

Сообщение от REDKING:
А тут дело почти в 3-томах Войны и Мир, какие они у ферров спикрандосили.У них даже отверстие в переднем спойлере аналогичное, наверно перед гонкой ножиком прорезали.

Где доказательства, что украл Макларен? Документы оказались у работника Макларен. Например, если у тебя окажется база данных ГАИ, и ты покажешь пару строчек своему коллеге, виновата в краже данных будет контора, где ты работаешь? Доказательств того, что Макларен использовал эти данные, Феррари не представила. А такая же дырочка и у Рено. Бриаторе то же томик спионерил?

Сообщение от Shy_elf:
колесо у него потеряли на европе -99.

И еще кажись в Монце-99, но я могу ошибаться.
И ещё в Японии Шуми по слухам специально пропустил Мику, чтобы Эдди не смог того достать. А в Малайзии -99 Ферры сначала были дисквалифицированы за несоответствующие правилам боковые дефлекторы, но потом прощены ФИА (ну дык надо интерес к гонке в Японии поддержать, а то она не имела бы смысла) Это еще об отношении ФИА к Феррари.
REDKING 20:58 05.08.2007

Сообщение от :
Шумахер отменно стартовал, наглухо перекрыв траекторию Хаккинену. Финн не сдался и прессинговал немца вплоть до первого пит-стопа. Михаэль заехал на пит-лейн раньше. Механики работали в слаженном ритме, ничто не предвещало грядущей трагедии. После замены резины машину опустили с домкратов, при этом дозаправка еще продолжалась. Человек, держащий леденец с табличкой «stop», не заметил этого и поднял его чуть раньше, когда главный механик Найджел Степни еще не выдернул заправочный шланг. Шуми рванул с места и проехался задним правым колесом по ноге несчастного.

Степни, это Павлик Морозов?Тогда понятно почему он продал документы.
MiSchu1 22:31 05.08.2007
REDKING,

согласен на все 100%
prut123 01:34 06.08.2007
Вот когда он затаил обиду, прикидываете сколько он вынашивал коварные планы?)))
Амигосян 09:09 06.08.2007
REDKING,
жгёт )))
давай ещо кампрамат на братана СТЕПНИ степаныча
Synastesia 11:30 06.08.2007
Гонка наискучнейшая! Коммент как всегда отличился. Меня ещё одна фраза под конец совсем добила,когда уже вручение кубков шло - "Ну а пока вы смотрите на Хэмильтона, Райконена и Хайдфельда,мы посмотрим рекламу". Ну не дибил???
И ещё,если они и дальше так часто буду пускать рекламу,я скоро начну покупать себе Импазу!
Амигосян 12:17 06.08.2007
Synastesia,
звани
дагаваримся на щод импазы ))))
REDKING 18:58 06.08.2007
Парочка заявлений и новостей после гонки.

Сообщение от :
Контракт Алонсо с McLaren рассчитан на три года, но ходят слухи, что испанца не все устраивает в команде Рона Денниса. Более того, поговаривают, что Фернандо уже получил несколько предложений на 2008-й, среди которых — предложение о возвращении в Renault. Флавио Бриаторе в Венгрии отказался комментировать будущий состав команды, подтвердив лишь, что он пока не определен. Рон Деннис надеется на продление контракта с испанцем, хотя признает, что обстановка в команде непростая...

Рон Деннис: "Алонсо — феноменально талантливый гонщик, поэтому слухи неизбежны, как неизбежны и предложения от других команд. Однако у McLaren долговременные контракты с обоими пилотами, мы будем их соблюдать и надеемся на ответные обязательства с их стороны.

Наш подход не изменился, команда делает все, чтобы обеспечить равные шансы, но мы оцениваем давление и трудности, которые возникают, когда вы имеете дело с двумя невероятно конкурентоспособными гонщиками. Подчас ситуация подходит к пределу, но всё же все мы — часть одной команды Гран При. Если кого-то не устраивают принципы McLaren, то выбор всегда есть, но мы от своих принципов не отступим".

Сообщение от :
Уик-энд в Венгрии стал одним из самых сложных в истории McLaren. Борьба за титул между Хэмилтоном и Алонсо вышла за границы команды и уже разбирается не только испанской и британской прессой, но и стюардами Гран При, к тому же в прошедший уик-энд исполнился месяц с начала шпионского скандала — проблем у команды, лидирующей в чемпионате, достаточно, и трехнедельный перерыв случился очень вовремя...

Рон Деннис: "Я вымотан этими событиями, и хорошо, что впереди трехнедельный перерыв — мне нужен отпуск, а насущными делами в ближайшие несколько дней займется Мартин Уитмарш. Пусть все успокоится, пусть выйдет пар, а потом будем решать проблемы.

Команда — это образ жизни, это семья, только что пережившая несколько сложных дней, надеюсь, они сделают нас сильнее. Когда вам от 30 до 60-ти, судьба часто проверяет стойкость вашего характера и формирует его, но когда вам за 60, формировать характер уже не нужно".

Сообщение от :
Фотосессия не получилась...

От: 6 августа 2007



Одна из самых известных фотографий в истории Формулы 1 — Айртон Сенна, Ален Прост, Найджел Мэнселл и Нельсон Пике на пит-уолл в Эшториле, в 1986-м. Швейцарский журналист Роджер Бенуа в прошедший уик-энд пытался организовать такую же сессию с участием Алонсо, Хэмилтона, Райкконена и Массы, но идея осталась нереализованной — из-за конфликта с McLaren в Ferrari запретили своим гонщикам участвовать в съемке.

"Мы не понимаем, зачем нужна такая фотография, нет никакого протокола, который бы обязывал нас к участию в подобных акциях", — заявил представитель Ferrari.

Как все-таки изменилась Формула 1 за двадцать лет...

REDKING 19:00 06.08.2007
Комментарии многих участников Гран-При Венгрии.

Сообщение от :
Гран При Венгрии : Комментарии после Гран При

Bridgestone

Кес ван дер Гринт: "За уик-энд так много всего случилось, что можно было и забыть, что мы являемся свидетелями фантастического чемпионата и захватывающей борьбы за победу. Я считаю, что Bridgestone играет серьезную, хоть и не решающую роль в этой борьбе. По ходу всего уик-энда мягкая смесь Bridgestone Potenza отлично себя зарекомендовала, в то время как с резиной типа SuperSoft у гонщиков и инженеров возникли некоторые трудности, хотя именно на SuperSoft было показано лучшее время в гонке.

Сегодня мы видели разнообразные стратегии, наиболее интересная была у Ковалайнена - он стартовал на SuperSoft, провел на ней два отрезка и заслуженно заработал очко. Честно признаюсь - после пятничных и субботних заездов меня несколько беспокоило поведение SuperSoft, но в гонке она вела себя отлично - спасибо нашим токийским инженерами за верные расчеты. Я очень доволен тем, что мы привезли сюда правильные шины".

McLaren



Рон Деннис: "Уик-энд был полон стрессов и эмоций. Проблемы, с которыми нам пришлось столкнуться - не только в эти выходные, но и в предыдущем месяце, стали проверкой на прочность для всей команды. Именно в такие моменты нужно сохранять верность своим принципам и ценностям. Недели, предшествующие Гран При Турции, мы посвятим усовершенствованию машины и постараемся закрепить свое лидерство. Оба гонщика отлично поработали - каждый по-своему, но обоим пришлось нелегко".

Льюис Хэмилтон - 1-й: "Богатый на события уик-энд и очень эмоциональная гонка. За последние две недели команда проделала огромную работу, мы определенно сделали шаг вперед. Ferrari сегодня тоже были быстры, и на последних кругах Кими сильно на меня давил. На первом отрезке удалось создать небольшой отрыв, но на последних двух возникли небольшие проблемы с управляемостью, поэтому Кими удалось приблизиться и немного потрепать мне нервы. Но команда по радио передала, что все в порядке, и я мог ехать быстро до самого конца."

Фернандо Алонсо - 4-й: "На Хунгароринге трудно обгонять, на этой трассе всегда было сложно добиться успеха, стартуя не в первых рядах, и все же мы мечтали о подиуме, и были близки к нему. Четвертое место — учитывая все события минувшего уик-энда — не так уж плохо, я потерял лишь очко по сравнению с тем, что было теоретически возможно сегодня.

Увы, вчерашний штраф отнял у меня победу, думаю, что в этот уик-энд я был быстрее Хэмилтона. Вчера я заработал поул, сегодня был быстр, попав на свободную трассу, но ничего — через три недели нас ждет новая гонка, попробую выиграть в Турции. Вероятно, судьба чемпионата решится в последнем Гран При, сейчас я уступаю лидеру семь очков, вчера их было два, а несколько недель назад — 14. Я буду бороться".

Ferrari



Кими Райкконен - 2-й: "Мы знали, что машина очень быстра, на чистой трассе это было видно, но для победы оказалось недостаточно. Когда борешься с равным соперником и он не совершает ошибок - шансов для обгона, тем более на такой трассе, практически нет. Я атаковал до самого конца, но возможности обогнать Хэмилтона так и не представилось.

На первый пит-стоп мы заехали одновременно, и в тот момент количество топлива решило исход гонки. Очевидно, что на некоторых трассах мы серьезно уступаем в квалификации, нужно понять, почему так происходит. Думаю, что в следующих гонках, уже в Стамбуле, ситуация улучшится."

Фелипе Масса - 13-й: "Ужасная гонка, других слов не могу подобрать. На старте удалось обогнать нескольких соперников, но на выходе из первого поворота я снова откатился назад. В следующем повороте при попытке обойти Вурца я зашел слишком широко, и меня обогнал Сато. Вот тогда все надежды испарились. Машина была очень тяжелой, при попытке приблизиться к соперникам падала прижимная сила. Этот уик-энд лучше забыть, но я не теряю уверенности - у нас хорошая машина, надо как можно скорее начать снова побеждать. Сдаваться нельзя."

BMW Sauber



Марио Тайссен: "Сегодня команда добилась отличного результата - Ник финишировал третьим и поднялся на подиум, Роберт пятый - десять важных очков. Никогда еще BMW Sauber не заканчивала гонку столь результативно, это фантастика. Сегодня все работало на нас - удачная стратегия, великолепные пит-стопы. Огромное спасибо команде, работавшей на трассе, и нашим коллегам в Хинвиле и Мюнхене. Мы прочно занимаем третье место в Кубке Конструкторов и уходим на летний перерыв с воодушевлением."

Ник Хайдфельд - 3-й: "Великолепная гонка! Мой второй подиум в этом году - перед началом сезона мы ставили задачу финишировать в тройке лучших. Я неудачно стартовал с грязной стороны трассы, проиграл позицию Кими Райкконену, но в любом случае они с Льюисом сегодня были очевидно быстрее, так что неважный старт почти ничего не менял. У меня были сложности со вторым и третьим комплектами шин, непросто было бороться, не видя соперников. Конечно, я знал, что моим соперником является Фернандо Алонсо, но в силу различных стратегий он оставался вне моего поля зрения. Еще в начале уик-энда мы запланировали три дозаправки - из-за проблем с более мягкой резиной. Я проехал на них только последний отрезок, когда машина была относительно легкой, а трасса - обрезиненной. Практически на всех участках Фернандо был быстрее и давил на меня, но шансов для обгона ему так и не представилось."

Роберт Кубица - 5-й: "Сегодня с машиной все было в порядке, скоростью я доволен, гонка прошла успешно. Мне пришлось стартовать на использованных шинах, поэтому первые круги давались нелегко. После первого пит-стопа машина поехала быстрее, и я смог сократить отрыв от Ника до трех секунд. Если бы не вчерашние проблемы, я финишировал бы на более высоком месте. Ник заработал подиум - отличный результат для команды."

Toyota



Ральф Шумахер - 6-й: "Отличная гонка. Я хорошо стартовал и в первых поворотах боролся за четвертую позицию. Машина вела себя замечательно, поначалу немного нервно, но после дополнительной регулировки переднего крыла все наладилось. После первых пит-стопов мы начали замечать отличие в стратегиях у некоторых команд. У меня было две дозаправки, и считаю, что это было правильное решение. Жаль, что по ходу гонки я потерял немного времени позади Хайдфельда, но три очка - это здорово, они нам очень нужны. Это мой лучший результат в нынешнем сезоне, я доволен."

Ярно Трулли - 10-й: "Неутешительный результат - по ходу уик-энда мы выглядели конкурентоспособными. После старта мне пришлось очень нелегко, я потерял много мест и уже не мог ничего поделать - на этой трассе очень сложно обгонять, и я просто застрял в трафике. Мы пытались отыграть несколько мест за счет стратегии, на чистой трассе я прибавил, но на этой трассе многого не добьешься. Последний отрезок на резине SuperSoft был сложным, хотя в тот момент мы уже вряд ли могли улучшить свое положение. Есть над чем поработать перед следующей гонкой."

Williams

Нико Росберг - 7-й: "Я доволен результатом, хотя надеялся на более высокое место. С точки зрения физических нагрузок трасса в Венгрии - одна из самых тяжелых в календаре, но я усиленно тренировался и не испытывал проблем. Со стратегией все было в порядке, я не попал в трафик, не терял скорости, просто сегодня нам не повезло."

Алекс Вурц - 14-й: "К сожалению, впервые в этом сезоне я проиграл позицию на старте, оказался позади Дэвидсона и потерял кучу времени. Потом удалось прибавить, я боролся с Физикеллой и Массой, а потом нам попался круговой Spyker Сутила. Двоих он пропустил, а меня вытолкнул на траву. Не думаю, что Адриан понимал, что это я, но из-за него я проиграл одно место Массе."

Red Bull



Дэвид Култхард - 11-й: "Поведение разных комплектов шин сильно отличалось, поэтому о нашем выступлении трудно судить. Об этой гонке и сказать-то нечего."

Марк Уэббер - 9-й: "Что касается стратегии - мы планировали перейти на три пит-стопа, если в районе 20-30 кругов перед нами будет свободная трасса, но в результате так и не удалось заработать очков. По ходу гонки баланс машины улучшался, на двух последних отрезках скорость увеличилась, но вряд ли сегодня можно было добиться большего. Я доволен своим выступлением, я сделал все, что мог. Есть время отдохнуть и набраться сил, чтобы провести последние шесть гонок на высоком уровне".

Renault

Флавио Бриаторе: "Хунгароринг имеет печальную славу автодрома, на котором невозможно обгонять. Учитывая стартовые позиции и штраф, наложенный на Физикеллу, сегодня было сложно надеяться на большее. Мы сделали все, что могли. Хейкки отлично провел гонку, был агрессивен и ничего не отдал соперникам. Жаль, что Джанкарло не удалось заработать очков, он вполне их заслуживал".

Пэт Симондс: "Все было решено в квалификации, сегодня мы расплачивались за вчерашние неудачи. Хейкки был быстр и смог отыграть три позиции — больше, чем кто-либо из гонщиков, на трассе, которая не позволяет обгонять. Ковалайнен все сделал верно и заработал очко, да и Физикелла здорово потрудился — после потери пяти мест из-за штрафа отыграться непросто, особенно на машине, которая была повреждена после контакта с Дэвидсоном".

Хейкки Ковалайнен - 8-й: "Непросто было начинать гонку с 11-го места, но я не сдался, атаковал изо всех сил и финишировал в призовой восьмерке. Я хорошо стартовал, старался сохранять стабильность и не совершал ошибок. Вряд ли сегодня можно было добиться большего. Я до сих пор расстроен из-за вчерашней квалификации, но мы сделали все, что в наших силах, и теперь должны сосредоточиться на Гран При Турции, который состоится через три недели."

Джанкарло Физикелла - 12-й: "Вчерашний штраф решил судьбу моей гонки, я, кстати, и сейчас считаю его незаслуженным. Я неплохо стартовал, но невозможно поддерживать стабильный ритм, когда вы всю гонку проводите в трафике — едва появлялось свободное место и я прибавлял, но это были считанные круги. После контакта с Дэвидсоном машина потеряла в управляемости, хорошо, что удалось финишировать. Результат не отражает конкурентоспособности Renault, потенциал машины позволяет рассчитывать на большее, надеюсь, уже в Стамбуле нам удастся это доказать".

Super Aguri

Такума Сато - 15-й: "Я хорошо стартовал, в первых поворотах оказался бок о бок с парой соперников и отыграл несколько мест. Но потом мне не хватало сцепления, тяжелая машина начала скользить, и это продолжалось до половины дистанции. На третьем отрезке, на шинах SuperSoft, баланс заметно улучшился, появилось сцепление, и ехать было одно удовольствие. Я показывал хорошее время на круге, жаль, что на финальном отрезке ни с кем не удалось побороться, но в целом день удался - гонка была тяжелой, но интересной."

Энтони Дэвидсон (сход) : "Печальный итог. Я действительно хорошо стартовал, по ходу гонки с балансом все было в порядке. Я здорово боролся с Вурцем и Физикеллой - именно этих парней мы и стараемся обойти. Но в конце, когда я обгонял Физикеллу на выходе с пит-лейн, из-за холодных шин его вынесло за пределы трассы. Я попытался дать ему как можно больше места, не уходя с трассы, и мы соприкоснулись. Думаю, это был гоночный инцидент, но его хватило для того, чтобы повредить заднюю подвеску и выбить меня из гонки. Разочаровывающий конец удачного уик-энда, но такое случается, и в каждой гонке мы набираемся опыта".

Toro Rosso



Себастьян Феттель - 16-й: "Гонка показалась невероятно длинной, но главное - я добрался до финиша, хотя это было непросто. На дистанции характеристики машины меняются, и к этим переменам непросто адаптироваться, особенно на незнакомой машине. Надо отдать должное команде - эти парни сделали все, чтобы максимально облегчить мне жизнь. Хороший уик-энд, ведь в пятницу я впервые сел за руль этой машины."

Тонио Лиуцци (сход) : "Гонка проходила хорошо, если не считать потерянного времени позади более тяжелой и медленной машины Массы. Во время первого пит-стопа мы решили изменить стратегию, и с того момента дела пошли на лад, я был быстр. К сожалению, возникли проблемы с электроникой, на протяжении по меньшей мере трех кругов на прямых я ехал очень медленно, не хватало мощности. Я старался атаковать, но стало ясно - с потерей около трех секунд на круге до финиша мне не добраться. Мы должны поработать над надежностью, чтобы я мог финишировать еще хоть в нескольких оставшихся до конца сезона гонках".

Spyker



Майк Гаскойн: "Для нас гонка сложилась хорошо и в то же время плохо. Сакон ошибся сразу после старта - жаль, ведь он проводил хороший уик-энд. Адриан же выступил замечательно и показал, что по скорости мы можем соперничать с заводскими Honda. Как команда с ограниченными ресурсами, мы можем гордиться подобным достижением. Мы знаем, что в гонке наша скорость выше, чем в квалификации, надо над этим поработать. В Турции у нас будет новая машина, надеюсь, нам удастся прибавить".

Адриан Сутил - 17-й: "Сегодня мы показали, что вполне можем тягаться с более сильными соперниками. Я боролся с Honda, на каждом круге приходилось атаковать изо всех сил и в итоге удалось удержать ее позади до самого конца - на нашей старой машине это успех. Посмотрим, что нам удастся сделать в Турции, надеюсь, на новой машине результаты будут еще лучше."

Сакон Ямамото (сход) : "После старта я атаковал изо всех сил, но внезапно в 11-м повороте потерял сцепление задних колес, и машину развернуло. Я совершил ошибку и очень разочарован, так как хотел довести гонку до конца. Однако я продолжу работать изо всех сил и сконцентрируюсь на следующем Гран При, к которому мы подготовим новую машину."

Honda



Жаки Экелярт: "Этот уик-энд лучше поскорее забыть. В Венгрии машинам не хватало скорости, Рубенс на первом круге широко зашел в поворот, откатился на 18-е место и ничего не смог изменить, а у Дженсона возникли проблемы с мотором. До следующего Гран При еще три недели и огромный объем работы, который предстоит сделать".

Рубенс Баррикелло - 18-й: "Машине катастрофически не хватало скорости, я атаковал, как мог, а она просто не ехала. Гонка ужасно началась и ужасно закончилась - после старта я широко зашел во второй поворот, потеряв кучу позиций, а финишировал последним - обгонять на венгерской трассе невозможно. Ситуация неприятная, после прошлогодних успехов такой результат болезненно влияет на команду, но мы обязаны выстоять, понять причину неудач и двигаться дальше. Уверен, трехнедельный перерыв пойдет на пользу, за это время можно попытаться решить некоторые проблемы".

Дженсон Баттон (сход) : "Что я могу сказать? Мы знаем, что проблемы существуют, и знаем, сколько предстоит сделать для их решения. По поводу схода - вероятно, отказал один из датчиков, несколько кругов подряд мотор не мог развить максимальную мощность, потом я сбросил скорость, чтобы пропустить круговых, и он заглох. Да и до этого было непросто - машине не хватало скорости, очень мешала недостаточная поворачиваемость - результаты говорят сами за себя".

Nerve 22:01 06.08.2007

Сообщение от :
Предварительный состав команд на сезон-2008

Сезон-2007 перевалил за экватор, так что пришло время делать прогнозы на состав команд следующего года. В этот раз никаких серьезных изменений в топ-командах не ожидается. Ниже прогноз «Мира Формулы-1», звездочкой обозначен пилот, контракт с которым еще не заключен.

- McLaren Mercedes:
Фернандо Алонсо – Льюис Хэмильтон

- Ferrari:
Кими Райкконен – Фелипе Масса

- BMW-Sauber:
Ник Хайдфельд* – Роберт Кубица

Ник Хайдфельд должен сохранить свое место, обсуждение контракта идет в настоящее время, объявление на эту тему ожидается буквально на днях.

- Renault:
Хейкки Ковалайнен – Нельсон Пике*

Все идет к тому, что в следующем сезоне Нельсон Пике станет вторым пилотом Renault. Еще один сезон в качестве тест-пилота может оказаться для талантливого бразильца губительным. Правда, есть вероятность, что Флавио Бриаторе сможет пристроить его в другую команду, скажем, в Williams. Тогда свое место сможет сохранить ветеран Формулы-1 Джанкарло Физикелла.

- Williams Toyota:
Нико Росберг – Алекс Вурц*

Алекс Вурц – хороший тест-пилот, но в гонках он оказывается в тени молодого Нико Росберга. Да, Вурц сейчас выше в чемпионате пилотов, но стоит посмотреть на гонки, в которых он заработал свои очки – в Монреале и на Нюрбургринге австриец блестяще воспользовался ситуацией. Так что его замена вполне вероятно. Например, на Нельсона Пике или на какого-нибудь протеже Toyota.

- Red Bull Renault:
Дэвид Култхард – Марк Уэббер

- Toyota:
Ярно Трулли – Ральф Шумахер*

Контракт с Ральфом не продлен, но стоит не сомневаться, что сотрудничество продлится, если, конечно, младший Шумахер откажется от очень высокого гонорара. В Toyota может и рады избавиться от немца, но выбирать больше просто не из чего.

- Super Aguri Honda:
Такума Сато – Энтони Дэвидсон

- Honda:
Дженсон Баттон – Рубенс Баррикелло

- Toro Rosso Ferrari:
Себастьян Феттель – Витантонио Луцци*

Команда пока не подтвердила контракт с Себастьяном Бюрдой, а значит у Лиуцци есть шанс. Очевидно, в Toro Rosso хотят посмотреть, как скажется увольнение Скотта Спида на мотивации Витантонио. Если итальянец не прибавит, то сбудется мечта трехкратного чемпиона ChampCar.

- Spyker Ferrari:
Адриан Сутил* - любой рента-драйвер*

Тут говорить не о чем: кто платит – тот и гоняется. Как показал последний контракт Сакона Ямамото, один гоночный уик-энд стоит около 2 миллионов евро.

- Prodrive Mercedes*:
Педро де ла Роса* - Гэри Паффетт*

Будущее новой команды Формулы-1 пока все еще окутано тайной. О планах обещали рассказать в Сильверстоуне, но уже прошел месяц, а от Дэвида Ричардса по-прежнему нет никаких новостей. Пока, по последним слухам, команда рассчитывает на сотрудничество с McLaren-Mercedes и готова использовать тест-пилотом “серебряных стрел”.

Мне кажется, что места Ральфу и Лиуцци в следующем сезоне может не найтись. Хотя когда Ральфу напомнили, что он может лишиться хорошей зарплаты, то он поехал получше. Да и Продрайвом БООЛьшой вопрос.
MiB 07:54 07.08.2007

Сообщение от :
Ситуация даже хуже, чем была когда-то с Сенной и Простом

Рон Деннис в Венгрии сказал, что ситуация в McLaren в этом году "хуже", чем его попытки в прошлом утихомирить непримиримых Алена Проста и Айртона Сенну.

Британец выглядел измученным и усталым в воскресенье вечером, и признал, что очень ждет августовского перерыва.

"Единственное, что мне сейчас нужно - это немного спокойствия, добраться домой и выпить бокал хорошего вина. Мне 60 лет" - криво улыбнулся он.

Деннис также с терпением отнесся к заявлению Алонсо об отказе гарантировать полное выполнение условий его контракта.

"Я продолжу управлять командой, имеющей определенные достоинства" - сказал он, также намекая на то, что другие команды, возможно, распускают слухи, дабы получить какие-либо выгоды от этого беспокойного периода для McLaren.

Он добавил: "Если кто-то не хочет уважать их, они знают, что делать. У наших гонщиков есть контракты, и мы надеемся, что они будут исполнять свои обязанности, потому что мы точно собираемся исполнять наши".


вот такие вот перпиндосы.....
®y©©kuu 09:21 07.08.2007
Гонка ацтой. Интересно что по этому поводу Эдиско думает, может в реале все это по другому выглядит)
frizakher 14:36 07.08.2007
полсле гонки 3 часа голово болела ужасно.когда освобожусь от дел напишу полный отчёт.на атрибутику потратил 420?.
зы-70% что посещу гп Турции
Synastesia 14:55 07.08.2007
Вот ведь..

Сообщение от :
Проведение Гран-при Китая под угрозой срыва!
Из-за сильного урагана в Шанхае, трибуны на одноименном автодроме получили серьезные повреждения, сообщает Аutosport.com. Скорее всего последствия урагана не удастся устранить к "Гран-при Китая", которое 7 октября должно пройти на этом автодроме. Однако владельцы автодрома обещают не поднимать цены на билеты и предоставить места тем, кто уже купил билеты на разрушенные трибуны.

Mr.Den 21:59 07.08.2007

Сообщение от Russkii84:
Гонка ацтой.

Да тут тож не особо весело... Тоска смертная... Цитаты на 10 страниц - не есть хорошо... Потерял к форуму всякий интерес....
ЗЫ Товарищи болельщики, не могли бы вы просто писать суть сообщения в 2х словах а не вставлять цитатой целую поэму.....
Кому надо они и так на сайтах найдут... ИМХО.
Зачем так наполнять тему. Тут уже за 100 страниц перевалило.. .и модера нету...
Daess 22:01 07.08.2007
Вот так веселее:

Сообщение от :
Фернандо Алонсо, отношения которого с его партнером по команде McLaren Льюисом Хэмильтоном накалились по предела, получил сообщение от руководителя команды Рона Денниса, что он может покинуть McLaren после окончания нынешнего сезона, как сообщается во вторник.

Будущее двукратного чемпиона мира повисло в воздухе после того, как его взаимоотношения с Хэмильтоном окончательно испортились на Гран При Венгрии в прошедший уик-энд, когда он получил наказание за то, что попытался помешать британцу стартовать с поула.

The Times процитировала то, что газета описала как «достоверный» источник, который подтверждает, что Алонсо может уйти из команды на два года раньше истечения срока действия его контракта.

«Насколько я понимаю, ему сказали, что он свободен, потому что они уже сыты им по горло. Рон уже просто очень раздражен ими обоими», - сказал неназванный источник.

Эти комментарии последовали за подтверждением Алонсо, что его будущее в британской команде находится под вопросом. Сомневающийся испанец, когда ему задала вопрос спортивная ежедневная газета Marca, о том, планирует ли он оставаться вместе с McLaren, ответил: «Я не знаю».

Двумя наиболее вероятными местами назначения для Алонсо, если он соберется окончательно разорвать свои связи с McLaren, являются Renault, с которыми они выиграл свои два титула чемпиона мира, и BMW, которая еще не подтвердила контракт Ника Хайдфельда на сезон 2008 года.

Nerve 22:10 07.08.2007
Daess,
От Suns я бы такого ожидал, но если пишет Times, то вполне возможно. Британцы очень хотят, чтобы Алонсо ушел, так как он единственный может помешать их любимому Хомяку выиграть титул. Но сейчас у Маков очень много испанских спонсоров. Так что разрыв контракта с ФА означает их потерю так же. После скандала поиск новых рекламодателей затруднен, поэтому я все-таки в уход Алонсы до конца сезона 2008 не верю. Рено уже практически решило выкинуть Физико и заменить его на Пике - младшего. Хотя вариант Хэм - Сенна младший в Маках меня бы заинтересовал. Из топ-пилотов под Хэма вероятнее всего никто не пойдет. А середняков из состава нынешних пилотов в Маки брать наверное не будут.
Daess 22:15 07.08.2007
Nerve, так до конца его и не пустят. А вот потом может свалить. Вон в БМВ например
Nerve 22:24 07.08.2007
Так по контракту еще сезон. А потом, вроде слухи ходят, что Ферры за переход Хомяка готовы простить шпионский скандал и ещё денюжку дать Макам.
REDKING 22:32 07.08.2007

Сообщение от :
Алонсо для BMW

Туда его.Посчай покатается.Посмотрим как он тогда поедет.Хотя небось его назад в Рено к рукам приберут.Больше интересует, кого оттуда выгонят?

Сообщение от :
Сенна младший

Когда услышал, не поверил.Это уже не формула-1, а семейный подряд.То братья, то сыновья, теперь сына Шумахера не хватает для полной картины.

Сообщение от :
Однако владельцы автодрома обещают не поднимать цены на билеты и предоставить места тем, кто уже купил билеты на разрушенные трибуны.

Проблема какая, не у нас гонка проходит.Лавочки сбить и всего делов.Табуретки в землю вкопать.И цены можно было не снижать.Эх, Китайцы
, ничего не смыслят в бизнесе и плотничестве.
REDKING 22:36 07.08.2007
Nerve,
Хомяк в Ферарри.Слышал про такой разговор.Вроде Маки ему всего 500 тыс.руб платят, а Ферра больше могут предложить.А что, выглядил бы он ничего в ферарри.Но тогда нужно кого-нибудь выгнать.А мне жалко и Кими и Филипка.Да и слишком много Рон ДенИс тащил Хомку, даже после того, как Хомяк его в опу послал, тот все-равно сказал, что его Алонсо достал.
Амигосян 08:06 08.08.2007
Mr.Den,
ну ты и нытик
не нравитца не читай!
мне интересно как раз читать новости здесь а не копатц в нете!
®y©©kuu 08:12 08.08.2007
Да блять...как то керово получается, РОнн его воспитал, арапа этого, а тот к заклятым врага???некрасиво...
Aleks-36 08:34 08.08.2007
Хэм не уйдет...а вот Алонсо уже сказали о том, что он может покинуть Маков, естесственно по своему усмотрению....то есть рон решил делать чемпиона из Хэма, как мне кажется.............
Daess 11:09 08.08.2007

Сообщение от Aleks-36:
Хэм не уйдет..

+многосразу
Страница 144 из 314
« Первая < 4494134138139140141142143144 145146147148149150154194244 > Последняя »
Вверх