Большой Воронежский Форум
Страница 143 из 235
« Первая < 4393133137138139140141142143 144145146147148149153193 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Maya 23:20 26.07.2013
Elia, и я тоже... Ток тут. на форуме, и те ненадолго))) Так сложилось, я особо не светилась даже, что снова в Воронеже обитаю, а про беременность вообще единицы знали... Зато муж, зараза, сразу после фотосета в студии запостил мое фото ВК, мол, смотрите и завидуйте какая у меня жена - приятно))) [Ответ]
Elia 23:24 26.07.2013

Сообщение от Maya:
Зато муж, зараза, сразу после фотосета в студии запостил мое фото ВК, мол, смотрите и завидуйте какая у меня жена - приятно)))

У моего мужа вообще в контакте нет ни одной фотографии ))) Я ему аватарку изредка меняю, для разнообразия Про беременность знали все, с кем я лично общалась. А всяким одноклассникам и однокурсникам, которых я надцать лет не видела, об этом было знать не обязательно. Я просто не люблю однообразные вопросы из серии "Как твои дела? Кого ждете? Как назовете? Не родила? " )) [Ответ]
Kybik-Rybik 23:25 26.07.2013
Elia, я своему тоже сама аватарки меняю))) но бывает это так редко, что у него еще с прошлого лета стоит одна и та же) [Ответ]
oky 23:43 26.07.2013
я была беременная зимой, родила в конце марта, живот был маленький, под пуховиком не особенно видно, да и зимой мало где была. когда стала гулять с коляской, для большинства был шок, откуда? некоторые даже спрашивали, мой ли это ребенок или коляску покатать дали))) [Ответ]
Aime le 23:57 26.07.2013

Сообщение от Elia:
носочки и чепчик, они в роддоме могут пригодиться

Да))))))) Всё такое масюсенькое)))))

Сообщение от RyZhenechka:
А нам кофточки очень в роддоме пригодились и свои пеленки.

А я понятия не имею что нам пригодится, куплю всего по немного, а там определимся и муж докупит.

Сообщение от N@ti:
и мне хочется за покупками. Были в наследнике, там столько всего красивенького. И со скидками, каких перед Новым годом не будет ни за что на зимнее.. Муж меня одернул, там девчонки ходят выбирают вон с какими пузами, а нам типа рано еще..

Ну не скажи))) Вчера видела девушку с небольшим животиком, она с мужем покупала носочки, салфетки и прочее)))

Сообщение от Sarasvati:
я не успела купить (на сохранении долго лежала), очень жаль, первое время дочь не отпускала далеко меня, а муж ррррррррр....., все время не то покупал, что мне хотелось или неправильно меня понимал и совсем не то покупал

Мы попозже пойдем с мужем и я посмотрю что ему самому понравится, если что покажу что ни в коем случае не брать)))

Мы с мужем решили что вещи в роддом нужно подготовить уже к 7-и месяцам, так что начинаю готовить списочки и хожу прицениваюсь)))

А ещё у меня сегодня ровно половина беременности))) Начинается самая интересная половина)))) Малышка уже дает о себе знать, чувствую её толкания и пиночки))) Так забавно!!! [Ответ]
Aime le 00:05 27.07.2013

Сообщение от Elia:
Я вот беременные свои фотографии не выкладывала, не знаю почему. Не хотела афишировать.

В соц сетях не хочу выкладывать и свекроки не разрешила писать что она скоро станет бабушкой. Знакомым - пусть рассказывает, но зачем же на всю страну это писать.А фото с удовольствием на беби ру выкладываю, да и тут выложила бы)))

В сглаз и дурацкие приметы я не верю. Это как в фильме "Ключ от всех дверей", к4то не смотрел мораль такова, пока ты в это не веришь - оно на тебя не действует!
В людей с сильной энергетикой и нехороших людей - да. После общения с такими не только ребеночку, самому не по себе становится. [Ответ]
RyZhenechka 10:31 27.07.2013

Сообщение от Otrada:
А вы верите в сглаз???

Otrada, не верю.
И муж мой не верит. И если кто-то заговаривает на эту тему, обязательно скажет, что это грех и мракобесие. Недавно жена его брата ляпнула, вот мы типа радуемся над детьми, а они потом плачут, он говорит: ну вы, если хотите, плачьте над своими, а мы будем радоваться )))))))

Сообщение от Maya:
Да, моя дочь - совершенство и пусть знает это с первых дней!!!)))

Плюс мульен!!! И пусть все об этом знают! ))))))))))))

Aime le, поздравляю! Половина пути пройдена, начинается самое интересное! [Ответ]
Otrada 14:04 27.07.2013

Сообщение от Maya:
моя дочь - совершенство и пусть знает это с первых дней!!!)))

по тому же принципу ращу)) надо мной мама всегда причитала " да что ж ты у меня такая кривоногенькая, лопоухенькая" и прочее. До 17-ти лет я была ходячим комплексом.
Спасибо все за ответы! [Ответ]
Black Mamba_777 22:17 27.07.2013
Проводила мужа в Москву. ..сердце на части рвалось, как он с сыном расстаться не мог ((((((
Будет приезжать раз в 2 недели на 2 дня, но прям оооооочень он расстроился, а я со своим неустойчивым гормональным фоном спокойно рядом не могла находиться...знала бы о такой его реакции-рожала бы в Москве, так жалко его было. [Ответ]
RyZhenechka 10:11 28.07.2013
Black Mamba_777, крепитесь! Время очень быстро пролетит. Сейчас быстренько все доки оформишь, покреститесь - и воссоединитесь с мужем
И да, кстати, почему ты не стала рожать в МСК? [Ответ]
Casandra 10:30 28.07.2013
про дочь...выходит моя звездень во двор и выдает на всю песочницу "смотрите все какая я красавица сегодня!" и смех и грех))))

мне вот всегда родители говорили что я самая красивая и умная))))) приятна)))

мамба держись....тяжело конечно...тем более когда с мужем близки очень.. у нас как то уже все проще... мы почти все лето раздельно живем и ниче)))) [Ответ]
evg-suhocheva 11:10 28.07.2013
Casandra, молодец доча))))) [Ответ]
Casandra 11:20 28.07.2013
я рыдаю...звонит с утра муж..нас затопили..очень сильно..ванна туалкт коридоры зал...ппц...мы с дктьми на даче..тут холодина...срочно уезжаем к моей маме в квартиру жить...
суки...весь наш новый ремонт... [Ответ]
Алина 11:33 28.07.2013
Casandra, Оль, сочувствую.... [Ответ]
Otrada 11:45 28.07.2013
Casandra, какой ужас, Оль..

Сообщение от RyZhenechka:
И да, кстати, почему ты не стала рожать в МСК?

я не Мамба, но напишу про себя)) во-первых, если ты прописана в одном городе, а рожаешь в другом, то с выплатами случается облом. Почему так - не знаю. Но это точно. А прописана я тогда была как раз в Воронеже. Во-вторых, ЮА))))))))))
Да и совсем недавно рожали у меня в мск две подруги - у обеихвсё плохо(( у нас такие кошмары только про третий роддом рассказывают, а это Москва блин.. [Ответ]
Drama Queen 12:54 28.07.2013
Casandra, ужас, держитесь! че за соседи сверху? адекватные? может, заплатят вам... [Ответ]
Casandra 13:12 28.07.2013
армяшки там..сказали все заплатят...ео я киплю просто...ремонт на 1200 000 ...пилять... все создано с такой любовью..
успокоится не могу... [Ответ]
Таня М. 13:48 28.07.2013
Casandra, Страховать ремонт надо... Кстати, у вас же вроде ипотека-там страховка должна быть, но не знаю, как и в каком формате возмещать можно [Ответ]
Casandra 14:06 28.07.2013
у нас не ипотека...все платили сами...
еслм б дакобы....то во рту росли грибы..на стрвховку тоже денюх надо...мне до сих пор деиские ни ращу не платили....у мужа все на рмонт шло... [Ответ]
Otrada 14:12 28.07.2013
Casandra, Оль, а что у них там случилось, наверху-то? [Ответ]
Casandra 14:21 28.07.2013
воду ж отключали у нас на 2 суток...сегодня в 5 утра дали... и она у них там хоестанула...говопят биде рвануло....суки...уверена что просто воду не закрыли и дрыхли и не слышали....

муж сказал ламинат выкидывать весь...по потолки менять...вода осталась мужду этажами в перекрыимях...потолки снимать , воду отсасывать и новые натягивать... [Ответ]
Black Mamba_777 14:32 28.07.2013
RyZhenechka, потому что прописана в врн пока и не захотела заморачиваться с доками. И с мелким разъезжать туда-сюда ради доков тоже не айс. [Ответ]
Black Mamba_777 14:34 28.07.2013
Casandra, спасибо. Мы-то держимся, а вот муж...уже неск раз за полдня набрал... [Ответ]
Black Mamba_777 14:37 28.07.2013
Otrada, вот кстати да, с выплатами тогда бы точно пролетела, а так-с паршивой овцы хоть шерсти клок))))

А у меня девочки в мск нормально рожали,но никому не разрешили эпидуралку, только типа по показаниям. Подруга так и сказала, что за вторым в врн поедет тогда)))) [Ответ]
Otrada 15:26 28.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
никому не разрешили эпидуралку

моим тоже [Ответ]
evg-suhocheva 16:36 28.07.2013
Casandra, Оль, ну и дела... Кошмар! Сочувствую! [Ответ]
Otrada 16:49 28.07.2013
как-то тихо сегодня.. [Ответ]
RyZhenechka 18:54 28.07.2013
Casandra, какой ужас! Держитесь, что сказать, главное - что все живы и здоровы, а это все дело наживное. У нас тоже 6 лет назад полностью сгорела дача, там столько всего было!

Мы только что вернулись. Ездила с детьми к родителям на дачу, так здорово там у них, лес прямо за участком
А у меня подруга рожала недавно в Москве в 17 РД, довольна аки слон. Видимо, там тоже раз на раз. А насчет эпидуралки не знаю.
А мне ее тоже не разрешили. Хотя я просила и готова была заплатить. Врач так и сказала: тебе нельзя, затормозится родовая деятельность, потом будем стимулировать, а нам это не надо. Ну и так все прошло хорошо, слава Богу!
[Ответ]
Vikulena 21:53 28.07.2013
Casandra, ох и ох ((, я б тоже рыдала... Но Вы - мама кормящая и берегите нервы и молочко. Держитесь вопчем!!! [Ответ]
Drama Queen 22:10 28.07.2013
Casandra, Оль, я когда у родителей еще жила, мы переживали такой потоп. Только батарея рванула и мы затопили магазин под нами. Ламинату хана, да. Помню, открываю дверь в квартиру, а передо мной ковер плывет из зала... воды по середину голени было. [Ответ]
Страница 143 из 235
« Первая < 4393133137138139140141142143 144145146147148149153193 > Последняя »
Вверх