Большой Воронежский Форум
Страница 143 из 234
« Первая < 4393133137138139140141142143 144145146147148149153193 > Последняя »
Клуб кросс, квадро, эндуро>Знакомство Эндуристов
Alex-36 22:28 01.07.2012
TAHKALEX, аву пора менять
зы у тя тож не эндуро, так шо сильно не шуми тут :-Р
[Ответ]
Злой Evil 22:28 01.07.2012

Сообщение от Alex-36:
я свою дрезину своим ходом со столицы гнал

Бля!!! И как был зад? [Ответ]
Alex-36 22:30 01.07.2012
Злой Evil, ну я на лошадях верхом не катался, но думаю похлеще было [Ответ]
MadRoller 22:36 01.07.2012
Я на своем китайчике. Неплохой аппарат для начальной возьни




[Ответ]
Злой Evil 22:38 01.07.2012

Сообщение от Alex-36:
Злой Evil, ну я на лошадях верхом не катался, но думаю похлеще было

Я тоже так думаю Тебе орден абы медаль за это дать надо.

Сообщение от Alex-36:
Злой Evil, а у тя тож зачетный ктм как то на открытии видел на нем тебя, если не ошибаюсь

Не ошибаешься. Сейчас заканчиваю переделку, снял 22 кг с него.
[Ответ]
Тротил 22:41 01.07.2012
MadRoller, джиксеровод пришел в эндуротусовку Нас все больше

С возвращением в мототему тебя
[Ответ]
MadRoller 22:43 01.07.2012

Сообщение от Тротил:
MadRoller, джиксеровод пришел в эндуротусовку Нас все больше

С возвращением в мототему тебя

Спасибо Да. Теперь все ноги в синяках и ожогах. Правда я какой-то куйней стал заниматься. Вместо грязи по подземным переходам и ступенькам лазию. [Ответ]
Тротил 22:44 01.07.2012
MadRoller, взваливаешь на эндурку задачи мотардов?))) Хулюган... [Ответ]
Nemezi$ 22:45 01.07.2012
MadRoller крыло перед сразу сымай и покупай какойнить колхоз на автохе. Родное ломается оч легко, а продавать буш родное опять прикрутиш [Ответ]
MadRoller 23:01 01.07.2012

Сообщение от Тротил:
MadRoller, взваливаешь на эндурку задачи мотардов?))) Хулюган...

Да я чего-то подозверел на нем. Пока что удалось из него выжать:
1. Дворец детей и юношества - пролет вниз над ступеньками с обратным взмахом наверх.
2. Подъем и спуск по ступенькам на чернавском мосту.
3. Стелла на проспекте. Подъем и спуск по ступенькам с частного сектора к фонтану.
4. Подземный переход на пр-т. Труда.
5. Всякие ступеньки у театра оперы и балета и прочая мелочовка.
6. Спуск, подъем между мостами на Бульваре победы, в районе кафе рай. По плитам. Классное кстати место для адреналина.
7. Стройка новых домов или чего-то там у МП, на противоположной стороне.
8. Санаторий горького - нашел трасссу эндуристов где родник. Полазил по верхам. Спустился, проехался по спуску вдоль воды, попал в какую-то закрытую зону где чуть не получил по пятой точки от ОМОНА.
9. Месево песка на пляже Горько и прочее рукоблудие.

В результате несколько раз хотели догнать, побить. Не даю людям жить спокойно. Вот думаю куда уединиться. [Ответ]
MadRoller 23:05 01.07.2012

Сообщение от Nemezi$:
MadRoller крыло перед сразу сымай и покупай какойнить колхоз на автохе. Родное ломается оч легко, а продавать буш родное опять прикрутиш

Идея хорошая. Но это славу богу пока выдержало. Но буду менять. Из слабых мест нашел на нем, цепь тянется, плохой сворной шов на правой подножке. Правда падение было жесткое на асфальте, на скорости. Переварил, стало нормально. Протянул все. Так вроде свое держит. В принципе пока доволен. Где купить защиту рук можно? [Ответ]
Nemezi$ 23:06 01.07.2012
Погнали завтра с нами катать. [Ответ]
Nemezi$ 23:07 01.07.2012
MadRoller в байкер 36 как у меня стоит 1800р вродь. [Ответ]
Злой Evil 23:08 01.07.2012
MadRoller,
Осталось по трассе катнуть для общего развития. [Ответ]
MadRoller 23:08 01.07.2012
Есть профессиональный фотоаппарат и умелые руки. Собраться как нибудь компанией, я бы взял фото. Можно было бы поделать проф. фото. Если у кого есть желание, высказывайтесь, давайте соберемся, сделаю хороший фотосет с обработкой фото. [Ответ]
MadRoller 23:09 01.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
MadRoller,
Осталось по трассе катнуть для общего развития.

Точно

Сообщение от Nemezi$:
MadRoller в байкер 36 как у меня стоит 1800р вродь.

Какой адрес?!

Да, с радостью. Во сколько и где завтра собираетесь?!
[Ответ]
Nemezi$ 23:19 01.07.2012
MadRoller над у _Nicom_ поинтересоваться. от него предложение поступало [Ответ]
Nemezi$ 23:20 01.07.2012
http://motovoronezh.ru/forum/viewforum.php?id=18
Типа адрес [Ответ]
MadRoller 23:30 01.07.2012
Во сколько завтра катание? Я поеду. Давайте словимся. Одну как-то уже не так. [Ответ]
TAHKALEX 23:34 01.07.2012
MadRoller, никитинская 8а [Ответ]
Kafer 23:45 01.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
MadRoller,
Осталось по трассе катнуть для общего развития.

На китайце по трассе???? Господа, имейте совесть, он ведь пешком от туда уйдет - рама не выдержит. У китая все хорошо, кроме железа... [Ответ]
_Nicom_ 23:49 01.07.2012

Сообщение от Злой Evil:
MadRoller,
Осталось по трассе катнуть для общего развития.

Во млять началось, вот все об этом и говорят, хочешь тут общаться заканчивай с этой Хуйней(надеюсь модер поймет) [Ответ]
_Nicom_ 23:59 01.07.2012
Кароч народ го завтра за ЮЗ после 11 дня, и пофигачим, Немезис Санек готовься к подъемам и чащам но не сильным именно для тебя, тк у тя резина не айс
MadRoller, кстати давай с нами завтра, точнее уже сегодня продубасим???

т.е тел ****************(СОРРИ ПОЕХАТЬ НЕ СМОГУ!!!)

Злой Evil, ну а че мож давай с нами катнешся??? заодно и сам оценишь свои умения!!! или только на треке??? ты трек не сравнивай с грунтом который меняется от часа к часу, трек можно изучить а лес и тропы ни когда!!! [Ответ]
shmit-2 06:45 02.07.2012

Сообщение от MadRoller:
Есть профессиональный фотоаппарат и умелые руки. Собраться как нибудь компанией, я бы взял фото. Можно было бы поделать проф. фото. Если у кого есть желание, высказывайтесь, давайте соберемся, сделаю хороший фотосет с обработкой фото.

Надо встретиться и пообщаться, фото я тоже приветствую. Снимаю Сонькой 450+ объектив 70-210 (пивная банка ). 89081340405 Евгений. [Ответ]
Злой Evil 06:55 02.07.2012

Сообщение от _Nicom_:
Во млять началось, вот все об этом и говорят, хочешь тут общаться заканчивай с этой Хуйней(надеюсь модер поймет)

Да что же вы такие тут нервные. По вашему по лестницам по городу катать это эндуро, а по трассе ху*ня? Учитесь не только читать но и адекватно воспринимать прочитанное. Мне абсолютно пох приедет человек или нет.
Kafer, катать можно по разному, но думаю вы правы
[Ответ]
Alex-36 08:27 02.07.2012
прокатился бы тоже вечерком седня [Ответ]
МихаН777 09:53 02.07.2012
тоже выеду после 17-00, тел если что :
B95IB5IБ55I [Ответ]
YuraA 09:54 02.07.2012
Странная ветка стала. Везде стараются все найти повод что-бы зацепить/разделить эндуро и кросс. Пока за супермото не взялись... Я например с удовольствием по выходным катаюсь на кроссовой трассе, а среди недели выезжаю в Рамонский лес поэндурить. Ездим в лес с товарищем и ПРИГЛАШАЕМ с собой всех но с одним условием - держать темп. Длинна прогулки около 120км, средняя скорость около 55км/ч, это значит что по глубокому зыбкому песку (есть у нас маршрут в середине леса, там песчанная дорога 20км) скорость постоянно держится около 90км/ч. Остановки есть но не много и недолгие. Я все это расцениваю как фитнес а не тренировки. Ездить эндурить по полям сейчас у меня к сожалению нет времени (нужен целый день) да и жарко в поле. Появиться время обязательно буду ездить. Чтож теперь перебираться в кроссовую ветку? Как к спорту - к кроссу я равнодушен, а эндуро мне очень нравиться. Но это совсем не значит что я себя готовлю для участия в каких либо соревнованиях. Я катаюсь чисто для себя, как и ВСЕ в этой ветке. Я думаю многие заметили что перестали озвучивать время сбора и дату поездки. А почему? Одна из причин сильное отставание от темпа группы, которое приводит к постоянным остановкам и ожиданиям. Может стоит поднять свои навыки на не побоюсь этого слова трассе - где объяснят и покажут как? Или опять сейчас начнется, а нах нада - мыж не красмены а эндурмены! А по поводу бухие и с бодуна за руль мота - я лично с такими не ездил и не собираюсь ездить. Если что с ними случись ОТВЕЧАТЬ МНЕ!!! Когда едешь в группе каждый отвечает за КАЖДОГО что-бы не случилось. В общем эндуро форева и мир во всем мире! [Ответ]
Nemezi$ 10:00 02.07.2012
Народ не у кого руля на продажу не завалялось? Родной уж больно хлипкий и гнется после малейшего падения. [Ответ]
shmit-2 10:28 02.07.2012

Сообщение от YuraA:
Странная ветка стала. Везде стараются все найти повод что-бы зацепить/разделить эндуро и кросс. Пока за супермото не взялись... Я например с удовольствием по выходным катаюсь на кроссовой трассе, а среди недели выезжаю в Рамонский лес поэндурить. Ездим в лес с товарищем и ПРИГЛАШАЕМ с собой всех но с одним условием - держать темп. Длинна прогулки около 120км, средняя скорость около 55км/ч, это значит что по глубокому зыбкому песку (есть у нас маршрут в середине леса, там песчанная дорога 20км) скорость постоянно держится около 90км/ч. Остановки есть но не много и недолгие. Я все это расцениваю как фитнес а не тренировки. Ездить эндурить по полям сейчас у меня к сожалению нет времени (нужен целый день) да и жарко в поле. Появиться время обязательно буду ездить. Чтож теперь перебираться в кроссовую ветку? Как к спорту - к кроссу я равнодушен, а эндуро мне очень нравиться. Но это совсем не значит что я себя готовлю для участия в каких либо соревнованиях. Я катаюсь чисто для себя, как и ВСЕ в этой ветке. Я думаю многие заметили что перестали озвучивать время сбора и дату поездки. А почему? Одна из причин сильное отставание от темпа группы, которое приводит к постоянным остановкам и ожиданиям. Может стоит поднять свои навыки на не побоюсь этого слова трассе - где объяснят и покажут как? Или опять сейчас начнется, а нах нада - мыж не красмены а эндурмены! А по поводу бухие и с бодуна за руль мота - я лично с такими не ездил и не собираюсь ездить. Если что с ними случись ОТВЕЧАТЬ МНЕ!!! Когда едешь в группе каждый отвечает за КАЖДОГО что-бы не случилось. В общем эндуро форева и мир во всем мире!

Поддерживаю , хватит скалиться... И кросс и эндуро связывает многое. Я на трек приезжаю за общением, меня не заставляют прыгать, знают, что мне интереснее эндурить. Однако наблюдая даже за кроссменами, я черпаю для себя то, что сам в лесу не освоишь, а ошибка иногда приводит к травме. Нашу ветку читают не только в Воронеже, и я представляю, как народ охреневает от прочитанного. Что касается Злого , с кем все любят подискусировать, мягко говоря, то это добрый человек, знающий многое и не вызывающий ненависти. Давайте жить дружно! [Ответ]
Страница 143 из 234
« Первая < 4393133137138139140141142143 144145146147148149153193 > Последняя »
Вверх