Большой Воронежский Форум
Страница 143 из 183
« Первая < 4393133137138139140141142143 144145146147148149153 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
sergpan 08:10 18.11.2009
Не знаю куда они смотрят, смерть превратили в поганые помои, сюда валят всякий мусор, а закрывать не хотят. [Ответ]
Drozdov 08:34 18.11.2009

Сообщение от serge:
Bloodlady...вы, несомненно основываясь на неоспоримых фактах, как и в случае с наполнением моих штанов, изволили высказаться...

Улыбнуло. "Наполнение штанов" прозвучало как выстрел в тишине.
+ 1.
Продолжайте игру слов дальше. Поржем. [Ответ]
Drozdov 11:22 18.11.2009

Сообщение от serge:
DrozdovКстати, Вас не Евгений зовут?

Бинго, мужчина. [Ответ]
arxitektor_k 12:43 18.11.2009
Ginger_Red_75, я всегда отвечаю за себя!Вот только не пойму как Вы этот вопрос отнесли к процитированному моему посту?))) [Ответ]
Snusmumrik 12:52 18.11.2009

Сообщение от Bloodlady:
видимо, для обоих авто горел зелёный сигнал

неизвестно, какой сигнал горел, но до момента дтп инфинити проехала дальше. По этому обстоятельству могут рассудить, что виновен в дтп водитель 9-ки. Как минимум не дал завершить проезд перекрестка. Максимум-выехал на желто-красный сигнал.

Сообщение от Bloodlady:
и у обоих была главная дорога..

главная была у инфинити, но на регулируемом перекрестке на это всем пофигу.

Чо, предлагаете-таки посадить 9-чника? [Ответ]
arxitektor_k 13:22 18.11.2009
ды обоих надо посадить!!!А лучше на вилы их!!!! [Ответ]
Bloodlady 13:49 18.11.2009

Сообщение от Snusmumrik:
неизвестно, какой сигнал горел, но до момента дтп инфинити проехала дальше. По этому обстоятельству могут рассудить, что виновен в дтп водитель 9-ки. Как минимум не дал завершить проезд перекрестка. Максимум-выехал на желто-красный сигнал.

главная была у инфинити, но на регулируемом перекрестке на это всем пофигу.

Чо, предлагаете-таки посадить 9-чника?

Правда? А я думала, что по-другому.... Спасибо Вам огромное, что разъяснили))) Я-то думала, что у каждого на перекрёстках. главная дорога. По другому не бывает. А Вы мне глазёнки открыли. Спасибо Вам реально, громадное и чисто человеческое.
Я теперь буду знать, что оказывается надо оценивать ситуацию на дороге, что при перестроении надо включить поворотник и убедившись, что не создам помех перестраиваться.)
А где Вы видели, что я предлагаю посадить водителя 9 или водителя инфинити? Я что суд или эксперт? Я выссказываю только СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! Я не исключаю вины водителя девятки. И считаю ненужным указывать и оскорблять женщину, потерявшую дочь, пытая её разными своими догадками....! Возможно у неё есть неоспоримые доказательства...

Сообщение от :
инфинити проехала дальше

Ну.... судя по схеме из первого постика, ага! инфинити, проехала дальше...Аж почти до конца перекрёстка доехал)))) [Ответ]
Snusmumrik 14:24 18.11.2009

Сообщение от Bloodlady:
Правда? А я думала, что по-другому.... Спасибо Вам огромное, что разъяснили))) Я-то думала, что у каждого на перекрёстках. главная дорога. По другому не бывает. А Вы мне глазёнки открыли. Спасибо Вам реально, громадное и чисто человеческое.
Я теперь буду знать, что оказывается надо оценивать ситуацию на дороге, что при перестроении надо включить поворотник и убедившись, что не создам помех перестраиваться.)

Этот поток сознания о чем был?
Пожалуйста. Да, включайте поворотник.

Сообщение от Bloodlady:
И считаю ненужным указывать и оскорблять женщину, потерявшую дочь, пытая её разными своими догадками....!

Женщину я вроде не оскорблял. А пытая догадками.. Дык ей нравится вроде. 3 раза админ закрывал тему, а она просила ее открыть. Вот мы тут и стараемся, рассматриваем проблему с разных углов.

Или мне тоже надо присоединиться к воплям "Терехова на вилы, у него была инфинити, поэтому он де-факто при покупке уже готовился к убийству!" и тогда будет матери елей на душу? [Ответ]
arxitektor_k 14:52 18.11.2009
эх...... [Ответ]
Bloodlady 14:53 18.11.2009

Сообщение от Snusmumrik:
Этот поток сознания о чем был?
Пожалуйста. Да, включайте поворотник.

Да я вот сама гадаю, к чему вообще Ваш предпоследний пост... Вы мне всё вроде как разжевали, я вот всё поняла и осознала.... Вроде так....

Сообщение от :
Женщину я вроде не оскорблял. А пытая догадками.. Дык ей нравится вроде. 3 раза админ закрывал тему, а она просила ее открыть. Вот мы тут и стараемся, рассматриваем проблему с разных углов.

А где я написала, что ВСЁ это относится Вам? К Вам оно относится частично. Пока Вы еще не опустились до оскорблений! Вы рассматриваете, а кто-то до соплей и слюней, вплоть до оскорблений пытается отстоять свою точку зрения.

Сообщение от :
Или мне тоже надо присоединиться к воплям "Терехова на вилы, у него была инфинити, поэтому он де-факто при покупке уже готовился к убийству!" и тогда будет матери елей на душу?

Это Ваше дело, куда присоединиться. Зачем у меня спрашиваете? Отвечать Вам, а не мне..... [Ответ]
arxitektor_k 15:56 18.11.2009
эм........ [Ответ]
Svetych 17:00 18.11.2009

Сообщение от serge:
BloodladyА для Svetych поясняю ситуацию:
Неважно кто ступил на "зебру" возле обочины, "кровавая тетька", радуясь, что может в очередной раз соблюсти ПДД ударила по тормозам, чтобы "пропустить бедного пешехода", в нее сзади влетают несколько авто, люди калечатся, машины бьются, ЗАТО ПЕШЕХОДА ПРОПУСТИЛА!
По моему это идиотизм. Чтобы избежать аварийной ситуации необходимо действовать ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. Кстати, а что пишут в ПДД на тему того, что какой нить идиот бросается Вам под колеса?
Единственно верное решение в вопросе о смерти Полины-это трагическое стечение обстоятельств, ведь, к примеру, если бы 9ка не ударила инфинити ДТП и не произошло бы... Так что винить водителя в ПРЕДУМЫШЛЕННОМ убийстве по меньшей мере глупо. Я не оправдываю его, он во многом неправ, но неправы и те, кто именует его "убийцей" ибо таковым он не является.

Пешеход подошёл к нерегулируемому переходу и явно выразил намерение (формулировка по последним изменениям в законодательстве) переходить дорогу; водители обязаны остановиться, в случае, если они не будут вынуждены прибегнуть к экстренному торможению. И что здесь непонятного?
Я прав, Bloodlady?

Пешеход не имеет право перебегать дорогу. Если пешеход переходит нормальным шагом, то к экстренному торможению прибегать не придётся. Сзади въезжают как правило те, кто потом сигналят тому, кто остановился (не экстренно) и пропустил пешехода, или же не стал въезжать на перекрёсток на жёлтый сигнал светофора. [Ответ]
arxitektor_k 17:12 18.11.2009

Сообщение от Svetych:
Если пешеход переходит нормальным шагом, то к экстренному торможению прибегать не придётся

А одного шага порой и бывает достаточно для наезда....Один шаг это тоже достаточно быстрое действие пешехода....и не обязательно бежать... [Ответ]
Svetych 17:16 18.11.2009
29 ноября СОСТОИТСЯ МИТИНГ в 14:00 напротив кинотеатра "Пролетарий". Темы: безопасность на дорогах; нарушения законодательства при расследовании дел о ДТП; справедливое расследование VIP-ДТП. Планируется запись коллективного видеообращения в СМИ по делу о гибели Полины.

Всех, кому эта тема не безразлична просьба придти и поддержать. Кто хочет оказать содействие - пишите в ЛС. [Ответ]
Nadine Renee 17:57 18.11.2009
а можно коллективно обратиться по поводу гибели в ДТП еще кого-нибудь? [Ответ]
sergpan 17:59 18.11.2009

Сообщение от Tonic:
С диким расширением темы забывается главная трагедия - гибель девушки. Раз уж теме не суждено закрыться, почему бы знакомым Полины не рассказать о ней, её жизни, тем, кто её не знал и уже не узнает? Пусть уж здесь лучше будет некролог с фотографиями, чем шутки и склоки.

Ничего не надо, дурки, не дёргайте девушке душу. Тема раздувается и это ТРАГЕДИЯ, это обычное было ДТП. Всё-таки надежда умирает последней, может закроют наконец эту пустую демагогию. [Ответ]
Svetych 18:01 18.11.2009

Сообщение от Nadine Renee:
а можно коллективно обратиться по поводу гибели в ДТП еще кого-нибудь?

Не возбраняется. [Ответ]
sergpan 18:02 18.11.2009

Сообщение от Nadine Renee:
а можно коллективно обратиться по поводу гибели в ДТП еще кого-нибудь?

Может коллективно собраться по поводу гибели каждого в ДТП? Тогда только на площади нужно быть и дни и ночи, только митинговать и всё, этих погибших тысячи по городу. Одумайтесь, вы что, дети что ли??????????? Всё-таки трезвый разум у кого-нибудь есть? И спрятать тему надо в раздел о ДТП, на автофоруме есть такой раздел. [Ответ]
Forsash 18:06 18.11.2009
Тебя я смотрю то что народ раздувает из этой темы слона ну очень напрягает , что грешок числится ? если нет то забей и пусть делают что хотят , я периодически захожу и вижу сплошной трёп не по теме . [Ответ]
Nadine Renee 18:20 18.11.2009
sergpan, я собственно о том же, о чем и вы. С момента гибели Полины в ДТП погибло еще много людей. даже в воронеже. Почему же о них надо забывать? [Ответ]
arxitektor_k 18:38 18.11.2009
Svetych, правохранительные органы извещены о проведении митинга?И почему выбрано достаточно странное место проведения митинга...такое как кинотеатр "Пролетарий"....может все таки на площади Ленина..или возле прокуратуры на пер.Красноармейском...ну что бы власти видели....а не граждане города идущие на фильм..... [Ответ]
hmur 18:46 18.11.2009
arxitektor_k, на площади запрещенно собирать митинги... видимо заебала депутатов суета под окнами... [Ответ]
arxitektor_k 18:47 18.11.2009
hmur, ну тогда перед прокуратурой самое то....а у пролетки это бред вааабще... [Ответ]
McClowd 18:48 18.11.2009

Сообщение от Svetych:
29 ноября СОСТОИТСЯ МИТИНГ

Митинг разрешен? Кем и на основании чего?

Сообщение от Svetych:
нарушения законодательства при расследовании дел о ДТП

С этого места можно поподробнее? Про какие нарушения разговор идет? Каких конкретно дел? Только не надо меня отсылать тему перечитывать. [Ответ]
arxitektor_k 18:55 18.11.2009
Вопросы поднятые McClowd волнуют пожалуй всех кто читает эту тему...и от ответа на эти вопросы зависит явка людей на митинг...не хочется придя на митинг попасть в "чайник" и посидеть там в обезьяннике три часа за несанкционированный митинг...Да и цели митинга тоже должны быть четкими...а то не понятно за что конкретно призывают митинговавать.... [Ответ]
Svetych 19:01 18.11.2009

Сообщение от Nadine Renee:
sergpan, я собственно о том же, о чем и вы. С момента гибели Полины в ДТП погибло еще много людей. даже в воронеже. Почему же о них надо забывать?

А почему об этом надо забывать? [Ответ]
arxitektor_k 19:08 18.11.2009
Svetych, об этом как раз и не забывают...вот только о других так не кричат....вот как...(((
ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАТЬ О ВСЕХ СТРАШНЫХ ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ,что бы не забывать про них! [Ответ]
Svetych 19:09 18.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Svetych, правохранительные органы извещены о проведении митинга?И почему выбрано достаточно странное место проведения митинга...такое как кинотеатр "Пролетарий"....может все таки на площади Ленина..или возле прокуратуры на пер.Красноармейском...ну что бы власти видели....а не граждане города идущие на фильм.....

Место у Пролётки предложили в администрации. Митинг официальный и правоохранительные органы будут уведомлены мэрией. [Ответ]
arxitektor_k 19:10 18.11.2009
Svetych, а кто инициатор митинга?И получал разрешение на проведение? [Ответ]
Svetych 19:17 18.11.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Svetych, а кто инициатор митинга?И получал разрешение на проведение?

Официальный организатор я. Разрешение получено. (а вернее по закону - уведомление о проведении вручено под расписку в мэрию, условия согласованы). [Ответ]
Страница 143 из 183
« Первая < 4393133137138139140141142143 144145146147148149153 > Последняя »
Вверх