Большой Воронежский Форум
Страница 142 из 235
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Sandrinia 00:49 26.07.2013
я первому в 20 нед начала тариться, все малюсенькое а он родился и не влез...я помю как пыталась на него надеть штанишки...никак не смогла. пеленала [Ответ]
Муми мама 08:18 26.07.2013


Мне эта картинка нравится - папы в детском отделе.
Изображения
[Ответ]
Леди кошка 11:37 26.07.2013
посоветуйте фотографа на крещение! [Ответ]
Otrada 12:32 26.07.2013

Сообщение от RyZhenechka:
А может это просто невестка замечательная?

а, может, я просто не жила с ними?))

Сообщение от be_be:
лучше иметь хорошего мужа, с которым не придется разводицца

как узнать это заранее? я, когда первый раз замуж выходила, была уверена, что это на всю жизнь

Сообщение от RyZhenechka:
Ну нравится она мне, что поделать )))

апять засмущала))

Сообщение от Леди кошка:
Отрада вообще с любым наладит контакт!

тут ты ошибаешься! не могу и не буду общаться с человеком, который мне не нравится и это плохо. Есть такое слово "надо", тем более в моей работе!

Сообщение от Aime le:
Думаю носочки может купить?

у меня тоже с носочнов началось, подаренных Майей, закончилось тем, что к моменту родов куплено было абсолютно всё)) [Ответ]
be_be 12:33 26.07.2013
Леди кошка, http://vk.com/jufotoclub
я у нее заказывала 2 фотосессии, советовала ее 2-м девочкам с форума, одна точно фотографировалась, вторая не знаю. Мне она очень нравится.
Но скрывать не буду, Юля моя знакомая мы работали вместе, а потом она увлеклась фото и уже лет 5 живет и занимается только этим. [Ответ]
be_be 12:34 26.07.2013
Otrada, ну откуда это узнать, ниоткуда да и люди имеют свойство с годами меняться.
Тут лотерея как и со свекровями - повезет не повезет. НО! Лучше повезет пусть с мужем. чем со свекровью - я с этим смыслом писала.
[Ответ]
Otrada 12:39 26.07.2013

Сообщение от be_be:
Лучше повезет пусть с мужем. чем со свекровью - я с этим смыслом писала.

безусловно!!! [Ответ]
Леди кошка 13:07 26.07.2013
be_be, спасибо)) [Ответ]
Maya 13:50 26.07.2013
Otrada, носочки оказались заразными?))) [Ответ]
Otrada 13:55 26.07.2013

Сообщение от Maya:
Otrada, носочки оказались заразными?)))

не то слово, Маш!!! спасибо) [Ответ]
RyZhenechka 14:25 26.07.2013

Сообщение от be_be:
Лучше повезет пусть с мужем. чем со свекровью

Однозначно!

А меня сегодня в очередной раз приятно поразил сын. Ездили за покупками, я по магазинам, он с сестренкой сидел. Ни разу не заныл, что раньше за ним наблюдалось. И вообще, с появлением сестры он стал гораздо взрослей что ли. И помогает мне, конечно, здорово. И полы помоет, и в магазин, и с коляской погулять.
Что же я буду делать после 1-го сентября? Он меня уже разбаловал )))
[Ответ]
be_be 15:21 26.07.2013
RyZhenechka, сколько сыну лет??? Какой молодец. [Ответ]
Otrada 15:28 26.07.2013
RyZhenechka, класс! Мой еще и указывает бабушке, как правильно с Аделиной "обращаться")) [Ответ]
RyZhenechka 15:31 26.07.2013
be_be, 11 исполнилось )))

Otrada, мой уже со мной стал спорить, что Лизе нужно в тот или иной момент. Он же главный нянь, а я так, всего лишь мать [Ответ]
Kittena 17:56 26.07.2013
Я выпала из жизни ветки))) не налюбуюсь на свое сокровище+ молоко пришло в день операции, пришлось вызывать из послеродовой акушерку меня сцеживать... Все еще ходили удивлялись) [Ответ]
Otrada 20:48 26.07.2013
Мой муж категорически против размещения фото дочери в соцсетях ("а вдруг сглазят или что-нибудь сделают"). Я к этому отношусь проще, но с мужем не спорю, т.к. дочь не только моя
На этой почве возник вопрос. А вы верите в сглаз???
[Ответ]
Maya 21:04 26.07.2013
Otrada, хочешь-не хочешь, придется поверить... у нас одна прабабка глазливая - жуть... Славка пока малой был каждый раз после ее приезда в истерике бился... А вторая лечит сглаз, отчитывает его... У меня Нику бабЛюда после каждых гостей умывает святой водой...

По мне, так это просто влияние чужой сильной энергетики, не зря же после купания деть успокаивается, вода все лишнее-чужое смывает))) [Ответ]
Drama Queen 21:19 26.07.2013
Otrada, у меня муж наоборот рвется запостить сразу сто фоток сына - типа гордится и все такое. А я против. У меня вконтакте штук 5 фоток от силы, и те с крещения. Сглаза не боюсь, не верю в это. Не хочу, чтобы мне завидовали, тк знаю, что это может вызвать (и вызывает) зависть среди некоторых людей. [Ответ]
Elia 21:30 26.07.2013
Otrada, нет, не верю. Но не мешаю бабушкам умывать ребенка святой водой после посещения людных мест и прихода гостей. Мысль материальна, бабушки будут боятся сглаза, беспокоиться, и ребенок будет беспокойным. Когда Косте было два месяца мы собрали 18 человек друзей, знакомить с новым членом нашей дружной компании ))) Раньше этого не сделали из-за эпидемии гриппа. И сын везде с нами: в гости, на турбазу, на прогулках. И фотографии его в соцсетях и на форуме. Его каждый день на улице и в поликлинике видит стооолько людей, что уже должен насквозь быть "сглаженным" [Ответ]
Maya 21:38 26.07.2013
Elia, посторонние редко могут сглазить, это надо быть супер-энергетиком))) Чаще всего эти самые бабдеды и глазят))) Порадовались на малыша - и вуаля..
Сама отношусь к этом проще - после купания все лишнее водой унесет, посему мне пофиг, я не боюсь, что мне в коляску заглянут или еще чего, эт тада в слинге ваапсче носу из дому казать низзя))) [Ответ]
ЯрославР 21:40 26.07.2013
Otrada, вообще не верю.
Православным в такое верить вообще грех. Суеверие.
Мама моя может святой водой умыть после бурного на события и людей дня. Я не противлюсь. Если ей так хочется - пусть умывает. Ей спокойнее, значит мне спокойнее и детям. [Ответ]
Elia 21:48 26.07.2013

Сообщение от Maya:
Порадовались на малыша - и вуаля..

Не замечала, но может быть. Вообще моя свекровь общается с внуком по принципу, что он - самый хороший, лучший, замечательный. И не стесняется это произносить вслух ))) И я считаю правильно. Мы боимся сглазить, молчим, а ребенок не слышит таких важных слов, думает, что его не так уж и любят, что он что-то не так делает. Ругать нельзя - накаркаешь, хвалить нельзя - сглазишь, получается, надо в молчанку играть [Ответ]
Леди кошка 21:48 26.07.2013
Otrada, верю,и ничего с этим не могу поделать)) [Ответ]
Black Mamba_777 21:54 26.07.2013

Сообщение от Otrada:
Мой муж категорически против размещения фото дочери в соцсетях ("а вдруг сглазят или что-нибудь сделают"). Я к этому отношусь проще, но с мужем не спорю, т.к. дочь не только моя
На этой почве возник вопрос. А вы верите в сглаз???

Оооооо,у моего это вдруг в усиленном режиме началось. Хотя всегда к этому спокойно относился,а как сына на руки взял...все, потеряла я адекватного мужика)))))

Сегодня ездили прописывать, сказали что только вдвоем обязательно быть. Деть,естественно, был взят с собой. Так муж плешь мне проел, чтоб я сыну лицо прикрыла, чтоб никто не смотрел и не сглазил. Успокоился только когда сказала, что за ручку к батюшке на беседу отведу, для разъяснения всех суеверий, а-ля сглазов и прочего г..вна.
[Ответ]
Maya 22:24 26.07.2013
Elia, ты знаешь, из личного опыта, обычно последствия имеет только очень бурное выражение чувств от родни, которая мелькает наездами, или от оооооооочень вредных личностей, типа моей бабушки, Катя Середина Неба подтвердит, они ее соседи сверху))) Мы Нике всеми говорим, что она самая-самая! Да, моя дочь - совершенство и пусть знает это с первых дней!!!))) [Ответ]
Black Mamba_777 22:50 26.07.2013

Сообщение от Maya:
Мы Нике всеми говорим, что она самая-самая! Да, моя дочь - совершенство и пусть знает это с первых дней!!!)))

+1000000))))
Меня мама растила тоже как самую красивую, умную, лучшую. И ничего))) ни разу не "сглажена", зато в себе уверенной выросла и незакомплексованной [Ответ]
Sandrinia 22:56 26.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
+1000000))))
Меня мама растила тоже как самую красивую, умную, лучшую. И ничего))) ни разу не "сглажена", зато в себе уверенной выросла и незакомплексованной

а меня с точностью наоборот, считаю это неправельным. отсюда комплексы неуверенность в себе ит.д.... Сына всегда хвалю. [Ответ]
Sandrinia 22:59 26.07.2013
Сегодня была на приеме у врача, из всего неприятного уловила намек на радость (дети сейчас легли головками вниз) [Ответ]
Kybik-Rybik 23:09 26.07.2013
Я вот вроде в сглаз не верю, но фото в соц.сети ребенка не выкладываю, может быть пока, потому как их много и все красивые, когда подрастет, не смогу не поделиться с друзьями))) А вообще может совпадение, но как только с пузиком выложила, так с тонусом сильнейшим неделю потом лежала не шевелясь [Ответ]
Elia 23:16 26.07.2013

Сообщение от Kybik-Rybik:
как только с пузиком выложила, так с тонусом сильнейшим неделю потом лежала не шевелясь

Я вот беременные свои фотографии не выкладывала, не знаю почему. Не хотела афишировать. [Ответ]
Страница 142 из 235
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192 > Последняя »
Вверх