Большой Воронежский Форум
Страница 142 из 234
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 3
Mad_Man 03:32 28.08.2012
Ездил 2 часа назад в сторону аэропорта, около Града где автосалоны все стоит нексия мордой в сторону воронежа(как будто ехала по встречке) разложенная просто в хлам об отбойник. Гайцы оформляли уже.
миледи333 07:20 28.08.2012
Лексус на ул. Колесниченко,в яме на дороге носом уткнут.там вроде ремонт труб затеяли....никто не знает, как он так умудрился влететь?
andrey v 08:33 28.08.2012
На спуске от грамши к мосту прям напротив камеры ланос догнал фольца
HIM 09:11 28.08.2012
Вчера часов в 11 вечера на 60й армии у "арены" выезжающая со второстепенной (от дет сада) серебристая иномарка (на пыж похожая) въехала в двигавшуюся по главной ваз 99, у ваза аварийка и знак присутствовали, ино вообще без света и каких либо знаков стояла.

Сообщение от Глаз:
Скажите спасибо, что мартышки не умеют ездить на Камазах......

знаю одну такую, в начале 2000х передвигалась на камазе, из-за небольшого роста для улучшения обзора подкладывала под себя ещё подушки. Потом его продала. Но, водитель из неё действительно очень хороший.
#Рыся# 09:26 28.08.2012

Сообщение от ОQевший Араб:
Охота, ой, как охота 3,14дить неких, поезжаючих, на 2х колесном тр-те. Обгоняющих тебя, по разделительной или же щемящихся меж ТС, в любой полосе. Отдохновения нет от них. Ударить надо. Ибо разуму чужды.

Извиняюсь за оффтоп
Буквально недавно доехав из пункта А в пункт Б на мотоцикле (буквально пару км), два раза сильно и резко подрезали (хорошо тормоза хорошие), один раз вытолкали на разделительную. А еще быает в окно автомобиля кричат, подвинься, ты че всю полосу занимаешь, дай проехать б...ь
Radon 09:48 28.08.2012
По теме:

Сегодня утром. Перекресток Ленинский проспект/Героев стратосферы (ДК Кирова)

На повороте к ВОГРЭСу притерлись Погрузчик непонятной марки и КрАЗ
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot20120828100325.jpg
Просмотров: 196
Размер:	72.1 Кб
ID:	1944856  
POMAH 09:56 28.08.2012

Сообщение от parshy:
я как бы раньше относилась хуже к женщинам за рулем... но сейчас все больше встречаю девчонок уже научившихся.....

У женщин особый склад ума, совершенно противоречащий логике, это нужно признать...
Типичная поездка женщины:
1. Нужно пропустить линию разметки между ног, незнаю, может для них это взлетная полоса.
2. Нужно ехать не в потоке, медленно, нудно и "Аккуратно"
3. При троганье нужно оставить от впереди идущей машине 100 метров, только потом тронутся, непонимаю, у женщин мозг выключается или это специально делается.
4. Ну очень туго соображает где право, где лево, только когда покажешь рукой куда ехать.
5. Практически никогда не смотрит в зеркала, обязательно крутить головой, аж шея трещит
6. В нестандартной ситуации мозг выключается сразу, как бы зависает, останавливается и приходит в себя, перегружается
7. Всегда смотрит не вперед и не рассчитывает мозгом расстояние, которое будет уже под колесами, а смотрит практически под капот, из за этого спинка сиденья всегда поднята как на стуле и чуть голова постоянно тянется к верху.
8 За руль держится так жестко, аж пальцы белеют, нет расслабленности.

ПЫСЫ это мое имхо и наблюдения, к сожалению женщину в потоке определяю сразу...
Аид 10:02 28.08.2012
с утреца авария на работнице, левый поворот с ул.ленина на республиканскую. при движении в центр перекрыто 2,5 полосы из 3х.

пробка была зачетная какая ситуация сейчас?
diman2002 10:02 28.08.2012
POMAH, люто плюсую
Zhendos II 10:07 28.08.2012

Сообщение от POMAH:
7. Всегда смотрит не вперед и не рассчитывает мозгом расстояние, которое будет уже под колесами, а смотрит практически под капот, из за этого спинка сиденья всегда поднята как на стуле и чуть голова постоянно тянется к верху.
8 За руль держится так жестко, аж пальцы белеют, нет расслабленности.

Бля, я тоже смотрю практически под капот, когда еду в темно время суток, ибо в нашем городе столько неожиданные отверстий в дороге, что ппц блин... И когда такая дорога - то я тоже за руль держусь жестко... Потом осознаю, что млин уже спина болит так сидеть и выискивать ямы на дороге, пытаюсь расслабиться и тут на тебе... еще одна яма(это относится к вождению в вечернее время по дорогам, где асфальт с дырами играет в шахматы)...
Dmk 10:10 28.08.2012
На Карпинского не доезжая до перекрестка с Лидии Рябцевой со стороны Беговой сошлись в лобовую 99 и 08. повреждения средние, видать скорость была небольшой. Проезд остался в середине дороги (практически по полосе из центра в северный) по одной машине или через бордюр.
Возможно, 08 выезжала со дворов в сторону серверного, а 99 обходила по встречке поток в сторону центра.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4503.jpg
Просмотров: 153
Размер:	43.2 Кб
ID:	1944874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4504.jpg
Просмотров: 159
Размер:	50.6 Кб
ID:	1944875  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4505.jpg
Просмотров: 98
Размер:	38.5 Кб
ID:	1944910  
Professor 10:11 28.08.2012

Сообщение от POMAH:
У женщин особый склад ума, совершенно противоречащий логике, это нужно признать...

Согласен. Ещё если и пассажирка - подруга, то разговаривают глядя друг на друга и при этом ехать умудряются. Когда случается догон - виноват кто угодно только не она
Jkz_ 10:36 28.08.2012
По-моему, тут некоторые особо разумные мужчины заслуживают справедливого бана за офф-топ.
На перекрестке пр-та Труда и МП не работает светофор - стоят все направления.
Экспрессия 10:42 28.08.2012
POMAH, зачем обобщать? судя по всему, ты живешь на отдельной планете и встречаются тебе как раз мартышки за рулем
POMAH 10:49 28.08.2012

Сообщение от Экспрессия:
POMAH, зачем обобщать? судя по всему, ты живешь на отдельной планете и встречаются тебе как раз мартышки за рулем

прошу прощения если зацепил, я написал свои наблюдения, не более того

И еще, наверное действительно в этой теме нужно прекращать оффтопить
Аид 12:35 28.08.2012
кольцо а.овсеенко-9января авария, камаз с кем-то. стоят с 11 утра. классический коллапсище наличиствует
Злой Микки 12:38 28.08.2012
шовинисты!!!
parshy 12:41 28.08.2012
POMAH, мож мне тебя прокатить? ну чесс слово задолбало это Ваше общее мнение о "мартышках"

p.s. 4 пункт - это единственный пункт правда.
Всадник из льда 12:55 28.08.2012

Сообщение от :
p.s. 4 пункт - это единственный пункт правда.

Этого пункта уже достаточно
parshy 12:59 28.08.2012

Сообщение от Всадник из льда:
Этого пункта уже достаточно

абсолютно не согласна..... крайне редко возникает ситуация когда тебе под руку кричат налево давай налево.... когда поворот к примеру уже почти проехан..... в остальных случаях мне и вовсе не нужна эта информация..... я ж себе в голове не проговариваю так налево это в ту сторону где сердце находится.... ну или типа того... я просто поворачиваю куда надо и все... так что не утрируйте.

p.s. мужики кстати тож бывают путают..... вот это и правда забавно)))))
g_beard 13:16 28.08.2012
POMAH, Не в бровь а в глаз! Браво!

А я бы еще добавил...
для тех кто полгодика уже отъездил...
пункт номер последний. Ездят, трындя по мобиле, при этом голова наклонена как правило влево хотя мобила держится рукой
МИХАН_1989 13:48 28.08.2012
Улица Димитрова, ДТП после кольца в сторону Волгоградской.Притерлись грузовая и пассажирская газель.
Jkz_ 14:02 28.08.2012
Уххх, мужуки разошлись.
На себя посмотрели бы сначала...
боа 14:11 28.08.2012
parshy, тоже хотела ему это предложить, как-то не везет мужчине на женщин...
По делу, только что произошла авария на Заставе. Как всегда мужики мерились силами. Один думал что проскочит несмотря на красный, второй думал, что ему все дороги открыты на зеленый, в итоге намечается жуткая пробка.
Jov 14:12 28.08.2012

Сообщение от Dmk:
На Карпинского не доезжая до перекрестка с Лидии Рябцевой со стороны Беговой сошлись в лобовую 99 и 08

Здесь видео аварии:
http://www.moe-online.ru/post/view/18586.html
Kogorta 14:19 28.08.2012

Сообщение от Экспрессия:
POMAH, зачем обобщать? судя по всему, ты живешь на отдельной планете и встречаются тебе как раз мартышки за рулем

Как ни крути, Роман прав. Большинство женщин так и ездят . Приходится это признать. Видишь-неадекватно ведет машину, тупит и тп-точно женщина. Но иногда и мужики бывают. Тогда хочется открыть окно и крикнуть :"эй, дядька, Вы едете как женщина!".
Но бывают женщины так ездят , просто песня! Так и ехал бы за ней....
Бывают хамки. Ездят нагло, безрассудно смело. Наглее чем некоторые гончЕГи,да еще и фак показывают, если не пускаешь ее без поворотника.
Обгонит-таки ,с-ка, через двойную сплошную по встречке и фак показывает. И так этот выгнутый тоненький пальчик сломать хочецца...
Обобщая можно сказать: мужчины в своем большинстве ездят лучше женщин...
Штатский 15:14 28.08.2012

Сообщение от ОQевший Араб:
Охота, ой, как охота 3,14дить неких, поезжаючих, на 2х колесном тр-те. Обгоняющих тебя, по разделительной или же щемящихся меж ТС, в любой полосе. Отдохновения нет от них. Ударить надо. Ибо разуму чужды.

ну что можно услышать умного от оху..шего араба???!!! Убейся ап стену!!!
POMAH 15:22 28.08.2012

Сообщение от Экспрессия:
POMAH, зачем обобщать? судя по всему, ты живешь на отдельной планете и встречаются тебе как раз мартышки за рулем

Извиняюсь еще раз, если зацепил женщин, не хотел в этой теме продолжать дискуссию, но видно мои наблюдения действительно имеет право на жизнь... Своей жене я купил авто недавно, теже симптомы имеются, но я ей подсказываю ее ошибки


Но больше всего меня умиляют женщины из моего описания, когда им сделаешь замечание сигналом или фарами, потом мимо проезжаешь, а она типа вперед смотрит, а у самой глаза повернуты в лево и глазки бегают
При этом голова вытянута вперед, как бы она ничего не замечает. Вот тут вся злость пропадает, смеяться охота...
В любом случае безусловно есть прекрасные водители, и поблагодарят аварийкой, и пропустят и ни тупят, но к сожалению не часто это встретишь. Повторюсь у женщин абсолютно другая логика, мозг работает не быстро или в нестандартной ситуации очень плохо ищет выход, теряется. Это нормальное явление, тысячелетия мужикы были вояки, охотники, добытчики, женщины были берегинями мужика, семьи и детей и мышление более размеренное, спокойное, которое тяжело воспринимает нестандартные, где требуется быстрый и хладнокровный расчет, ситуации.

ПЫСЫ Если нужно порассуждать на эту тему, лучше сообщения вынести в отдельную тему, дабы не засорят этим флудом очень важную ветку про ДТП!
Simplevrn 15:23 28.08.2012
Перекресток 45-й стр.дивизии и карпинского волга не пропустила газель!
mazuric 17:31 28.08.2012

Сообщение от Jkz_:
На себя посмотрели бы сначала...

У нас сиськоф нет,куда смотреть-то?
Страница 142 из 234
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192 > Последняя »
Вверх