Большой Воронежский Форум
Страница 142 из 334
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192242 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
Аленький 09:26 24.11.2008
Irka73, ничего себе результат!!! Искренние поздравления!!!
Irinaru 09:39 24.11.2008

Сообщение от Irka73:
Ну а мы вчера с Кирой были в Курске на МОНОПОРОДНОЙ выставке кавказских овчарок (было записано 44 собаки). ВОХУМАНА КИРА - ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДКИ!!!!! Соответственно, получила КЧК!!!

Вот это ДА!!!!!! Вот это результат!!!!!!
Очень за вас с Киркой рада!

Огромные тебе поздравления!
Irinaru 09:42 24.11.2008
Спасибо всем кто меня поздравил!
Val@@@,
Супер фото, а какое качество! Большое спасибо!

Iren70,
Ир, спасибо за поздравление еще раз и за то что меня фотографировала!
tanais-vrn 09:44 24.11.2008

Сообщение от :
ВОХУМАНА КИРА - ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДКИ!!!!! Соответственно, получила КЧК!!!

СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!! Очень за вас рады!!!
Результат обалденный!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Путик 10:28 24.11.2008
Золото, насколько я видела ваша собака вообще вышла под номером 300 какойто ( точно не знаю) хотя голдоны были в 200 номерах и вашей собаки насколько я помню вообще не было в каталоге ,а вот юниора кобеля ошибочно в промежуток записали , у меня кобеля НО в юники записали когда я его писала в промежуток . Да и почему вы считаете что с датой рождения 27,07,07 собака не может быть записана в класс юниоров ведь класс юниоров с 9-18 месяцев , а ей еще нет 18 на момент выставки всего 15 месяцев .
bearcub 10:54 24.11.2008

Сообщение от Irka73:
ВОХУМАНА КИРА - ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДКИ!!!!!

Ай, да Кира, маладца!!!
Поздравляем с отличным результатом!
Путик 11:07 24.11.2008
Поздравляю всех , молодцы, отдельные поздравления Тиминской , Приваловой !!!
Ну и наши скромные результаты : колли ЛПП BIG III, НО Лекс CW САС,доберман Бюти Бона Дея ЛС ЧРКФ -закрыла ЧРКФ , РЧТ Лаврентий Палый ЛПП BIG I, такса ст г-ш юниорка Путина доча Барселона Олэ ЮСАС ЛЮ - закрыла ЮЧР, моя Тигрочка ЛС , ЛПП и BIG I .
bearcub 11:30 24.11.2008

Сообщение от Путик:
Ну и наши скромные результаты : колли ЛПП BIG III, НО Лекс CW САС,доберман Бюти Бона Дея ЛС ЧРКФ -закрыла ЧРКФ , РЧТ Лаврентий Палый ЛПП BIG I, такса ст г-ш юниорка Путина доча Барселона Олэ ЮСАС ЛЮ - закрыла ЮЧР, моя Тигрочка ЛС , ЛПП и BIG I .

Ну, как всегда, скромничаем...
Порвали всех, как обычно, МАЛАДЦА!!!
Золото 12:09 24.11.2008
Путик, моя собака вышла под номером 310, т.к. нас по вине организаторов (опять же!) не внесли в список, хотя все документы (родословная, заявочный лист, гарантийное письмо) я отправила по электронной почте 14.11.08 и получила уведомление о прочтении! Но, слава Богу, я выяснила это накануне выставки и нас допечатали в список. Так что юридически с нами все правильно (кроме потраченных нервов...).
Я не говорю, что собака с датой рождения 27.07.07 не может быть в юниорах, я говорю, что нельзя в день выставки осуществлять переводы из класса в класс, это не мое желание или прихоть, а действующее Положение о проведении выставок РКФ (выше я его цитировала).
Происшедшее - очень неприятно. Конечно, с огромным выставочным стажем, который у многих форумчан, случившееся не воспринимается как проблема. Но мы - начинающие, с нами такое впервые (надеюсь, в последний раз), поэтому желания посещать выставки этого клуба из-за такой неорганизованности поубавилось... Есть четкий регламент проведения выставок и его нужно соблюдать.
Спарта 14:11 24.11.2008
Выставка Курск скомненько ... но приневнесла свою лепту ...
Чихуа Эльфа получила свою 3ю JCAC
Кане корсо Домини JCAC ЛЮ BOB ЛС CW
Дочка Аня заняла 1 место в конкурсе " Ребёнок и собака "
PolitRuk 14:37 24.11.2008

Сообщение от Спарта:
Дочка Аня заняла 1 место в конкурсе " Ребёнок и собака "

Путик 14:39 24.11.2008
Золото, ну почему вы так категорично ведь этого кобеля то же неправильно записали в промежуток он писался в юниоры ,а вот я писала Немца в промежуток приехала он в юниорах и что прикажете мне, идти в юниорский класс если собака уже ЮЧР. Положение положением но если вина не экспонента , а организаторов выставки , а вы в курсе что нельзя дополнительные списки делать. Так что написав протест не известно кому вы оказали медвежью услугу .
Путик 14:40 24.11.2008
bearcub, спасибо за поздравления .
Путик 14:44 24.11.2008
Спарта, молодци !!!!
AlexVrnSity 14:50 24.11.2008
Вот таких Алабаев видел на Курской выставке...
Я не эксперт в этой породе, но размеры, мощь и спокойствие этих собак поразила.
Им всего то по 13 месяцев, они однопомётники (кобель и сука).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010264.jpg
Просмотров: 9
Размер:	159.1 Кб
ID:	352339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010266.jpg
Просмотров: 7
Размер:	125.9 Кб
ID:	352340  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010268.jpg
Просмотров: 4
Размер:	124.2 Кб
ID:	352341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010277.jpg
Просмотров: 9
Размер:	129.0 Кб
ID:	352342  

Спарта 14:57 24.11.2008
gela Вот фото пекинесов
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010213.jpg
Просмотров: 8
Размер:	183.1 Кб
ID:	352343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010214.jpg
Просмотров: 6
Размер:	187.0 Кб
ID:	352344  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010215.jpg
Просмотров: 5
Размер:	146.6 Кб
ID:	352345  
Elfa 15:08 24.11.2008
Спарта,
AlexVrnSity,
Замечательные успехи!Поздравляю с победой Домени,Эльфы и Ани!Дальнейших успехов!А не подскажите кто в чихах ЛПП взял?Может есть немного фото чихов?
Спарта 15:10 24.11.2008

Сообщение от PolitRuk:

Аня обычно выходила на данный конкурс с басенджи Изумрудой , но сейчас Изма ждёт промежуточного класса и не выставляется , дочка впервые вышла в ринг с кане корсо . Хохма была в том ,что при показе судья двигалась очень быстро , а Аня не успевала обходить Домини . Собачка то не маленькая , но всё же вместе они заслуженно завоевали 1 место , о чём судья объявила вовсеуслышанье и с объяснениями почему таков выбор
хасятник 15:22 24.11.2008

Сообщение от Спарта:
Выставка Курск скомненько ... но приневнесла свою лепту ...
Чихуа Эльфа получила свою 3ю JCAC
Кане корсо Домени JCAC ЛЮ BOB
Дочка Аня заняла 1 место в конкурсе " Ребёнок и собака "

Поздравляю!
gela 16:13 24.11.2008

Сообщение от kozlovasv:
Gela, я по Вашей просьбе, нашла в Липецке единственного пекинеса. Сфоткали его на два фотика. Но, извените, сразу Вам об этом рассказать не смогли. Приехали уставшие. А утром в Курск. Но мне еще удалось поговорить с его хозяйкой. Если Вас это все еще интересует, могу рассказать. Но пожалуйста, завтра. Только что с Курска. Буквально 30 мин. назад.

Спасибо большое. Ну конечно же интересует.

Спарта, низкий поклон за фотографии.

Сообщение от Irka73:
Ну а мы вчера с Кирой были в Курске на МОНОПОРОДНОЙ выставке кавказских овчарок (было записано 44 собаки). ВОХУМАНА КИРА - ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДКИ!!!!!

Супер! Умнички!Обалдеть!

Сообщение от Путик:
Ну и наши скромные результаты : колли ЛПП BIG III, НО Лекс CW САС,доберман Бюти Бона Дея ЛС ЧРКФ -закрыла ЧРКФ , РЧТ Лаврентий Палый ЛПП BIG I, такса ст г-ш юниорка Путина доча Барселона Олэ ЮСАС ЛЮ - закрыла ЮЧР, моя Тигрочка ЛС , ЛПП и BIG I .

Молодцы!!! Ни выставки без побед.

Сообщение от Спарта:
Выставка Курск скомненько ...
но приневнесла свою лепту ...
Чихуа Эльфа получила свою 3ю JCAC
Кане корсо Домини JCAC ЛЮ BOB ЛС CW
Дочка Аня заняла 1 место в конкурсе " Ребёнок и собака "

Поздравляем.
zik 16:41 24.11.2008
Irka73, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ !!!
zik 16:52 24.11.2008
Спарта, МОЛОДЦЫ И РЕБЕНОК И СОБАКИ !!!
zik 16:57 24.11.2008
Путик, НУ ВАС ДЕВУШКИ,мы уже притомились поздравлять!!! и вообще в Липецке я между прочим и твою норму выполняла!
Золото 17:10 24.11.2008

Сообщение от Путик:
я писала Немца в промежуток приехала он в юниорах и что прикажете мне, идти в юниорский класс если собака уже ЮЧР. Положение положением но если вина не экспонента , а организаторов выставки , а вы в курсе что нельзя дополнительные списки делать

Путик, ваше сообщение ещё раз подтверждает, что запись на выставку была организована из рук вон отвратительно. Экспонента никто не винит, организаторы ничего вразумительного не сказали по поводу перевода собаки из класса в класс.
Согласно пресловутому Положению РКФ " Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются", " В каталоге выставки не допускается наличие дополнительных списков и пустых номеров. Сертификат собакам, включенным в дополнительные списки, в РКФ и FCI подтверждаться не будут". Поэтому меня очень волновал вопрос относительно дополнительных списков. Но меня уверили 21.11, что мы будем не в дополнительном списке, а в основном каталоге под № 310. Мы, наравне со всеми, заплатили орг.взнос, прошли вет.контроль, а в ринге "чудеса" продолжились. Я человек неконфликтный, но справедливость люблю. Если взялись организовывать выставку ранга ЧФ, то будьте добры соответствовать! Цитировать нарушения, связанные с организацией этой выставки, можно долго. Например, перенос выставки с 30.11 на 22.11: "Перенос выставок допускается только при форс-мажорных обстоятельствах. (к форс-мажорным обстоятельствам относится: стихийные бедствия и санитарный карантин)". Какой смерч пронесся над Липецком? Или чума была на подступах? Можно продолжать цитировать нарушения и дальше. Просто мы привыкли к бардаку, каждый может вспомнить подобный случай в своей выставочной карьере, на который в большинстве случаев "закрывали" глаза. Мы, конечно, не в Европе живем, но хочется хоть чуть-чуть соответствовать хотя бы нашим, российским, стандартам и правилам.
Irinaru 17:26 24.11.2008

Сообщение от Золото:
Мы, конечно, не в Европе живем, но хочется хоть чуть-чуть соответствовать хотя бы нашим, российским, стандартам и правилам.

Если бы вы видели какой бардак творился в Европе (Венгрия), это просто ягодки по сравнению с Липецком. А такого рода курьезы бывают практически на каждой выставке. Устанете писать.
Irinaru 17:28 24.11.2008

Сообщение от Путик:
Ну и наши скромные результаты : колли ЛПП BIG III, НО Лекс CW САС,доберман Бюти Бона Дея ЛС ЧРКФ -закрыла ЧРКФ , РЧТ Лаврентий Палый ЛПП BIG I, такса ст г-ш юниорка Путина доча Барселона Олэ ЮСАС ЛЮ - закрыла ЮЧР, моя Тигрочка ЛС , ЛПП и BIG I .

Наташ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Irinaru 17:31 24.11.2008

Сообщение от Спарта:
Выставка Курск скомненько ...
но приневнесла свою лепту ...
Чихуа Эльфа получила свою 3ю JCAC
Кане корсо Домини JCAC ЛЮ BOB ЛС CW
Дочка Аня заняла 1 место в конкурсе " Ребёнок и собака "

Отличные результаты!!!!
Молодчина ваша дочка, первое место да еще с такой собакой!!
Аленький 17:37 24.11.2008
Золото, вот сразу виден "непотрепанный" выставками товарищ! Действительно, с таким подходом можно писать в РКФ про каждую выставку. Ну и закроют их все на следующий год - кому лучше то будет? Ошибки в каталоге - это самые частовстречающиеся и самые простительные нарушения. Тут ведь еще и человеческий фактор надо учитывать - даже техника ошибается, куда уж до нее людям! В центральной прессе, в литературе, в выступлениях всяких-разных "ведущих деятелей" иной раз такие ляпы встречаются!!! А здесь - пришел человек с работы и давай каталог набирать. Из незнакомых кличек, фамилий и дат. Числом 300 штук плюс папы-мамы и т.д.
Не расстраивайтесь Вы так - лучше пишитесь на выставки. И удачи Вам!!!
Варежка 17:53 24.11.2008

Сообщение от хасятник:
Хантер Смарт отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП и BIG-3!!!!

Сообщение от Аленький:
Поздравляем Нашу Боксонеж Елку и ее владельцев с первым настоящим кубком и большой победой!!! Ну и себя немного (смущаясь). И еще наша Боксонеж Бис Бона Беата стала четвертой в БЕСТе 2-ой группы!

Сообщение от Irinaru:
ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ

мои искренние поздравления!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: чих бис1.JPG Просмотров: 14 Размер: 148.1 Кб ID: 351523

Сообщение от Irinaru:
Южноафриканский Бурбуль
Бонсари Люкс-Леон-Лайт - ЮСАС, CW, ЛЮ, ЛПП
рада за внука, поздравляю владельцев!!!!!!

Сообщение от Irinaru:
Ну и наши "скромные" результаты

Тори Эстетикс Ванилла Айс сегодня первый раз выставилась в юниорах, ее результат ЛПП, БИГ-1, Юниорский Бэст-1, БИС-4,

Сообщение от zik:
Зик Сандэрс Нарбонн Ди Нола отлично,CW,CACJ
Top Target Unison R.BIS veteran
Зик Сандэрс Ода Грёзам бол.перспектива,Лучший Щенок
Мастер Класс Бейзи Бласт CW,CACJ,ЛЮ,BOB

Сообщение от Irka73:
ВОХУМАНА КИРА - ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДКИ!!!!! Соответственно, получила КЧК!!! (Кирюха выиграла у очень сильных конкуренток - сук из Москвы, из классов победителей и чемпионов, неоднократных победительниц выставок)

Сообщение от Путик:
колли ЛПП BIG III, НО Лекс CW САС,доберман Бюти Бона Дея ЛС ЧРКФ -закрыла ЧРКФ , РЧТ Лаврентий Палый ЛПП BIG I, такса ст г-ш юниорка Путина доча Барселона Олэ ЮСАС ЛЮ - закрыла ЮЧР, моя Тигрочка ЛС , ЛПП и BIG I .

Поздравляю с удачной поездкой в Липецк всех участников и победителей!!!!
Варежка 17:55 24.11.2008

Сообщение от Спарта:
Чихуа Эльфа получила свою 3ю JCAC
Кане корсо Домини JCAC ЛЮ BOB ЛС CW
Дочка Аня заняла 1 место в конкурсе " Ребёнок и собака "

Сообщение от spa7:
Бернский зенненхунд - Ирсэн Ларрон из Орловской Слободы - CW, JCAC
Ньюфаундленд - Афалина Душечка из Орловской Слободы - БП, ЛЩ

Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Страница 142 из 334
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192242 > Последняя »
Вверх