Большой Воронежский Форум
Страница 140 из 221
« Первая < 4090130134135136137138139140 141142143144145146150190 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Egevika 08:36 29.11.2010
Snusmumrik, этот инцидент http://kp.ua/online/news/245611/ тайна покрытая мраком. Возможно все не так было.
...Опять в душе все перевернулось. [Ответ]
scanNE® 09:00 29.11.2010

Сообщение от Snusmumrik:
едешь по трассе, бах-тормозулек нету. чтобы вот такого не случилось: http://kp.ua/online/news/245611/

в субботу ехали и по дороге чуть не влетели в одного долбое*а -тот стоял на дороге с выключенными фарами и габаритками. Шел снег, дорога очень грязная, скользкая... слов просто нет!!! хоть бы тот идиот на обочину съехать догадался. О чем такие водятлы думают и главное ЧЕМ они "думают" ... не понимаю [Ответ]
Snusmumrik 12:19 29.11.2010

Сообщение от Egevika:
Возможно все не так было.

возможно, конечно. лично я ни разу не пробивал оба колеса. ну и опятьже, в любом случае можно и жизненно необходимо хотябы сползти с трассы, если совсем невозможно продолжать движение.


Сообщение от scanNE®:
О чем такие водятлы думают и главное ЧЕМ они "думают" ... не понимаю

во-во. типа вызвал эвакуатор и можешь спать спокойно. [Ответ]
scanNE® 14:52 29.11.2010
Snusmumrik, тот водятел просто остановился и стоял на правой полосе. не битый, не после ДТП.

впрочем ранее я уже видел подобное. Но ладно днем - при свете успеть можно среагировать, так бывает в сумерках едешь и перед носом резко вырисовывается остов грузовика без огней и габаритов, стоящего как брошенный летучий голландец на полосе. [Ответ]
Magnetic 18:10 29.11.2010

Сообщение от Хельга:
Тогда я вообще ничего не понимаю! У меня подруга тоже в Лидере училась и вчера должна была сдавать но сказала, что отменили. Она что, не сдала и соврала мне, потому что стыдно стало?

да видимо так оно и было, в тот день вообще мало народу сдало. Из 48 прибывших для сдачи права получило от силы человек 15, это максимум. Половина отвалилось на автодроме еще, все снега испугались и с горочки скатывались и глохли по 5 раз на ней [Ответ]
аленка воронеж 18:41 29.11.2010

Сообщение от Хельга:
Начнем с того что в Саудовской Аравии женщина вообще как бы получеловек и много что там им запрещено.

Это-то понятно, что много запрещено. я просто сам факт привела для ознакомления. Хорошо, что мы в России! [Ответ]
Snusmumrik 19:00 29.11.2010

Сообщение от аленка воронеж:
Хорошо, что мы в России!

кому как)) я когда обруливал тётю на белой пятерке(на всю жизнь запомнил), которая мне решила приехать строго в бок, так не думал))) [Ответ]
Хельга 19:00 29.11.2010
Magnetic, а теорию как сдавали? [Ответ]
Хельга 19:02 29.11.2010
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!

Сорри, если я повторилась и где-то уже было)) [Ответ]
Magnetic 19:50 29.11.2010

Сообщение от Хельга:
Magnetic, а теорию как сдавали?

теорию сдавали на компах по новым билетам. На теории отвалились все особи мужского пола, которые умеют более или менее прилично ездить, но , к сожалению, излишне самоуверены, думают что и так все знают, нафиг надо какие то билеты там дома решать ды правила читать, в итоге первые сошли с дистанции)))) [Ответ]
Хельга 22:00 29.11.2010
Загадка для опытных автомобилистов. Стоит во дворе Приора, уже не первый час. Несмотря на снегопад на крыше, заднем стекле и на большей части капота снега нет!!! Зато машины что неподалеку покрыты нормальными такими сугробами. В Приоре никого нет, двигатель выключен. Как такое может быть?!! [Ответ]
Мих Мих 22:08 29.11.2010

Сообщение от Хельга:
Загадка для опытных автомобилистов. Стоит во дворе Приора, уже не первый час. Несмотря на снегопад на крыше, заднем стекле и на большей части капота снега нет!!! Зато машины что неподалеку покрыты нормальными такими сугробами. В Приоре никого нет, двигатель выключен. Как такое может быть?!!

Нанотехнологии? а то деньги вкладывают, а результата не видно, вот мб решили русский автопром обрабатывать) [Ответ]
Uncle 22:18 29.11.2010
Хельга это происки старика Вебасты) [Ответ]
Snusmumrik 22:55 29.11.2010

Сообщение от Хельга:
Несмотря на снегопад на крыше, заднем стекле и на большей части капота снега нет!!! Зато машины что неподалеку покрыты нормальными такими сугробами. В Приоре никого нет, двигатель выключен. Как такое может быть?!!

сигналка запускает двиг каждый час на 5 минут для прогрева, например. ну и еще можно предположить, что включен обогрев заднего стекла до кучи [Ответ]
marto4ka 23:21 29.11.2010
Хельга,стишок понравился! [Ответ]
Snusmumrik 00:10 30.11.2010
http://www.youtube.com/watch?v=OpyCd...eature=related [Ответ]
аленка воронеж 12:13 30.11.2010
Хельга, стишок улетный ) [Ответ]
Хельга 20:18 30.11.2010


Magnetic, а кто у вас инструктор и что за машинка?
[Ответ]
rigorin 20:54 30.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Интересно в какое время года лучше всего идти учиться водить?

Однозначно в зиму. На крайний случай - зима-весна. [Ответ]
Magnetic 21:14 30.11.2010

Сообщение от Хельга:
Magnetic, а кто у вас инструктор и что за машинка?

инструктор самый лучший)) машинка темная калинка))) [Ответ]
rigorin 21:16 30.11.2010
OleUsa, я думаю, что любое сообщение форумца, без ссылки на источник, это ИМХО.
Мое мнение, почему зима, зима-весна. Да, тяжелее, снег, лед и т.д. Но опыт - это все. Почему после зимы у меня в приоритетах зима-весна. Можно "застать" еще снег-лед от зимы (см. п.1), а если не застать снег-лед, то за летне-осенний период все-таки накопится хоть какой-то опыт, проще и легче будет "входить" в зиму. Времени больше, км "намотать" можно больше, город узнать лучше и т.д. Самое плохое время для обучения вождению - осень. Т.к. скоро зима (снега-льда много), а опыта вообще нет, а тут еще и сложные метеоусловия (темнеет рано), заморозки бывают и т.д.
Все - ИМХО, мож у кого есть другое мнение, я не претендую никогда на "божество". [Ответ]
Хельга 21:43 30.11.2010
Наверное соглашусь с вами насчет зимы. А про остальные приоритеты если честно не оч поняла Я вот летом отучилась и откатала уже нормально на своей машине но не в зимних условиях. А сегодня во дворе из небольшого сугробика тока с третьей попытки выехала - глохла.... [Ответ]
Хельга 21:48 30.11.2010

Сообщение от Magnetic:
инструктор самый лучший)) машинка темная калинка)))

Понятно... А то я все надеюсь встретить "одноклассников", учеников моего инструктора то есть )) Что-то не встречаю ) [Ответ]
marto4ka 22:20 30.11.2010
Могут ли отменить экзамен в ГАИ,если завтра будет такая погода как сегодня(снег и гололед)? [Ответ]
rigorin 05:33 01.12.2010

Сообщение от Хельга:
Я вот летом отучилась и откатала уже нормально на своей машине но не в зимних условиях. А сегодня во дворе из небольшого сугробика тока с третьей попытки выехала - глохла....

А если бы откатали мало (учились бы осенью) могли-бы и вообще не выехать А то, что с первого раза не выехали - ничего страшного нет. Некоторые и на чистом асфальте глохнут. Ничего в этом сверхстрашного не вижу

Сообщение от marto4ka:
Могут ли отменить экзамен в ГАИ,если завтра будет такая погода как сегодня(снег и гололед)?

Сегодня уже узнаем
[Ответ]
scanNE® 17:49 01.12.2010
мы начали без снега и сейчас катаемся. да, разница огромная. там где осенью на сухом асфальте легко без запинки, сейчас - приходится играть педалями и скажу по себе чуть начинаю чувствовать машину. так что я за непогоду - так быстрее научишься ездить. [Ответ]
Magnetic 19:27 01.12.2010

Сообщение от Хельга:
Понятно... А то я все надеюсь встретить "одноклассников", учеников моего инструктора то есть )) Что-то не встречаю )

А кто был у вас инструктором? Сейчас наверное самый кайф учиться ездить, жаль что мои курсы как раз только закончились)) [Ответ]
Хельга 19:45 01.12.2010

Сообщение от Magnetic:
А кто был у вас инструктором? Сейчас наверное самый кайф учиться ездить, жаль что мои курсы как раз только закончились))

Вадим на зеленой 99. Очень хороший инструктор. Строгий, я боялась что-то не так сделать у него ))) Ругался, но тактично. Без ненорматива и оскорблений.
Сейчас впору звонить ему и проситься на повышение квалификации ))) [Ответ]
Magnetic 21:53 01.12.2010

Сообщение от Хельга:
Вадим на зеленой 99. Очень хороший инструктор. Строгий, я боялась что-то не так сделать у него ))) Ругался, но тактично. Без ненорматива и оскорблений.
Сейчас впору звонить ему и проситься на повышение квалификации )))

У меня не строгий, а наоборот) я все занятия просмеялась как ненормальная)))) было оооооооооочень весело, теперь очень жаль что все закончилось...эх..) [Ответ]
Хельга 23:51 01.12.2010
Кстати, экзамен в тот день, ну я выше писала, и правда отменили, но не у всех. Некоторые инструкторы не удосужились машины переобуть, а у подружкиного инструктора она и вовсе сломалась. [Ответ]
Страница 140 из 221
« Первая < 4090130134135136137138139140 141142143144145146150190 > Последняя »
Вверх