Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 17
« Первая < 4891011121314 151617 >
» Раздел для родителей>Почему некоторые мамы ТАК себя ведут?
Sandy 14:28 02.09.2009

Сообщение от Лолка:
депресняки начнуться, потому что не будешь знать, чем же заняться. Мужчины начинают менять ориентацию))) наркотики и по наклонной)

а если ЕСТЬ чем заняться? и будет чем заниматься еще лет этак 500? и даже больше?
если кто то НЕ МОЖЕТ найти себе дело в жизни - дети его не спасут.

Сообщение от Лолка:
ну ты даешь!

епть.. мать.. а ты что думаешь мужу В КАЙФ когда ребенок грудной по ночам орет и жена все свое время ему уделяет?
а он с утра невыспавшийся на работу.. [Ответ]
Лолка 14:31 02.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Лолка, хорошо тебе он не мешал... А мужу?

не думаю, что сын мешал ему на отдыхе. Сейчас вот второго ждет, думаю больше чем я. [Ответ]
Лолка 14:33 02.09.2009

Сообщение от Sandy:
жена все свое время ему уделяет?

как так??? Неужели все??? [Ответ]
Лолка 14:34 02.09.2009

Сообщение от Sandy:
а если ЕСТЬ чем заняться?

дык...чем???? Если чел живет для себя....пьяки, гулянки, развлекухи....а дальше? Начнешь модельки самолетиков клеить? Или че? [Ответ]
Flyfisherman 14:36 02.09.2009
Лолка, нет Сандя не прав нефига... ночной ОР отсутсвие внимания со стороны жены, фигня...
Ребенок вынуждает вделить из своего жизненного графика время на ОБЩЕНИЕ И ИГРЫ, и на обслуживание его в бытовом пллане... Поэтому приходиться свои интересы ущемлять... И время перераспределять... кстати чем старше ребенок тем больше он отнимает у теббя врмени... Ну до определенного возраста конечно... [Ответ]
Flyfisherman 14:38 02.09.2009
Лолка, у тебя что фантазии кром как на ПЬЯНКИ ГУЛЯНКИ и РАЗВЛЕКУХУ ни на что больше нет? [Ответ]
Лолка 14:39 02.09.2009
Flyfisherman, моему сыну 10 лет....Я его не вижууууууууу....он то в компе, то с друзьями...попробуй заставь его со мной посидеть... [Ответ]
Лолка 14:40 02.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Лолка, у тебя что фантазии кром как на ПЬЯНКИ ГУЛЯНКИ и РАЗВЛЕКУХУ ни на что больше нет?

ну я просто представляю, если жить для себя, то чем себя занимать? Вы же примеры не приводите, вот я размышляю в слух. [Ответ]
Лолка 14:42 02.09.2009
Ах да....сейчас многие играют в сетевые игры...может это? Таким вообще ничего не надо)) [Ответ]
Flyfisherman 14:43 02.09.2009
Лолка, значит ему просто с тобой не интересно... А моему 13 и он вечером достает меня разговорами про комповые игры про вархаммер и вообще про всякое...
а мелкая она ПРОСТО ДОСТАЕТ СВОИМИ РАЗГОВОРАМИ... Мне бы в тишине посидеть... [Ответ]
Sandy 14:48 02.09.2009

Сообщение от Лолка:
я просто представляю, если жить для себя, то чем себя занимать?

вот мне нравится.. если у ТЕБЯ не хватает фантазии то Я то тут при чем... мне лично нравится УЗНАВАТЬ НОВОЕ... а ваши пьянки гулянки ночные клубы.. я этим извините переболел лет 10 назад..

Сообщение от Flyfisherman:
Мне бы в тишине посидеть.

а когда в тишине да с интересной книжкой
ввот кстати недавно Маккиавели читал... (типа понтуюсь гнилой интеллигенцией.)
а щяс меня больше занимает исторический период России от Святослава до И.Грозного.. осталось только литературы накопать..
ну и естественно всякие бильярд гири пробежки по лесу... а то чото толстеть начал
надо подкачаться.. [Ответ]
Лолка 14:48 02.09.2009
Flyfisherman, вокруг столько всего, чего ему со мной сидеть или с папой. [Ответ]
Лолка 14:51 02.09.2009

Сообщение от Sandy:
вот мне нравится.. если у ТЕБЯ не хватает фантазии то Я то тут при чем... мне лично нравится УЗНАВАТЬ НОВОЕ... а ваши пьянки гулянки ночные клубы.. я этим извините переболел лет 10 назад..

ну пусть не пьянки и не гулянки. 10 лет назад, так 10. Что бы ни было, все равно надоест жить для себя любимого. [Ответ]
Flyfisherman 14:52 02.09.2009
Лолка, я понял, мне просто надо стать для своих дете НЕИНТЕРЕСНЫМ... [Ответ]
Sandy 14:52 02.09.2009

Сообщение от Лолка:
то бы ни было, все равно надоест жить для себя любимого

вот вот.. у религиозных фанатиков абсолютно такая же уверенность.. все равно вы живете неправильно и только Я знаю как надо жить [Ответ]
Sandy 14:53 02.09.2009

Сообщение от Лолка:
вокруг столько всего, чего ему со мной сидеть или с папой.

Сообщение от Flyfisherman:
мне просто надо стать для своих дете НЕИНТЕРЕСНЫМ..

кстати да.. мысль глубокая.. [Ответ]
Лолка 14:55 02.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Лолка, я понял, мне просто надо стать для своих дете НЕИНТЕРЕСНЫМ...

ну вот((( я не имела ввиду ничего подобного. Может тебе просто отдохнуть. Съездить на рыбалку, на Волгу например, на недельку.... [Ответ]
Лолка 14:57 02.09.2009

Сообщение от Sandy:
вот вот.. у религиозных фанатиков абсолютно такая же уверенность.. все равно вы живете неправильно и только Я знаю как надо жить

не пиши мне про религиозных фанатиков))))))))))))
Ну ка скажи мне, как надо жить!!! Может я и правда темная .... [Ответ]
Лолка 14:58 02.09.2009
Sandy, может Вы в секте какой? Второй раз упоминаете.... [Ответ]
Flyfisherman 14:58 02.09.2009
Лолка, а что поменяет краткосрочная поездка на рыбалку, пусть даже и без детей... [Ответ]
Лолка 15:01 02.09.2009
Flyfisherman, как что? Ты же не хочешь сказать, что не любишь своих детей? А отдых всегда приносит свои плоды. От отдыха даже устаешь, хочется окунуться в быт и так далее... [Ответ]
Flyfisherman 15:01 02.09.2009
Лолка, нету никакого правильного рецепта для жизни.
Но многие молодые люди и девушки послушав вас (всех) могт опрометчиво посчитать что дети это и правда счастье...
Ну вот я и предстваляю другую точку зрения... Чтобы знали дети это не "мед с изюмом" [Ответ]
Sandy 15:03 02.09.2009

Сообщение от Лолка:
может Вы в секте какой? Второй раз упоминаете.

нет.. у меня на сектантов аллергия... Но навидался разных.. среди православных фанатиков поверьте не меньше чем среди атеистов и сектантов..
Очень уж вы на них похожи... типа все так как я считаю потому что я так считаю и других мнений не бывает.. фанатизм это способ мышления а не религиозная принадлежность

Сообщение от Лолка:
Ну ка скажи мне, как надо жить!

без понятия я как ВАМ как надо жить.. абсолютно.. я знаю что МНЕ доставляет кайф отжизни и так и живу... другие и их жизнь их счастье меня вообще не колышат... они САМИ люди взрослые и умные.. я их за ручку водить не нанимался.. Единственное что я могу это указать на разные проблемные ситуации в жизни людей и посоветовать попробовать посмотреть на них С ДРУГОЙ стороны.. что я впрочем и делаю..
[Ответ]
Flyfisherman 15:03 02.09.2009
Лолка, да нет я конечно люблю своих детей, но у меня есть стойкое убеждение что мое КАЧЕСТВО ЖИЗНИ моглобы быть выше если бы не дети...
Кстати тут еще есть нюанс, что пониматьт под словом ЛЮБЛЮ детей. [Ответ]
Лолка 15:11 02.09.2009

Сообщение от Sandy:
без понятия я как ВАМ как надо жить..

я не спрашивала как МНЕ жить))) [Ответ]
Лолка 15:12 02.09.2009

Сообщение от Sandy:
нет.. у меня на сектантов аллергия... Но навидался разных.. среди православных фанатиков поверьте не меньше чем среди атеистов и сектантов..
Очень уж вы на них похожи... типа все так как я считаю потому что я так считаю и других мнений не бывает.. фанатизм это способ мышления а не религиозная принадлежность

уж я их сколько повидала...не думала, что мои речи напоминают Вам речи сектантов))) [Ответ]
Лолка 15:13 02.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Чтобы знали дети это не "мед с изюмом"

а никто и не говорит, что они "мед с изюмом", речь о том, что без детей смысла в Жизни нет... [Ответ]
Лолка 15:16 02.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Лолка, да нет я конечно люблю своих детей, но у меня есть стойкое убеждение что мое КАЧЕСТВО ЖИЗНИ моглобы быть выше если бы не дети...
Кстати тут еще есть нюанс, что пониматьт под словом ЛЮБЛЮ детей.

может стоило завести семью много позже))) [Ответ]
Ева Тракторенко 15:17 02.09.2009
Sleeping_Sun, скорее всего, Flyfisherman имел в виду то, что дети - это не только прогулки в парке в солнечный день, улыбки и безоблачность, но и трудности. [Ответ]
Flyfisherman 15:20 02.09.2009

Сообщение от Лолка:
а никто и не говорит, что они "мед с изюмом", речь о том, что без детей смысла в Жизни нет...

Бездоказательно... Ибо поиск смысла ЖИЗНИ это ХИМЕРА ПОРОЖДЕННАЯ РАЗУМОМ...
Мне например за 37 лет ни разу вопрос "ЗАЧЕМ Я ЖИВУ?" в голову не пришел. Живу и живу... [Ответ]
Страница 14 из 17
« Первая < 4891011121314 151617 >
Вверх