Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 22
« Первая < 4891011121314 151617181920 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
Soul and heart 21:05 26.06.2010
Савенок Владимир Ульянович самые лучшие отзывы, как врачу и как человеку! [Ответ]
Почемучка 07:58 30.06.2010
Коллектив отделения детских неврозов в Тенистом Весь коллектив классный и я бы сказала уникальный. Все. От заведующего до санитарок, включая педагогов.
В своё время меня "добрые люди" отговаривали:
- да тебе дитя "транковым" сделают, да тебе его там угробят и вы без таблеток жить не сможете!
Не послушала. Отправилась в это отделение. Горда собой,что не послушалась. Очень довольна.

З.Ы. Пугают люди, далёкие от медицины. Медики любого профиля только поддерживали. [Ответ]
Любушка77 07:02 02.07.2010
Спасибо доктору Карташову Александру Викторовичу. Чуткий внимательный врач. Доктор большое вам спасибо за все. [Ответ]
doc_D 09:36 03.07.2010
К Антипко Л Э можно записаться на прием
по тел 652916 [Ответ]
subrosa 09:56 03.07.2010
Я и моя семья от всей души благодарим всех докторов и медсестер Областной Клинической Больницы отделения токсикологии (реанимация) и торакальному хирургу Булынину Виктору Викторовичу. Это настоящие доктора, профессионалы, чуткие к своим пациентам. Сколько жизней каждый день спасают эти люди! Огромное спасибо им всем за их нелегкий и благороднейший труд! Такие люди заслуживают глубочайшего уважения и восхищения. [Ответ]
будущая мама 16:27 12.07.2010
Михеенко Зоя Николаевна. гинеколог общей практики поликлиника УВД-очень хороший специалист [Ответ]
Saule 21:01 12.07.2010

Сообщение от Владимир_125:
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего КАРДИОЛОГА! Заранее спасибо!

Владимир_125, почитайте эту тему [Ответ]
melrauk 15:38 16.07.2010

Сообщение от yuvalera:
Вчера преставилась ко Господу замечательный врач-неонатолог областной детской больницы на Ломоносова Слоква Елена Валерьевна! Помолитесь о упокоении ее души...

Сообщение от Zolushka:
Очень расстроилась - не стало Слоква Елены Валерьевны. Много раз говорила ей спасибо за мою дочку, жаль, что не смогу сказать еще......


Сообщение от varosin:
Слоква Елена Валерьевна - мир ее праху - Врач от Бога. Сколько ходят на этой земле детей, благодаря ей, здоровых. Мы никогда ее не забудем. И наши дети тоже...Скорбим...

Уже год прошел, а люди все еще помнят...
До сих пор звонят пациенты - кто выразить соболезнования, а кто-то только сейчас узнает о случившемся...

Спасибо всем за светлую память о светлом человеке.
Я горжусь тем, что я ее дочь. [Ответ]
Валюшка26 21:44 16.07.2010
Да уж, человек действительно был светлый, добрейший, милейший и это очень большая утрата. Вот уже год прошел и за это время не было и дня чтобы я ее не вспомнила, светлая ей память, она всегда будет жить в моем сердце............... [Ответ]
Antonchik 15:37 19.07.2010
Девочки!!!!! Не верьте! Я родила 8 ноября 2009 года у него замечательную дочку, роды провел на 5 , поддерживал как мог. у месяц назад родила у него сестра очень довольна!!!! [Ответ]
Почемучка 15:44 19.07.2010

Сообщение от Antonchik:
Девочки!!!!! Не верьте! Я родила 8 ноября 2009 года у него замечательную дочку, роды провел на 5 , поддерживал как мог. у месяц назад родила у него сестра очень довольна!!!!

О ком речь? [Ответ]
darsi111 20:51 21.07.2010
Шведова Анна Евгеньевна, врач-эндокринолог (мед.центр "Пересвет"). Она не только отличный специалист и Настоящий Врач, но еще и очень отзывчивый человек. Большое ей спасибо, что поддержала меня с моей серьезной проблемой. Я очень рада, что у меня есть такой врач. Аня, большое Вам спасибо! [Ответ]
Оксана Хромых 22:53 21.07.2010

Сообщение от :
Хитров Виталий Александрович-детский ЛОР-врач, в обл больнице на Ломоносова, душка потрясающий.

Хитров Виталий Александрович действительно просто замечательный!В него легко можно влюбиться.А врач какой.........Только сегодня выписалась из больницы на Ломоносова,где моим врачом был именно Хитров,он врач от Бога!!!!!!Никогда его не забуду.Кстати,больница эта очень хорошая и,что не мало важно,больничная еда там просто потрясающая.И люди все добрые.))))))))Виталия Александровича рекомендую. [Ответ]
vrn_doc 22:45 22.07.2010
darsi111, спасибо за теплые слова, мне тоже с Вами приятно работать, Вы молодец. Удачи Вам и терпения в августе [Ответ]
котоф 10:34 23.07.2010
огромное спасибо доктору с большой буквы ортопеду в физкультурном диспансере Шишкину А.В.,не ожидал там найти такого профессионала,поставившего меня на ноги....спасибо Вам за чуткое отношение ко всем,профессионализм,терпение и заботу [Ответ]
ОльгаG 22:39 25.07.2010
Головков Дмитрий Анатольевич. ВООД. СПАСИБО!!!
Персоналу диспансера низкий поклон,за человечность. [Ответ]
Чучело-МЯУчело 14:15 19.08.2010

Сообщение от будущая мама:
Михеенко Зоя Николаевна. гинеколог общей практики поликлиника УВД-очень хороший специалист

поспорю. ооочень поспорю. ибо стою у нее на учете и лично сталкиваюсь с абсолютнейшим нерпофессионализмом. к сожалению,поликлинику УВД,т.е. врачей, сложно назвать профессионалами [Ответ]
Malamut 17:04 20.08.2010

Сообщение от Mypppo4ka:
поспорю. ооочень поспорю. ибо стою у нее на учете и лично сталкиваюсь с абсолютнейшим нерпофессионализмом. к сожалению,поликлинику УВД,т.е. врачей, сложно назвать профессионалами

Сообщение от Mypppo4ka:
к сожалению,поликлинику УВД,т.е. врачей, сложно назвать профессионалами

Я с Вами не соглашусь, врач-узист - суперпрофессионал. Я вынуждена регулярно делать эхо сердца и делаю это только в поликлинике УВД на протяжении минимум 5 -6 лет. Мне рекомендовали этого врача кардиологи на основании ее работы
[Ответ]
Saule 21:41 20.08.2010
Mypppo4ka, не забывайте, что в этой теме говорят добрые слова о докторах. Свое недовольство выражайте в другой теме. [Ответ]
belozyorka 10:24 23.08.2010
А мне помог совет DoctorExpert . Спасибо! Прочитала тему за 2008 год про панариций - ура-ура! - палец в строю. А то участковый хирург, помнится, всё настаивал, чтоб полиостеоратроз лечила кипятком солёным (sic!). Спасибо душевное доктору и форумцу! [Ответ]
Vermillion 18:55 23.08.2010
Шаев Борис Борисович - БСМП (5 этаж), опытный и грамотный гинеколог. Спасибо ему большое! [Ответ]
black huntsman 16:45 25.08.2010
Карташов Евгений Митрофанович - зав. урологией БСМП №1, отличный специалист и отзывчивый человек. Отцу оперировали аденому - все отлично. Спасибо Е. М. ВАМ и всему Вашему коллективу - он у Вас отличный. Вообще неднократно сталкивался с БСМП №1 - отличная больница, великолепный коллектив проактически во всех отделениях. Спасибо всем большое!!! [Ответ]
Нин0к 13:12 20.09.2010
Огнева Елена Ивановна - роддом №2
Сошенко Елена Николаевна, Лукина Нина Николаевна, Кирсанова Алла Евгеньевна - ЖК №1 Центрального района
Фёдорова Марина Владимировна- педиатр-иммунолог, центр антиспид 4 пол-ка [Ответ]
Andrey_m 21:28 27.09.2010

Сообщение от Татьянище:
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, как найти доктора Яковенко Виктора Ивановича - насколько мне известно он мануальный терапевт, еще иглоукалыванием занимается, очень прошу, кто знает подскажите. Заранее большое спасибо.

в физкультурном диспансере ищите, вроде как работает всё там же.
09 Вам в помощь) [Ответ]
Анна190707 16:38 28.09.2010
Манько Галина Михайловна - врач акушер-гинеколог. [Ответ]
vik 01 14:40 07.10.2010
Больница № 8 - врач-гинеколог МУБАРАКШИН ЭДУАРД АБДУЛАЕВИЧ, еще зав. отделением - Елена ... (увы, отчество забыла)! [Ответ]
Ленуся 11:39 08.10.2010
Врач гинеколог Медведева Людмила Альбертовна в ОЦПСиР на 9 км. просто супер!!!Добрая, внимательная))) [Ответ]
Private Gripweed 20:07 08.10.2010
vik 01,

Сообщение от vik 01:
еще зав. отделением - Елена ... (увы, отчество забыла)!

Елена Валерьевна Рослякова [Ответ]
Kosmosilos 08:12 14.10.2010
Спасибо бригаде СП, которая быстро приехала. Спасибо фельдшеру за помощь и человечность. [Ответ]
F.D 14:19 15.10.2010
Хочу поделиться историей, приключившейся со мной внезапно в районе одной из поликлиник города Воронежа, которая меня с одной стороны огорчила, с другой обрадовала. Сам я живу в Воронежской области, частенько приезжаю в гости к сестре, сюда в Воронеж. Покупал цветы на день рождения сестре около поликлиники № 2 «на пятачке». Почувствовал внезапную слабость, сильное сердцебиение, дрожь, потемнело в глазах. Чувствую, что скоро потеряю сознание. Кое-как «доползаю» до поликлиники № 2 и кому-то в белом халате шепчу, что я сейчас «отключусь». Сам 3 года страдаю сахарным диабетом, хожу только в свою поликлинику в районе, но такого со мной никогда еще не было. Так вот. Та женщина в белом халате куда-то побежала, через 2 секунды ко мне подбежали врач с медсестрой, о чем-то расспросили, потом прибежали еще медики с кучей прибамбасов, даже зачем-то сорвали начальство с редкой фамилией Начмет. Меня занесли куда-то за ширму, накололи, укололи, сделали ЭКГ, взяли кровь. Даже страшная штука под названием дифибрилятор у них была. Вобщем, весь этот консилиум за 5 минут сделал то, чего я в своей поликлинике уже месяц никак не могу пройти. Голова моя прояснилась, жизнь ко мне снова вернулась в ярких красках. Потом меня еще полтора часа держали в палате дневного стационара, мерили давление и всякое такое. От скорой помощи я сразу же отказался, так как спешил к сестре на именины. Не ожидал, что в какой-то там поликлинике ко мне так отнесутся, да еще и на 2 дня с собой таблеток надавали, на всякий случай. ЭКГ отдали, вдруг придется скорую вызывать. Пока лежал в дневном стационаре меня еще к тому же посмотрел глазник с эндокринологом, и добрый доктор с молотком. Я такого сервиса у себя за весь год не получал, а тут за один час всех врачей прошел, да еще и анализы сдал. Так что спасибо товарищи медики! Неизвестно, валялся бы где-нибудь на земле, в окружении цветов и равнодушных прохожих. Ф.Д., 49 лет. [Ответ]
Страница 14 из 22
« Первая < 4891011121314 151617181920 > Последняя »
Вверх