Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 134
« Первая < 4891011121314 1516171819202464114 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Алёська 15:34 08.05.2010

Сообщение от Tat:
Леночка, нам далеко туда ездить за ними, а так там всегда покупаем

Танюш, вроде еще видела как-то в магазинчике детском (не помню как называется) на Пушкинской, где поворот на Среднемосковскую, рядом с СИВМОЙ, он как в подвальчике расположен. [Ответ]
ВянаТ 00:38 09.05.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Танюш, вроде еще видела как-то в магазинчике детском (не помню как называется) на Пушкинской, где поворот на Среднемосковскую, рядом с СИВМОЙ, он как в подвальчике расположен.

по-моему Малышок называется... и на Димитрова есть такой, но японских я в них не видела. Правда, давно была, мож появились.. [Ответ]
Крошка.Ru 20:08 16.05.2010
Купила Хаггисы Ультра Комфорт, открываю.... Какие-то они не такие. Ищменили дизайн! Вместо широкой резинки на спине стало какое-то крохотное уродство, которое ничего не держит, и по бокам рядом с застежками появились ненужные куски. Вобщем стали такие же неудобные как Памперсы! Нам такая выкройка не подходит хоть убей, эти ненужные куски около застежек только ноги перетягивают, а резинку лучше б не делали, чем такое позорище... Придется теперь другие искать, а какие - не знаю.
Кто знает, у каких подгузов выкройка похожа на Хаггисы Ультра Комфорт? [Ответ]
Natawysia 13:39 17.05.2010
Tat, в академии (солнечный рай), в ДМ на плехановсокй появились и еще видела в ДМ в ГЧ [Ответ]
Natawysia 13:42 17.05.2010
мы пользуемся трусиками меррис я очень довольна, до этого памперсы покупали премиум и трусики памперс, но попробовав меррис другие не хочу.а сейчас мы вообще без памперса ходим гулять [Ответ]
Алёська 13:49 17.05.2010

Сообщение от Natawysia:
мы пользуемся трусиками меррис я очень довольна

дорого шибко для тех, кто безвылазно в подгузах (как мы. например)... а так, да, очень хорошие. [Ответ]
mis 14:49 17.05.2010

Сообщение от Natawysia:
в академии (солнечный рай)

Академия с сегодняшнего дня закрыта Они переезжают в Максимир [Ответ]
Чудесная 14:55 17.05.2010

Сообщение от mis:
Они переезжают в Максимир

это где? чет не соображу [Ответ]
Чудесная 14:55 17.05.2010

Сообщение от Natawysia:
Tat, в академии (солнечный рай), в ДМ на плехановсокй появились и еще видела в ДМ в ГЧ

спасибо! т.к. обитаем в центре, нет возможности в северный часто выдвигаться [Ответ]
Leria 15:39 17.05.2010
Tat, максимир это левый берег. между ост. Заводская и ост. Школа [Ответ]
Катюша 16:09 17.05.2010

Сообщение от mis:
Академия с сегодняшнего дня закрыта

ой как жалко((( мне там нравилось... [Ответ]
Natawysia 20:54 17.05.2010

Сообщение от mis:
Академия с сегодняшнего дня закрыта Они переезжают в Максимир

и куда же нам теперь за необходимостями, [Ответ]
Natawysia 20:55 17.05.2010
эт наверное в юз [Ответ]
mis 21:05 17.05.2010

Сообщение от Natawysia:
и куда же нам теперь за необходимостями

да вот, тоже расстроилась. Центр города, называется [Ответ]
Лолка 21:54 17.05.2010

Сообщение от Natawysia:
мы пользуемся трусиками меррис я очень довольна, до этого памперсы покупали премиум и трусики памперс, но попробовав меррис другие не хочу.а сейчас мы вообще без памперса ходим гулять

присоединюсь! Как их попробовала, так другие вообще не могу... [Ответ]
Сюся 22:17 17.05.2010
Пробовали и памперс и хаггис и либеро. Но в конечном итоге остановились на Merries. Чуть подороже, но качество намного лучше. Впитывающий слой равномерный, ни как у других с проплешынами. Протеков вообще не замечено. [Ответ]
AnnoDomini 20:02 06.06.2010
Дамы, кто пользуется Хаггисами, просвятите, чем отличаются Ультра Комфорт от Классики?
Есть ли в Классике резиночка сзали? [Ответ]
Алёська 20:31 06.06.2010

Сообщение от AnnoDomini:
Дамы, кто пользуется Хаггисами, просвятите, чем отличаются Ультра Комфорт от Классики?

всем отличаются. по моему имхо как запорожец от иномарки. Нет в них ни резинки, ни эластичных застежек, да и сама выкройка корявая. Я купила один раз, больше не хочу. Мы начали с нью борнов, потом перешли на ультра комфорт, когда выросли. Они похожи. В классике хороша только цена. [Ответ]
los-irina 23:09 06.06.2010

Сообщение от Елена_новичок:
Все зависат от объемов ребенка. Для худых детей больше подходят трусы "либеро" для средних детей "памперс" ну а "хаггис" самые широкие трусы (хотя на
пачке размеры одной весовой категории указаны).

Согласна,это прям про нас. Растем на Памперсах(тоненькие и очень анатомически подходят для нашей попки))).Сначала нью борн,сейчас актив беби(слип энд плей не нра запахом),либеро очень уж карявые,а через хаггисы у нас все протекает.С более дорогими не загоняюсь,вовремя поменять подгузник+хороший крем под него и опрелостей не будет. [Ответ]
Barthuk 13:40 07.06.2010
А я всегда брала Хаггисы классик - очень нравились, а муж случайно взял Ультра комфорт - так в них 2 раза написает и они становятся влажные, а за ночь 2 раза менять приходилось. А т.к. берем сразу большую упаковку, так я намучалась пока они закончились Теперь пользуюсь трусами Гунами, оч.классные, Хаггисы-трусы в подметки не годятся. Хотя подгузники Гуны от Хаггисов не сильно отличаюся. [Ответ]
heilinn 14:37 07.06.2010
Мне тож Гуны нравятся. Трусы так ваще суперудобные. Мы правда тока на прогулку одеваем. Ну или когда гости приходят. ))) [Ответ]
Алёська 14:38 07.06.2010

Сообщение от Barthuk:
А я всегда брала Хаггисы классик - очень нравились, а муж случайно взял Ультра комфорт - так в них 2 раза написает и они становятся влажные, а за ночь 2 раза менять приходилось.

а мне наоборот показалось. И у нас классик даже протекал. [Ответ]
Чудесная 18:18 07.06.2010

Сообщение от pollana:
Мне тож Гуны нравятся

и нам, и нам! [Ответ]
Алёська 16:24 28.06.2010
девочки, расскажите, плизззз, плюсы трусиков-подгузников, чем они от самих подгузов отличаются (ну, кроме фасона) и почему и когда стоит ли на них переходить? [Ответ]
mis 16:35 28.06.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
плюсы трусиков-подгузников

я тоже послушаю.
И ещё вопрос в догонку: ре покакал в трусики-подгузники, стул жидковатый. Не испачкаю ли я ноги ребенку, пока буду снимать труселя? [Ответ]
Машунька-мама 17:04 28.06.2010

Сообщение от mis:
И ещё вопрос в догонку: ре покакал в трусики-подгузники, стул жидковатый. Не испачкаю ли я ноги ребенку, пока буду снимать труселя?

Мы получили подгузники - трусики пул-апс, у них боковинки можно разорвать и снять как подгузник, у них для ре сохраняется ощущение дискомфорта - мокро как пописал, но не надо ничего под ребенка стелить для приучения к горшку [Ответ]
шпулька 21:49 28.06.2010
mis, БуРаТиNa, насколько я помню трусики тоньше чем памперсы, следоваельно попе легче, но и впитываемость меньше чем у подгузников. Есть трусики с картинками исчезающими, типа когда картинки исчезли, то нужно менять,но картинки там мелкие, ребенок не видит этих картинок. Боковина у них разрывается, если разорвал, то опять не склеишь как на подгузнике. У вас по-моему малы еще малыши для трусиков. Мы ими пользовались в тот момент когда невозвожно уложить ребенка на спину и застегнуть памперс и еще когда горшком пользовались, а на случай промаша в гостях и на улице носили трусики, т.е. снял как обычные трусики подержал под кустиком, одел [Ответ]
Natawysia 21:54 28.06.2010
девочки, боковинки у всех трусиков-подгузов можно разорвать (если ре покакал), мы перешли на них мес в 6, мне удобнее было одевать(наша вертушка никак не терпела одевание памперса) и доча комфортно себя в них чувствовала. многие переходят на них когда начинают приучать к горшку(снял-одел). мы в памперсах дома не ходили,но думаю в труселях комфортнее двигаться малышку))) [Ответ]
Natawysia 21:58 28.06.2010

Сообщение от шпулька:
mis, БуРаТиNa, насколько я помню трусики тоньше чем памперсы, следоваельно попе легче

и сидят на попе аккуратненько [Ответ]
mis 22:02 28.06.2010
спасибо, мамочки [Ответ]
Страница 14 из 134
« Первая < 4891011121314 1516171819202464114 > Последняя »
Вверх