Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 234
« Первая < 4891011121314 1516171819202464114 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Natuslya 20:11 25.05.2009

Сообщение от AlUnA:
Natuslya, только на самолете детям дол 3 лет ни один врач Вам не посоветует лететь, так как из-за давления могут сосуды у ребенка полопаться.....

Да ну, я первый раз летала в 1 год и 8мес. Да и на самолете с малышом нет проблем, тем более если на ГВ, да и самолеты нынче не те. что 30 лет назад, не так колбасит на взлете и посадке, изоляция совершенней стала. Не не самолет, лучший вариант. [Ответ]
Анемонка 20:44 25.05.2009

Сообщение от Natuslya:
Да ну, я первый раз летала в 1 год и 8мес. Да и на самолете с малышом нет проблем, тем более если на ГВ, да и самолеты нынче не те. что 30 лет назад, не так колбасит на взлете и посадке, изоляция совершенней стала. Не не самолет, лучший вариант.

сейчас нам 2 и4, летали уже дважды, первый раз в год и 7. отлично переносит. [Ответ]
BECHA_ 21:10 25.05.2009
У нас немного изменились обстоятельства: мужу отпуск дают! Ура! Едем на юг (на наш))
Кто в последние годы был в архипо-осиповке? [Ответ]
S_D_V 21:12 25.05.2009
BECHA_, я не была. но у меня мама только туда ездит. она уже который год у женщины одной снимает жилье и всех своих знакомых к ней отсылает.
очень довоьна [Ответ]
BECHA_ 21:37 25.05.2009

Сообщение от S_D_V:
BECHA_, я не была. но у меня мама только туда ездит. она уже который год у женщины одной снимает жилье и всех своих знакомых к ней отсылает.
очень довоьна

Что за женщина? Номера с удобствами? Далеко от моря? [Ответ]
Natuslya 21:46 25.05.2009
Анемонка, Я со своей еще не летала, если все срастется осень полетим, дочке правд уже два будет. [Ответ]
Natuslya 22:05 25.05.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Natuslya, а можно поподробнее про поездку на машине? Я вот собираюсь уехать именно на авто...

Мы выезжали в 10.00, (дочь в это время у меня спать ложилась) ребенок спал в кресле. Два часа катили, потом ребенок проснулся, остановились, поели, походили. В кресло Стася больше не села, какое-то время пялилась в окошко, потом начала ныть, читала книжки, кое как проскрипели еще два часа. Граница, там походили минут двадцать. Всунула дитю соску, минут 40 пережили, с бутылкой смеси еще пятнадцать минут молчания. Побегала по машине. посмотрела в окошко, спели с мужем ей песенки всевозможные, потом она отрубилась. Домчали до Харькова. Ну и т.д. Недалеко от Запорожья остановились на ночь в гостинице (есть там неплохая гостиница "Под дубом" называется). Ребенка оставили спать с горничной (50 гривен) сами пошли ужинать.
Утром заказали завтрак, поели и в путь.... Все по той же схеме. К 16 часам мы на месте.... без сил. Назад ехали в ночь, ребенок спал, а я следила чтобы муж не уснул, тоже вариант так себе.
Мне еще было не удобно потому что половину заднего сиденья занимало автокресло, ребенок скакал, а мне свою скромную попу деть было некуда.
В этом году на майские ездили в Москву, кресло ставили на переднее сиденье, дочь сидела без разговоров, наслаждалась панорамным видом, а я сзади кайфовала, проблем никаких, но в Крым все равно на машине я пока не готова ехать лучше уж паравоз. А, и еще, Стася, после той поездки, месяца полтора отказывалась на машине ездить вообще, сразу орать начинала. [Ответ]
BECHA_ 22:36 25.05.2009
Мы на машине на 1200 км ездили в 2 месяца и в шесть)) в шесть было труднее, тем более зима на улице была) Ехали без кресла, в люльке от коляски. Как вспомню, так вздрогну, ужасная поездка была! В 2 месяца почти всю дорогу спал. [Ответ]
t_Solnce 22:56 25.05.2009
Natuslya, а не подскажите, сколько же стоит въезд в Украину? [Ответ]
Мурлыся 08:00 26.05.2009
BECHA_, мы были в прошлом году в Архипо-Осиповке.Нам понравилось.Жилье снимали недалеко от моря по ул.Садовая,если это вам о чем -то говорит Контакты у меня остались.Там разные номера и удобства разные,смотря что вам нужно.Стоянка для машин есть. [Ответ]
Angri 08:21 26.05.2009

Сообщение от t_Solnce:
Natuslya, а не подскажите, сколько же стоит въезд в Украину?

ды кажись, ниего не стоит... Если с документами все ок. [Ответ]
Natuslya 09:56 26.05.2009
t_Solnce, Ничего не стоит, там тока страховку по-моему покупать заставляют, но это не обязательно. Однако сопротивление бесполезно, рублей 200-300 все равно сдирут или будешь куковать на таможне. И не ведитесь на экологический взнос, его не существует и не останавливайтесь если экологи тормозят во время движения. А лучше, пусть водитель скачает законы и правила действующие на дорогах Украины, а то обирут как липку. Мой муж всегда с собой стопку распечаток возит, если туда едем. Штрафы на Украине мизерные, в суд вести не имеют права, права отбирать тоже, да много там нюансов. Короче, если не хотите платить всю дорогу изучайте законы. [Ответ]
BECHA_ 09:56 26.05.2009

Сообщение от Мурлыся:
BECHA_, мы были в прошлом году в Архипо-Осиповке.Нам понравилось.Жилье снимали недалеко от моря по ул.Садовая,если это вам о чем -то говорит Контакты у меня остались.Там разные номера и удобства разные,смотря что вам нужно.Стоянка для машин есть.

А фотки есть? можешь показать? [Ответ]
Мурлыся 13:05 26.05.2009
вот....фото в "номерах" не нашлось.....)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030822.jpg дом.jpg
Просмотров: 53
Размер:	307.7 Кб
ID:	460955  
[Ответ]
Мурлыся 13:24 26.05.2009
BECHA_, а вы в свою очередь расскажите,как туда добираетесь: на машине и на поезде... [Ответ]
BECHA_ 15:51 26.05.2009
Мурлыся, Я была в 2001 году, добирались туда на поезде, обратно на машине нас папа забирал)) А название у этого гостевого дома было? [Ответ]
Мурлыся 18:11 26.05.2009
BECHA_, нет.Это просто дом,где сдают комнаты.А рядом именно мини-гостиницы.В любом случае на дороге не останетесь.Там куча жилья...... [Ответ]
ОльгаG 13:59 10.06.2009
Вернулись из Турции.Смело могу порекомендовать для отдыха с детьми от 1 до 15 отель в Сиде BLUE WATERS CLUB . Отель очень подходит для отдыха с детьми.Конец мая начало июня отличное время-не жарко,море уже теплое,в кондиционерах нет большой нужды(спали с открытыми окнами под пение птичек и вопли фазанов из мини-зоопарка).Три больших бассейна,с пещерами,водопадом,джакузи. Три лягушатника для мелочи)) в двух из них горки маленькие.Два комплекта горок для постарше.
Очень хороший мини-клуб,большие игровые комнаты с машинами,кухнями,мебелью ит..свой детский ресторанчик у них есть.даже я годовасями занимаются.Шеф детской анимациии Оксана очень энергичная,доброжелательная. Дети два раза устраивали шоу по мотивам диснеевских мультов.Очень трогательно))
Отличные детские площадки одна на территории миниклуба,одна на пляже(под навесом) и еще одна ..комплекс из колес,канатов и пр. для обезьянков)) Отличная вещь!!!
Футбольное поле,тренер(правда немец)занимается с мальчишками.Тенис,гольф,суперфитнеспрограммы на хорошем профуровне.Беговая дорожка порядка 2 км..Тренажерный зал с новымм оборудованием.
Питание очень хорошее.Свежее,вкусное.Диетстол присутствует.Накормить ребенка бех проблем.
Бунгало расположены в соснах да кедрах) тишина,покой,зааапах!!!
Вечерние шоу просто супер! Африканское,кубинское,латиноамериканское,китайское . Силами клубных аниматоров тоже прикольные шоу устраивались.Весело!)
Каждый вечер под определенной тематикой.Турецкая самая наверное интересная,сидели и ужинали по турецки))на огромной поляне))
Черно-белая тоже красиво и торжественно).
Водные развлечния из уже включенных в оплату катание на банане и водные лыжи.
Блюбар на пляже классный,по вечерам живая музыка-очень неплохо.
Вылетали из Москвы с Трансаэро. ТО Коралл,ТА Академтур.11/12.Двое взрослых+ребенок до 6-ти лет. Полная стоимость тура 75т.р.. + дорога до Мск и виза 20 дол*3.
Если есть вопросы,с удовольствием отвечу). [Ответ]
Анемонка 14:11 10.06.2009
ОльгаG, а какой там пляж?были в Сиде в отеле АлибейКлаб (без ребёнка), не понравился именно пляж и заход в море - практически сразу глубоко, песок-не песок, что то не понятное, типа меееелкой гальки [Ответ]
ОльгаG 14:24 10.06.2009
Анемонка, Ну наверное такой же как в Алибее,песок в основном,но гальку намывает узкой полоской у линии прибоя,а пляж где навесы полностью мелкопсчанный.Плит,камней и пр.неожиданностей нет.Глубоко..ну не обрывом,конечно,но отмели нет.Море чистое. [Ответ]
Анемонка 14:32 10.06.2009
ОльгаG, спасибо, ясно. Мы 2 нед назад прилетели из Египта, море, конечно, понравилось намного больше Турецкого...рыбки и всё такое..Но этот 4,5 часовой перелёт....... [Ответ]
ОльгаG 14:40 10.06.2009
Немного фоток,как то неудачно и мало нафотали в этом году((
1 Бассейн(наверху австрийский ресторан)
2.Пещера)))
3.Территория детского клуба.
4. //-//-
5.Турецкая ночь,главный вход))
6.Отличная команда аниматоров!)
7.Детская площадка на пляже.
8.Для обезьянков))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5277183.JPG
Просмотров: 29
Размер:	95.0 Кб
ID:	472184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5277184.JPG
Просмотров: 23
Размер:	92.1 Кб
ID:	472185  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5277189.JPG
Просмотров: 14
Размер:	92.5 Кб
ID:	472186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5297252.JPG
Просмотров: 14
Размер:	81.9 Кб
ID:	472187  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5317318.JPG
Просмотров: 20
Размер:	95.8 Кб
ID:	472188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5317320.JPG
Просмотров: 26
Размер:	89.9 Кб
ID:	472189  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA135831.JPG
Просмотров: 39
Размер:	95.7 Кб
ID:	472190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6037450.JPG
Просмотров: 49
Размер:	89.1 Кб
ID:	472191  

[Ответ]
ОльгаG 14:41 10.06.2009
Анемонка, С деткой летали? Я как то в Еги побаиваюсь с детьми.. [Ответ]
ifiber 14:50 10.06.2009
Очень хочется отдохнуть в Евпатории. Но не знаю, где хорошо. Можт кто был. Подскажите. [Ответ]
ОльгаG 15:00 10.06.2009
А еще забыла..к вопросу аэрофобии)) у меня прошел страх летать,исчез!!! [Ответ]
Какая есть 15:03 10.06.2009
ОльгаG, а сколько градусов вода?как цены? и это сколько звезд отель? [Ответ]
ОльгаG 15:08 10.06.2009
Какая есть, Отель 5,ультра,цену я точную обозначила в конце топика))вода ..черт его знает,но теплая была,не такая теплая как в сентябре-октябре,когда как парное молоко,но детвора купалась,пожалуй потеплее тех басиков,где водопады) [Ответ]
Какая есть 15:23 10.06.2009
ОльгаG, т.е. всё включено....мы просто думаем.толи на юг поехать,толи в Турцию. но у нас малому 9 мес--нам только с ним...вот это самое главное сомнение... [Ответ]
ifiber 15:25 10.06.2009
Какая есть, климат там тяжелый.. [Ответ]
ОльгаG 15:33 10.06.2009
Какая есть, Как по мне так в Турцию)) Видели совсем маленьких.совсем! Т.е. 4-5 месяцев,мамашки явно кормящие.В основном немцы,но и наши с малявками тоже были наверное в районе годика много было,коляски на прокат в отеле есть,накормить есть чем(блендер вот только не обратила внимание есть или нет).В номерах очень тихо,плотные шторы-спать днем без вопросов.
Чистота практичекси идеальная везде.Такая маааааленькая подробность: туалет в турции.о/р палатенце с автоматичекой подачей,мыло,сидушки унитазов чистейшие,ребенок садится попой(пардон за подробности),а еще для особо помешанных на чистоте есть о/р накладки на стульчак))).Туалет в Мск.....бумаги нет,мыло закончилось,дочь в ужасе вспоминает,что писать нужно вися у мамы на руках(((
Это как пример. [Ответ]
Страница 14 из 234
« Первая < 4891011121314 1516171819202464114 > Последняя »
Вверх