Большой Воронежский Форум
Страница 139 из 333
« Первая < 3989129133134135136137138139 140141142143144145149189239 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Angri 17:50 30.04.2009
Fenista, совсем взрослая стала [Ответ]
Ole4-ka 18:03 30.04.2009

Сообщение от Fenista:
Моя красота залезла сама в свою кроватку, попросила туда ей подушку положить, укрылась с головой одеялом и уснула.

Какая молодец! Совсем большая стала!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:04 30.04.2009
Fenista, мечтааааа... такая уже взрослая и правда..

а от меня только Аня Солнышко ушла ) подстригла меня чуть-чуть..
кстати подстригалась с сыном на руках..а под феном мы вообще крепко-накрепко уснули )) [Ответ]
Artemida 18:25 30.04.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а от меня только Аня Солнышко ушла ) подстригла меня чуть-чуть..
кстати подстригалась с сыном на руках..а под феном мы вообще крепко-накрепко уснули ))

А я вчера решила отстричь челку. Объясняла, что длинная нужна, нееее..... откромсала на пол-лба осталась.И что я Аню не пригласила? [Ответ]
Королева Марго 19:07 30.04.2009

Сообщение от Кукла 79:
Ввожу как всегда логин, пароль - пишут Вы использовали максимальное количество попыток ввода пароля
Так и не пустилт!

и у меня такая же фигня была((( [Ответ]
аня солнышко 19:18 30.04.2009
Ekaterina-vrn, эт получается я самая первая сыночка твоего увидела))))))))))))) ну все теперь загоржууусь!!!!!!!!))))))))
сейчас была у цапельки, подстригла ее красотку)))))))))))))) [Ответ]
Berkana 19:44 30.04.2009

Сообщение от Fenista:
Моя красота залезла сама в свою кроватку, попросила туда ей подушку положить, укрылась с головой одеялом и уснула.

ух ты!!!! Намучалась с болезнью деточка, и так быстро повзрослела)))) [Ответ]
аня солнышко 19:45 30.04.2009

Сообщение от Кукла 79:
ух ты!!!! Намучалась с болезнью деточка, и так быстро повзрослела))))

кстати да, часто очень слышу от мамочек чьи детки переболели тяжело, что взрослеют быстро после этого((( [Ответ]
Fenista 21:42 30.04.2009
Кукла 79, Ага. Не то слово. Стала сама кушать ложкой и не таскается теперь за мной, а постоянно чем-то занята. И книжки читать меня просит постоянно. Раньше её было не усадить, а теперь перед сном днём 2 сказки, а на ночь 4-5, пока залипать не начнёт. [Ответ]
Лисёначег 23:02 30.04.2009
аня солнышко, ну и мне с тобой нужно будет договориться подстричься))) [Ответ]
Zcapelka 09:02 01.05.2009

Сообщение от Fenista:
Моя красота залезла сама в свою кроватку, попросила туда ей подушку положить, укрылась с головой одеялом и уснула.
Похоже мои проблемы решаются сами собой.

ВАУ! неужели мы когда-то дорастем до этого...
Мои поздравления))))
[Ответ]
Zcapelka 09:05 01.05.2009
аня солнышко, огромное спасибо еще раз за стрижку! Дочка теперь просто красотка))) Вся родня в полном восторге! Эх, я вот уже записана на воскресенье к своему мастеру, а тоб тож к тебе просилась))) ну, теперь как обрасту... [Ответ]
be_be 12:30 01.05.2009
Девочки, кстати, вот сколько меня подстригали по линии шеи, у меня там неровная линия волос, так всегда неделю или больше было больно - волосы отрастающие кололись. Аня подстригла, вообще убрала волосы (ножницами, но длинна как буд-то бритвой) - так ни минутки не было больно!!! Вот волоски отрастают (уже неделя точно прошла) - а не больно! Человек знает под каким углом надо стричь и наверное рука легкая
Я очень довольна!
Жду месяц и хочу подстричься и покраситься опять. Прям жду не дождусь когда месяц пройдет
[Ответ]
Ekaterina-vrn 12:54 01.05.2009
аня солнышко, неа..ты не совсем первая..прям за несколько минут до тебя DrIQ Антон забегал, на Никитку глянуть ))..вы почти одновременно ))

как я рада,что снова с челкой..хоть теперь вижу,куда иду )))

Ты чудо-девушка!! такая светящаяся, веселая,энергичная ))) Я пока зачахлик!! скоро расцвету..вы погодите..чуть отойду.. особенно если часто таких как ты буду видеть )) [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:55 01.05.2009
Fenista, какая интересная пора начинается у вас..
хотя..наверное, в каждом возрасте можно свои прелести найти ))
но так хочется уже разговаривать с сыном, чтобы он осмысленно смотрел, понимал что-то..бегал, прыгал.. [Ответ]
Berkana 15:22 01.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
так хочется уже разговаривать с сыном, чтобы он осмысленно смотрел, понимал что-то..бегал, прыгал..

Не торопись, Катюша)))))
В каждом возрасте столько плюсов!!!!
Мне так хочется вспомнить тот неповторимый сладкий запах, которым пахнут месячные детки)))
И такую маааасенькую крошечку взять на ручки!!! Какой кайф)))))))) [Ответ]
Fenista 15:35 01.05.2009
Ekaterina-vrn, Я этого так долго ждала))))))))))))))))))
Сейчас кайфую от неё. Такая деловая стала, сил нет. И одевается на улицу почти сама.
Но всё равно, я потерпела бы всё заново.
Этому и радуешься потому, что знаешь как долго малыш этому учится. Как приятно видеть, как он впервые что-то делает сам. Главное не ждать, когда же что-то случится, а наслаждаться нынешним моментом(я себе этими ожиданиями много нервов попортила). Со вторым расслаблюсь и буду радоваться тому, что есть сейчас, а не будет через месяц.
Он у тебя сечас такой мааааасенький, такой слааааденький и никого лучше тебя для него на целом свете не найти. [Ответ]
Zcapelka 19:12 01.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
но так хочется уже разговаривать с сыном, чтобы он осмысленно смотрел, понимал что-то..бегал, прыгал..

хе-хе!
Сразу вспоминается фраза: родители сначала хотят, чтоб ребенок скорее научился ходить и говорить, а потом от него требуют, чтоб он сидел и молчал)))

ну прям про меня! я от дочки балдею, но иногда так прям вспоминаю тот возраст, когда ее сунул в слинг, сисю дал - и несколько часов счастья, спит-посасывыет, а я занимаюсь, чем хочу. Сейчас фиг, тока и делаю, что бегаю и ловлю))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:31 01.05.2009
Zcapelka, так она у вас мега-подвижный ребенок )))) просто мотор!!!

Fenista, эт точно, надо наслаждаться каждым днем..пока радуюсь когда на меня смотрит внимательно и когда улыбка бессознательная проскакивает ))) .... а еще с каким злостным видом накидывается на сисю ...как будто сейчас разорвет )) [Ответ]
Королева Марго 20:34 01.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
радуюсь когда на меня смотрит внимательно и когда улыбка бессознательная проскакивает ))) .... а еще с каким злостным видом накидывается на сисю ...как будто сейчас разорвет ))

да,...это просто волшебные моменты))) [Ответ]
Хомка 20:52 01.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
Сейчас фиг, тока и делаю, что бегаю и ловлю)))

подпишусь.
Ды за всеми детьми с определенного возраста глаз да глаз. А с маленькой тоже никаких вообще проблем - была бы сися наготове. [Ответ]
Fenista 11:34 02.05.2009
Блин. Как же мне фигово. Мама меня вчера соблазнила на два бокала вина перед сном красного. Теперь тошнит, всё болит и в животе революция. Блин. ужас какой-то. Чтоб я ещё раз.......Да ни за что. [Ответ]
Fenista 11:35 02.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
.... а еще с каким злостным видом накидывается на сисю ...как будто сейчас разорвет ))

Я это просто обожала. Хищник маленький. [Ответ]
S_D_V 19:40 02.05.2009
Была раньше тема "Работа для мамочек в декретном отпуске", че-то не нашла.
я ваот в последнее время все думаю ,как бы при отсутствии практически свободного времени чего-нить подзаработать.
У кого какие идеи есть
уменя наверно развился декретный кретинизм. все что я смогда придумать -это работа по набору текста на дому, но что то мне кажется, что это развод..
тема про то, что по почте тебе высылают задание, тебе надо сначала оплатить 200 300 руб, а потом типа они тебюе оплачивают твою работу [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:42 02.05.2009
S_D_V, любая работа, где сначала ты платишь - развод!!!!! [Ответ]
Oxana71 19:52 02.05.2009
в инете предлагали работу с вэб-дизайном (предварительно оплатив 100-200 руб (точно не помню), у меня страший неплохо волокёт в этом, думаю, мож он займется, попросила выслать пояснения по поводу работы - с тех пор предложений не поступало... вот он и развод... [Ответ]
Ola1 21:32 02.05.2009
Вот сидю тут с вами в обнимку с миской салата.
Хотели с мужем "пообщаться". Пока всех детей спать уложили, а уже и его храп слышится из соседней комнаты... И будить его жалко. Что за жизнь... Эх... [Ответ]
Глафира_Грушина 21:48 02.05.2009
Ola1, никакой,точна)) [Ответ]
Ola1 21:56 02.05.2009
Глафира_Грушина, ну да...
Но в хорошем смысле ( у нас такого нет, к счастью). Только вот вчера ночью вернулся с рейса, устал. [Ответ]
Oxana71 22:03 02.05.2009
мож продолжим вчерашнюю темку????))))))))))))))))))) а то я пропустила))))))) [Ответ]
Страница 139 из 333
« Первая < 3989129133134135136137138139 140141142143144145149189239 > Последняя »
Вверх