Большой Воронежский Форум
Страница 13808 из 21082
« Первая < 128081330813708137581379813802138031380413805138061380713808 1380913810138111381213813138141381813858139081430814808 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Perri Mason 15:50 19.08.2013

Сообщение от Hollowman:
если лежать весь день, то эффект будет тот же, что после 2_часов для блондина.
P.s. и вообще мне сообщили авторитетные люди, что я - русый.

оооо.....фотка не нужна
тень Меркурия 15:50 19.08.2013

Сообщение от Perri Mason:
Алмаз неограненый

поздно уже. Обратно в графит перешел
Гудвин 15:51 19.08.2013

Сообщение от Perri Mason:
фотка не нужна

Какая капризная барышня!
ТамараБ 15:52 19.08.2013

Сообщение от Клон:
Я пришел в кафе. Присмотрел девушку, получил от нее интим и был таков. Никаких продолжений. Она забыл обо мне, я забыл о ней.

Не, ты *блю получил, а не интим.
Интим это то, что бывает, когда ты влюблен и готов не только брать, но и давать.

Ну получил ты секс, допустим. Который был чуть лучше, чем подрочить перед поносайтом. Ну ок, пусть даже оч. хороший был интим. Но ты забыл и она забыла. И что?
Perri Mason 15:52 19.08.2013

Сообщение от тень Меркурия:
поздно уже. Обратно в графит перешел

палишься , гразчик . Грузчик грузчик - парень работящий ...
=Дмитрий= 15:53 19.08.2013
ненавижу блондинок
Клон 15:53 19.08.2013

Сообщение от Sandy:
и вот он КСВ.. а тут 20 летним по ушам поездил и вроде как цель жизни приобрел..
может и с этим связано.

Да нет, Санду...
Не так все....Просто реально хочется делать то , что не делал и жить так как еще ОСОЗНАННО не жил. И в этом нет страха смерти. В этом есть желание жить.
Вокруг меня масса молодых 25-30 лет ребят которые уже спились нафик и ничего кроме мелочи стрельнут в жизни не делают.
вот такое страшит.
потому что докатиться до этого проще всего.
тень Меркурия 15:54 19.08.2013

Сообщение от Perri Mason:
палишься , гразчик

Блин, действительно
akula-xxx 15:54 19.08.2013

Сообщение от Суходрищев:
Ты как?

природа, рыбалка - ляпота
со страхом жду поздней осени
когда диван меня поработит)))
ТамараБ 15:54 19.08.2013

Сообщение от Sandy:
Не знаю, я бы сказал тут другое. Им же хочется что то дать чего они не знают а значит хочешь не хочешь надо самому развиваться. Но тут проблема когда они взрослые то наступает момент когда опа.. дети то уже все.. и ты им уже не нужен и для чего тогда развиваться и жить? и вот он КСВ.. а тут 20 летним по ушам поездил и вроде как цель жизни приобрел.. может и с этим связано.

может... а почему тогда у женщин не бывает этог ксв в таком возрасте?
Клон 15:54 19.08.2013

Сообщение от Sandy:
Можно подумать ты сейчас своих поишь кормишь обуваешь одеваешь и капризы всякие ублажаешь.

Раз в неделю - в лучшем случае.

Да, раз в неделю!
Но я не делю сердце свое!
понимаешь?
ТамараБ 15:56 19.08.2013

Сообщение от Клон:
Не так все....Просто реально хочется делать то , что не делал и жить так как еще ОСОЗНАННО не жил. И в этом нет страха смерти. В этом есть желание жить.

перед смертью не на дышишься
Perri Mason 15:56 19.08.2013

Сообщение от akula-xxx:
природа, рыбалка - ляпота
со страхом жду поздней осени
когда диван меня поработит)))

Я живу спокойно, лёжа на диване,
На диване помню я себя ещё в маме
На диване есть у меня одна впадина:
Я в неё ложусь каждый вечер обязательно!

Припев:
Мы дивано-, мы диванодавы! Мы дива- дива- дивано- диванодавы! (2 раза)

2 куплет
Пусть не видел я Парижа или Пизы,
Главно, что с дивана видно телевизор!
Вот ещё чуть-чуть и вырастет сынуля
И на диване ему место уступлю я!

Припев

Диваны собираются на мебельных заводах,
Для нас, для нас, а не для всяких там уродов!
И как однажды Высоцкий сказал:
«Лучше дивана может быть только диван, на котором ещё не лежал!» («Ещё не лежал» 2 раза)

3 куплет
Вот я лежу и рассуждаю здраво:
Весь мир дивана, люди в нём диванодавы!
И если понесут меня вперёд ногами,
То я хочу, чтоб это было на диване!
Риверфул 15:56 19.08.2013

Сообщение от akula-xxx:
со страхом жду поздней осени

А вот это не надо.
Осенью погода тоже нашёптывает.
))
Клон 15:56 19.08.2013

Сообщение от ТамараБ:
Ну получил ты секс, допустим. Который был чуть лучше, чем подрочить перед поносайтом. Ну ок, пусть даже оч. хороший был интим. Но ты забыл и она забыла. И что?

А вот тут не надо ляля!
Писал я где-то как я к этому процессу отношусь.
подробно писал.
У тебя и с любимы так может не быть!
Alekos 15:56 19.08.2013

Сообщение от Hollowman:
вдруг на лавочке уснёт и поджарится.

1) написал пространственно;
2) на это и был сделан уклон;
3) посты очень редко подтираю, обычно объединяю, поэтому не имейте волнений.

не понравился. Штанга - результат действия игрока: вяз по центру ближе к штрафной, сместился и ударил. Хороший удар и каким_то чудом не попал. Дальше атаки через фланг и центр казанцев были более умными и защита часто не успевала.
Второй удар в перекладину - действия при угловой, чтобы максимально исключить обрез и контратаку. О5 же хороший удар.
Не понравилось, что часто возвращали вратарю, который тыпо выносил за центр (это говорил о том, что перемещались по полю плохо). Казанцы вели себя более легко. Юра был незаметен весь матч, зачем вышел Беляш для меня остаётся загадкой. В конце защитника унесли, хотя я прозевал причину.
Кроме этих 2 ударов ничего опасного у спартака не вспомню: комбинаций и заготовок не увидел, теребили мяч по центру, не найдя продолжение (и это при том, что играют дома при своих болельщиках (казанцев было только пол_сектора), первая игра сезона в Мск, следовательно, пенять на усталость и несобранность пока рано). У казанцев был отличный момент в самом конце, но как мяч попал в ногу защитнику (сидел на дальней трибуне, но вроде бы так) непонятно. Просто повезло. Для добавки кашки: удар Ерёменко с левого фланга и финтящий Рондон, которого могли остановить только >=2.
Также хочу отметить огромное количество потерь мяча и редкие провалы (в первом тайме) со стороны спартачей.
+ после футбола устал и добавил загар)
В общем, ещё работать и работать. Надо будет посмотреть интервью Валеры после матча.
Хотел зрелищности и борьбы, а получилась возня в центре, Счёт, т.е. ничья, в принципе, вполне соответствует игре. Лучше было бы, если горело 1:1. Сильные команды, но "как_то никак".
Это общие мазки.

Хз, мне по картинке совсем по-другому все виделось. И движение обеих команд понравилось, и небоьшой процент брака при таком движении. Игра смотрелась на одном дыхании, нерв чувствовался. Моментов мало, но так то ж Рубин. Когда в его играх их много? Единственное что омрачило - травма Бокетти. Кресты порвал. Теперь надолго(((
Клон 15:57 19.08.2013

Сообщение от ТамараБ:
может... а почему тогда у женщин не бывает этог ксв в таком возрасте?

У них климакс!
Принудительное старение!
И там такое творится...
ТамараБ 15:58 19.08.2013

Сообщение от Клон:
Да, раз в неделю! Но я не делю сердце свое! понимаешь?

чем больше любви отдаешь, тем больше получаешь
экономя свое сердце, жадничая, ты просто не получаешь той любви, которую можешь внушать людям.
Sandy 15:58 19.08.2013

Сообщение от Клон:
.Просто реально хочется делать то , что не делал и жить так как еще ОСОЗНАННО не жил.

Херрасе.. А кто тебе предыдущие 50 лет мешал так делать?

Сообщение от Клон:
раз в неделю! Но я не делю сердце свое! понимаешь?

Конешно не делишь - оно только твое ибо ты банальный эгоист.

На самом деле ты его и детям не отдаешь и жене не отдавал и никому не отдашь ибо ты только хапать хочешь.
Мона 15:58 19.08.2013

Сообщение от Клон:
И в этом нет страха смерти. В этом есть желание жить.

как-то эти понятия вместе идут )))

Сообщение от ТамараБ:
экономя свое сердце, жадничая, ты просто не получаешь той любви, которую можешь внушать людям.

хорошо!
Клон 15:59 19.08.2013

Сообщение от ТамараБ:
перед смертью не на дышишься

Зато прожить можно в кайф!
Куле ты о смерти базар завела?
Хочется - подыхай!
А я поживу!
ТамараБ 15:59 19.08.2013

Сообщение от Клон:
У них климакс! Принудительное старение! И там такое творится...

а что творится? очень мало об этом пишут. хочется знать, к чему готовиться. вроде как гормоны-эмоции - обидчивые становятся, и ранимые. а еще что?
Sandy 15:59 19.08.2013

Сообщение от ТамараБ:
а почему тогда у женщин не бывает этог ксв в таком возрасте?

Бывает кстати и у женщин, но у женщин самореализация в детях и внуках. У них скорее КСВ будет потому что "я плохая бабушка".

Сообщение от Клон:
А я поживу!

Живи... дыши.. радуйся.. все те 10 лет что тебе остались.
Клон 15:59 19.08.2013

Сообщение от ТамараБ:
чем больше любви отдаешь, тем больше получаешь
экономя свое сердце, жадничая, ты просто не получаешь той любви, которую можешь внушать людям.

Я себя на малолеток трачу!
И получаю от них!
А не от старух замучанных беспросветной жизнью!
Hollowman 16:00 19.08.2013

Сообщение от Perri Mason:
ну ладно девчата ломаются , боятся критики ....а мужик чем страшнее , тем лучше . Вон Бориска красавец , все шарахаются от этой Снежной Королевы , а Клон с Пистолеро рвут эфир

пусть рвут, распуская хвосты и рассказывая анриальные и простые истории из жизни. Им это надо, то вперёд!

Сообщение от Мона:
я вот тоже не понимаю - дамы просят!! а он..

пока я леди и джентльменов не видел, они считаются ботами. Извините, барышни.

Сообщение от Perri Mason:
оооо.....фотка не нужна

"свободная касса!"

Сообщение от ТамараБ:
Ну получил ты секс, допустим. Который был чуть лучше, чем подрочить перед поносайтом. Ну ок, пусть даже оч. хороший был интим. Но ты забыл и она забыла. И что?

почистил зубы, нашёл носки и на работу!
ТамараБ 16:00 19.08.2013

Сообщение от Sandy:
Конешно не делишь - оно только твое ибо ты банальный эгоист. На самом деле ты его и детям не отдаешь и жене не отдавал и никому не отдашь ибо ты только хапать хочешь.

вот! ты в точку дал определение. согласна.
Клон 16:00 19.08.2013

Сообщение от Мона:
как-то эти понятия вместе идут )))

Нет!
Однажды в очень жутком ночном кошмаре я понял что это два разных, очень разных чувства!
Клон 16:03 19.08.2013

Сообщение от Sandy:
На самом деле ты его и детям не отдаешь и жене не отдавал и никому не отдашь ибо ты только хапать хочешь.

Послушай!
Я очень не хочу тебе сегодня грубить!
Но не лезь в мою жизнь своим сопливым носом!
Что ты о ней знаешь!?????????
Еще раз ****ани что-то про меня и моих детей и я дам админам повод забанить всю провайдерскую сеть!
Ты всё понял, чмо лупоглазое?
ТамараБ 16:04 19.08.2013

Сообщение от Клон:
Я себя на малолеток трачу! И получаю от них! А не от старух замучанных беспросветной жизнью!

не тратишь ты на них ни сердце, ни души - тебе на них насрать по большому счету. не одна так другая. и они тебе ничего дать не могут, кроме как потешить самолюбие, создать иллюзию востребованности.

так что не надо ляля. ты сейчас как малолетняя пробл*душка, которая трахается со всеми кто попадется и воображает себя путаной.

кончай мудачить, начни работать, созидать и отдавать, тогда и нормальные бабы к тебе потянутся.
Hollowman 16:04 19.08.2013
Alekos, я, видимо, ожидал бОльшего. От команд такого уровня хотелось бы увидеть минимум 2 мяча (можно даже разных, что ещё лучше).
Были передачи вообще в никуда, пасы Юре редко проходили, первая линия лениво боролась.
Ничего нового в атаках не увидел. Всё давно известно и заезжено.
Кресты - это от 3 до 6 месяцев, индивидуалка и снова в основу. Теперь появляется проблемная зона!
Страница 13808 из 21082
« Первая < 128081330813708137581379813802138031380413805138061380713808 1380913810138111381213813138141381813858139081430814808 > Последняя »
Вверх