Большой Воронежский Форум
Страница 13789 из 21082
« Первая < 127891328913689137391377913783137841378513786137871378813789 1379013791137921379313794137951379913839138891428914789 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Идиот 10:08 19.08.2013

Сообщение от Pistolero:
Женская интуиция сильная штука

Оранжа ерничает, не ведись...
Preamble 10:10 19.08.2013

Сообщение от Идиот:
туманно все как-то... самогон отнимал, при этом за справедливость не боролся, помутнения рассудка не выявлено, совесть не мучает... вот и пойми тебя...

Человек-загадка, пытался отнять самогон из свой загадочных побуждений. =)
Все таки наверное жалко было или самогон, или барышню. =)
Pistolero 10:13 19.08.2013

Сообщение от =Дмитрий=:
для начала люди показывают внутренние качества, а потом уже материальные вещи, а этому кроме китайских рубашек показать нечего.

Дмитрий к сожалению в реальном мире все не так как на форуме.
Это тут сначала показываешь внутрение качества и то сомневаюсь.
В реале если ты например будешь плохо одет и не ухожен или на запорожце будут судить именно по этим вещам как первое впечатление которое довольно таки стойкое и изменить его не просто. Встречают по одёжке слышал такое?
На финике человек сразу приобретает многие качества которых может и не быть это действует как на тёлычей так и на мужиков именно поэтому на сделку одевают дорогой костюм и машина бизнес класса говарит о том что человек может зарабатывать деньги.

Пусть Фото11 покажет нам есть ли что у него показать?
Просто реально эту фотку мог и друг щелкнуть на мобильник.
Что касается внешнего вида кстати знаю людей которые ворочают реально миллионами, а одеты на 5000р. простенькая рубашка и брюки с туфлями, так что одежда не показатель дохода. К тому же если у человека двое детей то возможно он переключился с жизни для себя на жизнь для семьи и детей ну и в таком возрасте думаю другие ценности чем модная дорогая одежда. А может ему просто в ней удобно и например такую одежду не жалко в драке + никто не позарится из грабителей))
=Дмитрий= 10:17 19.08.2013

Сообщение от Pistolero:
Дмитрий к сожалению в реальном мире все не так как на форуме.
Это тут сначала показываешь внутрение качества и то сомневаюсь.
В реале если ты например будешь плохо одет и не ухожен или на запорожце будут судить именно по этим вещам как первое впечатление которое довольно таки стойкое и изменить его не просто. Встречают по одёжке слышал такое?
На финике человек сразу приобретает многие качества которых может и не быть это действует как на тёлычей так и на мужиков именно поэтому на сделку одевают дорогой костюм и машина бизнес класса говарит о том что человек может зарабатывать деньги.

Пусть Фото11 покажет нам есть ли что у него показать?
Просто реально эту фотку мог и друг щелкнуть на мобильник.
Что касается внешнего вида кстати знаю людей которые ворочают реально миллионами, а одеты на 5000р. простенькая рубашка и брюки с туфлями, так что одежда не показатель дохода. К тому же если у человека двое детей то возможно он переключился с жизни для себя на жизнь для семьи и детей ну и в таком возрасте думаю другие ценности чем модная дорогая одежда. А может ему просто в ней удобно и например такую одежду не жалко в драке + никто не позарится из грабителей))

я говорю про форум
Preamble 10:18 19.08.2013
Pistolero,у тебя подушка набита баксами и ойрами? Иначе я не представляю как ты вообще спишь.
Pistolero 10:22 19.08.2013

Сообщение от =Дмитрий=:
писать с разных профилей не хитрое дело, вопрос в том что человек рано или поздно будет делать ошибки, и его можно вычислить

Подозреваешь что я бот этого Фото11? Ну спроси у Мистера, если вы нормально общаетесь он подтвердит что это не так. К тому же я не защищаю Фото11 и ещё не почитал с чего тут всё началось и кто не прав.
Но реально если ему 52 года или сколько там, это очень глупо тут вести себя как подросток, да я тоже где то похожие ляпы допускал но уже стал умнее, так мне и в два раза меньше лет вообще то.
Pistolero 10:27 19.08.2013

Сообщение от Идиот:
Оранжа ерничает, не ведись...

Оранжа к стати нормальная, я даже хотел поближе с ней познакомится.
Pistolero 10:27 19.08.2013

Сообщение от Preamble:
Pistolero,у тебя подушка набита баксами и ойрами? Иначе я не представляю как ты вообще спишь.

Нет я слишком умный что бы держать столько наличности дома.
борух 10:30 19.08.2013

Сообщение от Pistolero:
Оранжа к стати нормальная, я даже хотел поближе с ней познакомится.

Точно бабье лето наступает: камелия влюбилась, натуралс замуж идет, оранж вон вообще пистолеро собирается осчастливить знакомством.
Гудвин 10:37 19.08.2013

Сообщение от Preamble:
Все таки наверное жалко было или самогон, или барышню. =)

Себя. Я расстраиваюсь, когда она напивается.
Preamble 10:38 19.08.2013

Сообщение от Pistolero:
Нет я слишком умный что бы держать столько наличности дома.

Как же ты можешь спокойно спасть безе денег. У тебя же вся жизнь вокруг них вращается и оцениваешь ты все кругом через дырочки в купюре.
Гудвин, эгоизм это грех.!
Гудвин 10:41 19.08.2013

Сообщение от Preamble:
Гудвин, эгоизм это грех.!

Нам буддистам пофиг на ваши православные заморочки (с)
=Дмитрий= 10:42 19.08.2013

Сообщение от Pistolero:
Дмитрий к сожалению в реальном мире все не так как на форуме.
Это тут сначала показываешь внутрение качества и то сомневаюсь.
В реале если ты например будешь плохо одет и не ухожен или на запорожце будут судить именно по этим вещам как первое впечатление которое довольно таки стойкое и изменить его не просто. Встречают по одёжке слышал такое?
На финике человек сразу приобретает многие качества которых может и не быть это действует как на тёлычей так и на мужиков именно поэтому на сделку одевают дорогой костюм и машина бизнес класса говарит о том что человек может зарабатывать деньги.

Пусть Фото11 покажет нам есть ли что у него показать?
Просто реально эту фотку мог и друг щелкнуть на мобильник.
Что касается внешнего вида кстати знаю людей которые ворочают реально миллионами, а одеты на 5000р. простенькая рубашка и брюки с туфлями, так что одежда не показатель дохода. К тому же если у человека двое детей то возможно он переключился с жизни для себя на жизнь для семьи и детей ну и в таком возрасте думаю другие ценности чем модная дорогая одежда. А может ему просто в ней удобно и например такую одежду не жалко в драке + никто не позарится из грабителей))

да й если говорить про реальную жизнь, могу сказать что никто имеющий н
много денег не будет одеваться как лох за копейки, й всякие авто и прочая куплены в кредит
Праведник 10:42 19.08.2013

Сообщение от борух:
Ты сам-то уже хуже трагитая с его фиксацией на заднеприводной теме.

Застыдил...
К сожалению, при общении с данными индивидуумами, их вводит в когнитивный диссонанс только стиль Вити.
Праведник 10:43 19.08.2013
Пистольеро не бот Фото11 - это факт.
Ему не 48 )))
Preamble 10:45 19.08.2013

Сообщение от Гудвин:
Нам буддистам пофиг на ваши православные заморочки (с)

Ну как буддиста тебя и пьяная женщина огорчать не должна. =)
Или у вас там свои заморочки?
Гудвин 10:47 19.08.2013

Сообщение от Preamble:
Ну как буддиста тебя и пьяная женщина огорчать не должна. =)

Дяденька, я же не настоящий сварщик. Я маску на стройке нашёл. (с)
Праведник 10:48 19.08.2013
Как звали этого персонажа?

pugovica 10:48 19.08.2013
Доброе!

Гудвин сегодня в ударе)))
Гудвин, я сегодня забегу?
Preamble 10:49 19.08.2013

Сообщение от Гудвин:
Дяденька, я же не настоящий сварщик. Я маску на стройке нашёл. (с)

Ок. Больше приставать не буду, а то вдруг драться начнешь...Буддист-то не настоящий!
misssoroka 10:49 19.08.2013
весело тут у вас я посмотрю.
живенько так.

ну, доброго дня всем и начала недели тж доброго.и пойду лучше дальше поработаю.
Клон 10:50 19.08.2013
Pistolero, привет.
Я -Foto-11.
Клона завел исключительно из-за тебя.
Хотел бы прояснить несколько моментов.
Во-первых. В трудное, очень трудное время перед разводом я осовил инернет и так отрывался. что в моем активе гораздо больше чем 300 банов. Не скажу, что я беспредельщик, но я умею словом заткнуть и отбить охоту вякать в мою сторону. Это так скажем моя интернет характеристика.
Следующее.
Я уже не помню с чего начался весь этот холивар. но публику что-то явно в моих словах спровоцировало и они почувствовали себя если не ущербными, то обиженными...)))
Именно этим и объясняется мощная атака по всему фронту, кстати безуспешная), в мою сторону. Этот пипл пытается мне доказать, что я ДОЛЖЕН!!!! жить так как они представляют жизнь мужчины под 50. Но мне то покуй! У меня за плечами вся жизнь и мне есть что помнить и что с чем сравнивать в моей жизни. К тому же жуткий периол 2010-2011 года, когда я, бросив любимую профессию реально недоедал, тоже внесли в свой вклад в понимание, что жизнь будет такой какой я её хочу сделать. И я написал список! Многое, очень многое упиралось в бабки, которых у меня не было.И я стало пахать как зверь в интернете.
А теперь список моих проблем и решений.
1.
У меня был просроченный паспорт и меня сняли на границе с поезда когда ехал на похороны матери в Украину. Представляешь? Я прощался с мамой по мобиле!!!!!!!!!((((((((( У меня тупо не было 1500р , чтобы заплатить штраф и сделать новый. Я решил эту проблему только через год. Представляешь себе масштабы финансовой катастрофы???
Сделал паспорт.
2.
У меня был очень старый комп, который не справлялся с производственными заданиями.
Купил новый, мощный. 40килорублей один системник.
3.
У меня был лишний вес.
Сбросил 34кг!
4.
Меня заепывал жуткий гробок на ногах.
Вылечил нах!
5. У меня был куевый "гардероб". Всю жизнь себя обделял ради семьи. И я решил кардинально изменить свое отношение к одежде.
На данный момент у меня новых курток, от ветровок до экстремального холода -13 штук! Новых и в большинстве своем эксклюзивных рубашек -28 штук. Плюс десяток клевых ремней, штук 8 пар обуви и десяток парфюма.
Думаешь я понтуюсь? НЕТ, пля!!!!!

Но мне чертовски нравится каждый день выглядеть по-разному и ухоженно!
Просто я решил наконец-то уделить внимание своему внешнему виду и не шариться в 2-3х рубашках и одних штанах.
6. Естественно у меня была проблемы в личном плане. Год ваще на баб не смотрел. Потом полгода на сайте знакомств. В общем, тут ситуация такова. Да забил я кормить и поить этих стареющих тварей, ничего не получая в обратку. Сэкономленные средства пошли. на п.5.
В данный момент сравнив все особенности переключился исключительно на молодых девчонок.И моя логика проста и понятна. Мне, 48-оетнему мужику гораздо приятней добиваться и добиться молодых девчонок, чем тешить самолюбие стареющих теток за 30,35 и далее.
Если кто-то думает, что я понтуюсь своими бабами, тот просто мнвалид с рождения на весь мозг. Повторяю для тупах! Я уже назначал десятки свиданий бабам от 30 до 42 лет. Меня эти старые перечницы просто задолбали до такой степени своими тараканами, что я их теперь и видеть не хочу, не то, чтобы трахать! Так понятней?
А с доходами сейчас полная Ж. Но я работаю над этим.
Кто-то что-то имеет бзднуть в мой адрес?
А вы выживите в моих условиях! Да, так легла карта моей жизни. Но я же не сдался. сломался в мае 2011-го да. Был жуткий суицид. Но я выжил! Чудом , но выжил. И теперь я просто ХОЧУ ХИТЬ! И мне поипать. что будут думать и писать на форуме!
Я борюсь за свою жизнь, чтобы она стала светлее и счастливей!
А что вы делаете для себя в своей сытой и рутинной жизни!?
На форуме ошиваетесь в рабочее время?
pugovica 10:51 19.08.2013

Сообщение от misssoroka:
и пойду лучше дальше поработаю.

да, бежать!
misssoroka 10:52 19.08.2013
pugovica, это просто ахтунг какой-то.
Праведник 10:52 19.08.2013
Попытка №2.
Как звали этого персонажа?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Waterworld-1514513.jpg
Просмотров: 7
Размер:	102.3 Кб
ID:	2291379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Waterworld-1514515.jpg
Просмотров: 4
Размер:	107.7 Кб
ID:	2291380  

Мистер 10:53 19.08.2013
misssoroka, Юленька ты такая классная! Я тебя обожаю! Ты знаешь что я люблю и ты сделала это!!!!
Karamelia 10:53 19.08.2013

Сообщение от Клон:
У меня был очень старый комп, который не справлялся с производственными заданиями.
Купил новый, мощный. 40килорублей один системник.

строительные проекты рендеришь на досуге?
misssoroka 10:54 19.08.2013

Сообщение от Праведник:
Как звали этого персонажа?

а что это у него за бутылочка там в руке,а?
это ведь горраздо интереснее...
Pistolero 10:54 19.08.2013

Сообщение от Preamble:
Как же ты можешь спокойно спасть безе денег. У тебя же вся жизнь вокруг них вращается и оцениваешь ты все кругом через дырочки в купюре.

Ну полтишок там сям всегда имеется, но подушку им набить проблематично, хотя если на сотки поменять то маленькую подушечку можно))
Ну а то что всё у меня в данный момент вокруг них вращается я не отрицаю, раньше было по другому. Это тёлки виноваты, они меня таким сделали. 12ка им не машина, подарки нужны шубы по 100000р. Мне этого ничего не надо было.
Думал что отделаюсь кафе и кино + розы + кофточка, платьице + отдых раз в год, оказывается это хватает для подруги и то не для каждой и не на долго, а жена обходится намного дороже, женится надо, аппетиты современных жён = хоть 100000р. в месяц. Разделите это на неё и ребёнка и получите чуть больше 30ки на члена семьи. А если родителям ещё помогать? Вообщем сотка необходимый минимум.
misssoroka 10:55 19.08.2013
Мистер, be happy
Страница 13789 из 21082
« Первая < 127891328913689137391377913783137841378513786137871378813789 1379013791137921379313794137951379913839138891428914789 > Последняя »
Вверх