Большой Воронежский Форум
Страница 137 из 314
« Первая < 3787127131132133134135136137 138139140141142143147187237 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
MiB 20:32 23.07.2007
а вообще если видели что 3 машины выехали в гравий в одном месте какого хрена туда трактор поперся ведь тот-же льюци могбы преспокойно продолжить гонку еслиб не тюкнулся в заднее колесо трактора своей осью......... стюардам минус они создали еще более опасную ситуацию.... а еслиб туда ктонить как сутиль летел онбы трактор нафиг перевернул, а у "пилота трактора" нету защитных систем.......
REDKING 21:05 23.07.2007
Да Сутиль совсем немного не попал по трактору.Интересно-это не те же трактористы, что и Михаэля в 2003 выталкивали?
Nerve 21:32 23.07.2007

Сообщение от REDKING:
Интересно-это не те же трактористы, что и Михаэля в 2003 выталкивали?

Скорее всего те же . Ток теперь им Макларен, а не Ферры платят.
Nerve 22:09 23.07.2007

Сообщение от REDKING:
Да Сутиль совсем немного не попал по трактору.

Могу ошибаться, но кажись это было Торро Россо Лиуцци. И он все-таки чуток, но попал.
®y©©kuu 09:23 24.07.2007
Куда делась великая феррариристическая командная тактика? Это ж нада так дважды за одну гонку лохануться
mexx 09:37 24.07.2007
а мне массу жалко было.....
Лидировал всю гонку, а алонсо под конец его обогнал.....
®y©©kuu 10:04 24.07.2007
жалко у пчелки...нужно вовремя и до конца все делать, чай не в детский садик играют
Nerve 11:06 24.07.2007

Сообщение от Russkii84:
Куда делась великая феррариристическая командная тактика? Это ж нада так дважды за одну гонку лохануться

Ушла в небытие вместе с Россом Брауном. Красным нужно молиться на то чтобы он вернулся к ним, а не в Хонду.
Aleks-36 11:07 24.07.2007
Жан Тодт заявил, что Кима не поехал в боксы по собственной инициативе.......

небось люлей ему отвесили за это....
Synastesia 12:31 24.07.2007
Алонсо-мудaк!
DimbaZ 13:21 24.07.2007
Synastesia, согласен
Nerve 15:09 24.07.2007

Сообщение от :
Гонщики 2007: Рейтинг Деймона Хилла...

07/2007. По материалам Autosport
Деймон Хилл, последний британский чемпион Формулы 1 (правда Хэмилтон может подхватить знамя уже в 2007-м), в интервью Autosport назвал свою десятку лучших гонщиков текущего чемпионата, честно предупредив болельщиков - на гонки он почти не выезжал, его мнение субъективно и отражает увиденное на телеэкране...
10. Ярно Трулли
Ярно очень предан своему делу. Скоро он покинет чемпионат и сейчас горит желанием доказать, что он - лучше, чем на самом деле. Трулли точно понимает, что он делает в Toyota, и испытывает мотивацию, работая в команде, которая позволяет себе вкладываться в гонщиков.
8 - 9. Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон
Я помню, как Рубенс боролся в первых рядах, и думаю, что однажды может представиться еще один шанс. Он хорошо показал себя в Ferrari, хотя ситуация тогда была действительно непростой. Но я не вижу большой разницы между Баррикелло и следующим гонщиком в моем списке, и не знаю, кого из них поставить первым... У Дженсона больше потенциал, чем у Баррикелло, но он меньше выступал на конкурентоспособных машинах. Мы до сих пор не знаем, насколько хорош был бы Баттон на быстрой машине, мог ли он добиться таких успехов, как Хэмилтон. Не знаем, и никогда не узнаем. Удивительно, Дженса до сих пор считают молодым, но он давно вышел из возраста гонщиков, в которых активно инвестируют боссы команд. Не представляю себе, что чувствует Баттон в этом сезоне, снова выступая за рулем слабой машины, и снова мечтая о победах.
7. Роберт Кубица
Я честно могу повторить то, что говорят о Роберте - действительно перспективный парень, заслуживающий места в этом списке.
6. Нико Росберг
С гонщика, который имеет такую фамилию, спрос особый, но Нико произвел впечатление. Я видел, как он реагировал на отказ мотора в Индианаполисе, как был разочарован этим сходом. Он действительно хочет победить и, думаю, обязательно получит шанс.
5. Ник Хайдфельд
Ника легко пропустить, перечисляя лучших. У него нет яркой индивидуальности, харизмы, если хотите, но где-то внутри него живет кто-то, кто очень хочет победить. Он невероятно мотивирован и, наконец, получил машину, позволяющую бороться за результат. Ему комфортно в этой команде и, что еще более важно, команда в него верит. Ник - один из тех гонщиков, которым очень нужна эта вера.
4. Кими Райкконен
Настоящий, чистый гоночный талант, но Кими не добьется большего, если поймет, что команда так же нуждается в гонщике, как гонщик в команде. Времена, когда можно было просто сесть за руль, показать хорошее время и выиграть, остались в прошлом.
3. Фелипе Масса
Латиноамериканец, который идеально подходит Ferrari, они действительно нашли друг друга! Фелипе любит то, чем он занимается, он - настоящий командный игрок и будет до конца биться ради общего дела, ради успеха своей команды. Это дорогого стоит!
2. Фернандо Алонсо
Фернандо был единственным во всей этой компании, кто не просто мечтал выиграть у первого номера, у Михаэля Шумахера, но и добился своего. Когда Михаэль еще выступал, испанец использовал его в качестве раздражителя. Алонсо - боец, в этом он похож на Мэнселла. Ему необходим сильный соперник, и в этом есть что-то испанское.
1. Льюис Хэмилтон
Льюис из новой породы гонщиков, он так же самодостаточен, каким был молодой Михаэль Шумахер, но невероятно нацелен на то, чтобы учиться и во всем добиваться максимума. Гонки - его работа. Он фантастически быстр, но, покинув машину, оставляет эмоции на трассе и на пресс-конференции говорит, как нормальный парень. Говорит о том, что он пришел побеждать, и никакого лукавства тут нет.

© F1News.ru 1997-2007
© Бухаров Дмитрий
1220113 ( 10309 / 8550 )

Дэймон жжет. Но в целом я готов с ним согласиться. А вы?
®y©©kuu 15:27 24.07.2007

Сообщение от Хилл:
Льюис Хэмилтон

фантастически быстр[/QUOTE]
Не вижу я в нем фантастической скорости.Талант не спорю.Но не Сенна.И уверен, что в дальнейшем Шумахера из него не выйдет
Nerve 15:35 24.07.2007
Russkii84,
Первая позиция Хэма в принципе логична, раз уж он пока идет на первом месте в общем зачете, но расхваливает его Хилл чрезмерно. Его достоинство - стабильность хороших результатов. ИМХО. И сравнивать его с Шумой можно только с молодым эпохи 92 -93 года. Да он мне его напоминает. Только Шуми соревновался с гораздо более сильными пилотами и был намного ярче. Хэм серый. Поэтому я считаю, что как раз с Хиллом его и надо сравнивать. Это, ещё раз только моё мнение, его уровень. Посмотрим на Хэма через пару - тройку сезонов. Тогда возможно и отношение к нему изменится.
®y©©kuu 16:33 24.07.2007
в общем согласен полностью.Стабтльность Хама действительно впечатляет, ео все чувствуется, что тот же Алонсо испытывал некие психологические проблемы.Сейчас же он ,так сказать,би бэкнулся...еще покажет кто на трассе хозяин.
Кимка имхо низко стоит в этой табели.Ппросто невезение нельзя померить, не совсем понятна привязка к фразе о команде.
Aleks-36 17:35 24.07.2007

Сообщение от Russkii84:
...... не совсем понятна привязка к фразе о команде.

возможно Кима не так кропотлив в работе над самой машиной...не только под себя , но и в перспективе...да и траблы с командой (последний эпизод - ярчайший) - грозит потерей мест..
MiB 17:42 24.07.2007

Сообщение от Nerve:
Могу ошибаться, но кажись это было Торро Россо Лиуцци. И он все-таки чуток, но попал.

ага, чуток..... аж полуось переломилась
)
MiB 17:45 24.07.2007

Сообщение от Aleks-36:
Жан Тодт заявил, что Кима не поехал в боксы по собственной инициативе.......
небось люлей ему отвесили за это....

какая собстевнная инициатива? когда показывали боксы там колеса в чехлах массы были. еще до того как они к заезду подъезжать начали.....
Aleks-36 17:58 24.07.2007

Сообщение от MiB:
какая собстевнная инициатива? когда показывали боксы там колеса в чехлах массы были. еще до того как они к заезду подъезжать начали.....

Это слова жана по окончании Гран-при Европы....ссылку найти не могу пока, но это оттуда же, откель Д.Хилл десятку озвучивал...

http://www.f1news.ru/interview/todt/22-07-2007.shtml
REDKING 18:33 24.07.2007

Сообщение от :
Деймон Хилл, последний британский чемпион Формулы 1

А ково он мог еще на первое место поставить.
Мне, конечно, понравилось как Хамилотон ехал первые 9-гонок.Но пока раздувать из него звезду на равне с Сенной и Михаэлем не стоит, слишком мало он сделал.Пока мы от него даже боевой гонки не увидели, т.к то что он 3-их обогнал в Германии особо не впечатлило.
Я, наверно поставил бы на первое место Алонсо, пусть и ...

Сообщение от :
Алонсо-мудaк!

но он хотя бы чего-то добился уже....А Хамильтон пришел на все готовенькое, он обязан был так ехать как проехал первые девять гонок.

Сообщение от :
Рейтинг Деймона Хилла

Особо не впечатляет, если бы Лауда такой список сделал.
Aleks-36 18:39 24.07.2007

Сообщение от REDKING:
.....Особо не впечатляет, если бы Лауда такой список сделал.

я бы список Проста прочел..........
Nerve 18:47 24.07.2007

Сообщение от Aleks-36:
я бы список Проста прочел..........

Ну а я тогда ещё про Стюарта вспомню. Он то же в теме.
Хотя больших отличий наверное не увидим. Стюарт наверняка внесет в него Култхарда (земляк, как никак), а Прост, наверное, Ала выше Хэма поставит, потому, что сам почти в такой же ситуации был.
Aleks-36 19:00 24.07.2007
Стюарт молодцом держится....в TopGear он меня порадовал...но уж слишком давно он был "в седле"...

Кстати ДиСи заслуживает внимания, несмотря на посредственность болида...
Shy_elf 20:21 24.07.2007

Сообщение от Nerve:
Хэм серый. Поэтому я считаю, что как раз с Хиллом его и надо сравнивать.

Сообщение от REDKING:
А ково он мог еще на первое место поставить.

согласен на все сто!!!
хам неоднозначная фигура. и относимся МЫ к нему неоднозначно...
пока едет хорошо - ааа!!! черняк клёвый!!! облажался - фу!!отстойник!!))
если честно, меня он раздражает всё больше и больше...даже алонса уже не так бесит) а уж после последней гонки с трактором и т.д....
главный его плюс - стабильность. но сколько в ней принадлежит надёжной машине - вопрос. и, как не крути - он всё же новичок.
а лучшего гонщика в этом году я просто не могу выделить..
всё вышесказанное - имхо, как грится))
MiSchu1 20:42 24.07.2007
А мне нравится как едет Масса (в прошлом году тоже неплохо ехал)...
Ему бы опыта побольше в гонках (особенно в дождевых)...
Shy_elf 20:47 24.07.2007

Сообщение от MiSchu1:
Ему бы опыта побольше в гонках

ну..кажется он не первый год уже катается..
чего-то ему не хватает. изюминки нет)
MiSchu1 20:53 24.07.2007
Shy_elf,

Ну иногда он рвет всех... когда вперед уедет
... обгоны только более медленных болидов в его исполнении видел ...
Aleks-36 21:13 24.07.2007
Масса вообще не впечатляет на фоне остальных...он как и Хэм, пилот быстрого болида......изюминкой а Заубере он не блистал...
уж куда лучше смотрится дебютанат Кубица.....хотелось бы на него посмотреть в топ-команде....
да чего уж там...Хэм тоже более впечатляет, нежели "опытный" Масса..из последнего уже не вырастишь чемпиона, а вот Хэм....вопрос открытый...
Mr.Max 21:23 24.07.2007
кубицу не трогать))Пусть пока БМВ пользу приносит...хотя думаю,увы он долго у нас не задержится,Феттель вытеснит его...немецкая то команда,хотя я полагаю можно сначала Себастьяна куда-нибудь отдать типа Агури или Спайкера,да в тот же Уилльмс по старой дружбем..они с Нико неплохой дуэт составят
Aleks-36 21:36 24.07.2007
Феттель скорее попадет в STR Ferrari, вместо Скота-америкоса
Страница 137 из 314
« Первая < 3787127131132133134135136137 138139140141142143147187237 > Последняя »
Вверх