Большой Воронежский Форум
Страница 136 из 314
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146186236 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Mr.Max 19:33 22.07.2007

Перявод:
Алонсо:я бухаю lol)
Уёбер:Надеюсь никто не видел,как я туда нассал?)
Масса:я тебя убью говнюк))
Mr.Den 19:59 22.07.2007
Ржака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Belthazor 20:00 22.07.2007

Сообщение от :
Масса:я тебя убью говнюк))

Nerve 20:07 22.07.2007

Сообщение от MiSchu1:
Когда Кимстер в Макларене был, тоже у него часто мех. проблемы были... мож он и не гробит болиды, просто не везучий...

+1! Просто чел невезуч до жути. Ему надо в их кирхе свечек перед каждой гонкой по тысяче штук ставить, или что у них там, у лютеран.
Nerve 20:11 22.07.2007

Сообщение от Mr.Den:
ну да... трудно было не быть первым, когда после первого круга все свернули на питстоп и застряли там в пробке, а он продолжал оставаться на трассе....

Вообще-то Спайкеры выехали на гонку на промежуточной резине, а может и на дождевой. Поэтому им и не пришлось на питы заезжать. Но при этом Винк обошел своего партнера Сутила, а еще и Кимстера, который конечно был на слике. И в дождь никто Винка не догнал! А моё мнение именно в дождь стирается разница между возможностями болидов и на первый план выходит мастерство пилота.

Сообщение от Shy_elf:
кстати, видели кимкину бабушку?? она в боксах тусила))

Прикольная у Кимки бабулька. Ей респект
Mr.Den 20:24 22.07.2007

Сообщение от Nerve:
Вообще-то Спайкеры выехали на гонку на промежуточной резине, а может и на дождевой.

Интересует один вопрос... Если был точный прогноз, что скоро вольёт дождь, почему все не выехали на промежуточной или дождевой резине?
Nerve 20:28 22.07.2007

Сообщение от Mr.Den:
Интересует один вопрос... Если был точный прогноз, что скоро вольёт дождь, почему все не выехали на промежуточной или дождевой резине?

Имхо, никто не ожидал тропического ливня и надеялись на то, что побрызгает потихоньку, что даст возможность продержаться пару кругов на слике, а мож Спайкеры быстрее всех соориентировались и махнули колеса. Короче они угадали. Если бы гонку не остановили, то Винк мог бы показать себя с лучшей стороны. Мне он понравился.
shmel 20:51 22.07.2007
Мдя...гонка просто ппц какой-то.
Особенно "порадовал" Максимка. Акуенно. Предлагаю каждой команде раздать по трактору и пусть вытягивают свои тачки, иначе - какого куя? Особенно порадовал тим спик Физикеллы, который спросил у команды, мол "Какого куя меня Хэмильтон обогнал?!" А ему говорят - "Не сцы, это же Маки.."

Комментатора сегодняшнего надо башкой в говно опустить и подержать так немного - ЗАИПАЛ рассказывать как нигеру тяжело и какие он "чудеса" творит, выдав быстрый круг 1:44:хх

Кима, блин, расстроил вконец. Убивец машин... Какой же несчастливый пилот, блин... Просто горе какое-то...

Мне гонка не понравилась. Борьбы настоящей мало, все какие-то поломки и наёпки...
shmel 20:53 22.07.2007

Сообщение от Mr.Den:
был точный прогноз

гыгы...такого не бывает
Nerve 21:03 22.07.2007
Еще хочу пройтись по Хэму и его помошнику - трактору. Мне кажется после сегодняшнего всем фанам Кимки, Массы и Алонсы (если последний имеет фанов), что все их надежды на титул своего кумира - беспочвенны. Эклстоуну нужен британец - чемпион мира. Как когда-то всем дали понять, что другой пилот является любимчиком ФИА на том же Нюрбугринге. Так что да здраствует Хэм - чемпион мира 2007. История повторилась, но только второй раз в виде полного фарса.

P.S. Очень надеюсь, что это не произойдет, но кажись, сигнал очень явный.
Mr.Den 21:08 22.07.2007

Сообщение от shmel:
Мне гонка не понравилась. Борьбы настоящей мало, все какие-то поломки и наёпки...

Да... кроме тех вылетов друг за другом, больше ничего не порадовало... Во второй половине вообще чуть не уснул...

Сообщение от shmel:
гыгы...такого не бывает

Да не... Это ж европа... Бывает. Написали что через 3 минуты дождь будет-пошел... Ниписали что через пол часа-пошёл... Это только у нас прогнозы:"Температура 10-25, местами иногда возможен дождь, снег, град, грозы... В остальных районах сухо... и т.д."

Сообщение от shmel:
Комментатора сегодняшнего надо башкой в говно опустить и подержать так немного - ЗАИПАЛ рассказывать как нигеру тяжело и какие он "чудеса" творит, выдав быстрый круг 1:44:хх

А ещё он искренне думал что Хайдтфельтда простили за его махание ручкой... Ну или может уронил словарь, так и не дойдя до слова after и слова race
Крейсер 21:20 22.07.2007
Разочаровался сегодня по полной, Хама блин, чуть-ли не в пинки на подиум толкают, полной абзац, аж смотреть противно=((( Киму в боксы реально не пустили. не понятно почему - после первого питстопа и в течении нескольких кругов по сырой трассе, Масяню и Кимку просто поменяли местами, накуя не понятно, бред.
Ну а Алику уважуха, хоть и болеею за Кимку.

Блин ну как Хамика трактором на трассу ставили, да еще пейс кар разрешили обгонять - ваще жесть.
Shy_elf 21:58 22.07.2007
Хая и правда не наказали) все признали инцидент гоночным.
А вот киму подвела гидравлика..
MiSchu1 21:59 22.07.2007
Да про пейс кар хрен с ним... вот на тракторе то что вытащили вот этого не отнять

Nerve,

Сообщение от :
Как когда-то всем дали понять, что другой пилот является любимчиком ФИА на том же Нюрбугринге

Это про кого?
Шума тож опускали часто.. так что не надо...
Aleks-36 22:20 22.07.2007

Сообщение от Shy_elf:
...А вот Киму подвела гидравлика..

небось с бабусей уже намандился с горя то.....в Феррари уже нет стойких собутыльников..
Shy_elf 22:24 22.07.2007
Aleks-36, ну они могли бы с филипкой наклюкаться и пойти лицо комунть бить... думаю у массы есть на примете жертва)
Nerve 16:45 23.07.2007

Сообщение от :
Маркус Винкельхок: "Дебютом я доволен"
Дебютант "Формулы-1" Маркус Винкельхок рискнул и вышел на старт "Гран-при Европы" на дождевой резине. После того как большинство пилотов на втором круге поехали в боксы, чтобы сменить сухую резину на дождевую, гонщик "Спайкера" оказался лидером этапа. Пять кругов, пока на трассе была машина безопасности, немец возглавлял колонну. Но после рестарта с ходу на его болиде возникли проблемы с гидравликой, которые не позволили ему закончить этап.
"Мы рискнули и стартовали на дождевой резине. Благодаря этому я стал лидером в своей первой же гонке. Это просто фантастика - я лидировал в "Формуле-1" на своей домашней трассе. К сожалению, меня подвела гидравлика, но в целом я доволен своим дебютом", - отметил Винкельхок.

Как вы думате дадут ли ему шанс в Спайкере в Венгрии? Мне хотелось бы посмотреть на него ещё. Возможно в отличие от Кимки у него карма везунчика?
MiB 17:45 23.07.2007
кстати я вот подумал подумал и пришол к выводу что арапчик то и нифига не канает на трассе. реально то он обогнал только тех кого должен был объезжать как стоячих тока в силу своей машины.
и все больше ничего он замечательного в гонке не показал.
Nerve 17:47 23.07.2007
MiB,
Согласен. Рано ему медные трубы играть начали.
Shy_elf 18:23 23.07.2007

Сообщение от MiB:
арапчик то и нифига не канает на трассе

Сообщение от Nerve:
Рано ему медные трубы играть начали.

наконец-то начали понимать...)
Mr.Den 18:33 23.07.2007
Блин... Вам не надоели тупые шутки про то что Кими опять напьётся и всё такое??!! Последние страниц 10 именно этим и заняты!!! Уже даже заходить неинтересно... Раньше каждый день следил за темой, а сейчас иногда захожу, да и то лажа...
Нормальных сообщений процентов 20... Остальное - бред. ИМХО
А по теме... MiB, согласен....
А вообще Маса - мужик!!!! Респект ему! Порадовало как он хотел подосрать Алонсо)
Mr.Den 18:34 23.07.2007

Сообщение от Nerve:
Согласен. Рано ему медные трубы играть начали.

Я лично и не играл....
PиаR 18:37 23.07.2007

Сообщение от Mr.Den:
Блин... Вам не надоели тупые шутки про то что Кими опять напьётся и всё такое??!! Последние страниц 10 именно этим и заняты!!! Уже даже заходить неинтересно...

мне надоели твои темы про теле2...
Форум же создан для общения... Людям интерсно проэто общацца, а тебе нет... вот и вали...
Nerve 18:49 23.07.2007

Сообщение от Mr.Den:
А вообще Маса - мужик!!!! Респект ему! Порадовало как он хотел подосрать Алонсо)

И что же он такого героического сделал. Просрал гонку сам и даже Алонсе помешать не смог. Уж соперник был такой мастеровитый, обгонял всех кого можно только
. Если я не ошибаюсь - первый обгон, на который ФА решился в борьбе за первую позицию. Раньше бы он 8 очкам радовался, а тут глянь-ка Масса. Этого можно и обогнать. И то чисто не получилось. Чудом не вылетели. А жаль! Тогда бы у Ред Булла первая победа была.
Mr.Den 18:53 23.07.2007

Сообщение от Nerve:
Если я не ошибаюсь - первый обгон, на который ФА решился в борьбе за первую позицию. Раньше бы он 8 очкам радовался, а тут глянь-ка Масса. Этого можно и обогнать.

Вообщето у Массы серьёзные проблемы перед этим были.. На картинке было видно как он вообще почти останавливался.....
Mr.Den 18:54 23.07.2007
Да и 7 с половиной секунд отыгранных Алдонсо после обгона всё это тожде не с проста...
Nerve 19:02 23.07.2007

Сообщение от Mr.Den:
Вообщето у Массы серьёзные проблемы перед этим были.. На картинке было видно как он вообще почти останавливался.....

Он сам говорит, что после второго пистопа стал беречь машину, считая, что ФА ему уже не соперник. Вот и доберегся. Ехал бы в своём темпе - Алонсо его в дождик догнал бы только после взмаха клетчатого флага.
Aleks-36 19:16 23.07.2007

Сообщение от Nerve:
....... Чудом не вылетели. А жаль! ..........

ожидал такой развязки, ибо Киму жаль, а Хэм все же неплохо ехал, по моему мнению, т.к. отрыв в 30 секунд сократить и обогнать Трулли - все ж заслуживает внимания....к тому же еще пяток кругов - и Физику объехал бы...
REDKING 19:43 23.07.2007
Классная вчера гонка была, давно такого не было.

Сообщение от :
Киму жаль

да опять не повезло, при всех проблемах в самом начале, когда из-за дождя он стал 7-ым потом вернуться на 3-е место.
Масса и Алонсо...Алонсо повел себя как всегда, т.е как крыска испанская, вот так он и в прошлом году за счет неполадок соперников побеждает, ох и не нравится он мне.И радовался как ребенок, вроде последним стартовал,смог прорваться и выйграть.А что он показывал после финиша, что Масса его ударил, а судьи штраф не дали?Вроде Масса там не при делах, по-моему именно Алонсо видя, что калитку ему закрывают, умышленно пошел на контакт.
И Хамильтон, посадить его в Тойоту и катился бы он точно так же как Сутиль.Ничего потрясающего он не показал, как только начался дождь куда он отправился.Что самое обидное, на тракторе вернули...а почему Льюци не вернули?И что такого он делал, когда показывал лучший круг, впереди него была пустая трасса, он обязан был это делать.Но больше 3 обгонов ничего сделать не смог.Лучше бы он те 9 гонок как-нибудь ровнее прошел, а то 9 раз на подиуме и 1 раз обосрался как раз за 9 гонок.
А комментатор, наверно совсем дурак, такую охинею все-время плел.В квалификации, ему уже повтор показывали, а он все говорил, что у Хамильтона заднее колесо лопнуло и что он сам ошибся.Постоянно путает пилотов, трудно, что ли шлемы выучить....комментарий ужасный..лучше бы вообще не было.
MiSchu1 20:10 23.07.2007
REDKING,

накипело у тебя я смотрю
Страница 136 из 314
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146186236 > Последняя »
Вверх