Большой Воронежский Форум
Страница 136 из 234
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146186 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
isterika_ 18:19 02.10.2011
Мариль, и правда, такая взрослая на фотке

а по поводу ГВ - нам тоже скоро 2 года и тоже отказываться не собирается...
Девочки, у кого детки около 2 лет, сколько раз днем у вас ГВ и ночью?
Я чувствую у меня нервы скоро не выдержат (уже начинаю срываться при бесконечных ночных кормлениях), но как отказаться не знаю [Ответ]
ИришаК 18:22 02.10.2011
isterika_, нам год и 9, отписалась в теме про отлучение. Хошь - почитай. [Ответ]
be_be 18:23 02.10.2011
isterika_, сынц 2,3 днем только на сон грудь, а вот ночью - блин, и нон-стопом может и раза 2 проснуться. [Ответ]
be_be 18:24 02.10.2011
Мариль, девочка прелесть! И такая взрослая ) про капризы, горшок не верится )) [Ответ]
isterika_ 18:51 02.10.2011

Сообщение от ИришаК:
isterika_, нам год и 9, отписалась в теме про отлучение. Хошь - почитай.

спасибо, почитала...у нас ситуация один в один как у вас


Сообщение от be_be:
isterika_, сынц 2,3 днем только на сон грудь, а вот ночью - блин, и нон-стопом может и раза 2 проснуться.

у нас почти каждую ночь нон-стоп, особенно под утро, потом с утра, потом на дневной сон, во время и после сна... и на ночь тоже может и час и 2 висеть [Ответ]
heilinn 19:13 02.10.2011
isterika_, у нас на дневной сон, на ночной сон, ночью 1-2 раза, ну и рано утром 1 раз. Если заболевает, то отказывается от любой еды, висит на груди. [Ответ]
Kate79 20:27 02.10.2011
Мариль, какая Соня большая! Поздравляю! Сто лет не виделись, и сюда ты редко заглядываешь. [Ответ]
ОльгаG 20:51 02.10.2011
be_be, да не пугай уже Настенку))) мы к психологу и два и в три и в пять и в восемь)))) один фиг..как выразилась неврологиня на днях"девочка особенная..ндя")))хотя девочка и тысячной доли своей особенности не показала. ну да я тоже за психолога,там хоть схему поведения помогут выработать))) [Ответ]
Алёська 20:55 02.10.2011

Сообщение от pollana:
у нас на дневной сон, на ночной сон, ночью 1-2 раза, ну и рано утром 1 раз. Если заболевает, то отказывается от любой еды, висит на груди.

точно так же у нас.
Ночные кормления меня совсем не напрягают ну, когда состояние нормальное, а в первые дни болезни она поднимала меня каждые 10 минут (вместе мы практически не спим, она сама настаивает на своей кроватке), меня немного напрягают вечерние истерики с воплями "Мама иииииись дай!!! Даша хочет иииись! Очень хочет ись!"
Стараюсь объяснять, что ись будет когда спать, а пока мы не спим и тэпэ, но это слабо помогает, нужно постоянно переключать на что-то.. Хорошо хоть это не каждый вечер, но довольно часто
Мариль, дочка - Чудо! Очень взросло выглядит!
[Ответ]
Berkana 21:09 02.10.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
"Мама иииииись дай!!! Даша хочет иииись! Очень хочет ись!"

иииииии
представила... сладкий Зайчонок
[Ответ]
HILARI 21:12 02.10.2011
вот мое мнение: уж если кормитесь и в 2- а года , не совершайте такой поступак "как отлучение от груди", жалко деток [Ответ]
Горечь 21:12 02.10.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
Мама иииииись дай!!! Даша хочет иииись! Очень хочет ись!"

Сладкий Зайчоночек какоооой)
Лен, молодца, что не сдаёшься Хотя представляю, каких сил стоит) [Ответ]
isterika_ 21:33 02.10.2011

Сообщение от pollana:
isterika_, у нас на дневной сон, на ночной сон, ночью 1-2 раза, ну и рано утром 1 раз. Если заболевает, то отказывается от любой еды, висит на груди.

ну если б у нас так было, я б и не заморачивалась со сворачиванием ГВ.
Свет, а спите вместе? [Ответ]
isterika_ 21:35 02.10.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
точно так же у нас.
Ночные кормления меня совсем не напрягают ну, когда состояние нормальное, а в первые дни болезни она поднимала меня каждые 10 минут (вместе мы практически не спим, она сама настаивает на своей кроватке), меня немного напрягают вечерние истерики с воплями "Мама иииииись дай!!! Даша хочет иииись! Очень хочет ись!"
Стараюсь объяснять, что ись будет когда спать, а пока мы не спим и тэпэ, но это слабо помогает, нужно постоянно переключать на что-то.. Хорошо хоть это не каждый вечер, но довольно часто

а меня как раз ночные напрягают [Ответ]
heilinn 21:45 02.10.2011
isterika_, да, вместе. Иначе уже сдвинулась бы. [Ответ]
Libelle 22:07 02.10.2011
Котка, добро пожаловать! у нас тут тепло и уютно

вот у кого какие заботы, а я радуюсь, когда Ваня немножко агрессивно себя ведет, может сдачи наконец станет давать.
[Ответ]
EGolikova 22:41 02.10.2011
[QUOTE16400120] У меня сестра когда то покупала такую приблуду: в пузырек с дырочками кладется ватка, капается какая то жидкость и в течении дня это все нюхается (пахло вроде хвойным чем то), тоже типа профилактика. Только как это называется и что за фирма хоть убей не помню[/QUOTE]

масло "олбас" скорее всего, я его на ночь брызгаю на салфетку и рядышком у дитя кладу, дитю повзрослее можно и с собой (маленькому не рискнула бы, там при попадании на слизистую ожог получается) [Ответ]
EGolikova 22:50 02.10.2011
сегодня начала капать малышу деринат (имуномодулятор) некоторые источники, которым я доверяю говорят что фигня это все и на имунитет нельзя повлиять какими-нить капельками но после почти месяца соплей после посещения сада так хочется верить что капельки помогут))) [Ответ]
Катюша 00:03 03.10.2011

Сообщение от isterika_:
Девочки, у кого детки около 2 лет, сколько раз днем у вас ГВ и ночью?

у нас на дневной сон, на просыпание, бывает пару раз за сон, потом после вечерней прогулки по-любому, на ночной сон, до 7 часов утра пару раз, утром до просыпания много) не знаю, я сплю), на просыпание после ночи. Поводы для дополнительных прикладываний: скучно, грустно, слишком рано проснулась, не выспалась, долго собираемся на прогулку, не пошли на прогулку, поездка на машине, поход в гости) С этим я, конечно, борюсь, надеюсь, что успешно. Но к вечеру язык на плечо вешаю) [Ответ]
Мариль 13:20 03.10.2011
Всем спасибо за поздравления!! Мне самой не верится, что она такая взрослая уже.

Сообщение от Kate79:
Поздравляю! Сто лет не виделись, и сюда ты редко заглядываешь.

К сожалению, редко Надеюсь, скоро появится побольше времени

Про ГВ у нас всё практически так же, как Катюша описала.

И абсолютно согласна вот с этим:

Сообщение от HILARI:
вот мое мнение: уж если кормитесь и в 2- а года , не совершайте такой поступак "как отлучение от груди", жалко деток

Я как-то попробовала с Соней поговорить на тему"сися для маленьких, а ты уже большая", так у неё истерика случилась, и потом за мной целый день хвостом ходила
[Ответ]
Bonya 13:46 03.10.2011
Libelle, ох, Надь. Мой Степа еще совсем недавно был безобидным мальчиком, давал всем все свои игрушки и стоял смотрел как детки играют. Зато сейчас попробуй у него возьми))))можно только выменять. Если без замены берут его игрухи-кричит отдай на всю площадку. Это с возрастом приходит, мне раньше тоже за него обидно было [Ответ]
Чудесная 13:57 03.10.2011
Мариль, какая красавица! выросла! поздравляем! [Ответ]
Катюша 13:58 03.10.2011
Мариль, с двумя годиками вас!!!!!!!!!!! Сонечка совсем взрослая барышня!
Расскажи, как отмечали, что дарили? [Ответ]
Kisuli 19:40 03.10.2011
Мариль, поздравляю! Дочка прелесть! [Ответ]
Мариль 19:50 03.10.2011
Спасибо всем за поздравления!

Сообщение от Катюша:
Расскажи, как отмечали, что дарили?

Да никак особо. У меня жильё не позволяет много народу собирать. Поэтому в сам ДР ограничились домашними посиделками с крёстным и его семьёй. А потом желающие поздравить или на чай приходят или в кафе встречаемся
Мы подарили Соне подушку - она как-то просила. Разорились на шёлковую. Может, и глупость, но мне прям захотелось.
[Ответ]
be_be 19:51 03.10.2011

Сообщение от Мариль:

Мы подарили Соне подушку - она как-то просила. Разорились на шёлковую. Может, и глупость, но мне прям захотелось.

нифига себе глупость, по-моему обалденный подарок и мне кажется на очень долго. (а что, дорого стоит?) [Ответ]
Мариль 19:59 03.10.2011
be_be, в личку напишу [Ответ]
nastenka21 20:02 03.10.2011
Мариль, Поздравляем ВАС!!!!!!!!! Пусть и дальше мамочку радует.
Bonya, Мужик настоящий [Ответ]
Мариль 21:33 04.10.2011
nastenka21, спасибо [Ответ]
Котка 23:33 05.10.2011

Сообщение от Мариль:
Моей Соне 2 годика исполнилось
Болтает без умолку, достаёт вопросами и капризами, горшок отрицает, от ГВ отказываться не собирается. Вот такие достижения

Фотка не очень, но это всё, что есть

С днем рождения вас!
Дочка очаровательна, достижения ооочень даже - молодцы! А что пока не получается, то получится непременно, просто чуть позже

А за такое ГВ длительное маме отдельный респектище


Сообщение от Libelle:
Котка, добро пожаловать! у нас тут тепло и уютно

Спасибо за теплый прием!

Сообщение от Мариль:
Мы подарили Соне подушку - она как-то просила. Разорились на шёлковую. Может, и глупость, но мне прям захотелось.

отличный подарок - игрух и прочего родные-друзья надарят, а подушка это святое
[Ответ]
Страница 136 из 234
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146186 > Последняя »
Вверх