Большой Воронежский Форум
Страница 135 из 233
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145185 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Windvor 22:59 21.09.2011
Ну да.. Какая-то дичь, простите, а не ситуация.... хрен знает что такое... [Ответ]
zai 23:04 21.09.2011

Сообщение от святой Алексий:
ды и я сам вожу с собой балон газовый. знаю что поможет слабо

ну пятилитровый газовый баллон в драке неплохо помогает)))))))))
голову вместе со шлемом проломить можно))))))))))0 [Ответ]
святой Алексий 23:06 21.09.2011

Сообщение от zai:
ну пятилитровый газовый баллон в драке неплохо помогает)))))))))

да подьебал.но в обшем все поняли про какой болончик речь идёт [Ответ]
zai 23:09 21.09.2011

Сообщение от святой Алексий:
но в обшем все поняли про какой болончик речь идёт

ну про тот, которым при случае разве что в рот попшикать... перед встречей с гаишниками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))) [Ответ]
НИКА 23:23 21.09.2011
святой Алексий, Очередная твоя зависть? Ну 16 ему... ну мот у него... и чё?

ЗЫ. Присоединюсь к обсуждению и к мнению многих - бред какой-то, звучит как сказка народов мира... [Ответ]
MKozI 23:30 21.09.2011
Тупняк. Отдал ключи и сел пассажиром... Ппц...
Дешевле на месте ударить чем угодно быдлогана на своем моте, свалить его и крепко отдуплить, чем так вот уехать. Отобрать все, кроме трусов и здоровья (кроме тяжкого), позвать друзей и "опускать" до рассвета (на деньги. документы, статус и т.д)
Бабло с него можно содрать. А вот такое ДТП "содрать" с себя очень трудно.
Вообще, думаю, данная история - кривой отмаз.
Побить часть мотика в любом случае дешевле, чем такое распутывать. [Ответ]
андрей 524 23:30 21.09.2011
zai, неправильные балончики те попадались..поверь на слово [Ответ]
MKozI 23:32 21.09.2011
святой Алексий, А у меня травматический есть. И чё? [Ответ]
#Рыся# 23:41 21.09.2011
Осилила все посты и сделала выводы:
Для меня картина проишествия такая: Стоят ребята на петраке, подходит к ним знакомый, возможно "ихний" местный, районный (имею ввиду район проживания жертвы) -"Опа, какой мотэ зачетный, семки есть, а дай посидеть и погазовать" (что-то этом стиле).

Т.к. ребята молодые и бояца своих районных быдлоганов и гопарей, разрешил сесть ( а возможно и пракатиться с условием, что он поедет пассажиром для подстраховки). Ну и поехали. Дальнейшее известно.

А то, что паренек говорит, что незнает, что за быдло, у него мотэ хотело отобрать, так он просто боица. Емуже в своем районе еще жить, могут и встретить в подворотне.
[Ответ]
muxxxlo 23:47 21.09.2011
прочитал, поржал))))
жалко только пешеходов [Ответ]
MKozI 23:48 21.09.2011
Дядько muxxxlo, ты прав. [Ответ]
-=HANTER=- 23:51 21.09.2011

Сообщение от #Рыся#:
Осилила все посты и сделала выводы:
Для меня картина проишествия такая: Стоят ребята на петраке, подходит к ним знакомый, возможно "ихний" местный, районный (имею ввиду район проживания жертвы) -"Опа, какой мотэ зачетный, семки есть, а дай посидеть и погазовать" (что-то этом стиле).

Т.к. ребята молодые и бояца своих районных быдлоганов и гопарей, разрешил сесть ( а возможно и пракатиться с условием, что он поедет пассажиром для подстраховки). Ну и поехали. Дальнейшее известно.

А то, что паренек говорит, что незнает, что за быдло, у него мотэ хотело отобрать, так он просто боица. Емуже в своем районе еще жить, могут и встретить в подворотне.

+1 )............... [Ответ]
ForS 07:24 22.09.2011
тоже полностью согласен с Рысей [Ответ]
Белый кот 08:33 22.09.2011
страшно в жить когда такие дебилы вокруг ходят. а прав бы его лишить, если они есть, за передачу лицу, недопущенному к управлению ТС, ибо мозгов как показывает результат у него нет. пусть на автобусе ездит [Ответ]
MKozI 08:43 22.09.2011

Сообщение от Белый кот:
страшно в жить когда такие дебилы вокруг ходят. а прав бы его лишить, если они есть, за передачу лицу, недопущенному к управлению ТС, ибо мозгов как показывает результат у него нет. пусть на автобусе ездит

Пожалуйста, возьми и лиши.
Как же это нытье надоело. И так всем все понятно. [Ответ]
jon_d 09:01 22.09.2011

Сообщение от Windvor:
Короче, ситуация была такая:

Хозяин мота и его друг сидели пили реально чай в Петраке, к ним подходят два выпивших клеща, и один из них убедительно упрашивает отвезти его в район Остужева.

Хозяин мота соглашается, ибо оте*ба*ться от желающего, видимо, было не реально... Далее, внимание:

- в результате угроз и противоправных действий БУХОЙ КЛЕЩ оказываетсЯ за рулем мотоцикла, а пилот, дабы вообще не лишиться мота, прыгает вторым номером. На Димитрова, на пешеходном переходе, ублюдок, ведущий мот СБИВАЕТ женщину с ребенком, мотоцикл падает и проскользив порядка 30 метров несильно бьет девятку на встречке.


- ублюдок покидает место ДТП и уходит в расположенный рядом магазин!!! откуда его свидетели приводят назад, на место происшествия.

- приезжают менты, девочку и женщину (женщина пострадала серьезно) увозят в больницу.

- менты, отказавшись закрыть пьяного ублюдка в машине ПРОЕ*БЫВ*АЮТ МОМЕНТ, когда засранец убежал!!! Свидетели догнать подогретого алкоголем и адреналином урода не смогли.

- в результате оперативный действий на месте выяснили ряд знакомств ушлепка и район его наиболее частого появления.

- на этом всё. Пилот хромает, байк эвакуировали, менты пригнали на место ДТП аж 4 экипажа и объявили виновника происшествия в розыск.


ПС: Лик_ЛюциферА , предупреждение за флуд.

Я хренею над этим цирком... посадить за руль пьяного кренделя... Я в юности тоже был не крупным парнем, но даже за какие-то копейки в кармане всегда бился, в большинстве случаев все базары закнчивались ничем, поскольку проще отобрать что-то у ссыкла, кототорое само готово все отдать. Так что чисто с моральной точки зрения - половина вины в случившемся - на хозяине мотоцикла. [Ответ]
Белый кот 09:03 22.09.2011

Сообщение от MKozI:
Пожалуйста, возьми и лиши.
Как же это нытье надоело. И так всем все понятно.

лишать должны компетентные органы. я свои получил, и мот оформил как положено и не сажаю за руль кого-то кроме себя и еще одного человека, вписанного в страховку. так что не надо путать теплое с мягким. ноют девачки в подъезде. ага.

Всем все понятно, однако вот такая .... происходит. [Ответ]
podonok_ns 09:04 22.09.2011
Ды не половина вины на владельце, а вся вина полностью!!!Отдать свой мот пьяному быдлу, ну я тоже маленький и худенький и что с этого [Ответ]
MKozI 09:11 22.09.2011

Сообщение от Белый кот:
лишать должны компетентные органы. я свои получил, и мот оформил как положено и не сажаю за руль кого-то кроме себя и еще одного человека, вписанного в страховку. так что не надо путать теплое с мягким. ноют девачки в подъезде. ага.

Молодец. У меня тоже права, страховка на ограниченно кол-во лиц, ТО, Св-во о регистрации.

С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. "Толковый словарь русского языка."
НЫТЬ, -ною, -ноешь: несов.
1. (1 л. и 2 л. не употр.). Болеть (об ощущении тупой, тянущей боли). Зуб ноет. Сердце ноет (также перен.: о чувстве тоски, тревоги).
2. (1 л. и 2 л. не употр.). Издавать тягучие, унылые звуки. Ветер ноет в трубе.
3. Надоедливо жаловаться на что-н. (разг.). Вечно ноет, вечно всем недоволен.

Девачка в подъезде явно не при деле. [Ответ]
TransporteR 12:43 22.09.2011
Сегодня я разложился на перекрестке у "России".
Виноват сам,перестраивался для поворота на право, на секунду отвлекся и прижал фозьц передним колесом который остановился. А я пиzданулся
Разошлись полюбовно, щас похрамываю и паяю обтекатель
[Ответ]
podonok_ns 12:55 22.09.2011
TransporteR, Сильно пострадал????? [Ответ]
TransporteR 13:27 22.09.2011

Сообщение от podonok_ns:
TransporteR, Сильно пострадал?????

Не, ногу мотом прижало теперь болит, а упал на моей любимой скорость 0-5 км/ч [Ответ]
podonok_ns 13:32 22.09.2011
TransporteR, Тады ни че страшного! [Ответ]
святой Алексий 17:24 22.09.2011
ребят давайте аккуратнее. ну всёж как начало-конец сезона так пик аварий.

я свой в ремонт здал жду решения механика [Ответ]
Тротил 20:36 22.09.2011

Сообщение от #Рыся#:
Осилила все посты и сделала выводы:
Для меня картина проишествия такая: Стоят ребята на петраке, подходит к ним знакомый, возможно "ихний" местный, районный (имею ввиду район проживания жертвы) -"Опа, какой мотэ зачетный, семки есть, а дай посидеть и погазовать" (что-то этом стиле).

Т.к. ребята молодые и бояца своих районных быдлоганов и гопарей, разрешил сесть ( а возможно и пракатиться с условием, что он поедет пассажиром для подстраховки). Ну и поехали. Дальнейшее известно.

А то, что паренек говорит, что незнает, что за быдло, у него мотэ хотело отобрать, так он просто боица. Емуже в своем районе еще жить, могут и встретить в подворотне.

ну так можем же и мы встретить...И популярно объяснить на ком будет лежать ответственность за здоровья парня и кто в случае чего будет отвечать. Думаю малой не дурак и знает это.


А вообще - чего вы начали на паренька то гнать? ну не хватило у него смелости завязываться с пьяным быдлом, так он ребенок еще, 16 лет! Себя вспомните (молча, но честно)
[Ответ]
flashmen 23:15 22.09.2011
Я и постарше лохов видел..... когда нибудь и жену так возьмут "покататься". За свое, горой надо.... [Ответ]
#Павел# 22:43 24.09.2011
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3953 [Ответ]
Windvor 22:48 24.09.2011

Сообщение от #Павел#:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3953

Писец! Никого из форумцев поблизости нет - подъехать выяснить?! [Ответ]
MX 22:49 24.09.2011
На работнице зизер черный и приора, водитель с пассажиркой живы, был на месте до приезда скорой. [Ответ]
Windvor 23:55 24.09.2011
MX, слава Богу!.. Что за ребята, как произошло всё? [Ответ]
Страница 135 из 233
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145185 > Последняя »
Вверх