Большой Воронежский Форум
Страница 135 из 221
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145185 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
ioann999 22:27 12.11.2010

Сообщение от ЕвгенийN:
Змейка, сука, опасная. Помню во время учебы сколько ездил, ни разу не зацепил ни за что,а на экзамене расслабился - думаю доехал до змейки, значит автодром в кармане, разогнался сильно и крайний столб таки задел бампером Так что чтоб наверняка лучше как учили: угол бампера смотрит на столб, делаешь оборот руля в сторону поворота, зеркалом доехал начинаешь выкручивать до упора в сторону столба и т.д. (возможно на разных машинах обороты руля чуть по-другому, на ладах типа 15 прокатывает наверняка).

Да, жизнь она такая сука не только на экзаменах, но и вообще, только расслабишься, тут тебя и вон чего .... Так что не расслабляйтесь на дороге. [Ответ]
Хельга 22:55 12.11.2010

Сообщение от helbal:
А он научил как попроще, и ему абсолютно все равно как я буду ездить после окончания обучения. И кто сказал, что так как он научил - это единственный правильный вариант?

Ну не знаю, меня сразу как надо учили....точнее, старались учить)
Но все-равно особо не давил на меня мой инструктор когда я чуть что сразу за сцепление "хваталась", поэтому вошло в привычку, от которой ооочень долго не могла избавиться.
Эх, хорошо было бы, если бы учили, именно УЧИЛИ парковать машину, а не просто автодром сдавать.... [Ответ]
helbal 09:42 13.11.2010

Сообщение от Хельга:
Эх, хорошо было бы, если бы учили, именно УЧИЛИ парковать машину, а не просто автодром сдавать....

Вот тут мужик учит как парковать машину, а не как въезжать между вешками. Посмотрите, может Вам будет интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=MtWrM...eature=related [Ответ]
Хельга 10:06 13.11.2010
Спасиб, вечерком гляну [Ответ]
Opr 16:00 13.11.2010
Итак сегодня сдал экзамены в ГАИ на Холмистой и получил права. В итоге обучение в Лидере мне обошлось:
11900руб - собственно само обучение;
1000руб - аренда автомобиля на экзаменах внутреннем и в ГАИ;
200руб - за аренду автобуса;
Итого : 13100руб уплачено автошколе и 800 руб пошлины( нуу пошлина везде одинакова)
У меня было вождения на автомобиле 24 академических часа(12 занятий) и 6 академических часов( 3 занятия на тренажере который по большому счету ниочем, достаточно имхо и одного занятия на тренажере). Когда начну водить не знаю надеюсь, что в течение месяца (над машинку купить) Часов вождения имхо достаточно чтобы не шарахаться испуганно на дороге, а уверенность она приходит с опытом и на своем автомобиле.
В Лидере не скажу что все идеально, но вполне на уровне, так что не хуже чем в других школах

ЗЫ Дополнительных занятий не брал, с инструктором сразу утрясли график и занятия растянули до экзаменов (последнее занятие было во вторник перед внутренним экзаменом).
[Ответ]
rigorin 16:04 13.11.2010

Сообщение от Opr:
Итак сегодня сдал экзамены в ГАИ на Холмистой и получил права.

Поздравляю! Внимательнее на дорогах!!!!

Сообщение от Opr:
В Лидере не скажу что все идеально, но вполне на уровне, так что не хуже чем в других школах

Не хуже и не лучше, впрочем, Вы правильно заметили, как и в других автошколах!!!! [Ответ]
Хельга 21:34 13.11.2010
Водить машину могут научить в любой автошколе, чего не скажешь о вежливости и культуре на дорогах... Жаль, что этому нельзя научить, нигде... Сегодня ездила по городу и на такие мысли набрела [Ответ]
Snusmumrik 21:45 13.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Специально для вас господин Ригорин, не поленился сфотал:

на бумажке нарисован бентли. это значит, что обучение будет проходить на бентли? Или недобросовестная реклама? [Ответ]
Opr 23:40 13.11.2010

Сообщение от OleUsa:
В северном нашел автошколу - "За рулем" 50 астрономических часов вождения + теория, продают за 15000 рублей. 5000 теория, 10000 вождение. Респект. Так держать.

Уважаемый Вы конечно наверняка уже в этой автошколе отучились ради интереса как преподают и учат

Сообщение от OleUsa:
Есть с чем сравнить? Купить права не значит научиться водить. За 18 часов это невозможно.

Конечно мне не с чем сравнивать(100% форумчан обучались в ОДНОЙ автошколе в их жизни, имея права второй раз учиться никому в голову не придет), я сравниваю с Вашими воплями на форуме. Я так понял Вам есть с чем сравнивать, Вы наверняка для самообразования отучилиь во всех автошколах и узнав их подноготною... Даа и составив великолепный псевдорейтинг по которому можно судить еще и о Вашем математическом складе ума


Сообщение от OleUsa:
Очень жаль, что на дорогах прибавилось недоучек...

А знаете я ни коим образом Вас не оскорблял, а за подобные высказывания в приличном обществе сами знаете что делают... Хотя по большому счету мне на Ваши высказывания глубоко плевать, права я получил будучи уверенным в себе и собственно все . Данная тема форума лично для меня вполне исчерпена. OleUsa удачи Вам в нелегкой просветительской борьбе о преимуществе астрономических часов над академическими, ну и конечно в бесконечном обучении в воронежских автошколах.
[Ответ]
ЕвгенийN 01:12 14.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Есть с чем сравнить? Купить права не значит научиться водить. За 18 часов это невозможно.

Как и за 50. Хоть академических, хоть астрономически, проведенных с инструктором в "сцепке" в отличной (порой кардинально) от своего авто машине. Чтобы "научиться водить" надо месяцы и годы провести за рулем, желательно без разрывов.
А кому сколько требуется чтобы экзамен сдать - эт каждый сам пусть решает. Если он сдал, значит решил правильно.

Может хватит уже хрень то писать? [Ответ]
rigorin 02:00 14.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Господин Ригорин изошел на гамно, утверждая, что это невозможно.

Сказав "А" - говори "Б". Ссылку на то, где я утверждал, что это НЕВОЗМОЖНО!
Ну и как заметил форумец, в ВОА все машины такие, как в рекламе? [Ответ]
rigorin 02:45 14.11.2010

Сообщение от OleUsa:
В северном нашел автошколу - "За рулем" 50 астрономических часов вождения + теория, продают за 15000 рублей. 5000 теория, 10000 вождение. Респект. Так держать.

Хоть бы прочитали то, что у них на сайте написано. Особенно после того, что у них на главной написано http://www.zarulem36.ru/

Сообщение от :
А по итогам рейтинга ГИБДД за 2002 год, Автокурсы «За рулём» заняли 1-е место в Воронеже среди учебных заведений, занимающихся подготовкой водителей категории «В». После 2002 года, ГИБДД не подводит итоги по рейтингам Автошкол.

То ли они врут, то ли Вы. Рекомендуйте ее дальше.... [Ответ]
Shoot 12:21 14.11.2010

Сообщение от Opr:
Дополнительных занятий не брал, с инструктором сразу утрясли график и занятия растянули до экзаменов (последнее занятие было во вторник перед внутренним экзаменом).

что и требовалось доказать. если есть язык - то все в наших руках, договориться можно и нужно насчет графика. [Ответ]
Opr 14:53 14.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Положим бентли и мерседес разные автомобили. Для людей не видящих разницы можно смело утверждать - да в воа учат на таких машинах*)
За 50 часов научиться вождению можно. Это мнение министерства образования и науки Российской Федерации. Кто считает иначе это его частное ничем неподкрепленное мнение, а если по простому - 3,14153добольство.
По поводу обсирания других автошкол Ригорин, всем и так уже ясно у вас проблемы с желудком, гадите на все и вся. Лечитесь.
Ну и недоучкам, бесплатный совет, перед выездом на дорогу, докупите еще 32 нормальных часа вождения, хоть у того же лидера (43часа по 45 минут лидеровских еще 9600 к вашим 13000), иначе сами побьетесь и людей покалечите.

Пожалуй единственное, что у Вас получается это троллить, как обычно на вопросы по рейтингам вы не смотрите и игнорируете. Налицо все повадки форумного тролля, беседовать не о чем. [Ответ]
rigorin 15:01 14.11.2010

Сообщение от Opr:
Пожалуй единственное, что у Вас получается это троллить, как обычно на вопросы по рейтингам вы не смотрите и игнорируете. Налицо все повадки форумного тролля, беседовать не о чем.

Да не, какой он троль? Он и троллить по нормальному не может! Он просто отрабатываете деньги, которые ему платят за пиар. Хотя, даже в этом деле, работает слишком грубо. [Ответ]
rigorin 15:03 14.11.2010

Сообщение от OleUsa:
По поводу обсирания других автошкол Ригорин, всем и так уже ясно у вас проблемы с желудком, гадите на все и вся. Лечитесь.

Я не знаю, кому и всем все ясно. По-крайней мере, в мой адрес не было ни одного аналогичного обращения. А вот в Ваш адрес - немерено. Спрашивается, кто где гадит? Ответ однозначный: Вы в Этой теме. Что не так? [Ответ]
Euthanator 16:17 14.11.2010
OleUsa, а как же тогда ВУККАТ с программой обучения BC? Ведь BCшники легковом автомобиле всего 10 часов катаются...будете теперь ВУККАТ обсирать, который недавно хвалили? [Ответ]
шпулька 22:11 14.11.2010
Куда пойти учиться? Интересует р-он Димитрова,Остужево,Центр и теория в ДНЕВНОЕ время [Ответ]
rigorin 06:11 15.11.2010
А на мопеде? А на велосипеде, самокате? [Ответ]
rigorin 06:58 15.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Для мопедов своя категория прав.

Это какая такая категория для мопедов???? [Ответ]
Opr 08:41 15.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Категория М. Опять Америку открыл? Ригорин нельзя быть такой пустышкой. Прежде чем что-то советовать, а тем более делать выводы, подучите матчасть, так помоему у вас военных говорят.

Блин какой же Вы все таки тролль. Если неизвестно Вам определение троллинга почитайте в своей любимой вики, там наверняка есть. Причем Вы грубый тролль, мягче надо быть и аккуратнее. Все уже согласны, что в госавтошколе учат хорошо, так что успокаивайтесь, дайте людям обсудить и другие школы. Категории на мопеды еще нет так что не балабольте заранее. [Ответ]
rigorin 11:43 15.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Категория М. Опять Америку открыл?

Да отрыл.

Сообщение от OleUsa:
Прежде чем что-то советовать, а тем более делать выводы, подучите матчасть, так помоему у вас военных говорят.

Дайте ссылку на действующей законодательство про категорию М.
Опять пустой треп

Сообщение от OleUsa:
А вот по поводу жесткости вы не правы. По хорошему вас сажать нужно лет на 5-7 за подстрекательство к незаконным действиям в результате которых люди гибнут. Так что я с вами ласково, уговорами да убеждением. Пока. С 1 января слегка меняется законодательство, но об этом чуть позже.

Все аж испугались, ноги затряслись. Цирк, ей богу. Вы еще нотариально скриншот заверьте. Детский сад, однако. Заряд бодрости на целую неделю. Продолжайтесь, не останавливайтесь
)) [Ответ]
DavidJones 15:59 15.11.2010
Кто знает, появились ли в Воронеже новые билеты ПДД [Ответ]
scanNE® 16:06 15.11.2010
DavidJones, они давно уже появились) [Ответ]
DavidJones 16:16 15.11.2010
scanNE®, я имею в виду БИЛЕТЫ, а не правила [Ответ]
DavidJones 16:19 15.11.2010
Будущие водители будут сдавать экзамены на права категорий "А", "В" и "С", "D" по новому комплекту вопросов, предупредили в департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

"С 20 ноября вступают в силу изменения в ПДД (Правила дорожного движения), которые послужили основой для подготовки новых экзаменационных билетов", - пояснили в Министерстве внутренних дел.

"В действующих билетах содержится блок вопросов, касающийся этих тем, поэтому они нуждаются в уточнении", - пояснили работники Госавтоинспекции. Они сообщили, что в новых экзаменационных заданиях было улучшено качество иллюстраций к вопросам. Помимо этого ... из комплекта вопросов были исключены задания, допускающие неоднозначное толкование или спорные ответы.

В ГИБДД отметили, что со дня вступления в силу изменений в ПДД экзамены на права будут приниматься по новым билетам, передает РИА Новости. "Поэтому мы рекомендуем кандидатам в водители, которым предстоит сдавать экзамен, заранее ознакомиться с изменениями в Правила дорожного движения, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций как на экзамене, так и на дороге", - подчеркнули в Госавтоинспекции.

dni.ru 19:14 / 10.11.2010

Так вот, кто-нибудь видел эти билеты [Ответ]
*DeViL* 17:16 15.11.2010
Всем привет! Обучалась на автокурсах "ДОН" - мне очень понравилось! Теорию объясняют очень доступно, поймет каждый. Инструктор был внимательный, всему научил - никогда не повышал голоса. Сдала все с первого раза. [Ответ]
Shoot 20:22 15.11.2010

Сообщение от OleUsa:
считает иначе это его частное ничем неподкрепленное мнение, а если по простому - 3,14153добольство.

во, это про тебя! [Ответ]
Snusmumrik 22:28 15.11.2010

Сообщение от OleUsa:
Положим бентли и мерседес разные автомобили. Для людей не видящих разницы можно смело утверждать - да в воа учат на таких машинах*)

бентли и мерседес действительно разные автомобили. На вашей фотке вот этот бентли континенталь:
http://sam.kg/uploads/posts/2008-02/..._1280x1024.jpg
сравните:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1289669367
Ну и остальные разговоры в том-же духе.. Постоянно хочется спросить "зачем вы сюда еще какойто мерседес лепите?".

п.с. букву B на дисках Мерседес никогда не лепил. Это диски Bentley!



Сообщение от OleUsa:
Категория М. Опять Америку открыл?

Сообщение от DavidJones:
Будущие водители будут сдавать экзамены на права категорий "А", "В" и "С", "D" по новому комплекту вопросов, предупредили в департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

"С 20 ноября вступают в силу изменения в ПДД (Правила дорожного движения)

никаких М, F, Z не появилось.. Когда появятся? [Ответ]
ВянаТ 02:52 16.11.2010

Сообщение от Хельга:
helbal, мне вот интересно, зачем вы вопросы на форуме выясняете, у вас же инструктор есть? Задавайте ему ВСЕ интересующие вопросы, ведь это его работа - вас научить. И еще рекомендую делать все так, как скажет инструктор, а не ребята с форума (не в обиду ребятам ), чтобы не было в итоге каши в голове.

Ну да, его работа... Только кто его обязует ее выполнять? Вот кто реально контролирует работу инструктора? НИКТО.
У нас с обучением была следующая петрушка. Подъезжаем к светофору (в первый раз в городе) перекресток у цирка... По мне так сложный... Плохо ориентируюсь...
Инструктор - Ты чо, светофора не видишь?!
Я - вижу.
Инструктор - И чо?
занавес...


А да, на первом занятии инструктор долго и нудно рассказывал, что он будет учить, как правильно и не надо с ним спорить. Он умнее априори. А мое мнение тут не спрашивают, ибо он - ИНСТРУКТОР
[Ответ]
Страница 135 из 221
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145185 > Последняя »
Вверх