Большой Воронежский Форум
Страница 135 из 148
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145 > Последняя »
» Про это...>ПРО Минет
X0R 23:46 22.11.2011

Сообщение от Середина Неба:
что вы такой дубинушка!

грешно смеяться над убогими! Леди это не красит!
Ответ был дан, как вы будете интерпретировать полученные результаты если не можете выделить необходимую информацию? [Ответ]
Середина Неба 09:34 23.11.2011
X0R, дело в том, что меня больше интересуют открытые красочные ответы! [Ответ]
X0R 10:32 23.11.2011
Середина Неба, вы сами не знаете чего хотите! [Ответ]
appple 10:36 23.11.2011
Середина Неба, подпишусь, важно узнать результаты исследований! [Ответ]
Jaged2 11:02 23.11.2011
не забудьте созвать консилиум после обнародования результатов, для их уточнения.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 799fd36b15.jpg
Просмотров: 126
Размер:	68.2 Кб
ID:	1602904  
[Ответ]
Середина Неба 11:21 23.11.2011
X0R, не будьте так скованны! Попробуйте описать словами что вы испытываете при применении к себе техники "глубокая глотка"? [Ответ]
Fren 11:24 23.11.2011
я думаю это из серии - рассказать улитке про радугу [Ответ]
X0R 11:30 23.11.2011
Fren, Спасибо! [Ответ]
Середина Неба 11:43 23.11.2011
X0R, на стороннем сайте я нашла описание некоторых техник, что вы о них думаете?

Сообщение от :
1. Минет "Качели".

Откройте рот, прикройте зубы губами, чтобы не поцарапать любимчика, и нежно всосите его. Губы при этом как бы произносят звук "у". Можете не торопиться. Никуда мы не опаздываем. Пусть полежит на языке. Теперь наклоняйте голову вверх-вниз, медленно, но непрерывно, как будто бы качаетесь на качелях. Старайтесь не испортить удовольствие себе и ему остановками и ускорениями. Помните, что зубы должны быть прикрыты губами, и постепенно увеличивайте темп. Да, и рукам тоже найдется дело. Стимулируйте основание пениса, делая синхронные движения рукой, совпадающие по амплитуде движениям головы. Попробуйте, держа пенис во рту, пройтись языком вверх и вниз и залезть в разрез на головке.
2. "Эскимо".

Возьмите пенис одной рукой. Облизывайте его кругами, сдвигаясь постепенно вниз и поднимаясь наверх. Или просто вылизывайте как будто в ваших руках самое вкусное эскимо в жизни. Вы можете время от времени посасывать его, как карамельку. Свободной рукой гладьте ноги, промежность, анус и все, до чего дотянетесь.
3. "Заветные места".

Обращайте внимание не только на "любимчика". Это большое заблуждение, что в минете все вертится только вокруг него: - Полижите яички и возьмите их по одному в рот. Оближите каждое. - Еще один сильнейший возбудитель - это полизать его анус. Может быть в в начале вашей оральной карьеры делать это вам совсем не захочется, но попозже, когда вы виртуозно овладеете всем искусством, чтобы добавить ощущений, вспомните про этот совет! Там вовсе не грязно (если, конечно, он чистоплотный человек и не пользовался им перед тем, как лечь с вами). Можно попробовать во время минета ввести влажный или смазанный вашим соком палец ему в анус. Медленно поводите им по кругу и взад-вперед. - Промежность тоже не обходим ласками. Делаем минет и одновременно мягко поглаживаем и массируем там. Очень нежно, контролируя ситуацию, чтобы ваш любимый не достиг своего оргазма быстрее, чем планировалось.
4. "Насос".

Примите исходное положение – пенис во рту. Попробуйте создать вакуум, засасывая его в себя. Можно потрясти головой, создавая дополнительную вибрацию. Фантазируйте, чтобы обогатить это незатейливое упражнение. Не уподобляйтесь насосу во всем. Напор и сила не к месту в этой ситуации. Скольжение, темп и нежность вместо напора!
5. "Обменник".

Попробуйте продолжить любовную игру, поменяйте местами рот и вагину. Время от времени давайте ему возможность нырнуть в самую глубину вашей страсти. Заводит и возбуждает!
6. "Добавим реквизита".

Раз пошла такая пьянка – не останавливайте вашу фантазию! Перед минетом, или может быть во время него, пожуйте какой-нибудь сочный фрукт или ягоды. Вместо банальной смазки используйте получившийся сок – мажем и пачкаем как в детстве. Дальше - можно слизать сок или сделать "сочный" минет (вкусно...). Как вариант можно использовать полужидкий мед, взбитые сливки, растопленный (но не горячий!) шоколад или даже живое МОРОЖЕНОЕ! Те смельчаки, что попробовали последнее, говорят, что получаемое удовольствие стоило риска замерзнуть! Еще вариант – Дирол отдыхает! Пошел несъедобный реквизит. Используем супермятную пасту, от которой аж скулы сводит. Чистим зубы специально перед минетом... Начинаем... Интересно, а каково будет при этом пенису? Не удивляйтесь, если ваш мужчина застонет от удовольствия.
7. "Часики".

Делается на уже затвердевшем пенисе. Поиграем? Нужно взять его в рот, но не сжимать губы вокруг его ствола, держите его свободно во рту. Начните вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей вашего рта. Приятные нестандартные прикосновения. Время от времени его можно вынимать, осторожненько, немного притормаживая зубами. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Можно делать это так долго, как вам обоим захочется.
8. "Добавим перца".

Эффект неожиданного сюрприза добавляет остроты ощущений. Будьте немного легкомысленной и удивите его! Один из ниже перечисленных вариантов несомненно подойдет для этого.
Телевизор. Вы вместе его смотрите. Одежда не помеха. Расстегиваем, добираемся до пениса. Делаем минет. Вы скажете – не вовремя? Попробуйте!
Телефонный разговор, важный или не очень. Проделываем все вышесказанное. Интересно, как долго он продержится, пытаясь поддержать разговор? Ах, это звонит его мама? Это добавит еще адреналина - какая "плохая девочка"!
Ночь. Несомненно, время для сна. Как говорил Карлсон - пошалим? Чтобы мужчина не рассердился, что прерываем его сон, выбираем ночь, например, на выходной.
То же самое можно сделать перед его пробуждением. Отключите будильник и пусть он проснется от приятных ощущений!
Во время приема им пищи. Да, да, придется вспомнить детство и снова залезть под стол. Постелите на стол предварительно большую скатерть, которая спустится до самого пола. Романтично, таинственно.
Замечательное приключение! Ну, и если вашему мужчине это категорически не понравится, можете забыть про этот пункт!
9. "Вишенка сверху".

Во время минета приходится молчать. Конечно, ведь рот занят весьма важным делом! Но это не значит, что должно быть тихо. Постанывайте время от времени. Вибрация воздуха усилит удовольствие и сообщает вашему любимому мужчине о том, что это все действо приносит удовольствие не только ему. Поверьте, что даже осознание того, что вы получаете удовольствие вместе с ним, добавит приятные ощущения в эту полную чашу!

[Ответ]
Середина Неба 11:45 23.11.2011

Сообщение от Fren:
я думаю это из серии - рассказать улитке про радугу

уважаемый, не мешайте исследуемому сосредоточится на своих воспоминаниях! [Ответ]
X0R 12:11 23.11.2011

Сообщение от Середина Неба:
не мешайте исследуемому сосредоточится на своих воспоминаниях!

у меня отсутствуют подобные воспоминания [Ответ]
Lamia 11:53 05.12.2011

Сообщение от Середина Неба:
X0R, на стороннем сайте я нашла описание некоторых техник, что вы о них думаете?

По-моему, баян. [Ответ]
kisa1 10:44 09.12.2011
смотря в глаза, как можно сосредоточится? [Ответ]
kisa1 12:56 11.12.2011
это дело любой мары, толи делать толи нет [Ответ]
SkatO 15:56 19.12.2011
Древняя мудрость:
Зубов боятся , в рот недавать ! [Ответ]
алекс229 14:53 24.12.2011

Сообщение от kisa1:
смотря в глаза, как можно сосредоточится?

надо с возбужденным взглядом смотреть на партнера и на член...Меня это заводит еще сильне [Ответ]
Naturals 15:57 24.12.2011
а я, когда занимаюсь чем-то приятным, непроизвольно глаза закрываю. вот. [Ответ]
Naturals 18:19 24.12.2011
приятное, да. мне нравится. за деньги не сосу, тока по любви. [Ответ]
Svеta Valiko 19:43 24.12.2011

Сообщение от Сaмец:
Отсоси у меня тогда, даже могу 100р заплатить и в качестве приза кончить в глаз

а как насчет сблевать тебе в оба глаза? [Ответ]
Svеta Valiko 20:14 24.12.2011
Сaмец, это побочка от сосания за деньги [Ответ]
winlirca 20:21 24.12.2011

Сообщение от Сaмец:
Сосать член это разве интересное и приятное занятие? О_о

а ты попробуй [Ответ]
Svеta Valiko 20:30 24.12.2011

Сообщение от winlirca:
а ты попробуй

надоумишь сейчас, а парень себе спину сломает [Ответ]
winlirca 20:49 24.12.2011

Сообщение от Svеta Valiko:
надоумишь сейчас, а парень себе спину сломает

зато перестанет тратить время и деньги на женщин [Ответ]
Svеta Valiko 21:14 24.12.2011

Сообщение от Сaмец:
недотягиваюсь

пробовал??!!! [Ответ]
Svеta Valiko 12:54 04.01.2012

Сообщение от Сaмец:
Чтоб посасывать и удовлетворять потребоности нашего неугомоного зверька

не такие уж и неугомонные ваши зверьки, в отличие от наших [Ответ]
Svеta Valiko 16:49 04.01.2012
Сaмец, твой зверек после оргазма через сколько готов снова? [Ответ]
Svеta Valiko 18:28 04.01.2012
Сaмец, у тебя конкурент , я смотрю, появился))))))))))) [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:05 12.01.2012
ProcXel.A, ты вот так умеешь?

[Ответ]
Stranix 14:58 12.01.2012
фигасе глотка)

p.s интересно а саблю сможет проглатить )

интересно было б ещё посмотреть) как она его в обратную сторону засовывала ) [Ответ]
ProcXel.A 14:58 12.01.2012
Шпагоглотательница 85-ого уровня...) [Ответ]
Страница 135 из 148
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145 > Последняя »
Вверх