Большой Воронежский Форум
Страница 134 из 234
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144184 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
MyVirt 17:33 07.06.2012

Сообщение от heaven:
кто чем просматривает видео отснятое видеорегистратором, чтобы кадры можно было видеть???
простая ПАУЗА на обычном проигрывателе не дает четкости ожидаемой от фулашди))

что Вы ожидаете от фулашди?
разрешение стоп-кадра 1920×1080 сродни снимку на древний 2 Мп телефон.
[Ответ]
heaven 18:28 07.06.2012
MyVirt, ожидаю чтоб как в рекламах )))) четкий стоп-кадр номеров встречки на скорости 200 )))) [Ответ]
MyVirt 20:26 07.06.2012

Сообщение от heaven:
MyVirt, ожидаю чтоб как в рекламах )))) четкий стоп-кадр номеров встречки на скорости 200 ))))

когда мне камеру подарили я тоже радовался, что у неё 3 матрицы, только это всё куйнёй оказалось, когда в режиме фото снимала только одна, которая, как и остальные, была 0.3 Мп. А видео - нормальное [Ответ]
NORFOLK 20:36 07.06.2012

Сообщение от Radon:
2 NORFOLK,
А что тебе еще остается делать, как почти обладателю нового Q2?))))))

ждать и верить=) [Ответ]
Radon 11:00 08.06.2012

Сообщение от heaven:
кто чем просматривает видео отснятое видеорегистратором, чтобы кадры можно было видеть???

Я пользуюсь Media Player Classic Homecinema.
Скриншот там создается очень легко
File>Save Image (или просто CTRL+I) [Ответ]
OAV76 17:56 08.06.2012
Хромой-ШТУРМАН Смотри ЛС. [Ответ]
MyVirt 19:28 08.06.2012
http://market.saturn-russia.ru/item/...et_shop_id=103
берите [Ответ]
cedric 08:40 09.06.2012
MyVirt, в Медиамаркте даже дешевле был пару месяцев назад [Ответ]
NORFOLK 11:27 09.06.2012
получил от Хромого Штурмана Q2? выходные буду тестить


сравнили в режиме рабочего помещения с RomanAвым Q4lite, отличий в видео пока не выявлено, будет время потестим в режиме автомобиля [Ответ]
Radon 15:09 10.06.2012

Сообщение от NORFOLK:
Q4lite, отличий в видео пока не выявлено,

Их там и не должно было быть, так как модернизация, которая первой коснулась Q4, теперь прошла и в Q2.
В боевых условиях будет интересно сравнить запись звука. У Q4 по идее должно быть получше. [Ответ]
maxpeyn 15:31 10.06.2012
Интересно избавился Q2 от треска звука при записи!? [Ответ]
NORFOLK 21:15 10.06.2012

Сообщение от maxpeyn:
Интересно избавился Q2 от треска звука при записи!?

не знаю, пока не нашел где включить что б звук писал [Ответ]
maxpeyn 21:25 10.06.2012
NORFOLK, так звук он пишет вместе с видео! [Ответ]
NORFOLK 11:16 11.06.2012
maxpeyn, все нормально, треск присутствует !!!

что то пока качество записи меня не устраивает, ожидал большего, и это в нашу то солнечную погоду, номера встречного потока плохо различимы.да и попутного тож не ахти, попробую как говорится стекло еще раз помыть, понаклонять сам рег, может сетка обогрева лобового стекла так картинку корежит конечно,хз, буду пробовать

При езде когда солнце светит в глаз засветов нет,хотя глазами ни хрена не видно , это очень приятно удивило, баланс белого видим нелохо отпрыгивает [Ответ]
Pikachu 14:19 11.06.2012

Сообщение от maxpeyn:
Интересно избавился Q2 от треска звука при записи!?

Не один 500-й заказывал и юзал, ну ни в одном треска не было, даже который с паленой прошью 7,2 был.Как любой здравомыслящий человек, не могу я понять, почему вы этот Каркам до небес возносите, +цена не адекват. [Ответ]
MyVirt 15:38 11.06.2012

Сообщение от Pikachu:
Как любой здравомыслящий человек, не могу я понять, почему вы этот Каркам до небес возносите, +цена не адекват.

ты бы ещё сказал "я, как любой здравомыслящий человек, не могу понять: почему вы на мерседесе ездите, если запорожец тоже может жопу возить." [Ответ]
huliganov 19:40 11.06.2012
А какой разъём в адаптере для КАРКАМ Q3lite ?
Круглый, а вот какого диаметра? может есть у кого лишний. Хочу пока без наличия регистратора прокинуть проводок на досуге под рег. [Ответ]
NORFOLK 20:09 11.06.2012

Сообщение от Pikachu:
Не один 500-й заказывал и юзал, ну ни в одном треска не было, даже который с паленой прошью 7,2 был.Как любой здравомыслящий человек, не могу я понять, почему вы этот Каркам до небес возносите, +цена не адекват.

ну хз хз!!!что то в нем есть!


Сообщение от MyVirt:
ты бы ещё сказал "я, как любой здравомыслящий человек, не могу понять: почему вы на мерседесе ездите, если запорожец тоже может жопу возить."

не,не так, покимонам не понять!-вот как надо! [Ответ]
Хромой-ШТУРМАН 20:50 11.06.2012

Сообщение от Pikachu:
Не один 500-й заказывал и юзал, ну ни в одном треска не было, даже который с паленой прошью 7,2 был.Как любой здравомыслящий человек, не могу я понять, почему вы этот Каркам до небес возносите, +цена не адекват.

Только в КАРКАМЕ есть отключаемый ИК фильтр ( что даёт заметное прибавление в читаемости картинки на трассе ) . Если фильтр зафиксировать - треск пропадёт , но и пропадёт возможность получать более освещённую запись ) .
Проблема с дребезгом - это паранойя . Запись звука нужна - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для записи мирной беседы с инспектором . А это происходит преимущественно на остановившемся автомобиле .
Допускаю , что проблемы дребезга - могут волновать любителей попеть в машине ( с последующим прослушиванием своего непревзойдённого вокала ).

Сила КАРКАМА в его новой ночной матрице и весьма толковом функционале :
- наложение номера рега или госномера авто
- МГНОВЕННОЕ отключение звука джойстиком
- оперативная защита ролика от перезаписи
- ЛУЧШАЯ среди одноклассников , ночная съёмка в условиях слабой освещённости
- автоотключение экрана
- копирование роликов в случае необходимости

Что касается брака - то КАРКАМЫ , не выходят за границы 1% . Надеюся Вы осознаёте - как это мало .

Вот как то так . [Ответ]
Radon 21:09 11.06.2012

Сообщение от NORFOLK:
что то пока качество записи меня не устраивает, ожидал большего, и это в нашу то солнечную погоду, номера встречного потока плохо различимы.да и попутного тож не ахти, попробую как говорится стекло еще раз помыть, понаклонять сам рег, может сетка обогрева лобового стекла так картинку корежит конечно,хз, буду пробовать

При езде когда солнце светит в глаз засветов нет,хотя глазами ни хрена не видно , это очень приятно удивило, баланс белого видим нелохо отпрыгивает

Придется отнять у тебя рег и поездить с ним, вкупе с моим Q4.
Мне прямо вот тоже интересно стало. [Ответ]
Pikachu 07:20 12.06.2012
Ох охо ох беспокойные вы наши, думал владельцы этих аппаратов менее импульсивные люди, что ж вы так сердце рвете? [Ответ]
Глаз 10:14 12.06.2012

Сообщение от Utyff:
Ржунимагу! А кто-то ещё на Супру базарил...А она зараза всё работает и работает... А после перепрошивки, пол года не одного глюка!
Кто там крайний в очереди за каркамами?)))))) Больше двух штук в одни руки чур не отпускать!

Ага! точно.... А я ДОД-500 за 3500 рублей на прошивке 7.2. использую и не заморачиваюсь. И по жаре работает, и пауз нет, и ронял его не по детски [Ответ]
Pikachu 10:40 12.06.2012
Глаз, юзал прошь 7,2, там есть пауза в 1 сек, но это не критично, инверт джойстика не работал еще в этой проше [Ответ]
Глаз 12:25 12.06.2012

Сообщение от Pikachu:
Глаз, юзал прошь 7,2, там есть пауза в 1 сек, но это не критично, инверт джойстика не работал еще в этой проше

Ну значит я был выпимши и икал в момент этой секундной паузы. И в этот момент икания мне показалось, что там как бы не перехлест был.

А вот еще интересный момент - нужен камуфлированный под салонное зеркало регистратор с автономным аккумулятором, который держал бы запись не менее 8 часов. Кто знает есть такие в природе? [Ответ]
Pikachu 12:38 12.06.2012

Сообщение от Глаз:
А вот еще интересный момент - нужен камуфлированный под салонное зеркало регистратор с автономным аккумулятором, который держал бы запись не менее 8 часов. Кто знает есть такие в природе?

Ночью спалить собрался кого-то? [Ответ]
Глаз 12:58 12.06.2012

Сообщение от Pikachu:
Ночью спалить собрался кого-то?

поливалка по ночам ездит - машину вымоешь - утром ухлестаная вся. А за жопу взять не могу - предъявить нечего. А просто регистратор вешать - стремно - стекло разобьют, смудохают. Да и аккумулятор час держит запись не более того. [Ответ]
Глаз 13:03 12.06.2012

Сообщение от Pikachu:
инверт джойстика

В регистраторе должна быть одна кнопка. А еще лучше вообще без кнопок, джойстиков., шмойстиков. Сел в машину, выпил, ключ повернул - поехал. [Ответ]
Pikachu 13:12 12.06.2012
Глаз, можно поставить рег с выносной камерой, она маленькая, да и можно постоянно запитать [Ответ]
Photografic 13:46 12.06.2012
Продам ДВУХ КАНАЛЬНЫЙ (пишет в обе стороны)видеорегистратор автомобильный Blackeye V8 он же Safebox sb-k1 2ch.
Подробное описание есть тут: http://onlyguard.ru/index.php?productID=707
Цена: 3500 рублей
тел. 8-920-469-11-11 [Ответ]
MyVirt 15:00 12.06.2012

Сообщение от Хромой-ШТУРМАН:
- копирование роликов в случае необходимости

вот - только за это я готов переплатить. Встроенная память поможет оперативно ролик перекинуть на дополнительную флешку.

Сообщение от Глаз:
В регистраторе должна быть одна кнопка. А еще лучше вообще без кнопок, джойстиков., шмойстиков. Сел в машину, выпил, ключ повернул - поехал.

я не соглашусь: регистратор - это устройство минимизации проблем, которое должно предоставлять возможность оперативного доступа и обработки инфы.
В вашем же случае, не дай Бог, эта китайская погремушка в случае ДТП вообще запись может не сохранить и окажется бесполезнее кирпича. [Ответ]
Страница 134 из 234
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144184 > Последняя »
Вверх