Большой Воронежский Форум
Страница 134 из 183
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Svetych 19:33 10.11.2009

Сообщение от Tonic:
То же могу сказать в отношении вас и практически каждого. Тема для того и существует, чтобы все могли чесать в ней языком - кто во что горазд. Или для чего-то ещё?

По себе людей не судят. Для меня вот именно "для чего-то ещё". [Ответ]
Tonic 19:38 10.11.2009

Сообщение от Svetych:
Для меня вот именно "для чего-то ещё".

Но этого мне, наверно, тоже нельзя сказать? Или всё-таки хотя бы вы предложите свою версию? [Ответ]
arxitektor_k 19:45 10.11.2009

Сообщение от Svetych:
По себе людей не судят. Для меня вот именно "для чего-то ещё".

И для чего же???Мне бы тоже было интересно..а то вы праведник...а мы тут языком чешим.... [Ответ]
sergpan 19:50 10.11.2009
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ОПЯТЬ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ПОПЁРЛИ, НЕ БЫЛО ДВА ДНЯ ПОЧТИ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
arxitektor_k 20:02 10.11.2009
ну вот нервы... [Ответ]
Svetych 20:05 10.11.2009

Сообщение от sergpan:
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ОПЯТЬ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ПОПЁРЛИ, НЕ БЫЛО ДВА ДНЯ ПОЧТИ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть вам не нравится что дали информацию о деле?

И вообще, слово "форум" означает "место, где ведутся обсуждения". [Ответ]
arxitektor_k 20:32 10.11.2009
Svetych, не уходите от ответа..вам два человека задали вопрос..ответьте..а то вы тоже "языком здесь чешете"... [Ответ]
sergpan 20:39 10.11.2009
Почему продлили дело? Ничего неясно чтоли? Продлили дело и продлили тему. Тут можно за месяц разобраться, если бы козла никто не покрывал в ментовской или административной вышке. [Ответ]
WEBDOLLY 09:59 11.11.2009

Сообщение от Tonic:
Судя по сообщению, Вы не сомневались в этом и прежде.

Да все мы такие! =))) скромные

...а вот этим нормальные и отличаются от ненормальных - способами самовыражения.

Я хотя бы не вызвал массовых подозрений в шизофрении в этой теме и не стал трезвонить родственникам, как будто мне больше всех надо.

Ничего другого от Вас, к сожалению, кроме пары ничего не значащих общих фраз, я уже не ожидаю.

Ух.... не поверите .... сомневалась, даже прочла все ваши сообщения в других темах.
Вы прочтите книги по психологии, там нет понятия "норма", и любой психоаналитик Вам скажет, что нет абсолютно здоровых людей, это первое. И второе, есть разные типы людей, вот поэтому поведение "некоторых" людей вызывает подозрения в их "ненормальности", но это далеко не так.
На счет Вас, Вы как раз и разводите по теме паранойю(боты), а это признак "психоза" (ничего личного).
Если у Вас есть реальная возможность чем-то помочь, то просто необходимо "трезвонить родственникам", т.к. люди многого не знают, и любая помощь приветствуется.
И еще, сколько людей, столько и мнений, я не против Вашей позиции, только защищайте её достойно, не ставьте людям "диагнозы" только по тому что, и как, они пишут, запомните, Ваши посты также вызывают неоднозначную реакцию(это я про свое мнение о Вас). [Ответ]
Drozdov 10:26 11.11.2009
Шизофреник на транквилизаторе сидит и погоняет мокрой смирительной рубашкой...
Хватит самоутверждаться за счет чужого горя.
Здесь вы профессора психологии, а в жизни на работу одеваете разноцветные носки и разговариваете с телевизором.
Если нечего сказать по делу - помогите маме Полины просто добрым словом, поддержите ее. Это может случиться с каждым - и когда вы будете отбивать нападки злопыхателей, вспомните этот форум. Но уже будет поздно - и вы устанете модерировать свою ветку, потому что злых людей на свете больше, чем добрых.
Извините меня, если сказал что не так. Но НЕЛЬЗЯ эту ветку не читать... хотя читать ее больно...
Помогите Ей. Она же Мама. [Ответ]
Tonic 10:42 11.11.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Вы как раз и разводите по теме паранойю(боты), а это признак "психоза"

Одно сомнение в "ботности" Вы считаете паранойей (!), в то время как шизофренический психоз "некоторых других" на протяжении десятков страниц объясняете так:

Сообщение от WEBDOLLY:
есть разные типы людей, вот поэтому поведение "некоторых" людей вызывает подозрения в их "ненормальности", но это далеко не так

Как же далеко может зайти защита "ненормальных", если человек в этом кровно (ну, практически, да?) заинтересован =)
По-моему, это Вам надо прочитать кое-какие книги по психологии, чтобы объяснить своё поведение и мотивы своих поступков.

Сообщение от WEBDOLLY:
Если у Вас есть реальная возможность чем-то помочь

Чем, например? Может, помните, я задавал раз 5 такой вопрос - "чего вы ждёте от форумцев? чем они могут помочь?" - и ни разу не получил ответа, как и на другие вопросы ("зачем нужна эта тема???")

Сообщение от WEBDOLLY:
я не против Вашей позиции, только защищайте её достойно

У меня нет никакой "позиции", у нас тут что, спор разгорается? Разве что я хотел когда-то получить ответы на пару простых вопросов, но это ни к чему хорошему не привело: людям интереснее мусолить одно и то же, и что саоме удивительное - даже тем, кого это касается напрямую. В чём их интерес, я не понимаю.

Сообщение от Drozdov:
Шизофреник на транквилизаторе сидит и погоняет мокрой смирительной рубашкой...

Развяжите его, а мокрую рубашку положите в стирку =) [Ответ]
WEBDOLLY 11:28 11.11.2009
Tonic, наша переписка напоминает диалог слепого с глухим, если хотите мне что-то сказать, пишите в личку, а если нет, то как говорится "на нет и суда нет". На этом хочу прекратить "нашу дискуссию" в данной теме.
А если Вы действительно так хотите получить ответы, ну пишете в личку Miva, раз Вам не нравится как она отвечает Вам в теме. Повторю, когда мне нужны были ответы, я встречалась лично. [Ответ]
Tonic 11:44 11.11.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
если хотите мне что-то сказать, пишите в личку

Так это что, я был инициатором диалога? =)

Сообщение от WEBDOLLY:
Повторю, когда мне нужны были ответы, я встречалась лично.

Впервые слышу этот "повтор". А родители Полины не спросили у Вас, кто вы вообще такая, чтобы назначать встречи и что-то там выяснять? [Ответ]
WEBDOLLY 12:06 11.11.2009
Tonic, инициатором была я, поэтому предложила писать в личку, но вижу, что Вы меня не понимаете, нравится работать на публику, нет проблем.
Родители предложили встречу, я пришла. И уже лицом к лицу прояснила все что меня интересовало, а так же высказала свою позицию по данной теме. Мне очень жалко маму и отца в этой ситуации, т.к. нет ничего страшнее чем хоронить своих детей, тем более в столь раннем возрасте. У этих людей очень сильный характер, и я рада что такие люди есть. [Ответ]
Tonic 12:52 11.11.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
нравится работать на публику, нет проблем

Работа на публику обычно заключается не в публичном ответе на публичные вопросы, которые послужили началом диалога. И писать зачем-то в личку в то время, когда эта тема является фактически "беседкой", я не вижу.

Сообщение от WEBDOLLY:
Родители предложили встречу, я пришла

Ну, это было уже после того, как Вы (человек, не имеющий никакого отношения к этой семье) им навязались. Вы ко всем родственникам погибших в авариях наведываетесь? Есть также люди, которые ходят на похороны незнакомых им людей. Но утверждать тут, что всё это вполне нормально, не нужно. [Ответ]
WEBDOLLY 13:28 11.11.2009

Сообщение от Tonic:
Ну, это было уже после того, как Вы (человек, не имеющий никакого отношения к этой семье) им навязались. Вы ко всем родственникам погибших в авариях наведываетесь? Есть также люди, которые ходят на похороны незнакомых им людей. Но утверждать тут, что всё это вполне нормально, не нужно.

Tonic у меня нет привычки "навязываться", предложение о встрече было для всех, кто хотел. Если для Вас моя реакция на это предложение определяется как способ "навязаться", значит у нас разные ценности в жизни. И не Вам мне говорить что это не правильно, это, простите, судить родителям.
Я прихожу только туда, куда меня приглашают. И к чему тут похороны незнакомых людей?
Если Вам не нравятся отзывчивые люди, это Ваше дело, но если меня просят помочь постороннему для меня человеку, я это делаю (если это в моих силах), или объясняю почему не могу сделать. [Ответ]
Svetych 14:20 11.11.2009
WEBDOLLY, я думаю Тонику просто неудобняк уже выходить из дискуссии, ведь так далеко залез... А признать, что ему просто плевать на всё это - западло. ИМХО. [Ответ]
Drozdov 14:34 11.11.2009
Тоник не может просто извиниться и уйти в сторону.
Это - трудно.

Тоник выбрал легкий и ни к чему не обязывающий путь: "отбрехаться".
И завяз в нем по самое не балуйся.

Тоник, будь мужчиной! Остановись первым.

p.s. ...уверен - мой и предыдущий посты вызовут у него волну негодования. Удачи... продолжай позориться, психолог долбанный... [Ответ]
arxitektor_k 14:51 11.11.2009
Svetych, так Вы ответите на вопрос который был вам был задан????Напомнить его??? [Ответ]
-=Женек=- 15:01 11.11.2009
Miva

Сообщение от :
Официальная экспертиза Ромы НЕ ПОДТВЕРДИЛА, что у него на ногах стояла Инфинити...

Это как понять? [Ответ]
Tonic 15:07 11.11.2009

Сообщение от Drozdov:
Тоник не может просто извиниться и уйти в сторону.
Это - трудно.

Совсем нетрудно извиняться, если неправ. А в чём я, по-вашему, не прав?

Сообщение от Drozdov:
Тоник выбрал легкий и ни к чему не обязывающий путь: "отбрехаться".
И завяз в нем по самое не балуйся.

Неплохо, если поясните смысл своей специфической терминологии. Если можно, без "остроумных" фраз со смирительными рубашками.

Сообщение от Drozdov:
уверен - мой и предыдущий посты вызовут у него волну негодования. Удачи... продолжай позориться, психолог долбанный...

Вообще-то, плевать на таких людей, сующихся туда, куда их не просят и встревающих в каждый разговор со своими отравленными речами. Так что никакого негодования - я привык уже к подобным людям =)

Сообщение от Svetych:
Тонику просто неудобняк уже выходить из дискуссии, ведь так далеко залез...

Да я и не спешу никуда выходить - пока у WEBDOLLY будут возникать вопросы, я с радостью удовлетворю её людбопытство по мере возможностей. Заметьте - я даже не суюсь в любимую кем-то "личку"... а вы про выход из дискуссии ;-)

Сообщение от Svetych:
А признать, что ему просто плевать на всё это - западло. ИМХО.

Плевать на что конкретно? Ну, кроме некоторых неразумных личностей, сующихся туда, куда не просят...

Сообщение от WEBDOLLY:
если меня просят помочь постороннему для меня человеку, я это делаю

Кстати, ну так как Вы помогаете в этой теме? Да и в жизни тоже. Может, это сойдёт за мой вопрос в пустоту про помощь форумцев. [Ответ]
arxitektor_k 15:10 11.11.2009
-=Женек=-, это не одного Вас интересует... [Ответ]
Drozdov 15:27 11.11.2009

Сообщение от Tonic:
...в чём я, по-вашему, не прав?...

...плевать на таких людей...

...заметьте - я даже не суюсь... а вы про выход из дискуссии...

...плевать на что конкретно...

Что и требовалось доказать. Отбрехался. [Ответ]
Tonic 15:36 11.11.2009

Сообщение от Drozdov:
Что и требовалось доказать. Отбрехался.

Согласен: вместо ответов на мои вопросы просто-напросто "отбрехался". Ничего другого я не ждал. [Ответ]
Drozdov 15:46 11.11.2009

Сообщение от Tonic:
Согласен: вместо ответов на мои вопросы просто-напросто "отбрехался". Ничего другого я не ждал.

Вы не можете понять, что не всегда даже на простой вопрос можно дать хоть какой-то ответ. Это аспекты тайны следствия, отсутствия ответа вообще или даже простой человеческой морали.
Делайте иногда скидку на эти обстоятельства, не надо добиваться своего так безаппеляционно. Все мы - люди. [Ответ]
WEBDOLLY 15:47 11.11.2009

Сообщение от Tonic:
Кстати, ну так как Вы помогаете в этой теме? Да и в жизни тоже. Может, это сойдёт за мой вопрос в пустоту про помощь форумцев.

Помощь бывает разной, дать совет, помощь. Поддержать человека в трудную для него минуту, тоже помощь. Вот чем я помогаю по данной теме. И заметьте я не требую в замен полного отчета о ходе следствия, т. к. понимаю, что не все можно рассказать.
Чтоб точнее отвечать на Ваши вопросы, мне нужно знать, что в Вашем понятии помощь? [Ответ]
WEBDOLLY 15:50 11.11.2009
Drozdov, очень трудно быть понятым, когда твой оппонент не желает тебя понять(это про Tonic) [Ответ]
Tonic 15:54 11.11.2009
Drozdov, всё это замечательно, но зачем нужна эта тема, если не для обсуждения фактов?

Сообщение от WEBDOLLY:
что в Вашем понятии помощь?

Посмотрите в словаре - я не всегда могу дать определение общеизвестным терминам. Про поддержку - понятно: в первых десятках сообщений здесь все написали слова поддержки. Но тема не закрылась и не стала развиваться по логическому пути - она просто "зависла" с непонятной для всех целью, причём осталась (благодаря стараниям борцов за справедливость) немодерируемой. Чем теперь должны помогать люди в этой теме, как Вы считаете?

Сообщение от WEBDOLLY:
очень трудно быть понятым, когда твой оппонент не желает тебя понять(это про Tonic)

Неплохо =) Это я про расшифровку в скобках для тех, кто не понял сразу. Ведь то же можно сказать не только обо мне ;-) [Ответ]
Sandy 15:55 11.11.2009

Сообщение от Drozdov:
не всегда даже на простой вопрос можно дать хоть какой-то ответ. Это аспекты тайны следствия, отсутствия ответа вообще или даже простой человеческой морали.

Сори но тогда в чем смысл темы? Конструктива я давно не вижу одна грызня непонятно кого непонятно с кем.. отчетов нету... так.. болталка.. [Ответ]
Drozdov 16:07 11.11.2009

Сообщение от Sandy:
Сори но тогда в чем смысл темы? Конструктива я давно не вижу одна грызня непонятно кого непонятно с кем.. отчетов нету... так.. болталка..

Я подчеркиваю - НЕ ВСЕГДА! можно ответить на простой вопрос... Это не значит, что НИКОГДА.
Вероятно, Тоник добивается ответа на вопросы, на которые нельзя ответить. По крайней мере, на данной стадии расследования. [Ответ]
Страница 134 из 183
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144 > Последняя »
Вверх