Большой Воронежский Форум
Страница 134 из 190
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144184 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Sanim 11:37 06.01.2018

Сообщение от Dragon:
А нахера тогда вообще этот QR код? Аааааа... Я знаю... Это чтобы кое-кто мог положить себе в карман "честно заработанную" премию, за "дополнительные нововведения в деле защиты автовладельцев", так, да?

ИМХО просто для удобства - считал код и сразу перешёл по ссылке на страницу проверки. [Ответ]
Новиков 11:38 06.01.2018
В ингосстрахе какой день не могу продлить полюс осаго. Перенаправляет на какие то другие СК. В горячей линии говорят сайт перегружен, и не чем помочь не можем. [Ответ]
Joni 12:57 06.01.2018
Я вчера пол дня Согаз штурмовал.., все время какие то засады были.., а код с картинки - это адский ад.., я думаю что те кто их рисовал уже прокляты до седьмого колена..))), самое обидное что когда вводишь не правильно код, а правильно его ввести почти всегда не возможно, потому как всегда есть какая нибудь буква, которая может читаться по разному, или не читаться вообще, так вот.., после этого слетают все данные об автомобиле, и приходиться вводить заново.. Я считаю что это просто издевательство..
Вобщем я боролся часа 4-5 точно.., и дошел до долгожданной надписи "Подтвердить и оплатить")), нажал заветную кнопку.., и..., вуаля - "Выписать полис в данный момент не возможно.., вы будете перенаправлены на сайт гарантированного страховщика бла-бла-бла"
Короче телефон горячей линии согаза я раскалил еще больше.., три раза звонил, и узнавал что мне делать.., они мне советовали и браузер другой скачать, и попробовать позже, и что у нас все перегружено..
Решил попробовать пройти гарантированного страховщика, на которого посылают все страховые.., мне выпал Поволжский страховой альянс. Начал заполнять данные автомобиля, херак - а модели авто нет, марка есть, а модели нет.., попробовал ввести другую модель, думаю ну при проверке документов исправят, увидят не соответствие, или откажут.., а оно все взяло и прошло через все проверки в базе РСА, и все уже предложило оплатить.., но тут уже у меня возникли сомнения.., вдруг чего, они ведь могут и отказать в ремонте, ссылаясь что в страховке не Хундай Крета, а Хундай Солярис.. Вобщем я не стал рисковать.., буду дальше биться.
А вобще, я думаю что это все специально сделано.., все страховые вступили в сговор.., сейчас по городу очень быстрыми темпами открываются пункти с услугами по оформлению ОСАГО, и стоимость услуги от 900 до 1500р. и у них что интересно- все проходит и оформляется быстро.. [Ответ]
Zeth 13:19 06.01.2018
Joni, попробуй альфастрах, ргс, вск. [Ответ]
Joni 13:25 06.01.2018
Zeth, да все по 10 раз перепробовано.., с 25 декабря пробую..))
Везде одно и тоже [Ответ]
Zeth 13:27 06.01.2018

Сообщение от Joni:
Везде одно и тоже

Да ладно, везде все по своему ))
Мне повезло с РГС ранним утром в середине декабря. [Ответ]
Stanislavskiy 16:02 06.01.2018

Сообщение от Узбек:
Только не корябать про засланных казачков-ну не виноват я,что так происходит.

Ну не знаю.

Сообщение от Joni:
сейчас по городу очень быстрыми темпами открываются пункти с услугами по оформлению ОСАГО, и стоимость услуги от 900 до 1500р.

Я вас расстрою, они давно открыты. [Ответ]
Joni 00:28 07.01.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Я вас расстрою, они давно открыты.

Stanislavskiy, и я вас расстрою.., я не расстроился. [Ответ]
Joni 09:44 07.01.2018
Все.., я победил Согаз!))) [Ответ]
Stanislavskiy 18:40 08.01.2018

Сообщение от Joni:
Stanislavskiy, и я вас расстрою.., я не расстроился.

Мне всё равно. [Ответ]
gdv 08:45 10.01.2018
вчера вечером, не особо надеясь, зашел на сайт Ресо чтобы попытаться продлить полис, на удивление все прошло в "одно касание", абсолютно никаких проблем, кроме нового номера ДК ничего вводить не пришлось, в личном кабинете авторизовывался через госуслуги.

UPD: сегодня продлил там же полис на вторую машину, начало действия с 25/01/18, данные ДК ввел прошлогодние, так что еще и на ТО сэкономил 500р [Ответ]
alex79 22:47 10.01.2018

Сообщение от gdv:
вчера вечером, не особо надеясь, зашел на сайт Ресо чтобы попытаться продлить полис, на удивление все прошло в "одно касание", абсолютно никаких проблем, кроме нового номера ДК ничего вводить не пришлось, в личном кабинете авторизовывался через госуслуги.

UPD: сегодня продлил там же полис на вторую машину, начало действия с 25/01/18, данные ДК ввел прошлогодние, так что еще и на ТО сэкономил 500р

Поделитесь рецептом, как победить капчу в РЕСО. [Ответ]
gdv 07:19 11.01.2018

Сообщение от alex79:
Поделитесь рецептом, как победить капчу в РЕСО.

у меня не было никаких проблем ни с кодом в СМС, ни с капчей, совершенно очевидная латиница и там и там, ввел в обоих случаях с первого раза [Ответ]
Stanislavskiy 14:24 11.01.2018
Узбек, тебя обскакали на лихом коне. [Ответ]
Злой Микки 18:40 11.01.2018
Мне гарантированный страховщик уже несколько дней подряд говорит вот так
Кому и как наябедничать?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ufls.jpg
Просмотров: 127
Размер:	199.7 Кб
ID:	2967778  
[Ответ]
Узбек 20:44 11.01.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
тебя обскакали на лихом коне.

Уф,слава Аллаху-я хоть не одинок в этом тяжком занятии.... [Ответ]
shevgen 09:13 14.01.2018
Пытаюсь оформить осаго в ВСК, но сбрасывает на РЕСО и КБМ обнуляется. Не очень хочется всякие заявления на возврат писать.Такая же история попытка оформить через РГС. [Ответ]
Stanislavskiy 15:40 14.01.2018

Сообщение от Злой Микки:
Мне гарантированный страховщик уже несколько дней подряд говорит вот так
Кому и как наябедничать?

Ябидничать не стоит, а жалобы в ЦБ на их сайте принимают круглосуточно.

Сообщение от shevgen:
Не очень хочется всякие заявления на возврат писать.

Подожди когда станут перенаправлять в другую страховую, по отзывам ротация раз в две недели вроде, но неточно. [Ответ]
Aspirant101 16:57 14.01.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Подожди когда станут перенаправлять в другую страховую,

а почему он перенаправляет на другие. Что ВСК у же не страхует? [Ответ]
shevgen 18:34 14.01.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Ябидничать не стоит, а жалобы в ЦБ на их сайте принимают круглосуточно.Подожди когда станут перенаправлять в другую страховую, по отзывам ротация раз в две недели вроде, но неточно.

Ждать нет времени. Вчера не захотел , а сегодня не получается оформить. В ВСК есть плюс - они при желании клиента могут деньгами возместить ущерб. [Ответ]
maximpn 19:37 14.01.2018

Сообщение от shevgen:
.. В ВСК есть плюс - они при желании клиента могут деньгами возместить ущерб.

Так у всех, ВСК тут не является исключением. [Ответ]
maximpn 19:40 14.01.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Ябидничать не стоит, а жалобы в ЦБ на их сайте принимают круглосуточно...

Принимаются круглосуточно, эт верно. Но они стали все все чаще паскудничать, т.е. принимать, но не рассмаотривать. Вроде как Вы и не подавали. Гавно этот наш Орловский ЦБ. Нет там профессионалов хотя бы в сравнении с РСА. Уровень профессионализма очень низкий. Так просто сидят чьи то мальчики и девочки, для галочки не более и сосут бюджетные деньги. [Ответ]
Stanislavskiy 19:59 14.01.2018

Сообщение от Aspirant101:
Что ВСК у же не страхует?

Кислотные регионы стараются не страховать ЛЮБЫМИ способами, не знали?

Сообщение от shevgen:
Ждать нет времени.

Полис можно продлевать за 2 (два) месяца до окончания.

Сообщение от shevgen:
Вчера не захотел , а сегодня не получается оформить.

В другой страховой оформи.

Сообщение от shevgen:
В ВСК есть плюс - они при желании клиента могут деньгами возместить ущерб.

Сомнительный плюс.

Сообщение от maximpn:
Но они стали все все чаще паскудничать, т.е. принимать, но не рассмаотривать.

Прокуратура следит за соблюдением законодательства.

Сообщение от maximpn:
Гавно этот наш Орловский ЦБ.

Согласен, но другого нет. [Ответ]
shevgen 22:04 14.01.2018
Поборол МАКС [Ответ]
xyn 12:02 15.01.2018
застраховался в максе с первого раза. не продление, а новый полис. до этого страховался у них в 2015, документы никакие не потребовались, только ввел данные. видимо с прошлого раза было все у них в базе.
сначала пытался продлить действующий полис в ингосе, не получилось, перекидывало на другие страховые. [Ответ]
Ryzhi 15:19 15.01.2018
сделал в максе, как всегда с первого раза. продлить не получилось, только новый полис. в этом году ну с очень большим трудом, с прикреплёнными документами(чего до этого никогда не делал, именно на эту машину). вообщем победили!!! всем удачи! [Ответ]
Zelenый 19:28 15.01.2018
тоже сделал в максе, в вск не работает кнопка "оформить", расчет идет только с допами+3000 руб. [Ответ]
mugalevai 10:22 17.01.2018
В ВСК дня три пытался продлить полис, в результате сделал в МАКСе с первой попытки.
Через РСА полис оформить не дает, отправляет в региональные представительства страховщиков. [Ответ]
Williams-fan 12:03 17.01.2018
3 дня пытался продлить полис в Ингосстрахе, в конце пишет, что невозможно оформить полис на их сайте.
ВСК постоянно перебрасывал на другую страховую компанию.
Сегодня с первого раза удалось оформить в СОГАЗе. Даже сканы документов не пришлось прикладывать. Напрягали только буквы с цифрами, которые не очень хорошо видно и которые нужно было вводить несколько раз. [Ответ]
serega_zver 13:22 17.01.2018
Пробовал сегодня в 2х разных местах: ВСК и МАКС и в обоих случаях перекидывает на гарантированного страховщика Росэнерго. Но что то не пробовал даже дальше оформлять - нет представительства в Воронежской области. Машина может получается слишком старая 1998 год Ниссан Микра 54 лошади. [Ответ]
Страница 134 из 190
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144184 > Последняя »
Вверх