Большой Воронежский Форум
Страница 132 из 235
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Black Mamba_777 18:12 19.07.2013
Galateya, ааа, поняла)))

Kittena, Дмитрий у нас)) [Ответ]
Aime le 18:51 19.07.2013
Black Mamba_777, Здоровское имя)))) Димочек я люблю))))))) [Ответ]
Black Mamba_777 18:57 19.07.2013
Aime le, спасибо)))) нам тоже нравится)))) [Ответ]
Drama Queen 19:57 19.07.2013
А я все-таки считаю, что роды - это подвиг. Неважно, какие они были... Тяжелые или легкие, стремительные или длились сутки. В течение 9 месяцев ты отдаешь частичку себя другому человеку, растишь этого человека, а роды - пик этого самого состояния. Конечно, не хочешь - не рожай и не испытывай эти все неудобства и мучения.
А вообще для меня лично рождение ребенка не столько подвиг в плане принятого понятия этого слова, а больше подвиг в контексте любви и отношения к мужчине. Подарить ребенка мужчине - наивысший способ сказать ему о своей любви. ИМХО. [Ответ]
Kittena 20:37 19.07.2013
Black Mamba_777, Да хорошее имя) Мне тоже нравится) Помню с мужем выбирали имя на случай если мальчик и ни как не могли сойтись... Так и остался вопрос открытым... Но вроде как девчулю обещают по УЗИ... И я уже к ней обращаюсь по имени...)) Сюрприз неожиданный будет, если вдруг все УЗИ ошиблись) [Ответ]
Леди кошка 20:57 19.07.2013
Drama Queen, я с тобой полностью согласна! [Ответ]
NRu 21:31 19.07.2013

Сообщение от Drama Queen:
А я все-таки считаю, что роды - это подвиг. Неважно, какие они были... Тяжелые или легкие, стремительные или длились сутки. В течение 9 месяцев ты отдаешь частичку себя другому человеку, растишь этого человека, а роды - пик этого самого состояния. Конечно, не хочешь - не рожай и не испытывай эти все неудобства и мучения.
А вообще для меня лично рождение ребенка не столько подвиг в плане принятого понятия этого слова, а больше подвиг в контексте любви и отношения к мужчине. Подарить ребенка мужчине - наивысший способ сказать ему о своей любви. ИМХО.

может у кого-то это на автомате выходит (рожать в смысле).
Опять плюсуюсь-звучит как песня, согласна с тобой [Ответ]
Drama Queen 21:36 19.07.2013
NRu, ну даже если на автомате... Вот знаешь, у меня была идеальная беременность, идеальное плановое КС, в целом все очень легко и бодро прошло. Но все-таки родить - не в магазин за колбасой сходить. Пускай это твое естественное предназначение, может быть, культа из этого делать тоже не стоит, но и относить к рядовому событию я тоже не хочу) типа родила и родила, че еще говорить об этом.
И вообще я девочка, хочу чтобы меня пожалели и посочувствовали, как мне было тяжко, и чтобы сказали, какая я умничка)))) [Ответ]
Black Mamba_777 21:45 19.07.2013
Kittena, у нас два имени было наготове)))))) мало ли что)))) [Ответ]
Сплюша 21:46 19.07.2013
Это я. Вчера. Стокгольм. Во мне почти 7 месяцев)) Потом уберу.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01699.jpg
Просмотров: 170
Размер:	492.6 Кб
ID:	2267331  
[Ответ]
Black Mamba_777 21:49 19.07.2013
Сплюша, аккуратненькие какие))))) а красота-то какая))) [Ответ]
Maya 21:52 19.07.2013
Сплюша, извини, конечно, но я тебя с этой прической как Соню не воспринимаю(((
Вот честно, не обижайся - лица не видно, стоит такой дядечка-немец, а не красивая будущая мамочка... Вертай косу взад, вот!!!))) [Ответ]
Kittena 21:53 19.07.2013
Black Mamba_777, у меня для мальчика тоже на готове, но как то сомнительно еще... А вот девочка 100%

Drama Queen, я полностью согласна... Беременность и роды это естественные процесс, который предначертан женщине, культа из этого делать не стоит, НО и относить к рядовому событию тоже не надо.. Само по себе зарождение и рождение новой жизни внутри женщины - это чудо.... Как можно относится к этому как норме вещей...Тем более у все по разному все протекает, все по разному к этому относятся... А еще раздражает когда говорят "вот раньше...Женщины в полях рожали" Типа беременные работали как лошади и рожали.. и ничего.. Ну раньше ведь и отношение было другое, и экология другая... Люди что ли более здоровые были... [Ответ]
Drama Queen 22:02 19.07.2013
Сплюша, очень по-европейски!) [Ответ]
Крапивка 22:02 19.07.2013

Сообщение от Kittena:
раздражает когда говорят "вот раньше...Женщины в полях рожали" Типа беременные работали как лошади и рожали.. и ничего.. Ну раньше ведь и отношение было другое, и экология другая... Люди что ли более здоровые были...

Да не более здоровые раньше были, а меньше избалованны , зажрались щас многие проще говоря, что уж тут
Аля пожалейте меня, больно было рожать, "подуйте в писю"
[Ответ]
Kittena 22:11 19.07.2013
Крапивка, так я ж и говорю.. отношение было другое... Если не вышел беременным в поле засмеют же... Нет пойду пахать... Потому и дети были часто недоношенные... А если бы падали и ходить не могли то и не ходили бы в поля... А сейчас частое явление сложная беременность... Да и врачи (по себе сужу) чуть что сразу в больницу... А ты этого ребеночка планировал, очень хотел, потому и ложишься,что бы не навредить... И как после всяких больниц можно сказать что беременность пролетела легко, если вен на руках нет, от лекарств ни есть ни пить не хочется, и с белым другом в обнимку.. Еще и вечный тонус матки... И этот срашный для будущей мамы диагноз "Угроза прерывания".
Нет, Вы меня извините, Беременность и роды это все же чудо.. [Ответ]
NRu 22:17 19.07.2013

Сообщение от Крапивка:
Да не более здоровые раньше были, а меньше избалованны , зажрались щас многие проще говоря, что уж тут
Аля пожалейте меня, больно было рожать, "подуйте в писю"

ай-ай, как грубо. Конечно, есть еще женщины в русских селеньях, но женская и пренатальная смертность была и есть- это факт и патологичная беременность стала почти нормой, к сожалению. И говорить о том, что все будет на пять с плюсом...самонадеянно очень, все под богом ходим.
Подвигом это должно быть только в глазах твоего мужчины, а всем остальным подробностей знать не обязательно. [Ответ]
Крапивка 22:22 19.07.2013

Сообщение от NRu:
говорить о том, что все будет на пять с плюсом...самонадеянно очень

Об этом речи я не вела, я всего лишь сказала что становиться "блажной" не правильно))

Сообщение от NRu:
как грубо

ага,понаехали,понаоставались,быдло,всё так

Сообщение от NRu:
всем остальным подробностей знать не обязательно

я свои роды не расписывала в подробностях тут ,камень не в мой огород)

Сообщение от Kittena:
сейчас частое явление сложная беременность

Которые зачастую сами беременяхи себе и пытаются воссоздать почему то
[Ответ]
Сплюша 22:25 19.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
Сплюша, аккуратненькие какие))))) а красота-то какая)))

Ага,спокойно так,а воздух там какой...
Drama Queen, специально шарф для поездки прикупила)))

Сообщение от Maya:
Сплюша, извини, конечно, но я тебя с этой прической как Соню не воспринимаю(((
Вот честно, не обижайся - лица не видно, стоит такой дядечка-немец, а не красивая будущая мамочка... Вертай косу взад, вот!!!)))

Вот взад я ее и верну))))) Не мое это длинные волосы,не мое((
А так? Все равно немессский дядечка?))(переворачивать неохота))))Это финский залив...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01580.jpg
Просмотров: 145
Размер:	387.7 Кб
ID:	2267384  
[Ответ]
Алина 22:27 19.07.2013
Сплюша, прекрасна! и не скажешь по тебе , что 7 мес....-молодец! [Ответ]
NRu 22:27 19.07.2013

Сообщение от Крапивка:
б этом речи я не вела, я всего лишь сказала что становиться "блажной" не правильно))

кому как "правильно")

Сообщение от Крапивка:
я свои роды не расписывала в подробностях тут ,камень не в мой огород)

не верно, тут речь о том, что говорить пузикам, что все будет чики-пуки тоже своего рода обман, рассказы о родах очень важная и нужная вещь, не видела еще ни одного, призванного выдавить жалостливую слезу

Сообщение от Крапивка:
Которые зачастую сами беременяхи себе и пытаются воссоздать почему то

ага, сами себя жалеют, капельницы в вены засовывают, в больничках лежат от нечего делать, блажные короче [Ответ]
Алина 22:27 19.07.2013
Сплюша, да нет, наша русская -Сплюша! [Ответ]
Крапивка 22:31 19.07.2013

Сообщение от NRu:
кому как "правильно")

Я свою "правду" никому не навязываю)

Сообщение от NRu:
говорить пузикам, что все будет чики-пуки тоже своего рода обман, рассказы о родах очень важная и нужная вещь

не всем нужны эти рассказы.
я в своё время ничего не знала, к моей великой радости, ибо переживаний не было
не знала по какому поводу можно переживать


Сообщение от NRu:
блажные короче

соглашусь.да.
[Ответ]
Крапивка 22:33 19.07.2013
NRu, а Вы кто? Беременяха, овуляха или планюшка ?
Не видела Вас что то раньше))))
[Ответ]
Maya 22:36 19.07.2013

Сообщение от Сплюша:
А так? Все равно немессский дядечка?)))

Вот она, Соня!!! Ток нифига не на 7 месяце))) Прям вот не верится - вспоминаю Бахор, я с пузей, ты в предвкушении...))) [Ответ]
Kittena 22:41 19.07.2013
я не могу назвать себя блажной... Да и пожалуй не только я так себя назвать не смогу... Просто когда ты осознаешь, что в тебе зарождается жизнь ты чувствуешь огромную ответственность... (по крайней мере большинство адекватных женщин, на мой взгляд) И ответственность эта заключается во многих аспектах... за жизнь маленького зарождающегося чуда внутри тебя, перед своей второй половинкой, ибо он так же ждет появления на свет этого маленького чуда. И чувствуешь себя обязанной сделать все, что бы все было хорошо. Сказали лечь в больницу на мучения - ляжешь, сказали еще что то - сделаешь... Ибо понимаешь, что надеются только на тебя... И тебе страшно подвести... И это отнюдь не блажь.... [Ответ]
ЯрославР 22:42 19.07.2013
Сплюша, на 7 месяц никак не тянет.
И на немецкого дядечку не похожа.
Ты просто современная европейская мамочка [Ответ]
Сплюша 22:43 19.07.2013
Алина, спасибо))))) [Ответ]
Galateya 22:44 19.07.2013
Крапивка, тебя тоже в поздравлялках не видели, иль забыла? [Ответ]
Сплюша 22:47 19.07.2013
Мауа,ЯрославР-стараюсь российское лицо не посрамить))), у меня и в прошлые беременности особо пуза не было. Я ж говорю, что деть обнял мой позвоночник где-то внутри и сидит как обезьян на пальме))) [Ответ]
Страница 132 из 235
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
Вверх