Большой Воронежский Форум
Страница 132 из 314
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Daess 09:46 19.07.2007
Понеслась моча по трубам:

Сообщение от :
Менеджер Михаэля Шумахера столкнулся с возможностью получить тюремный срок до десяти лет за присвоение более 1,5 млн. USD в 2001 году. Служба общественных обвинителей в Кобленце преследует Вилли Вебера за якобы незаконный перевод денег и ценностей из его закрывшейся компании 'Pole Position Marketing' до признания её банкротом.
"Господин Вебер отрицает все беспочвенные обвинения ", объявил его адвокат в заявлении.

"Pole Position" участвовала в лицензировании официальных товаров от Михаэля Шумахера, но нет подтверждений, что семикратный Чемпион Мира также находится под подозрением.

Nerve 17:03 19.07.2007

Сообщение от Aleks-36:
ну все ж Хэм, к примеру, не настолько бездарен, что б побеждать из-за болида только...

Вспомни Айртона в Монако-84....все ж авто было говнистое....но..

Сенна в квалификации той гонки проиграл Просту более 3 секунд, примерно столько же сейчас проигрывают Спайкеры. Если б Хэм боролся за победу ну скажем на Вильямсе или Тойоте, признал бы что он безумно талантлив, но пока ИМХО он просто пилот довольно высокого уровня, но ничего сверхъестественного он пока не показал. Все его успехи из-за того, что Маки сейчас на коне. Единственный его козырь - это супер стабильность. По скорости и поведению на трассе он просто хорош, но не супа. Вообще в нынешней Ф1 можно сравнивать только пилотов внутри команды. Он лучше Ала, но это, ИМХО, только Пока. Посмотрим, что будет на финише сезона. Уже в Сильверстоуне Ал его обошел. Дальше соперничество в Маках только будет расти и кто будет впереди - большой вопрос. Так же и в Феррах, кажись Кимка переломил ситуацию. Но Масса просто так ему не сдастся. Событий на финише сезона будет много - жалко, что борьбу в каждом Гран-при мы скорее всего не увидим. Каждый из четверки будет выигрывать гонки, в которых на трассе борьба будет только симулироваться.
Nerve 17:58 19.07.2007
Валенсия обнародовала план трассы

Правительство Валенсии и комиссия по строительству нового автодрома, представила сегодня журналистам проект будущей городской трассы, которая в следующем году примет Гран При Европы.
25 поворотов, 11 правых и 14 левых, примерное время на круге — 1:37, расчетная скорость — около 200 км/ч, а максимальная — около 320 км/ч. Трибуны прибрежного гоночного комплекса вместят 100 тысяч зрителей, работы должны быть начаты в октябре и закончены в июне 2008-го.
Марио Флорес, министр транспорта: "Мы представляем новый проект, благодаря которому Валенсия получит самый современный городской автодром в мире, причем его строительство не сократит, а увеличит бюджет города, не побеспокоит жителей. При разработке ставилось несколько задач, во-первых — обеспечить уровень безопасности на уровне стандартных трасс Формулы 1, во-вторых мы хотели ускорить урбанизацию этого района, ну а в-третьих с лучшей стороны представить Валенсию многочисленным болельщикам Формулы 1 и туристам".
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Валенсия.JPG
Просмотров: 16
Размер:	37.7 Кб
ID:	146941  
Aleks-36 21:58 19.07.2007

Сообщение от Nerve:
Сенна в квалификации той гонки проиграл Просту более 3 секунд...

так в том сезоне все остальное было на уровень ниже......

хотя, в принципе, с твоим полным высказыванием я согласен, хоть и считаю Хэма талантливее остальных дебютантов....а про "тестера" Педро и речи нет
Nerve 22:19 19.07.2007
Еще мне кажется, что для повышения уровня борьбы в гонках нужно возможно вернутся к начислению очков по системе, которая была в конце 80-х, когда в зачет шли лучшие 11 результатов из 16. Это давало возможность пилотам рисковать, потому что один-два схода не лишали пилота шансов на титул. Просто надо было выигрывать больше гонок. Возможно при этом будет обидно стабильным пилотам (Алонсо, Хэму) и им придется немного изменить свою стратегию, что ИМХО сделает гонки интереснее. Легче станет жизнь у быстрых, но нестабильных (самый прямой пример Кимка). Последние же гонки сезона вообще станут суперскими. Представьте себе ситуацию, когда у двух пилотов по 7 побед и по 4 вторых места. В такой ситуации им ничего не дает ни одно место, кроме первого. То есть победа или ничего. Как вы думаете в каком стиле поедут. Будут ли они бороться или станут отсиживаться. надеюсь на комменты.
По поводу Хэма. Он мне напоминает Хилла в Вильямсе. Попал в хорошую команду, схода стал третьим в чемпионате, проиграв великим Просту и Сенне, и обойдя молодого Шумахера. А дальше-то что? титул он конечно в 96 году получил. Но с кем ему пришлось в том сезоне бороться? Только с пришедшим из-за океана Вильневом. Вот и посмотрим на Хэма через пару сезонов. Рано ему хвалебные речи слушать, еще особенно не заслужил!
MiSchu1 22:26 19.07.2007
Для поднятия рейтинга Ф1 в этом году чемпионом сделают Альфонсо (недаром же трассу в Испании еще одну сделали).
Aleks-36 08:32 20.07.2007

Сообщение от Nerve:
По поводу Хэма...Вот и посмотрим на Хэма через пару сезонов. Рано ему хвалебные речи слушать, еще особенно не заслужил!

если бы было три таких Хэма в числе дебютантов - эти пара сезонов смотрелись бы интереснее...ну а удача Маков в этом сезоне и "провал" чемпионского Рено - дело вряд ли запрограммированное, но Хейкки едет хуже, при гипотетически равных болидах....
Denium 08:35 20.07.2007
Хэмилтона тормознула полиция
Вчера английская дорожная полиция остановила спортивный Мерседес CLK500, за рулем которого находился нынешний лидер Чемпионата мира Ф-1 Льюис Хэмилтон.

Причина остановки была достаточно банальна: проверка документов водителя и страховки машины. Один из полицейских, осуществлявших проверку, узнал Хэмилтона. «Он стоял у задней части автомобиля, выглядел очень смущенным и держался робко», - рассказал очевидец.

После проверки 22-летний пилот продолжил свой путь. «Никаких нарушений выявлено не было», - гласит официальное заявление дорожной полиции.

p.s. а скока анекдотов ходит про такие случаи. может напомнит кто?
®y©©kuu 11:26 20.07.2007
согласен с Nerve, сейчас слишком многое контролирует именно болид.У пилота очень мало маневра для демонстрации своего мастерства и характера.Поздравляю граждане, мы живем в веке автоматов!)
MiB 12:22 20.07.2007
как калассно смотреть последние 10 минут свободных за 2 минуты 4 лидера........бмв которые всюсессию висели на 2м и 3м местах резко так откатились.... а я уж было думал что они проплатили больше чем мерины чтоб в немчурии быть повыше.....

Сообщение от :
и борьба Алонсо с Массой в начале сессии. Алонсо на быстром круге уперся в медленную Ferrari Массы, бразилец внезапно затормозил и испанцу пришлось свернуть на вспомогательную дорожку, но он тут же вышел вперед и, в свою очередь, блокировал Фелипе.

не блин какого хера он свернул то? надо было массут таранить нафиг, однимбы меньше стало. потом можно было заячвить что масса резко затормозил не с того ни с сего с массы янлибы несколько быстрых кругов. как уже бывало в прошлом сезоне......


Винкельхок теперь винкелькокЯН.... еще одним армянином прибыло.....
®y©©kuu 15:57 21.07.2007
Хамильтон вылетел в третей серий и разбил свой болид)))Моя радуется!Все таки чудес на свете не бывает...
Судя по повтору разорвалось переднее левое колесо.Ну все, щас будет как в истории про маленький пулька в колесо Микки Хаккинена в 1999

Бляяяя....а вот это уже не смешно...его оттаскивать будут на носилках
frizakher 16:13 21.07.2007
не понимаю таких долбоёбов,которые радуются,что человек попал в аварию и его увозят на насилках в скорой...
®y©©kuu 16:17 21.07.2007
eddisco, читай внимательнее, рад я был тому, что Хам не робот, это раз.
А когда прочитал про то что у него что то не впоряде, мне не до смеха нах!!!
Смотрю по нету, прямая трансляция титрами.
MiSchu1 16:26 21.07.2007
ща макларен обвинит в саботаже bridgestoun, а там и Ferrari приплетут...
frizakher 16:32 21.07.2007
я не про тебя.сижу на форуме феррари и они,суки,радуются...
®y©©kuu 16:36 21.07.2007
eddisco,

Сообщение от eddisco:
сижу на форуме феррари и они,суки,радуются...

это пипец.Спорт спортом, но здоровье здоровьем.Лишь бы с Хамом не все было серьезно...вроде как из боксов сказали, что все нормально...а там хз
MiB 16:37 21.07.2007
ели арап завтар выйдет на стар - то блин "цирк", реально спланированный цирк.
30 минут комнет аж рассказывать нчего было. я все ждал вот щас он врубит рекламу, а там пойдет рестарт.....
®y©©kuu 16:37 21.07.2007
Все ,Кимка первый...почти 3 десятых он привез Алонсе.Масса и почти впритык красавчег Хайдфельд.БМВ дома это сила
sumjohn 16:39 21.07.2007
нда, Хамильтона жаль. хоть я и болею за красных.
а Кабановский - тормоз. Никто не выпустит завтра Хама на гонку. После таких аварий минимум несколько дней он будет проходить обследование, как это недавно было с Кубицей.
®y©©kuu 16:42 21.07.2007
sumjohn, а мне кажется что выпустят.Слишком многое на кону в этом сезоне,-первом сезоне без Него) Даже пара очков его очень поправят....
Aleks-36 16:46 21.07.2007
Ало "накаркал" таки....проблемы у Хэма появились, причем не такие как у испанца....жаль...неудача сильно подпортит ему положение в чемпионате...

ДиСи среди армян....
SadGuitaer 16:47 21.07.2007
По прогнозу Gismeteo этой ночью в Нюрнберге дождь.
Льюис на старт выйдет вряд ли. Пожелаем ему вернуться быстрее в кокпит.
Кими и Фелипе оба стартуют на чистой части трассы, так что можно ожидать обгона бразильцем Алонсо.
®y©©kuu 16:50 21.07.2007
SadGuitaer, как бы их обоих не уделал Ник.Уж больно прыток он на старте, да и в бой рвется не по детски
MiSchu1 16:50 21.07.2007

Сообщение от :
Кабановский - тормоз

Там по-моем сегодня Каминский комментировал, но тормоз он тоже большой...

убивают его корявые фразы типа: " пилоты сейчас в боксах ждут своего появления на трассе"
®y©©kuu 16:51 21.07.2007

Сообщение от MiSchu1:
пилоты сейчас в боксах ждут своего появления на трассе

SadGuitaer 16:53 21.07.2007
Russkii84, будем смотреть реально на вещи. Такой старт, какой ты пророчишь Нику, есть что-то из ряда вон выходящее. А гонки, как известно в первом повороте только проигрываются..так что немец у себя на родине рисковать аварией не будет, пытаясь обойти всех и вся.
®y©©kuu 17:13 21.07.2007
SadGuitaer, в современной ф1 гонки выигрываются не только на стартах, но и на питстопах.Ничего невозможного нет
SadGuitaer 17:16 21.07.2007
Russkii84, я писал "проигрываются на стартах". Как выиграть гонку? Этот вопрос решается не на форуме, а на трассе.
®y©©kuu 17:18 21.07.2007
SadGuitaer, вот я тебе и ответил, просто без лишних тыканий, что сейчас гонки на старте не столько проигрываются, сколько выигрываются.Цирк то мельчает)
SadGuitaer 17:21 21.07.2007
Понял. Юмора с первого раза не понял.. Хотя где тут..не до смеха совсем. Завтра все увидим своими глазами.
Страница 132 из 314
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
Вверх