Большой Воронежский Форум
Страница 132 из 239
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
jeka_kot 18:32 30.09.2009
akbura, не дублируйте сообщения!! этот отзыв есть раньше http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...postcount=3892 [Ответ]
Tahr 19:46 30.09.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
сейчас всех положено не ранее чем на 7 сутки выписывать... на это фОМС выделяет энную сумму. а если число дней сокращают то и сумма меньше

Чет давно не слышала, что 7 дней держат. Меня так на 4 сутки выписали. А вот в 2000 году не хотели выписывать на 7 день, так как выписка была до 17 00 а я родила в 17 25...но уговорила... [Ответ]
Sonna 20:33 30.09.2009
Ох, девочки, ну и страсти вы пишите. Мне через три недели рожать по сроку, так у меня сейчас аж ноги от страха подкашиваются. Вот ужааааас! [Ответ]
Helen 21:48 30.09.2009

Сообщение от Sonna:
Ох, девочки, ну и страсти вы пишите. Мне через три недели рожать по сроку, так у меня сейчас аж ноги от страха подкашиваются. Вот ужааааас!

Ладно-не боись... прорвемся
Почитай форум здоровая мама, там про все наши роддомы написано по 20 страниц отзывов.....
[Ответ]
AlenaV 21:51 30.09.2009
Sonna, не думаю, что все плохо и страшно, как попадем. Успокойтесь и настраивайтесь на хороший исход. [Ответ]
AlenaV 21:56 30.09.2009
Helen, у меня после недели в областном на него тоже аллергия)) но там жесть была, мне говорили - замершая, я сбежала оттуда. сейчас 31 неделя. не настаивали, но осадочек остался. там даже деньги не особо помогали, младший медперсонал каждое утро не с той ноги вставали/
кстати, кто ходил на курсы, помогло при родах? [Ответ]
Helen 22:01 30.09.2009

Сообщение от AlenaV:
Helen, у меня после недели в областном на него тоже аллергия)) но там жесть была, мне говорили - замершая, я сбежала оттуда. сейчас 31 неделя. не настаивали, но осадочек остался. там даже деньги не особо помогали, младший медперсонал каждое утро не с той ноги вставали

Да за медиками нашими глаз да глаз Меня в третьей с кровотечением чистить хотели на 11 недельках-НЕ ДАЛАСЬ, теперь тоже 31 неделя нашей девочке долгожданной [Ответ]
Sonna 22:01 30.09.2009
Helen, Конечно прорвемся, назад-то все равно пути нет)))
AlenaV, Спасибо за поддержку! [Ответ]
CHERTOVKA 22:08 30.09.2009

Сообщение от Tahr:
Чет давно не слышала, что 7 дней держат. Меня так на 4 сутки выписали. А вот в 2000 году не хотели выписывать на 7 день, так как выписка была до 17 00 а я родила в 17 25...но уговорила...

я именно про КС.
завтра если не забуду спрошу номер приказа МЗ. [Ответ]
CHERTOVKA 22:10 30.09.2009

Сообщение от Helen:
А я лучше в электронику за 15 тыс., чем за 30 тыс с реанимацией .... У меня теперь аллергия на обласной....

ну вообще и в электронике можно за 30 ))))
реанимация кстати в электронике очень хорошая... (я там 3 дня лежала ) [Ответ]
Tahr 22:12 30.09.2009
не...мне не надо номер, я не спорю. А при КС тож девченку выписали на 5 сутки. Я про то, что раньше как все принципиально было...из-за 25 минут не хотели выписывать-пришлось уговаривать, сейчас как то попроще. А вообще наверное это вынуждено, т. к. рожают сейчас много-мест в роддомах мало. Меня поэтому и выписали рано-мы встали утром, а в коридоре 6 человек лежит после родов....вот срочно и освобождали места... [Ответ]
Sunshine 22:15 30.09.2009
AlenaV,
Sonna,
Helen, удачи вам, пузики, желаю вам обязательно найти своего хорошего, грамотного врача!
И ничего не бойтесь, вам обязательно нужен позитивный настрой! А по поводу отзывов... Сколько людей, столько и мнений, как известно. Про одного и того же специалиста можно услышать прямо противоположные мнения... [Ответ]
CHERTOVKA 22:23 30.09.2009

Сообщение от Tahr:
не...мне не надо номер, я не спорю. А при КС тож девченку выписали на 5 сутки. Я про то, что раньше как все принципиально было...из-за 25 минут не хотели выписывать-пришлось уговаривать, сейчас как то попроще. А вообще наверное это вынуждено, т. к. рожают сейчас много-мест в роддомах мало. Меня поэтому и выписали рано-мы встали утром, а в коридоре 6 человек лежит после родов....вот срочно и освобождали места...

ну да, скорее всего поэтому. (не вторым же слоем укладывать ))) ). просто я лежала когда ни одного РД на мойке небыло, поэтому места были. поэтому и не выписали на 5 день (хотя оч хотелось ))) ) [Ответ]
Lazzzурь 11:00 01.10.2009
Всем добрый день! Терпеливо прочитала форум и теперь очень хотелось бы получить в личку информацию по расценкам) У нас 32 недельки, пора бы уже определиться с врачом... Очень интересует информация по Потаповой из Электроники (ее советуют многие знакомые), а также по Старокожевой, Наумову и другим врачам из Областного. Напишите плиз порядок цен! спасибо заранее)) [Ответ]
akbura 11:03 01.10.2009
CHERTOVKA, привет,думаю второго рожать в электронике,в платной палате и по договоренности. Мне понравилось,что в детское пускают без проблем. А в платную пускают родственников? Если нет,то думаю,нет смысла за нее платить,если в бесплатных хорошие условия. Во второй уже боюсь,несмотря на то, что понравился врач,и замечательная платная палата.Если со вторым опять будут проблемы,то кошмар неизбежен. Электроника,вроде,по отзывам в этом плане получше. [Ответ]
снежинка 12:35 01.10.2009
девчонки, расскажите кто лежал в Электронике в платной палате - как часто приходит педиатр, лечащий врач, можно ли родственникам приходить? а то может все как в обычной палате, только одной лежать??
вообще имеет ли смысл заморачиваться с этим? [Ответ]
Berkana 14:27 01.10.2009

Сообщение от Helen:
Да за медиками нашими глаз да глаз Меня в третьей с кровотечением чистить хотели на 11 недельках-НЕ ДАЛАСЬ,

Мне в 3 роддоме хотели экстирпацию ( удаление ) матки делать. я с температурой 40 оттуда уехала на скорой в областной. конечно со скандалом.
в итоге матка на месте ( ттт )
Спасибо областному роодому! [Ответ]
Глафира_Грушина 14:44 01.10.2009
снежинка, там нет платных палат,сейчас по сертификату вроде все равны.И палаты там оч.хорошие.С врачами сама обговоришь все.
Зав педиатр.очень милая буабуся) [Ответ]
Tahr 14:51 01.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
снежинка, там нет платных палат,сейчас по сертификату вроде все равны.И палаты там оч.хорошие.С врачами сама обговоришь все.
Зав педиатр.очень милая буабуся)

ну она еще вполне свежа и адекватна...эта бабуся [Ответ]
Глафира_Грушина 15:05 01.10.2009
Tahr, ну согласись,что на женщину она уже не тянет.Мне она нравилась [Ответ]
Aroso 16:00 01.10.2009

Сообщение от :
Сообщение от Helen
Да за медиками нашими глаз да глаз Меня в третьей с кровотечением чистить хотели на 11 недельках-НЕ ДАЛАСЬ,

Сообщение от Кукла 79:
Мне в 3 роддоме хотели экстирпацию ( удаление ) матки делать.

Офигеть! В 3 роддом - ни ногой! Хоть он и в двух шагах от дома... [Ответ]
CHERTOVKA 17:13 01.10.2009

Сообщение от akbura:
CHERTOVKA, привет,думаю второго рожать в электронике,в платной палате и по договоренности. Мне понравилось,что в детское пускают без проблем. А в платную пускают родственников? Если нет,то думаю,нет смысла за нее платить,если в бесплатных хорошие условия. Во второй уже боюсь,несмотря на то, что понравился врач,и замечательная платная палата.Если со вторым опять будут проблемы,то кошмар неизбежен. Электроника,вроде,по отзывам в этом плане получше.

там сейчас одна платная палата - которая стоит 30 тыс. с отдельным родзалом. там 3 комнаты (родзал, комната мамы и ребенка, комната для гостей. плюс душевая кабинка и туалет). так же есть тв, холодильник, микроволновка. родственники могут быть круглосуточно и на самих родах.
остальные палаты бесплатные.
в бесплатной я лежала одна (есть еще на двоих). на каждые 2 палаты душ и туалет, в палате пеленальный стол и раковина. горячая/холодная вода круглосуточно, ребенка на СП привозят по желанию. педиатр приходит в первый день, в последний день и если есть какие-то вопросы/проблемы то по требованию. [Ответ]
CHERTOVKA 17:16 01.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
снежинка, там нет платных палат,сейчас по сертификату вроде все равны.И палаты там оч.хорошие.С врачами сама обговоришь все.
Зав педиатр.очень милая буабуся)

есть. одна на 6 этаже. я выше описала.
а Людмила Николаевна вовсе не бабуся... [Ответ]
Tahr 17:28 01.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Tahr, ну согласись,что на женщину она уже не тянет.Мне она нравилась

мне тож... прикольная (ну не могу назвать бабуся) [Ответ]
CHERTOVKA 20:14 01.10.2009
кстати продолжу про третий роддом. мне там предлагали циркляж на ШМ накладывать... (в 24 нед). кричали про укороченную ШМ и что я не доношу...
а Шамарин в Жлектронике посмотрел и сказал что отличная шейка и ничего ненадо накладывать. в итоге проносила 39 недель (при этом и на учебу ездила в ОТ и по магазинам гуляла и тд). а в 39 и 1 день планово прокесарили. даже намека небыло на открытие ШМ [Ответ]
Алёська 20:36 01.10.2009
не совсем поняла про платные палаты в Электронике. Она что, единственная???? На другом форуме читала, что там есть палаты 500 руб/сутки, а тут пишут

Сообщение от CHERTOVKA:
там сейчас одна платная палата - которая стоит 30 тыс.

А во втором есть платные палаты со своим туалетом? [Ответ]
akbura 21:35 01.10.2009
CHERTOVKA, большое спасибо за содержательный ответ,не поняла только-роды тоже в цену входят?С врачом любым договориться можно? Если да,то условия,конечно, лучше и во втором за все-про-все мы отдали не меньше.Правда,смущает,что палата одна и в нужный момент может занята быть.А еще я тут читала,что своим молоком детей под капельницей кормить не разрешают,кормят только смесью с кухни,вот этого мне совсем не надо.Неужели нельзя договориться,если что? [Ответ]
CHERTOVKA 21:38 01.10.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
не совсем поняла про платные палаты в Электронике. Она что, единственная???? На другом форуме читала, что там есть палаты 500 руб/сутки, а тут пишут
А во втором есть платные палаты со своим туалетом?

да. одна.
платных плат по 500 р давно нет.
во втором есть. они неофициально платные [Ответ]
CHERTOVKA 21:40 01.10.2009

Сообщение от akbura:
CHERTOVKA, большое спасибо за содержательный ответ,не поняла только-роды тоже в цену входят?С врачом любым договориться можно? Если да,то условия,конечно, лучше и во втором за все-про-все мы отдали не меньше.Правда,смущает,что палата одна и в нужный момент может занята быть.А еще я тут читала,что своим молоком детей под капельницей кормить не разрешают,кормят только смесью с кухни,вот этого мне совсем не надо.Неужели нельзя договориться,если что?

ну это одна палата которая ВИП - те со всеми наворотами. роды конечно входят в стоимость. и неделя пребывания в палате после родов. несомненным плюсом является то что родственники могут круглосуточно с вами быть
а так условия в электронике хорошие во всем отделении - пластиковые окна, жалюзи, душ-туалет на 2 комнаты, пеленальные столы и тд.
а платную палату там расписывают (те ПДР и все такое). не так прям много желающих чтоб очередь была ))) [Ответ]
Sunshine 21:43 01.10.2009

Сообщение от CHERTOVKA:
во втором есть. они неофициально платные

Почему неофициально? Может, конечно, что-то изменилось, но мы даже договор на оказание платных услуг подписывали, платили что-то около 1000 руб в сутки вполне официально. Таких палат было не меньше 3 тогда. Туалет и душ один на эти несколько платных палат. [Ответ]
Страница 132 из 239
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
Вверх