Большой Воронежский Форум
Страница 132 из 333
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Artemida 19:22 23.04.2009
jeka_kot, такую красотку ничем не испортишь. Не расстраивайтесь, девочки.
Соня на тебя похожа? [Ответ]
Berkana 19:27 23.04.2009
jeka_kot, классная прическа)))) Если не знать, то как будто так и надо, чес слово!!!! [Ответ]
Primula 20:17 23.04.2009
jeka_kot, Да ладно,чуть зачесать на левую сторону и никто ничего не поймет [Ответ]
jeka_kot 20:23 23.04.2009

Сообщение от Primula:
jeka_kot, Да ладно,чуть зачесать на левую сторону и никто ничего не поймет

не получается, вот такой французский выщип))))))) [Ответ]
Primula 20:25 23.04.2009
jeka_kot, Тада правую проредить для симметрии )))))))) [Ответ]
Mary Les 20:32 23.04.2009

Сообщение от Primula:
Тада правую проредить для симметрии ))))))))

тады уж и младшую, для полной симметрии и гармонии))))) а то счас глянет что у Сони стрижко, и себе захочет. [Ответ]
Zcapelka 20:34 23.04.2009

Сообщение от зю:
Девоньки. Успокойте мое израненное сердце. Подруга (у нее сыну 8 мес.) кажный раз звонит и рассказывает с восхищением что они опять какую-нить гадость малому начали давать в виде прикорма. А я говорю, что мы еще на молоке пока. Ой как она осуждает мою позицию - и при кажном удобном случае спрашивает - ну что - типа даете пюрешки или печеньки...А я вообще против всяких супчиков-дрюпчиков из упаковочек - почитала сегодня состав, ужаснулась почти.

Зю, мы на педприкорме были вообще, наслушалась я... мамадорогая! мало того, так еще и начали толком прикармливаться месяцев в 10! Зато какой иммунитет у мя выработался против всяких советчиков))) Чтоб сердце свое не изранивать, каждый раз при такого рода беседах мысленно благодари ее, что она учит тебя терпению и мудрости, о как! [Ответ]
Zcapelka 20:36 23.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
вот че сотворила

а ниче так, модненько))) главное, что сама довольна и даже осталось,что чесать))) [Ответ]
зю 21:11 23.04.2009
Mary Les, Zcapelka - пасиб...терпения и мудрости...я заучу наверное...ГГ - ну а ты всегда мысленно со мной)))) [Ответ]
N@dezhd@ 21:28 23.04.2009
А мне тоже прическа нравится, люблю, когда хорошо профилировано. [Ответ]
Глафира_Грушина 21:40 23.04.2009
зю, ога,с тобой,особенно при просмотре 40 гб)))))) [Ответ]
be_be 11:43 24.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
кошмар, прихожу домой (долго отсутствовала) дети спят , муж говорит Соня подстриглась,я чуть в обморок не упала, еле дождалась когда проснется,обкарнала она себя капитально всю макушку чуть ли не под корешок, вот так папа контролировал ,как деть вырезает из бумаги(((((((((((((

у моих знакомых ребенок себе косы и "хвостики" налепил жевачкой пока папа "присматривал", налысо стригли. [Ответ]
N@dezhd@ 14:26 24.04.2009
А у меня вот созрел вопрос. Как вы относитесь к "молодой" картошечке, капустке и т.п., которые уже сейчас везде продаются? Мне как-то боязно их кушать, хоть и очень хочется. Как представлю себе, чем их поливали, чтобы так быстро вырастить... Или это мои загоны и есть можно без опаски? Кто-нибудь достоверно знает, можно ли это все кушать? (особенно беременным и кормящим).
Если я не в той теме, то прошу простить и подсказать ссылку. [Ответ]
Angri 14:31 24.04.2009
Да тут и не знаешь, что вреднее! Картошка,которая пол года непонятно как хранилась или молодая, неизвесно как растилась. Кстати, про старую тоже непонятно, а своей у нас нет! [Ответ]
Ryzhik 14:34 24.04.2009
N@dezhd@, тут недавно где-то про нитраты писали, в овощах/фруктах не по сезону. Кто их знает, толи поливали, толи привезли из теплых краев.
Да и подгнивающие яблочки, больше вреда несут. [Ответ]
аня солнышко 14:42 24.04.2009
N@dezhd@, сама беру только огурцы, знаю, что в принципе в парнике уже могут вырасти в это время, а там фиг знает, яблоки беру в основном наши, не привозные, а картошку пока что-то нехотся я еще месяцок подожду, тогда и выбор больше будет и меньше вероятности сильных поливов))) неизвестно чем))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:47 24.04.2009
есть в поселке Тепличном теплицы...вот без всякой задней мысли беру огурцы и помидоры оттуда..подороже турецких..но выглядят просто опупенно и на вкус практически как дачные..не сравнятся , конечно, но все же... короче...ничего плохого в них не вижу... [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:50 24.04.2009

Сообщение от N@dezhd@:
Ekaterina-vrn, хорошо когда мамы приезжают помогают
А что у вас за вкусняшки на вечер, а то я как представлю все только полезное, что-то не очень не вкусняшку тянет...
Как, кстати, после кесарева шов, как самочувствие?

я позволяю себе стакан пива!!! врач -педиатр разрешила и сказала что от пивных дрожжей или стакана пива в день молока больше ))))))

да шов и самочувствие отлично..но у меня всякие мысли..ведь бывает,что чувствуешь себя хорошо, а на самом деле там не очень.. я же уже через сутки с ребенком была и тягаю его постоянно сама..вроде никто не запрещал..а всякие мамины и прочие мнения слышу,что тяжелое нельзя поднимать...так вот решилась сходить сделать УЗИ, посмотреть ,действительно ли там все так же хорошо, как я себя чувствую ))
[Ответ]
аня солнышко 14:52 24.04.2009
Ekaterina-vrn, вот и я про них, у нас на остановку возит тетенька и фрукты и овощи, и наши и привозные, так вот именно у нее и беру тепличные, правда у нее по-моему с другого места, у нас под воронежем( очень вкусные) [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:52 24.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
вот че сотворила

а по-моему миленько )) я как-то специально похожую стрижку делала..что вески вокруг ушей выстригала и макушку коротко..а сзади хвостик отпускала...
просто симметричности что ли добавить..хотя асимметрия всегда криативненько и молодежно выглядела.. [Ответ]
Ryzhik 14:53 24.04.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я позволяю себе стакан пива!!

Меня от стакана пива уносило, после долгого воздержанияя [Ответ]
jeka_kot 14:54 24.04.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а по-моему миленько )) я как-то специально похожую стрижку делала..что вески вокруг ушей выстригала и макушку коротко..а сзади хвостик отпускала...
просто симметричности что ли добавить..хотя асимметрия всегда криативненько и молодежно выглядела..

решила оставить как есть [Ответ]
Лисёначег 16:06 24.04.2009

Сообщение от Ryzhik:
Меня от стакана пива уносило, после долгого воздержанияя

меня муж за алкоголь убьёт)) зато нулёвку очень полюбила)))

Сообщение от N@dezhd@:
Как вы относитесь к "молодой" картошечке, капустке и т.п., которые уже сейчас везде продаются?

огурцы, помидоры к майским праздникам точно свои будут (ну в смысле воронежские тепличные) без всяких поливов))) но я покупала уже несколько раз. вроде всё ничего! в прошлом году ребёнок на один огурец отреагировала (который я съела) [Ответ]
N@dezhd@ 22:13 24.04.2009
Про огурцы и помидоры понятно, хотя я уверена на 100%, что в тех же теплицах их нещадно уливают удобрениями для скорейшего роста (в детстве очень сильно траванулась огурчиками из теплицы). Вообще и бабушки, которые торгуют на рынке, скорее всего тоже удобряют почву. Мало кто задумывается, что тот же навоз - это нитраты (которые кстати в больших дозах для маленьких детей являются ядом, действуют на головной мозг, приводят к слабоумию и т.д.)
Но я собственно не о том. Если огурцы и помидоры можно вырастить в теплице уже сейчас, то что с картошкой, капустой, баклажанами, кабачками и другими овощами, которым явно рано. Если их привозят из далека, то чем обрабатывают и стоит ли все это есть... Вопрос не просто праздный, мне врач в РД посоветовала кушать свеженькие овощи, молодую картошечку и капустку. А я вот думаю, что капуста с прошлого сезона понадежнее будет... Ни у кого нет данных, можно ли это есть? [Ответ]
Zcapelka 06:56 25.04.2009
N@dezhd@, а что там в этой капусточке-то осталось с прошлого сезона? один пшик, а не витамины, тож самое про яблоки могу сказать, трава-травой. Больной вопрос, можно ли есть свежие, нового урожая. У большинства населения нет своих родных проверенных бабушек с дачей и тепличкой, все едят покупные. А чем еще питаться? так вот подумаешь - а хлеб-то у нас из чего пекут, а мясо все обработанное антибиотиками, то лучше в Гималаи уехать и жить натуральным хозяйством)))
грустно все это... я ем все это, понемногу, но ем... [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:26 25.04.2009
http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551
во блин!! аппетит напрочь отбивает (( [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:28 25.04.2009
Всем привет!!
Большинство сегодня на форумку!! Очень рада за вас..хоть фоточек потом покажите..
Я никак не смогу..я дома ОДНА с двумя детишками грудничками...
Муж на работу уехал ((

Настенька просто мега-крикуха..муж оценил, какое золото наш сын...
Сейчас укачали в маятнике Настенку..заснула..фуф..у меня передых.. Никитка сам спит..если сыт и сух.. [Ответ]
Лисёначег 08:38 25.04.2009
Ekaterina-vrn, ты там держись, прям мать героиня) [Ответ]
Angri 08:40 25.04.2009
Ekaterina-vrn, привет! да уж, с двумя еще сложнее, мне первое время одного хватало выше меры У нас наконец-то починили интернет. Не было 22 дня. Говорят, что работники атс перерезали провода в нескольких домах, возмущенные увольнениями. И, типа, даже записку оставили...Если это правда, то куда мы катимся... [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:48 25.04.2009
Angri, ого!! 22 дня!!! как ты себя чувствовала без тырнета? или у тебя еще нет зависимости..
я прям страдаю, когда нет его..как любимую игрушку у ребенка отнять ((

они сейчас оба спят..а если одновременно проснутся..я повешусь..я тут это..по возможно обоих собралась грудью кормить..мне ,конечно, для Настасьи оставили смесь..но! хочу попробовать обоих прокормить..я ведь и так по возможности сцеженное молоко морожу и для Насти передаю..так что она и так иногда моим питается..

понаделаю сегодня фотографий )) кроме интрнета еще щелкать люблю..хоть и не профи..просто нравится процесс )) ..а я одна.. так что никто не помешает..

только вот идей МаМашиных не хватает ( она такие фотки делает..ммм...

Лисёначег, я просто никак не могу понять как справляются родители с двойняшками, тройняшками и т.д....когда дети примерно одного возраста.. [Ответ]
Страница 132 из 333
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182232 > Последняя »
Вверх