Большой Воронежский Форум
Страница 132 из 200
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
onanimus 15:42 25.10.2018

Сообщение от gdv:
я правильно понимаю, что ты так ловко завуалировал свой ответ "не знаю" ?

это я так ловко имбецилов в пешее эротическое путешествие посылаю)) [Ответ]
Аид 15:53 25.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Был выписан штраф и по суду ничего человек не смог доказать

какой инстанции? районный и городской частенько потакают местечковым властям даже в совершенно несуразных делах. [Ответ]
ЕвгенийN 15:57 25.10.2018

Сообщение от gdv:
ни разу не получал писем счастья за парковку? там два фото, с указанием времени. поставить машину дважды абсолютно одинаково на одно место - это фантастика. но если сможешь - вполне вероятно, что придется доказывать свою невиновность.

Не получал. Паркуюсь только в разрешенных местах.
Но платить за парковку на полосе дороги в своем же городе не намерен. [Ответ]
gdv 16:24 25.10.2018

Сообщение от EXIV:
форумец36, а куда людям тачки ставить? всё в крестах и монетах на ровном месте. транспорт лучше не стал.. предлагаешь тачки жечь? Это борьба с поносом путём закрытия сортиров.

очередной раз напоминаю, что цель всего этого действа как раз и заключается в том, чтобы людям стало не удобно. нет тут никакой справедливости, и не должно быть. цель - отучить людей от использования автомобилей для поездок в центр города. ну и баблишка поднять, как без этого.

Сообщение от EXIV:
форумец36 вот за газоны штрафов и эвакуации нет. потому всё верно виктуар говорит пожинайте что посеяли..

Вы ошибаетесь, насчет эвакуации я не уверен, надо смотреть документы, а штраф в том же самом законе Воронежской области об административных правонарушениях прописан:

Статья 44.2. Стоянка транспортных средств на детских и спортивных площадках, озелененных территориях (за исключением обочины и озелененных разделительных полос дороги), [...] -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; [...]. [Ответ]
gdv 16:28 25.10.2018

Сообщение от Бот Таргитaя:
Они их не собирают, лишь фиксируют сам факт нарушения ПДД. Далее носитель с информацией по окончании смены передается в ЦАФАП.
А в случае с парковками зачем-то хотят, чтобы сами парковщики выписывали штрафы, на основании данных, полученных из ГИБДД. Зачем так делать - ХЗ, тем более что штрафы все равно идут не парковщикам, а в городской бюджет. Скорее всего, потому, что неоплата стоянки формально не является нарушением ПДД, потому и ГИБДД тут как бы не при делах.

извиняюсь за двусмысленную формулировку. под словом "собирают" я имел в виду фиксацию и передачу органу, уполномоченному рассматривать соответствующие административные правонарушения. само ооо "горпарковки", конечно же, ничего выписывать не будет, нет у них на это полномочий. но общий принцип работы тот же, что и с ЦАФАП. [Ответ]
DAMON 16:28 25.10.2018
Шла вторая неделя парковок, жлобы всё скулили... [Ответ]
gdv 16:32 25.10.2018

Сообщение от Немезидос:
А вот газоны да все заставим машинами. От этого никуда. Европейцы делают так. Мы не хуже.

русскому человеку единственным запрещающим знаком является бетонный блок. так что ожидаем их скорое повсеместное появление. [Ответ]
gdv 16:36 25.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
ды встотыщпицотый раз повторяю, нет никакой автофиксации тут.

Решение № 12-187/2017 от 24 марта 2017 г. по делу № 12-187/2017
Октябрьский районный суд г. Белгорода (Белгородская область)

цитата:

Установлено, что событие административного правонарушения, зафиксировано специальным техническим средством, поверенными в установленном порядке Датчик Дозор –М А062, в связи с чем сомневаться в правильности показаний прибора оснований не имеется.

http://sudact.ru/regular/doc/tP8P2MCYWkNs/

думаете, у нас будет иначе? если да, то почему? [Ответ]
gdv 16:41 25.10.2018

Сообщение от sshsecurity:
Прицеп справа на фото с Кирова - классный)))

30 дней на почте это письмо должно лежать... это не судебное ж. Плюс 2-3 дня на доставку до почты. Плюс время на обработку после штрафа. Плюс заседания Комиссии должны быть в оставшийся промежуток. Так получается?

уже рассматриваются поправки от Минкомсвязи, по которым штрафы будут ждать получателя на почте так же как судебные - 7 дней.

https://rg.ru/2018/10/21/pochta-sokr...ami-gibdd.html [Ответ]
Ато 17:00 25.10.2018

Сообщение от форумец36:
так че там со столбиками то?управа вкурсе?

Что Вы забыли в этой теме? Марш в управу и разбирайтесь там со столбиками. [Ответ]
форумец36 17:11 25.10.2018

Сообщение от Ато:
Что Вы забыли в этой теме? Марш в управу и разбирайтесь там со столбиками.

зачем?есть фото,адрес,электронная приемная,и управа уже идет к вам))та что что вы тут забыли не понятно!марш готовить документы,моду взяли,мест парковочных лишать,самоуправство! [Ответ]
Ато 17:11 25.10.2018

Сообщение от gdv:
думаете, у нас будет иначе? если да, то почему?

Наверняка есть методика фиксации нарушения. Либо брешь в методике и тогда можно оспаривать корректность методики, сделав экспертное заключение о том, что данный случай методика не позволяет выявлять и стало быть в фиксации нарушения может быть ошибка. Либо там нарушена методика фиксации вполне исправным прибором. По-моему можно попробовать в эту сторону ход еще сделать. Либо одно либо второе должно иметь основания для поворота дела в свою сторону. [Ответ]
Ато 17:24 25.10.2018

Сообщение от форумец36:
зачем?есть фото,адрес,электронная приемная,и управа уже идет к вам))та что что вы тут забыли не понятно!марш готовить документы,моду взяли,мест парковочных лишать,самоуправство!

Что Вы забыли в теме парковок? Что Вы здесь делаете? [Ответ]
форумец36 17:27 25.10.2018

Сообщение от Ато:
Что Вы забыли в теме парковок? Что Вы здесь делаете?

а тебе разница то какая?у меня вообще то под окнами теперь парковка платная!вот что ты то тут забыл,житель северного и самозахватчик земли,вопрос интересный?платной парковки у тебя у магазина нет,значит тема тебя абсолютно не касается! [Ответ]
Ато 17:42 25.10.2018

Сообщение от форумец36:
а тебе разница то какая?у меня вообще то под окнами теперь парковка платная!вот что ты то тут забыл,житель северного и самозахватчик земли,вопрос интересный?платной парковки у тебя у магазина нет,значит тема тебя абсолютно не касается!

Флуд. . . [Ответ]
форумец36 17:45 25.10.2018

Сообщение от Ато:
Флуд. . .

у тебя то,да,сколько там сообщений нафлудил?всю тему загадил! [Ответ]
Немезидос 17:51 25.10.2018

Сообщение от gdv:
русскому человеку единственным запрещающим знаком является бетонный блок. так что ожидаем их скорое повсеместное появление.

эти знаки не дешевые.
С другой стороны за них заплатят местные аборигены, а не парковщики
Так что вполне себе
Волна ворот, шлагбаумов и прочего впереди [Ответ]
Ато 17:54 25.10.2018

Сообщение от Немезидос:
эти знаки не дешевые.
С другой стороны за них заплатят местные аборигены, а не парковщики
Так что вполне себе
Волна ворот, шлагбаумов и прочего впереди

Ворота - да, а блоки не пройдут согласование с пожарными [Ответ]
Немезидос 17:56 25.10.2018

Сообщение от Ато:
Ворота - да, а блоки не пройдут согласование с пожарными

Блоки согласовывать никто и не будет
Случайно рассыпались
[Ответ]
gdv 18:01 25.10.2018

Сообщение от Ато:
Ворота - да, а блоки не пройдут согласование с пожарными

на Карла Маркса выдвижные столбики установлены. вариантов хватает, было бы желание. [Ответ]
Ато 18:02 25.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Блоки согласовывать никто и не будет
Случайно рассыпались

Тогда придется периодически подсыпать. А-то, если ни чъё, так ножки приделываются в момент другими добрыми людьми. [Ответ]
Ато 18:05 25.10.2018

Сообщение от gdv:
на Карла Маркса выдвижные столбики установлены. вариантов хватает, было бы желание.

Ну, напротив меня вон тоже столбики стоят между проезжей частью и газоном. И добрые папараци, типа Форумец36, обязательно находятся, мечтающие найти в том нарушение и спешащие навести в городе порядок!
Самое удивительное, что там где их нет - до луж с грязью протерли газон парковщики вокруг. Здесь же и грязи нет и травка - единственная зеленая проплешина у обочины во всей окрестности по моей стороне. Нет же, нужно бежать стучать в управу, что это непорядок. [Ответ]
Dogina67 18:08 25.10.2018
Есть еще кирпич на лобовом, если плохо припарковаться... Рублей на 30-40 может потянуть... [Ответ]
EXIV 18:26 25.10.2018

Сообщение от gdv:
, озелененных территориях (за исключением обочины и озелененных разделительных полос дороги),

будут стоять там где уже вытоптано. Да и в зиму всё заметёт а по весне размесят в грязь и и поробуй докажи что здесь была/есть озеленелая территория. тю.. оспаривется на раз.. и кто будет выписывать гибдд? им и так дел с эвакуаторами полно. и с газона не потащют на штраф стоянку нет оснований, ибо мутно и фотодоказательства зумучаются собирать.. им проще с под знака тиснуть без риска. так что прощай красивый город жадные депутаты его уничтожили. [Ответ]
форумец36 18:27 25.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну, напротив меня вон тоже столбики стоят между проезжей частью и газоном. И добрые папараци, типа Форумец36, обязательно находятся, мечтающие найти в том нарушение и спешащие навести в городе порядок!
Самое удивительное, что там где их нет - до луж с грязью протерли газон парковщики вокруг. Здесь же и грязи нет и травка - единственная зеленая проплешина у обочины во всей окрестности по моей стороне. Нет же, нужно бежать стучать в управу, что это непорядок.

всмысле мечтающие?я уже нашел,проблем нет,газона по твоим же утверждения там не растет,опять получаетсяврешь!значит нужно убрать конструкции захламляющие территорию,да тем более их внешний вид никак не соответствует облику города!или ты пза захламление города ржавыми столбами,несогласованными ни с кем и возможно несущие опасность жителям?вот такие вот предприниматели,ограничивают людей в передвижении,ведь столбики мешают не то что проезду,проходу и,повторюсь,несут опасность жителям!А потом почему ограничили парковку,да вот из-за таких дельцов как Ато,не думающих о безопасности жителей города! [Ответ]
форумец36 18:30 25.10.2018

Сообщение от EXIV:
будут стоять там где уже вытоптано. Да и в зиму всё заметёт а по весне размесят в грязь и и поробуй докажи что здесь была/есть озеленелая территория. тю..

да конечно будут,другой вопрос,что не многие в зимний период проедут во дворы или заедут на тот же бордюр,в эту зиму я сам с трудом въезжал в свой двор,хотя и на места где сейчас платная парковка въехать было проблематично-1 раз за всю зиму проехал трактор по местам парковки,но это не сильно помогло [Ответ]
ЕвгенийN 19:53 25.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Есть еще кирпич на лобовом, если плохо припарковаться... Рублей на 30-40 может потянуть...

Для бросившего - вполне и дороже может обойтись. Если нарушение правил парковки АП, то тут уже уголовка. [Ответ]
Ато 20:18 25.10.2018

Сообщение от форумец36:
всмысле мечтающие?я уже нашел,проблем нет,газона по твоим же утверждения там не растет,опять получаетсяврешь!значит нужно убрать конструкции захламляющие территорию,да тем более их внешний вид никак не соответствует облику города!или ты пза захламление города ржавыми столбами,несогласованными ни с кем и возможно несущие опасность жителям?вот такие вот предприниматели,ограничивают людей в передвижении,ведь столбики мешают не то что проезду,проходу и,повторюсь,несут опасность жителям! А потом почему ограничили парковку,да вот из-за таких дельцов как Ато не думающих о безопасности жителей города!

Флуд.... (красным помечены фантазии) [Ответ]
rigorin 20:20 25.10.2018

Сообщение от Ато:
Флуд....

Ты что за перец-то? Я не вижу тебя в списке модераторов данного раздела. Считаешь, что флуд, жалуйся модерам, если не знаешь как, то читай правила форума.
Первая десятка "безработных" в этой теме

Сообщение от :
Ато 490
Sandy 421
Немезидос 234
onanimus 160
rigorin 147
Serugan036 147
gdv 140
Zeth 130
DAMON 126
Аид 121

Сообщение от Ато:
Флуд....

Флуд . [Ответ]
rigorin 20:30 25.10.2018

Сообщение от Ато:
(красным помечены фантазии)

Я тебе напомню, что красным выделением разрешается пользоваться только модераторам. Ты модератор? [Ответ]
Страница 132 из 200
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182 > Последняя »
Вверх