Большой Воронежский Форум
Страница 131 из 234
« Первая < 3181121125126127128129130131 132133134135136137141181231 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
наталиК 21:50 13.09.2011
Anitka, мы когда болеем никогда не пичкаю его,предлагаю еду,но останавливаемся на том "околько съел", сейчас тоже с соплями дома сидят, муж говорит проблема накормить,отказ и все тут. Но он у нас товарищ простой сам всегда просит что ему хочется и когда. [Ответ]
наталиК 21:58 13.09.2011

Сообщение от Кукла 79:
еще полнолуние. Забыли?

Точно жеш,но мой больше в предверии истерил, когда у бабушки был,несколько дней подряд с 3 ночи до 6 утра просыпался и начинал командывать. Бабушка ведь легче поддается манипуляциям чем родители. Вчера ночью спал хорошо,без отключений-папа не жаловался. Посмотрим каков будет завтрашний отчет о прошедшей ночи. [Ответ]
Горечь 21:59 13.09.2011

Сообщение от Кукла 79:
еще полнолуние. Забыли?

Сказала б я, в чём дело у Софьи Станиславовны, да промолчу...))) [Ответ]
наталиК 22:07 13.09.2011
Сегодня на пару часов покинула свое лечебное заведение,чтобы домой попасть, и все же мужчины есть мужчины...я ахнула все игрухи на полу, вещи где захотели там и остались. За то папа невозмутимо "нам так удобнее,вот придешь и будешь командывать!" Но больше всего меня умиляло то,что деть мой от папы не отходит-"пап,есть." ,"папа,ба(спать)" Я прям почувствовала,что вот оно что значит папа и сын. Ну я не знаю как это передать,но мне было очень приятно смотреть как они там без меня справляются,хоть даже не совсем аккуратно. [Ответ]
Чудесная 22:37 13.09.2011
мамочки, я с небольшой проблемкой
уже несколько дней Надя заходит домой после получасовой прогулки. обувь по размеру одета по погоде не голодна. начинаю беспокоиться... что может быть? может есть какие-то преположения?
может ей скучно? подружки пошли в школу и гуляют очень редко, видимо не попадаем вместе. в связи с этим второй вопрос: чем можно занять ребёнка на улице без детской площадки?
[Ответ]
nastenka21 00:15 14.09.2011
ну мы очень любим просто ходить по лужам например в резиновых сапогах. Или в лес идем, там листья.шишки и прочее. Ярослав очень любит гулять. Надоела одна площадка идем на другую. [Ответ]
nastenka21 00:18 14.09.2011
девчонки может мне тоже паниковать начать. Мой ребенок например съел сегодня литр йогурта, одну сушку, маленький кусочек сыра и кусок хлеба. А он целый день был на природе. И так каждый день. Вчера опять литр йогурта и салатик на ночь из огурцов и помидор. И все. А знаете что самое интересное. Он набрал за месяц почти кг. [Ответ]
Горечь 00:21 14.09.2011
Tat, моя за мячиком бегать любит. Каталку можно, если вам интересно ещё. Надюшка спокойная, ей может будет интересно каштаны и листики собирать?

Сообщение от nastenka21:
девчонки может мне тоже паниковать начать. Мой ребенок например съел сегодня литр йогурта, одну сушку, маленький кусочек сыра и кусок хлеба. А он целый день был на природе. И так каждый день. Вчера опять литр йогурта и салатик на ночь из огурцов и помидор. И все. А знаете что самое интересное. Он набрал за месяц почти кг.

Ничосе! Может, он на диету решил сесть после такого набора?))) Чот одновременно опять у многих аппетит пропал... [Ответ]
Anitka 02:46 14.09.2011
Я надеюсь что это зубы, очень надеюсь что это временно, ведь мой хомячечек всегда был любителем обеденного супчика, а сейчас приходится мне всё есть. Кстати, если кто помнит наш иракез до года, так вот в год мы подстригли в надежде что волосы будут расти по-человечески, так они всё равно растут торчком))) [Ответ]
EGolikova 02:51 14.09.2011
если мало кушает может еще и потому что мало двигается. похолодало и возможно вы меньше гуляете или не так активно или график прогулок изменили (на детской площадке у арены сегодня пару детишек гуляло а в теплые дни там яблоку негде упасть), соответственно, калорий сжигается меньше и нет необходимости восполнять их запас. опать же, рьяно кутаем детишек от холода в итоге перегрев, который тоже не способствует аппетиту. [Ответ]
gam-ma 07:41 14.09.2011
У нас день нормального питания, затем два разгрузочных. Потом опять день-два хорошо кушают. То проснутся и тарелки 2, а у сына порой и 3 на завтра съедают, то пару кусков за день хватанут и все... Я не настаиваю, доедаю за нами все сама, хотя внутренне все равно переживаю, особенно за дочку, в ней всего 12 кг (3 года) [Ответ]
Горечь 07:50 14.09.2011

Сообщение от gam-ma:
У нас день нормального питания, затем два разгрузочных. Потом опять день-два хорошо кушают.

Наш режим питания! [Ответ]
Kitty.smart 08:24 14.09.2011
Мне все-таки кажется проблемы с едой из за полнолуния! У нас тоже два разгрузочных дня. В Пн прям вообще пару кусков съела, вчера чуть лучше, но тоже не айс. Хотя раньше такого не было, всегда ела хорошо по целой тарелке. У нас зубов не намечается. [Ответ]
isterika_ 12:30 14.09.2011
Девочки, у меня вопрос к тем кто уже без памперса - и ночью тоже без него?

Второй вопрос: дете ли вы детям сладкое? Если да, то что? [Ответ]
ИришаК 12:49 14.09.2011
isterika_, ночью без памперса с наступлением жары. Проколы были пару-тройку раз. Ночью терпит, горшок предлагала - отказывается. Но стараюсь ограничивать жидкость к вечеру.
Сладкое - эпизодически, разрешаю откусить мороженое, тортик, конфету - оч редко. [Ответ]
be_be 14:05 14.09.2011
расскажу я вам про полнолуние!
Привет! мы вернулись из отпуска. Были в отеле где большинство семейных пар с детьми. Так вот детей малышей КУЧА! все смешные, спокойные. В полнолуние (позавчера), всю ночь, по всему отелю ОР страшный был. Кошмар. Все в капризах, в истериках, ночью то оттуда слышен плач, то оттуда. Мой Кирюшка всю ночь ворочался, хныкал. (дома я как-то не замечала влияния луны на ребенка) [Ответ]
be_be 14:06 14.09.2011
ИришаК, а вы уже не на груди? [Ответ]
be_be 14:07 14.09.2011

Сообщение от isterika_:
Девочки, у меня вопрос к тем кто уже без памперса - и ночью тоже без него?

Второй вопрос: дете ли вы детям сладкое? Если да, то что?

сын уже давно не писается ночью в памперс, но духу снять его на ночь у меня не хватает так сухими и выкидываю. [Ответ]
Kosmosilos 14:44 14.09.2011

Сообщение от be_be:
мы вернулись из отпуска

Отчёт! Отчёт! Отчёт! [Ответ]
Kisuli 20:52 14.09.2011
А мы сегодня совсем не спали днем.
И без ужина третий день.
Во влияние полнолуния не верю, да и прошло оно уже. [Ответ]
ИришаК 21:01 14.09.2011

Сообщение от be_be:
ИришаК, а вы уже не на груди?

встали на путь отлучения. даю пососать перед сном, а засыпает без груди. начало положено. [Ответ]
Anitka 21:11 14.09.2011

Сообщение от isterika_:
Девочки, у меня вопрос к тем кто уже без памперса - и ночью тоже без него?

Второй вопрос: дете ли вы детям сладкое? Если да, то что?

без памперса на ночь с мая, практически всегда терпит, если на ночь попил воды много, писаем в пеленку, на руках когда кормлю, на горшок ночью не посадишь(((( ор на всю округу будет [Ответ]
Чудесная 21:20 14.09.2011
девочки, спасибо за отклик!

в общем, сегодня гуляли с (Надиной) подружкой и еле увела Надюльку домой. значит всё-таки ей было скучно без деток.

Горечь, мячик - эт забава ненадолго. а вот собирать листики/каштанчики - неплохая идея. так я ей всё показываю, рассказываю, но видимо душа у дочи требует общения с детишками [Ответ]
Berkana 21:24 14.09.2011

Сообщение от Tat:
душа у дочи требует общения с детишками

значит скоро в садик) [Ответ]
Berkana 21:25 14.09.2011

Сообщение от Anitka:
если кто помнит наш иракез до года, так вот в год мы подстригли в надежде что волосы будут расти по-человечески, так они всё равно растут торчком)))

ааааааа))))) класс!!!! [Ответ]
Чудесная 21:33 14.09.2011

Сообщение от Кукла 79:
значит скоро в садик)

в крайнем случае! [Ответ]
EGolikova 21:50 14.09.2011
кто в северном ходит в групу дневного пребывания в центр развития? до 3 лет. [Ответ]
nastenka21 23:48 14.09.2011
Горечь, да не в том то и дело. Что это он с такой диеты набрал. [Ответ]
nastenka21 23:53 14.09.2011
а мы тоже с мая без памперсов, на ночь пить не даю за час. Тогда может дотерпеть до 9 утра. Но чаще всего просыпается от того что уже мокрый, и приходит сминает мокрые штаны и ложится ко мне. На горшок ночь бесполезно. Просто в отказ и дальше идет спать. Клеенка постелена и я уже встаю на автомате менять его. Он говорит иногда, когда ммокрый.
А сладкое даю только я наверное :-) могу иногда дать тортик, обожает плюшку московскую, иногда даю сахар рафинад - самое любимое лакомство. [Ответ]
nastenka21 23:54 14.09.2011
про садик Таня Тат не поняла ты против или наоборот :-) [Ответ]
Страница 131 из 234
« Первая < 3181121125126127128129130131 132133134135136137141181231 > Последняя »
Вверх