Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 17
« Первая < 378910111213 14151617 >
» DragRacing>16 апреля Кубок "Белого Колодца" 2011 Первый этап.
Deva 21:26 13.04.2011
Rastvoritl, всё сказал?
Rastvoritl 21:26 13.04.2011

Сообщение от Дымок:
Клоун, ты забыл добавить "жги еще", а то от стиля отступаешь, один фиг ниочем столько страниц. И это официальное лицо мероприятия...

скажу просто ******* *** ******* ***
Rastvoritl 21:28 13.04.2011

Сообщение от Deva:
Rastvoritl, всё сказал?

я жду от тебя ответа на свой вопрос где я оскорбил участников.
давай маша тыже написала что это каждое второе сособщение моё, или звание твоё по праву?
Deva 21:35 13.04.2011
Rastvoritl, не переживай, я найду пару минут, чтобы перелистать тему. Сожалею, что тебе без тырканий носом не очень понятно, как и где ты не прав. Хорошо хоть исправился: начал на вопросы отвечать. Похвально.
Rastvoritl 21:58 13.04.2011

Сообщение от Deva:
Rastvoritl, не переживай, я найду пару минут, чтобы перелистать тему. Сожалею, что тебе без тырканий носом не очень понятно, как и где ты не прав. Хорошо хоть исправился: начал на вопросы отвечать. Похвально.

маша повторяю вопрос ,где???!!!!
Deva 22:11 13.04.2011
Rastvoritl, Самому не стыдно, обосравшись, спрашивать : где нагадил?
Так вот, отвечаю, раз ты так настаиваешь. Хотя я тебе говорила и раньше в теме. Твое поведение не соответствует "занимаемой должности". Такая даже статья для увольнения есть. Ты хамишь, насмешливо ведешь себя по отношению к другим участникам беседы, игнорируешь поставленные вопросы. И еще раз повторюсь: если создал тему для анонсирования, кроме первого поста тут ничего не должно было быть. А если для обсуждения, то будь добр вести себя более уважительно ко всем, не взирая на то, как люди относятся к тебе. Это, сережа, не спортивная, а деловая этика. Хотя... Прости... Откуда 30тилетнему водиле знать что это. Для особо бестолковых опять же ПОВТОРЯЮ еще раз: имена пишутся с Большой Буквы. И мое в том числе. Остальные претензии в твой адрес выскажу твоим руководителям, если им станет интересно. Они люди все-таки грамотные, образованные и чего-то в жизни добились, они смогут понять о чем я говорю. А ты продолжай истерить в теме. Безумно обидно, что у БК на форуме такое "лицо" Жаль, очень жаль.
Дымок 23:53 13.04.2011
Deva, а я почему-то думал, что этот персонаж не совсем лицо БК, точнее совсем не лицо БК, а его жопа, точнее даже дырка в жопе, которой по статусу положено срать.
2 дырка в жопе: не знаю зачем тебе понадобилось осваивать армфметику, но времени ты явно не жалеешь на всякую муру, хотя может у тебя работа такая...
Hamachi 01:09 14.04.2011
Народ, вот честно, неохота перечитывать всю тему, там канешна есть ответ на мой вопрос.. наверна. Но всё же спрошу: Скока будет стоить въезд? и как будет, с человека или с машины?
И в какой момент станет известно, будет Дрег или перенесут? Ато не получится ли так, что приехал, заплатил, а тут оп.. извините, мероприятие переносится....
Vetal_36 01:54 14.04.2011
Вот это тема, Огонь, и что поразительно что из года в год , или точнее из этапа в этап , одно и тоже, ничего не меняется........

Грустно очень

Конечно поеду, посмотреть, пообщаться с людьми, пожрать мяска, попить пивка, в общем попробу совместить приятное с приятным


PS: всем привет
andulka 07:49 14.04.2011

Сообщение от zaplint:
Попробую еще раз получить ответы на свои вопросы.
16 апреля будет кубок Белого колодца, или Чемпионат Черноземья.

Чемпионат Черноземья. Кубок БК оказался в заявочной форме ошибочно
Rastvoritl 08:24 14.04.2011
Deva маша звание твоё по праву, что и требовалось доказать.
а моему фанату дымку привет пламенный, продолжай ты же помнишь про 10000просмотров.
LOVE-Man 08:37 14.04.2011
Deva,

Сообщение от Deva:
Rastvoritl, Самому не стыдно, обосравшись, спрашивать : где нагадил?
Так вот, отвечаю, раз ты так настаиваешь. Хотя я тебе говорила и раньше в теме. Твое поведение не соответствует "занимаемой должности". Такая даже статья для увольнения есть. Ты хамишь, насмешливо ведешь себя по отношению к другим участникам беседы, игнорируешь поставленные вопросы. И еще раз повторюсь: если создал тему для анонсирования, кроме первого поста тут ничего не должно было быть. А если для обсуждения, то будь добр вести себя более уважительно ко всем, не взирая на то, как люди относятся к тебе. Это, сережа, не спортивная, а деловая этика. Хотя... Прости... Откуда 30тилетнему водиле знать что это. Для особо бестолковых опять же ПОВТОРЯЮ еще раз: имена пишутся с Большой Буквы. И мое в том числе. Остальные претензии в твой адрес выскажу твоим руководителям, если им станет интересно. Они люди все-таки грамотные, образованные и чего-то в жизни добились, они смогут понять о чем я говорю. А ты продолжай истерить в теме. Безумно обидно, что у БК на форуме такое "лицо" Жаль, очень жаль.

Мляяяя ну ты даешь.... я тут валюсь со смеху... не ожидал от тебя такого... всем и так понятно кто тебя обидел но причем тут серж и вообще этап, заметь ни одной цитаты с доказательствами, ну кроме ттого что он твое имя написал с маленькой буквы ахахаххахаха, Маш думал ты взрослый рассудительный человек... разочарован сильно
Дpатьтатьян 08:41 14.04.2011
мало срётесь, мало!
побольше нецензурщины и брани!
и главное ПОБОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ!!!!!
melrauk 08:56 14.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
резервная дата не обозначенна пока, всё будет зависеть от календаря мероприятий, что говорят спортсменам

в офисе мне сообщили так же, что дату, на которую перенесут дрэг, можно будет узнать в воскресенье на ралли-кроссе.
Тем временем уже четверг, гисметео продолжает изо дня в день обещать дождь на субботу, а про резервную дату вопрос и ныне там, то есть никак не решен.

Чтобы не было сомнений на тему язвительности моего, возможно, чрезмерного акцентирования внимания на вопросе резервной даты, Норик, поясню: у меня на 23 и 30 апреля другие планы, а дрэг обычно проходит по субботам. Хотелось бы заранее знать, к чему готовиться.

Если бы ехала одна, было бы пофиг, когда-чего-куда и т.п. А так - надо согласовать планы всех, кто собирается.
Rastvoritl 09:06 14.04.2011

Сообщение от melrauk:
в офисе мне сообщили так же, что дату, на которую перенесут дрэг, можно будет узнать в воскресенье на ралли-кроссе.
Тем временем уже четверг, гисметео продолжает изо дня в день обещать дождь на субботу, а про резервную дату вопрос и ныне там, то есть никак не решен.

Чтобы не было сомнений на тему язвительности моего, возможно, чрезмерного акцентирования внимания на вопросе резервной даты, Норик, поясню: у меня на 23 и 30 апреля другие планы, а дрэг обычно проходит по субботам. Хотелось бы заранее знать, к чему готовиться.

Если бы ехала одна, было бы пофиг, когда-чего-куда и т.п. А так - надо согласовать планы всех, кто собирается.

первая строчка , дату сообщат в воскресенье, вторая строчка сегодня четверг а про дату тихо, мы из будущего что ли?
теперь про ваши планы, это настолько важная информация в этой теме? думаете это кому то интересно?
Дымок 09:18 14.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
Deva маша звание твоё по праву, что и требовалось доказать.
а моему фанату дымку привет пламенный, продолжай ты же помнишь про 10000просмотров.

видимо эти две строчки фантазий являются важной информацией и непременно интересны всем.... также как предыдущие изрыги.
melrauk 09:21 14.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
теперь про ваши планы, это настолько важная информация в этой теме? думаете это кому то интересно?

Сереж, читай внимательнее:

Сообщение от melrauk:
Чтобы не было сомнений на тему язвительности моего, возможно, чрезмерного акцентирования внимания на вопросе резервной даты, Норик, поясню:

Сообщение от Rastvoritl:
первая строчка , дату сообщат в воскресенье, вторая строчка сегодня четверг а про дату тихо, мы из будущего что ли?

Вообще, нормальная организация предполагает предусмотрительное назначение резервной даты. И уверенности, что она не пригодится. Зрителям из Воронежа непринципиально - всего-то 8+8 км прокатиться, а иногородние участники и зрители? Вот они повеселятся кататься туда-сюда )))
zaplint 09:24 14.04.2011
andulka, Спасибо
Дpатьтатьян 09:40 14.04.2011
блин мужики сруца
а бабы заманали уже писать муйню полнейшую
melrauk, хрен ли толку что иногородние не иногородние, чо не приедут штоле?
или сразу будут ориентироваться на переносную дату?


МОДЕРАТОР ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА потереть срач в теме, и делать это надо сразу по его началу а не к концу, тему можно не закрывать, уже все пообасрались понасрались, терь много не напишут ды и времени нет
zaplint 09:41 14.04.2011
melrauk, Я уверен, что очень многие иногородние участники не поедут при такой температуре, а очень жаль. Зря так рано проводят открытие.
Дымок 09:52 14.04.2011
zaplint, я бы сказал: многие не приедут при такой влажности:-) о группе спорт вообще речь не идет, нет клея - нет группы спорт, зачем анонсировать то, о чем понятия не имеешь - не понятно:-)
Deva 10:04 14.04.2011
Rastvoritl,

Сообщение от :
Deva маша звание твоё по праву, что и требовалось доказать.

а ну-ка?


LOVE-Man, что и когда мне делать я решаю сама. Вот когда будет жена/дочь, вот тогда и будешь указывать. Не разводи детский сад. Это кто ж меня обидел? Вот так, просто ради интереса. Норик, жаль, что ты из каких-либо соображений, ты сам не можешь ткнуть сержа в его непотребное поведение на форуме. И поверь, если кроме меня никто не отписал, что серж ведет себя погано, это не значит, что так больше никто не считает.

А ты, сережа, мальчик, продолжай обсирать всех, гордиться своими "достижениями" и не забудь пройти мимо на открытии, а то вдруг по привычки поздороваешься.

За сием тему покидаю.
M_ax100 10:12 14.04.2011

Сообщение от melrauk:
К организаторам:
если не хотите необоснованного, эмоционального и беспредметного обсуждения косяков мероприятий на форуме можно придумать небольшую анкету: для участников и для зрителей.
Раздавать на въезде, поставить специальную урну для анкет - и попросить оценить мероприятие и дать комментарии и рекомендации по улучшению того, что не понравилось.
Кому-то будет лень, кто-то напишет фигню, но многие наверняка отнесутся позитивно.

Таким образом. по итогу гонки у вас будет реальное мнение как участников, так и зрителей, которое можно обработать, проанализировать, посчитать и принять меры по устранению существенных недочетов )))

плюсану +1
Дымок 10:12 14.04.2011

Сообщение от Deva:
Rastvoritl,
а ну-ка?


LOVE-Man, что и когда мне делать я решаю сама. Вот когда будет жена/дочь, вот тогда и будешь указывать. Не разводи детский сад. Это кто ж меня обидел? Вот так, просто ради интереса. Норик, жаль, что ты из каких-либо соображений, ты сам не можешь ткнуть сержа в его непотребное поведение на форуме. И поверь, если кроме меня никто не отписал, что серж ведет себя погано, это не значит, что так больше никто не считает.

А ты, сережа, мальчик, продолжай обсирать всех, гордиться своими "достижениями" и не забудь пройти мимо на открытии, а то вдруг по привычки поздороваешься.

За сием тему покидаю.

браво!!!
LOVE-Man 10:30 14.04.2011
Deva, маш я тебе в аське все написал! Надеюсь ты умная девочка и глаза откроешь по шире и увидишь все
KARAT36 13:06 14.04.2011
зачем тут сраться. вот на выходных все увидятся и поговорят)))
Wit 13:38 14.04.2011
тему осилил. Грязи мало... Аффторы, больше негатива, а то читатель уйдет в другие ветки)

По делу. Все как всегда перед этапом. Из года в год - одно и тоже.
opel 13:42 14.04.2011
Войны сменяются - не меняются лишь солдаты (с)
Весна, мать её - обострение.
Wit 13:47 14.04.2011

Сообщение от opel:
Войны сменяются - не меняются лишь солдаты (с)
Весна, мать её - обострение.

Пшли пиво пить
opel 13:52 14.04.2011

Сообщение от Wit:
Пшли пиво пить

Болт. Седня не пятница.
Страница 13 из 17
« Первая < 378910111213 14151617 >
Вверх