Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 233
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Алёська 22:32 25.10.2010

Сообщение от Катюша:
Теперь у моих новая фишка - каждый день вопрос: "Ну что, будете стричь Ульку?") А я сама не знаю, стричь или нет, и от того, что они каждый день спрашивают, я быстрее не решу)

ггггг, мои тоже уже спрашивают
но я точно знаю, что не буду, а они надеются, что мож я решение поменяю. Это же жизненно важный момент, обривание головы, как же можно после года жить волосатому....
[Ответ]
Катюша 22:33 25.10.2010

Сообщение от mis:
тааак, и когда же это вы были рядом с нами и даже ни намека не дали ?

Ириш, мы вышли на часок, для очистки совести погулять, и пока до дома дошли, Уля уже почти спала. [Ответ]
mis 22:33 25.10.2010

Сообщение от Tat:
колотить ладошкой по столу

любимое Дашкино занятие! А, нет, любимое - это во время едя ноги на стол класть)))

Лена, Катюша, крепитесь, мамки. Ещё стоооолько шишек впереди... [Ответ]
mis 22:34 25.10.2010
Катюша, ну а во сколько были-то там? А то мы мимо него сегодня несколько раз ходили... Гуляем мы там теперь. Сегодня там прохаживались в районе 17:30-19:00 часов) [Ответ]
РуЛiНа 22:35 25.10.2010
Катя Гореч,у нас песня с гостями похожая,но концовка другая.в гостях мы со всеми добрые,смотрим на всех,но не улыбаемся никому,кромя деда.он для нее просто Чудо-чудное) А все кто перед ней уси-пуси,бровю свою как припоДЫМЯ(ну нет другого слова,ржу,отвыкаю от города) ...типа что вы тут мне? А по приезду домой начинается Кан-кан...нам низзя где людно пока,надеюсь перерастем.
ИРИШАК, держись там,усе пройдет.
[Ответ]
Катюша 22:35 25.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Это же жизненно важный момент, обривание головы, как же можно после года жить волосатому....

гыгы, по-любому, неприлично как-то даже)))))))))))))))))))))
А серьёзно если, то я вся в сомнениях. Я обнаружила корочки чуточку на головке, попыталась их удалить, но чуб сильно длинный, тяжеловато, у детя терпения не хватает. Вот если только из-за этого подстригу дочку. Ну и не под ноль, конечно же) [Ответ]
Катюша 22:36 25.10.2010

Сообщение от mis:
Катюша, ну а во сколько были-то там? А то мы мимо него сегодня несколько раз ходили... Гуляем мы там теперь. Сегодня там прохаживались в районе 17:30-19:00 часов)

А мы теперь днём гуляем - примерно в час выходим. У нас вроде режим новый устаканиваться начинает) [Ответ]
Катюша 22:37 25.10.2010

Сообщение от mis:
Лена, Катюша, крепитесь, мамки. Ещё стоооолько шишек впереди...

Ириш, стараюсь философски к этому вопросу подходить) [Ответ]
mis 22:38 25.10.2010
Я тоже стричь-брить не буду. Тут недавно с тетей своей "спорила". Она мне доказывала, что если не подстричь в год, то будут тонкие волосики и густоты не дождешься. Говорит мне: "Ну вот видишь, тебя же мама подстригла в год, поэтому у тебя такие густые волосы". На что моя мамуля "А я её не стригла"))))))) [Ответ]
Катюша 22:39 25.10.2010

Сообщение от mis:
Она мне доказывала, что если не подстричь в год, то будут тонкие волосики и густоты не дождешься

ой, ды это глупость несусветная, как биолог говорю. Хотя с папой тоже спорю именно об этом))) [Ответ]
mis 22:40 25.10.2010

Сообщение от Катюша:
примерно в час выходим.

ааа, Дашик в это время готовится ко сну))) [Ответ]
Катюша 22:41 25.10.2010

Сообщение от mis:
ааа, Дашик в это время готовится ко сну)))

приходите к нам в гости, мы теперь после пяти весь вечер бодры-веселы) [Ответ]
mis 22:45 25.10.2010

Сообщение от Катюша:
приходите к нам в гости, мы теперь после пяти весь вечер бодры-веселы)

конечно!!! Только не завтра(((
Катюш, а сколько у вас теперь снов получается?
У нас в зависимости от того, когда она проснулась утром, и число снов разнится. Если подъем в 9-10 утра, то в час она залипает и может проспать от 40 минут до 2,5 часов. Если спала 40 минут, то потом ещё один сон часов в 5 вечера на часик где-то, если поспала "качественно", то до вечера бесится. [Ответ]
mis 22:47 25.10.2010
не дописАла...
Если проснулась часов в 11, то сон в 14 часов часа 2. Ну а потом до вечера бесится [Ответ]
heilinn 22:49 25.10.2010
А мы стричь бум на годик. Чет вроде волос немного, но длинные и путанные какие-то. Как со сна встанет, так лохмы торчат. Да и вообще волосы тонкие, растут очень неровно, на затылке ваще плешина. Так что коротенько, но не под ноль.
Я в эти суеверия не верю, но чтоб не доставали - подстригу. Ну типа полезное с приятным. [Ответ]
heilinn 22:51 25.10.2010
mis, мы седня около 19 мимо вас гуляли по Кирова. Была мысля позвонить. Но улетучилась. ))) [Ответ]
Kisuli 22:52 25.10.2010
Еще раз всем спасибо за поздравления!
Несмотря на сопли, мы бодрячком. Да таким бодрячком, что еле уложила спать. Бабушка, моя мама, с которой мы сейчас живем, была в шоке от того, как моя дочь скакала по кроватке и визжала от радости в 11 часов вечера.
Недавно писала, что мы умеем к нашему возрасту и совсем забыла написать, что мы уже прилично можем стоять без поддержки!
Что касается стрижки в год, то я даже не знаю, стоит ли нам, практически лысоголовым, задумываться об этом. Но вообще, я бы не хотела стричь. [Ответ]
РуЛiНа 22:52 25.10.2010
Девочки,вы про стричь...я на своего пупса смотрю-а у нее голова как у дедка ржу.сзади лысина(о наволочку стирает свой пушок),а внизу волосики растут) потом мой лысик обрастет надеюсь?ну до года хоть.. [Ответ]
Чудесная 22:53 25.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
вот думаю, неужели в Воронеже есть реальный спрос на такие дорогущие вещи? Не 1-2 человека, а именно спрос!

Лен, в моём доме живёт одна оч богатая дама, недавно родила ребёнка, одет, как куклёнок... не думаю, что в врн она одна-единственная...
гуляли в Олимпике в воскр, видела белоснежно-белую коляску со вставками кожи... интересно, что за коляска была...

Сообщение от БуРаТиNa:
и я так хочу жить... но никогда не буду. к сожалению.

в нашей жизни всё возможно! [Ответ]
Чудесная 22:54 25.10.2010

Сообщение от Катюша:
не, я не дошла, видимо, а то бы прям там и свалилась от шока))))))

от красоты [Ответ]
heilinn 22:55 25.10.2010
НатальЧик, обрастет. Просто сзади волосики так и будут короче.
Я потому и подстричь хочу, чтоб они дальше ровненько росли. [Ответ]
РуЛiНа 22:55 25.10.2010
Смотрю у Светы Поллана такая же песня [Ответ]
Чудесная 22:57 25.10.2010

Сообщение от pollana:
Да и вообще волосы тонкие, растут очень неровно, на затылке ваще плешина. Так что коротенько, но не под ноль.

вот, и я так хочу, чтобы ровно было
Свет, жду ответа в личке [Ответ]
Kisuli 22:58 25.10.2010
НатальЧик, обрастет, конечно! У нас тоже самое было, сейчас вот лысинка зарастать начала. И вообще, волосики только месяц назад начали по-настоящему расти. [Ответ]
mis 22:58 25.10.2010

Сообщение от pollana:
Была мысля позвонить. Но улетучилась. )))

вот так всегда!

Сообщение от НатальЧик:
сзади лысина(о наволочку стирает свой пушок),а внизу волосики растут)

имхо в таком случае можно подстричь. Вон Варечку KMAhome хорошо подстригли, у них к году точно уже хорошая укладка будет) [Ответ]
mis 22:59 25.10.2010
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 10 , гостей: 0)
mis, Tat , Kate79 , НатальЧик , los-irina , Kisuli , isterika_ , Seductions , Катюша

прям аншлаг!!! [Ответ]
mis 23:01 25.10.2010
Уже 26!!!
Леночка, поздравляю Дашулю с 10-месячьем!!! Поменьше шишек и много-много здоровья! [Ответ]
los-irina 23:04 25.10.2010

Сообщение от mis:
Уже 26!!!
Леночка, поздравляю Дашулю с 10-месячьем!!! Поменьше шишек и много-много здоровья!

Присоединяюсь и тоже все о драгоценном-здоровья и побольше!!! [Ответ]
Kate79 23:04 25.10.2010

Сообщение от Катюша:
Такую шубку, как раз на мою Ульку, видела - белую, красивууууююю.

Видели мы такую шубку на девочке... Сидит моя Тася в песочнице у нас на площадке у Храма, возится в песке, довольная. По дорожке идет девочка в белой шубке, белых варежках, розовых штанишках, толкает свою коляску. И вдруг замечает Тасю, бросает коляску, делает пару шагов по направлению в песочнице.... но не тут то было... мамочка хватает дитятко и уносит подальше от соблазниельного песка.
И куда ходить в такой шубке за такие деньги? Вырастет, еще поносит шубок! Хотя красиво, не спорю. Но либо для неходячих деток, либо не выпускать из коляски.

Всех имнинников сегодняшних и вчерашних с мини днюшками!

Я что-то с этим годовасием совсем за комп не садилась, читаю только с телефона. [Ответ]
Kisuli 23:04 25.10.2010

Сообщение от mis:
Уже 26!!!
Леночка, поздравляю Дашулю с 10-месячьем!!! Поменьше шишек и много-много здоровья!

Присоединяюсь! Счастья маленькому Зайчику! [Ответ]
Страница 13 из 233
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
Вверх