Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 59
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Stelam 18:59 26.11.2009
завтра мы зажжём
mega1986 20:32 26.11.2009
такой лажи,которую я увидел сегодня на концерте ЖурФака я давненько не видел!
во-первых настолько убогого начала от такого факультета я не ожидал!все было сыро,тупо и абсолютно не интересно, во-вторых Журфак,как и в прошлые годы юмором не отличился вовсе,в-третьих,ребята,куда делись ваши фееричные танцы,где взрывающие зал песни, куда делось ощущение праздника и моря эмоций и энтузиазма????
в общем: клип,как я слышал,сделанный за 1 день - неплохой,первая песня от девушки с подтанцовкой - также неплохо для такого концерта..а в остальном,ничего,кроме забивки между номерами (репчина про факультет журналистики) НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! да ещё организаторы додумались,зная,что такой фуфлыжный концерт,который за 50 минут ещё и закончился, сделать билеты за 150р..уму не постижимо!
некоторые вещи концерта,я думаю, журфаковцам конечно понравились, да и фанаты факультета во всём старались что-то хорошее разглядеть, но резюмируя,могу сказать одно - провал!
да,можно ссылаться на то,что молодёжь бездарная пошла,что всё плохо,что смена поколений..но надо рассудить трезво..я в пустую просидел час ужасаясь...
Неадекватность 20:36 26.11.2009
Саввин пел, не?
Dead Mazai 20:58 26.11.2009
Саввин танцевал, не?

Сообщение от mega1986:
репчина про факультет журналистики

епть))) МОшники и туды пробрались))))

ПыЗы: Ну рассказывайье, че да как. Режьте правду-матку
Parodist 21:01 26.11.2009
Саввин ел, не?
Inverno 21:13 26.11.2009
Теперь это тред шуток про Саввина :3
HPzzz 21:31 26.11.2009
А мне понравилось. Авторская песня вообще гуд. Зарисовки, миниатюры -стандарт(рвут мозг. Но не могу сказать что это плохо). Ночные снайперы, опять же, неплохо. Хотя можно было поднять. Девочке низко было петь имхо. Танец... Ну песня такая. Диномичнее же можно было. Конферанс. По-моему это нужно уметь. Абсолютно не смешные вещи, но так играть) за это только + эстетике) в целом понравилось, но явно не на бывшем уровне.
Маркоffкин 21:32 26.11.2009
хороший концерт для фестиваля первокурсник.
со своими лажами, безусловно, неуместной отсебятиной.
но песни были хороши, особенно последние 2 (не ценитель я арий на немецком). танец тоже был неплох. очень даже. юмор местами был.
а кто тут сидит и трындит с умным видом, что "провал, лажа и говно"-вспомните уровень своего первака, ей богу.
если бы убрали пресловутую отсебятину и ненужные ответы отросткам из зала-было бы вообще хорошо-хорошо.
и огромное спасибо за последнюю песню-дуэт. отлично. эмоционально. живо. красиво. грязно и глубоко.
не зря сходил. тем более на фоне современного убогого уровня факультетов.
и нечего пенять на "бездарную молодёжь". в большинстве случаев виноваты бездарные старшекурсники.
Dead Mazai 21:38 26.11.2009

Сообщение от Маркоffкин:
не зря сходил. тем более на фоне современного убогого уровня факультетов.

С этого начинать пост нужно было))))

Сообщение от Маркоffкин:

и нечего пенять на "бездарную молодёжь". в большинстве случаев виноваты бездарные старшекурсники.

Ну пенять на перваков много ума не нужно))) но они могут канеш сильно ослабить концерт (допустим сильна вещь, но некому её сыграть и т.д.), но быть виноватыми - думаю нет. Впервые на сцене ВГУ, че уж. Не дорабатывают если чо в первую очередь старшие, это всегда так.
Слесарь-футурист 21:41 26.11.2009
Саввин есть!

Про комментарий самый первый. 2006 год. 5-е место. Если бы не Зайцев и его авторитет,в семерку бы не попали.

Как типичный представитель бездарных старшекурсников выскажусь. Перваки очень классные! Спасибо огромное вам,ребята. Те,кто терпели нас все это время,кто ходил исправно на репетиции и показал себя! Вы молодцы!
Мы опробовали что-то новое,тем более,что был новый состав. И я думаю,что экзамен сдали,пусть и не на 5 с плюсом,но твердое "хорошо" в зачете,если бы опыта у нас больше было,то с такими перваками мы бы порвали зал в клочья. Еще будет Весна! Так что не торопитесь нас хоронить за плинтусом,господа хорошие и не очень.
Маркоffкин 21:43 26.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Ну пенять на перваков много ума не нужно))) но они могут канеш сильно ослабить концерт, но быть виноватыми - думаю нет. Впервые на сцене ВГУ, че уж. Не дорабатывают если чо в первую очередь старшие, это всегда так.

дык концерт можно вытянуть на 2х-3х "живых" перваках. а у нас на каждом факультете благо не по 10 перваков учатся.
Маркоffкин 21:45 26.11.2009
Слесарь-футурист, вы бы лучше старшеков отрепетировали)) а то вышли как из леса)
Слесарь-футурист 21:47 26.11.2009
Маркоffкин,ну старшеки волновались!)я сам ничего не понял,стоял и хлопал. Надо репетировать чаще)и спать больше)
Dead Mazai 22:01 26.11.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
Саввин есть!

Про комментарий самый первый. 2006 год. 5-е место. Если бы не Зайцев и его авторитет,в семерку бы не попали.

Ну не скажи. 5ое тогда было заслуженное. Первак был не ахти прям какой, но и далеко не так плох - просто тогда после неожиданного, мягко говоря, первого места на Весне от нас пришли вкушать уж больно запредельное)))) уж в семерку мы бы точно попали. Не такой уж тогда сильный первак был. имхо.

Сообщение от Маркоffкин:
дык концерт можно вытянуть на 2х-3х "живых" перваках. а у нас на каждом факультете благо не по 10 перваков учатся.

Вытянуть - это вытянуть. Я и имел в виду, что можно достойное выступленгие сделать в любом случае. Но можно и вообще отличное, если почва есть и есть кому делать. Работа старшеков во-первых заключается в привлечении талантов, селекции и , так сказать, их обучении. Но только каждый этап - это своя непростая работа. Канеш, если на Юре учатся хрЕнова туча студентов - там и бОльший процент как правило. Но ПММу и равным по кол-ву студентов уж точно жаловаться грешно - работать просто надо
Неадекватность 22:03 26.11.2009
Ну расскажите же ещё что-нибудь! Прям скука. Огарков реквизит выносил, не?
Слесарь-футурист 22:04 26.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Ну не скажи. 5ое тогда было заслуженное. Первак был не ахти, но и не так плох - просто тогда после неожиданного, мягко говоря, первого места на Весне от нас пришли вкушать уж больно запредельное)))) уж в семерку мы бы точно попали. Не такой уж тогда сильный первак был. имхо.

признаю,сгоряча ляпнул)
TeoRetikk 22:12 26.11.2009
и это все?(((((
Dead Mazai 22:14 26.11.2009
Слесарь-футурист, ну я так понял есть первачки, которые вступительные по танцам и вокалу сдали на отл и хор, так? таланты на Весну останутся? хот на первую Весну многие остаются, а вот потом...

TeoRetikk, да ваще кикоз. Нифига не пишут, подлецы.
Inverno 22:24 26.11.2009
Dead Mazai, останутся-останутся. Может даже оскомину набить успеют)
TeoRetikk 22:24 26.11.2009
Dead Mazai, да вот же,зайдешь вечерокм почитать,узнать как выступили что было,а тут тебе шиши да еще и без масла.не смешно(
Inverno 22:44 26.11.2009

Сообщение от TeoRetikk:
как выступили что было

Ну смотри. Первым номером прозрачно намекнули на то, что немного поднадоели пустопорожние упрёки в "наверняка чем-то стандартном у журфака" и дали понять, что взяли новый курс.
Музыкальные номера были очень разноплановые. Здесь и божественный академический вокал под классику метала, и авторское под гитару, и целая драма за три минуты под Арбенину. Это всё песни) Танцев в этом году было мало - зато какие. Начиная подтанцовкой заканчивая шпагатами и сальто со сцены. Юмор как всегда экспериментальный, зато от души) Музыкальная постановка ничоткая, зато красивая и атмосферная. Рэпчина бодрячком)) Я могу хвалить наш концерт более подробно и вечно - продолжить?
TeoRetikk 23:01 26.11.2009
Inverno, да конечно)это забавно)
ГРОХН 23:10 26.11.2009

Сообщение от Неадекватность:
Саввин пел, не?

Сообщение от Dead Mazai:
Саввин танцевал, не?

Сообщение от Parodist:
Саввин ел, не?

Саввин сидел в зале!
Первый раз пишу мнение о концерте факультета журналистики, в качестве простого зрителя, который видел сегодня всё действо на сцене впервый раз.
Это первый концерт нового коллектива. Могу сказать,первый блин не комом. Много недаработок,но все из-за отсутствия такого рода опыта.
Первокурсники в этом году очень порадовали. Хороший перспективный материал.
Очень ржал над ЧеСНОКОВОЙ, Паниной, Шматковым и Горбуновым.
Понравилась песня Арбениной, Авторская под гитару,Рэпак приколол...
Про минусы говорить не буду - я думаю,что они сами их прекрасно понимают.
Весна, порадует, на мой взгляд, намного больше. Всё впереди!
SHOW MUST GO ON
mega1986 23:12 26.11.2009
прошу прощения,если кого-то уж так задело моё мнение,высказанное здесь самым первым и сразу после концерта,но оно было сказано с пылу-с жару))и в этом его изюминка..в чём-то погорячился,но всё же утверждаю,что концерт весь был ну очень сырой,муз постановка непонятой многими осталась,со светом лажали и лажали,танец- аналогия прошлогоднего,дуэт с гитарой......-те,кто в зале сидел скажут,что девочка пела порой ну очень невнятно и песня ни о чём..уж простите
а вот финалку можно было и нормально спеть,а не в плюс отдельные реплики вставлять..
я нисколько не хочу чем-то унижать журфак!поверьте!
просто лично я,да и многие в том зале пришли посмотреть былое шоу,а ушли с мягко говоря небольшим осадком и непонятками на душе через 50 минут..и повторюсь про цену за билет!дороговато для такого..
Inverno 23:12 26.11.2009
TeoRetikk, я так надеялась, что ты не попросишь. Я же была либо за кулисами, либо на сцене и ничего толком не видела(

Чуть не забыла ответить на вопрос "как выступили": отлично выступили!

mega1986, Журфак тоже ни в коей мере не хотел Вас обидеть, но до некоторых песен (книг, фильмов etc.) надо дорасти. Девочка-первокурсница прочувствовала эту песню, а Вы не смогли, вряд ли это её недоработка.
mega1986 23:23 26.11.2009
а по поводу юмора и каких-либо ещё выражений в стиле "наш первак круче-ваш г..но" или "всё было круто - просто вы не поняли" могу сказать одно - то,что смешно или же интересно на каком-либо отдельно взятом факультете (в данном случае) не всегда может быть понятно или же вообще смешно представителям других факультетов,пришедших на концерт
Inverno 23:26 26.11.2009

Сообщение от mega1986:
а по поводу юмора и каких-либо ещё выражений в стиле "наш первак круче-ваш г..но" или "всё было круто - просто вы не поняли" могу сказать одно - то,что смешно или же интересно на каком-либо отдельно взятом факультете (в данном случае) не всегда может быть понятно или же вообще смешно представителям других факультетов,пришедших на концерт

Спасибо, Капитан Очевидность
mega1986 23:32 26.11.2009

Сообщение от Маркоffкин:
Слесарь-футурист, вы бы лучше старшеков отрепетировали)) а то вышли как из леса)

золотые слова, семёныч! (c)
Dead Mazai 23:43 26.11.2009

Сообщение от Inverno:
взяли новый курс.

В чем же этот новый курс?
Смущает обилие вот этих "зато")))))))))

Сообщение от ГРОХН:
Саввин сидел в зале!

Неужто свершилось? Где Кононенка, пачиму он эот факт не протоколирует!?))))))))))
Ну, ребята, в нашем цеху прибыло))))))

Сообщение от Inverno:

mega1986, Журфак тоже ни в коей мере не хотел Вас обидеть, но до некоторых песен (книг, фильмов etc.) надо дорасти. Девочка-первокурсница прочувствовала эту песню, а Вы не смогли, вряд ли это её недоработка.

Интересная позиция.
Inverno 23:46 26.11.2009
Dead Mazai, странный вопрос, учитывая то, что всё было иначе. Пусть хуже, но иначе, чёрт возьми)

И, окей, в следующий раз буду писать, что всё было идеально, чтобы "зато" не резали глаз)
Страница 13 из 59
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх