Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 239
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Archy 11:59 30.01.2008
KatyVRN, спасибо ))))

Сообщение от ZETka:
на моей памяти один раз

а память какой период охватывает? ))) за прошлую неделю (это то что я знаю) 3 родов приняла.....
ну в общем это не принципиально [Ответ]
ZETka 12:06 30.01.2008

Сообщение от Archy:
а память какой период охватывает? )))

когдя я с ней тесно общалась. Но мои комментарии совсем не антиреклама.... просто она великолепный хирург-гинеколог Лучший в Воронеже. Просто если женщина рожает сама не обязательно идти к Коротких..... есть куча других первоклассных спецов по естественным родам. [Ответ]
Lensys 21:44 30.01.2008
Все знакомые рожали в Областном у Мещерекова. Спец первоклассный за многие годы практики ни одного несчастного случая. В материальном плане берет много (вроде К.С. 30000,естественные подешевле),но этот врач того стоит. [Ответ]
Natalia a 22:05 30.01.2008
я рожала 2 раза: 1 раз платно у супер специалиста в областном, второй раз бесплатно у обычного специалиста в областном. Буду третьего ребенка рожать, рожать буду бесплатно. Все одинаково.
Во время беременностей лежала в областном роддоме через месяц все 9 месяцев (работала до 39 недель). Отношение ко всем одинаковое.
Есть деньги и желание - плати, у меня есть деньги, но во-второй раз платить не было желания. Пусть государство врачам платит, а я плачу налоги. А то этот развод врачами на деньги надоел. [Ответ]
ZETka 22:12 30.01.2008

Сообщение от Lensys:
Все знакомые рожали в Областном у Мещерекова.

этот урод, Вы уж меня простите..... сначала деньги берет... а потом кесарит. Нормальный врач так никогда не поступает... деньги только после операции. Да и еще... он мою знакомую кинул... взял деньги... и не приехал на роды.... типа очень занят был. [Ответ]
Ребро_Адама 22:32 30.01.2008

Сообщение от ZETka:
этот урод, Вы уж меня простите.....

Мещереков - урод, подписываюсь. Моя мама работает в Облбольнице, договорилась с ним, я раз приехала, ну осмотрел, денег привезла, второй раз- ветер, снег, я еле допозла месяце на 8-9, а он через медсестру передал что мол нет его. Некогда было на меня 10 мин потратить. Как говорится - хотим успеть и ртом и попой, а не успеваем - так хрен с пузатиками, свежий воздух полезен. [Ответ]
Natalia a 22:45 30.01.2008
Да и еще... он мою знакомую кинул... взял деньги... и не приехал на роды.... типа очень занят был.[/QUOTE]Сории, это цитата не получилась.
А деньги вернул? [Ответ]
КошкаЮ 22:48 30.01.2008

Сообщение от Natalia a:
Есть деньги и желание - плати, у меня есть деньги, но во-второй раз платить не было желания. Пусть государство врачам платит, а я плачу налоги. А то этот развод врачами на деньги надоел.

страшно от таких заявлений становится, ведь крайним окажется ребенок. У моей бывшей одноклассницы ребенку третий год и она до сих пор не ходит - во время родов потянули за ножку и что-то нарушили в позвоночнике............нафига такие жертвы, тем более когда

Сообщение от Natalia a:
у меня есть деньги

раз на раз не приходится. [Ответ]
ZETka 22:56 30.01.2008

Сообщение от Natalia a:
А деньги вернул?

Не знаю, не в курсе... может и вернул... Но представляешь когда ты договариваешься, настраиваешься рожать у конкретного человека, отвозишь ему деньги..... а потом рожаешь у обычной дежурной бригады.... Сколько потраченных нервов.
Да и вообще деньги брать перед операцией это сверхнеэтично..... [Ответ]
Natalia a 23:10 30.01.2008
КошкаЮ, Я говорила не голословно (мои знакомые рожали кто платно, кто бесплатно - это их проблемы). Я говорила о своем личном опыте. Для меня все было одинаково - квалифицированно. В большинстве своем в родах мы покупаем иллюзию, что "со мной все будет хорошо". Я не готова платить за иллюзии.
Еще раз скажу оба раза у меня приняли роды одинаково нормально. За меня ни в том, ни в другом случае не рожал. Потом палату отдельную я оплатила, но в принципе, 4 дня в роддоме могла бы и с девчонками полежать - веселее было бы. Причем я никого не хочу переубеждать. Я слишком много видела "платных" родов - у меня брат акушер. Поэтому не плачу. [Ответ]
Ребро_Адама 23:23 30.01.2008

Сообщение от Natalia a:
Я слишком много видела "платных" родов

А я - бесплатных, когда со мной все носились, а к девочкам никто не подходил.
Каждый смотрит с высоты своего опыта.
Для меня роды без договоренности - риск больший, чем с заинтересованным человеком. [Ответ]
Natalia a 23:47 30.01.2008
Ребро_Адама, а зачем нужно, чтобы носились? Я же рожать пришла. и когда там носиться? делай, что хочешь, терпи, облегчай себе схватки. Потуги пошли, на кресло. Раз-два - три - родила. Ну, ладно, сердце больное, зрение или что-то еще. А когда здоровые бабы воют как ненормальные, истерики закатывают? Брат говорит, что хуже всего рожают учители и врачи. Роды - это не болезнь, а естественный процесс. Меня в "ЗМ" научили, что надо делать, так мне первый раз когда я рожала и муж в родах не понадобился. Зачем?
А второй раз я через 2 часа встала и потопала в палату. Я что больная, что надо мной трястись? Я вообще девушка самостоятельная. [Ответ]
Natuslya 23:51 30.01.2008
Я по большей части платила за комфорт, роды же ведь это СОБЫТИЕ, всё должно быть по высшему разряду. [Ответ]
Natalia a 23:54 30.01.2008

Сообщение от Natuslya:
Я по большей части платила за комфорт, роды же ведь это СОБЫТИЕ, всё должно быть по высшему разряду.

Это я согласна. Комфорт - реальность. А то, что за деньги сделают как - то лучше - миф.
"За ножку" могут и за деньги дернуть, в лучшем случае деньги вернут, в худшем, скажут, что так и было. [Ответ]
Ребро_Адама 08:31 31.01.2008

Сообщение от Natalia a:
делай, что хочешь, терпи, облегчай себе схватки

Я не на войне.

У меня иное отношение к родам - хочу, чтобы рядом был доктор, который меня морально поддерживает, гладит по головке, обхаживает, как рожающую королевну.

Сразу скажу - я не истеричка. И тоже через три часа после родов уже в детское отделение бегаю. Но после первых бесплатных родов больше так не рискую. Я переживу боль - но не наплевательское отношение.

А спорить об этом смысла нет, у всех требования разные. Повторюсь: каждый раз при своих платных родах вижу отношение дежурной бригады к бесплатникам - это ужасно. [Ответ]
RUSalka 09:56 31.01.2008
Согласна полностью с Ребро_Адама.
В первую беременность попала в патологию 3-го роддома в 25 нед. Среди ночи разбудил дикий крик женщины со второго этажа, т.к. "старушка" я сердобольная и очень сильно она кричала...спустилась. Лежит девочка вся в слезах с перекошенным лицом - жуть. Я к врачам - помогите мол, что не слышите, а они малого того что на меня наорали, что шляюсь по этажу, так даже и не шелохнулись в ее сторону. После этого вопрос о "бесплатных" родах отпал сам собой, и прямиком после больнице понеслась на курсы по родам. И не пожалела, врач со мной все схватки сидел, за ручку держал, по пузу гладил. Сравнивая отношение к той девочке и ко мне (не исключаю и вариант, что у всех же разный порог терпения боли) - выбор однозначно, лучше подстраховаться.

И согласитесь Natalia a - не
всем везет как Вам. [Ответ]
jeka_kot 10:10 31.01.2008

Сообщение от Natalia a:
Ребро_Адама, а зачем нужно, чтобы носились? Я же рожать пришла. и когда там носиться? делай, что хочешь, терпи, облегчай себе схватки. Потуги пошли, на кресло. Раз-два - три - родила. Ну, ладно, сердце больное, зрение или что-то еще. А когда здоровые бабы воют как ненормальные, истерики закатывают? Брат говорит, что хуже всего рожают учители и врачи. Роды - это не болезнь, а естественный процесс. Меня в "ЗМ" научили, что надо делать, так мне первый раз когда я рожала и муж в родах не понадобился. Зачем?
А второй раз я через 2 часа встала и потопала в палату. Я что больная, что надо мной трястись? Я вообще девушка самостоятельная.

знаете,всетаки не у каждого роды -это раз -два-три и родила , у кого-то и осложнения бывают, а с тем ,что хуже всего учителя и врачи рожают ,я категорически не согласна, вообще мне не понятно само понятие хуже рожают, по-моему это вообще звучит как-то не коректно. [Ответ]
jeka_kot 10:16 31.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Я не на войне.

У меня иное отношение к родам - хочу, чтобы рядом был доктор, который меня морально поддерживает, гладит по головке, обхаживает, как рожающую королевну.

Сразу скажу - я не истеричка. И тоже через три часа после родов уже в детское отделение бегаю. Но после первых бесплатных родов больше так не рискую. Я переживу боль - но не наплевательское отношение.

А спорить об этом смысла нет, у всех требования разные. Повторюсь: каждый раз при своих платных родах вижу отношение дежурной бригады к бесплатникам - это ужасно.

я тоже согласна с вами, даже добавить нечего всё правильно написали,ведь роды -это не лотерея,повезё не повезёт, и здесь со стороны женщины нужно приложить максимум усилий чтобы сделать этот процесс более комфортным , и найти квалифицированного врача ,я считаю нужно обязательно [Ответ]
KatyVRN 11:32 31.01.2008
Знаете, вот читаю и думаю: вот пишут: типа Коротких не трогайте - она святое! А Мещеряков урод!!!
Я вот сама лично из СОБСТВЕННОГО ОПЫТА уже здесь это писала - когда Коротких не отвечала на телефон, роды у меня принял Мещеряков, который видел меня первый раз в жизни. Никакие деньги он вперед не требовал. Это у меня так было.
Я еще раз подчеркиваю, что ни к воем случае не говорю о непрофессионализме Коротких. она супер-пупер врач.
Но для меня таким супер-пупер оказался Мещеряков.
И он единственный, кто верно поставил вес моего ребенка и сказал, что не надо ни в коем случае делать кесарево - оно просто неоправдано.
Хотя остальные "светила" склонялись именно к кесарево.
есть, безусловно, то, что мне не понравилось. но в целом - я рада и довольна.
Так что не надо всех под одну гребенку. [Ответ]
Алина 12:42 31.01.2008
когда я лежала на сохранении с первым ребенком в 1999г, то Мещерякова видела во всей красе и как на роды не приезжал и как на работу под шафе приходил
кстати когда моя знакомая у него рожала ему позвонили что схватки пошли он не приехал, ей вкололи схватки остановились. На след день он приехал и начал стимулировать....
Во вторую беременность когда я в в предродовой лежала со схватками он подошел ко мне и спросил...!"Чевочка ,а ты чья будешь?!" когда я ответила что мамина с папой , а врач у меня Панова он снизошел до меня ... и в след раз проходя мимо пульс считал,интересовался моим самочувствием....
сволочь он редкостная! [Ответ]
KatyVRN 13:05 31.01.2008
Алина, я видела его один раз в жизни - на родах.
Может он немного хамоват, но мне это помогло. Если бы со мной сюсюкали - мне было бы сложнее. [Ответ]
Ребро_Адама 13:15 31.01.2008

Сообщение от Алина:
ей вкололи схватки остановились

ВОТ ЭТО я о нем слышу далеко НЕ ПЕРВЫЙ раз. И как вкалывает бесплатницам в свою смену.

Не будем о грустном... KatyVRN, хорошо что у тебя все окончилось хорошо
[Ответ]
KatyVRN 13:17 31.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
хорошо что у тебя все окончилось хорошо

сама не перестаю удивляться и радоваться

а про Наумова зав.патологией кто что знает?
мне он очень понравился. Я у него не лежала, но имела с ним беседу [Ответ]
Natuslya 15:30 31.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
хочу, чтобы рядом был доктор, который меня морально поддерживает, гладит по головке, обхаживает, как рожающую королевну.

Это придает уверенности в том, что с тобой и малышом все в порядке будет!!! [Ответ]
ZETka 21:38 31.01.2008
KatyVRN, Наумов это молодой мальчик??? Сергей Николаевич по-моему... Я у него лежала перед родами. Тетки от него все были в восторге... Говорили... как он божественно смотрит Меня это пронесло меня не таскали постоянно в смотровую. [Ответ]
KisaS 22:21 31.01.2008

Сообщение от Natalia a:
Ребро_Адама, а зачем нужно, чтобы носились? Я же рожать пришла. и когда там носиться? делай, что хочешь, терпи, облегчай себе схватки. Потуги пошли, на кресло. Раз-два - три - родила. Ну, ладно, сердце больное, зрение или что-то еще. А когда здоровые бабы воют как ненормальные, истерики закатывают? Брат говорит, что хуже всего рожают учители и врачи. Роды - это не болезнь, а естественный процесс. Меня в "ЗМ" научили, что надо делать, так мне первый раз когда я рожала и муж в родах не понадобился. Зачем?
А второй раз я через 2 часа встала и потопала в палату. Я что больная, что надо мной трястись? Я вообще девушка самостоятельная.

Вот если комуто попадется врач которая сама рожала раз-два-три!! то она соответственно и роды примет(подумает что тем кому плохо блажат!)! А мужикам вообще это не понять (как и тем кто 1, 2, 3!) Я конечно еще не имею в этом деле опята , но моя мама меня рожала раз, два, три, четыре,пять дней!!! и столько мата и всего прочего услышала что была в шоке!!!!! Бай Бог всем ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!

ЗЫ моя сестра двоюродная рожает за 15-20 мин и то же не знает, что это ужасно
(трое детей) [Ответ]
KatyVRN 22:35 31.01.2008
а мне мужики-врачи как-то больше нравятся....
У женщин, кстати, но не увсех, но все же проскальзывает что-то типа дедовщины.... Я родила и ты родишь....
Не знаю, если пойду рожать в следующий раз снова к мужчине.... [Ответ]
ОльгаG 23:04 31.01.2008
В Электронике наблюда много мамашек рожающих без всяких договоренностей и денег-нормально относились ко всем как будто...Да и в областном (когда лежала на ранних сроках). К молодым вообще лояльно,хотя были откровено бестолковые мамашки(((,а вот к тем кто постарше и сам готов страховаться бесконечно... вообщем примерно так: хочешь денег запалтить-мы очень даже не против. [Ответ]
Lensys 23:30 31.01.2008

Сообщение от ZETka:
этот урод, Вы уж меня простите..... сначала деньги берет... а потом кесарит. Нормальный врач так никогда не поступает... деньги только после операции. Да и еще... он мою знакомую кинул... взял деньги... и не приехал на роды.... типа очень занят был.

Деньги он берет сначала потому что как я уже говорила у него ни одного несчастного случая в практике.Когда буду рожать,то пойду только к нему!А если у кого-то и были с ним проблемы,то это скорее от того что мало давали (у него 15-20тыс.р не отделаешься). [Ответ]
Ребро_Адама 06:42 01.02.2008

Сообщение от Lensys:
А если у кого-то и были с ним проблемы,то это скорее от того что мало давали

Клятву Гиппократа стоит переписывать под отдельно взятых докторов?.... [Ответ]
Страница 13 из 239
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
Вверх