Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 52
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
» Раздел для родителей>Спортивные секции, бассейны - куда ходим? Спорт и ребёнок
ifiber 20:31 06.10.2010
klubnichkka, и мы у нее были. Наверное, виделись! [Ответ]
klubnichkka 14:33 15.10.2010
ifiber, вас приняли? [Ответ]
ifiber 00:30 16.10.2010
klubnichkka, вообще приняли (я так понимаю, отбор шел по росту), но там надо ходить в большой бассейн и с ребятами, которые год отзанимались. Маленький откроют только в январе. Она сказала, что можно уже сейчас, но что-то я решила, что мы пойдем в маленький. [Ответ]
klubnichkka 08:24 17.10.2010
ifiber, нам сказали в январе приходить((я вот не совсем понимаю, по какому принципу они отбирают детей?раньше все могли ходить в бассейн.. [Ответ]
Локи 09:27 17.10.2010
klubnichkka, ifiber, подскажите, пожалуйста, а где именно в Солнышке бассейн для деток постарше? я свою в грудничковый водила, а сейчас ей уже 5 лет.и раз гимнастику она забросила, хочу в бассейн ее поводить. и еще, расписание занятий и цену хотелось бы узнать. [Ответ]
klubnichkka 11:34 17.10.2010
Локи, нет, это бассейн на димитрова, бесплатно, нужно позвонить администратору бассейна и она даст номер тренера) [Ответ]
klubnichkka 11:35 17.10.2010
Локи, куда вы ходили на гимнастику? [Ответ]
Zcapelka 12:55 17.10.2010
Локи, в этом же здании что и Солнышко, только вход с другой сторны. Аква-центр Фетида это называется, там для деток с 5 лет по-моему, тренер Ольга Джамаловна обучает деток плаванию. В общем, вот вам телефончик, позвоните узнайте 92-87-32. [Ответ]
Локи 14:22 17.10.2010
klubnichkka, на гимнастику ходили в спортшколу, за кт. Юность, которая, но 3 раза в неделю, по 2 часа, это слишком, тем более что в проф. спорт я не собиралась ее отдавать.
а бассейна на димитрова, это где школа водолазов? и тел. администратора, пожалуйста.
Zcapelka, спасибо. [Ответ]
nastenka21 10:48 18.10.2010
А подскажите пожалуйста. а куда можно ходить с годовалым ребенком. чтобы ему было интересно и с пользой? [Ответ]
July33 18:00 18.10.2010
Локи, в Солнышко можно и через поликлинику пройти. Там же где и для малышков, только по коридору до конца и последняя дверь справа. Для детей там занятия только до 16-00 в рабочие дни, а по выходным есть группы в Фетиде (бассейн один и тот же, только входы в раздевалку разные). Мы ходили летом через Солнышко к Ольге Джамаловне. Стоит одно занятие 140 рублей. Платить надо за пять занятий. Если заболели, то деньги не пропадают. [Ответ]
klubnichkka 20:11 18.10.2010
nastenka21, я бы не стала идти в бассейн)ребёнок не поймёт, а болезней прибавится [Ответ]
Локи 20:11 18.10.2010
July33, спасибо, будем думать. [Ответ]
BECHA_ 23:21 18.10.2010
Локи, В парнасе есть группы для детей постарше, в 4 или 5 часов занятия (весной точно были) [Ответ]
Natalia a 08:55 19.10.2010
BECHA_, Я бы в парнас не рискнула [Ответ]
ifiber 09:01 19.10.2010
klubnichkka, Просто как тренер объяснила, там в прошлом году шли занятия во взрослом бассейне, так как детский на ремонте. Детей привязывали специальными поясами и айда. В принципе, все прошлогодние дети более или менее поплыли. И именно эта "прошлогодняя" группа и начала заниматься вот на прошлой неделе. Ну и несколько ребят туда взяли, я так понимаю, кто покрепче физически. А так все остальные детки спокойно пойдут в лягушатник и будут учиться плавать с января, когда собственно его откроют. Так что никому вроде не отказали. Я побоялась в большой бассейн, а то испугается и вообще придется не ходить. Вас же записали. Так что группа сформирована. Будем вместе детей водить! Так что, думаю, в январе увидимся!!! [Ответ]
ifiber 09:04 19.10.2010
Zcapelka, А что в Солнце ведутся занятия с детишками в том же бассейне, что и фитнесс? Они же на фитнесс даже справку от гинеколога не требуют [Ответ]
Zcapelka 11:31 19.10.2010

Сообщение от ifiber:
Zcapelka, А что в Солнце ведутся занятия с детишками в том же бассейне, что и фитнесс? Они же на фитнесс даже справку от гинеколога не требуют

ну другого бассейна там не замечено...
это же бассейн фетиды, только тренеры из Солнышка. Грудничковый бассейн у них свой, а для детей постарше - этот.
[Ответ]
Кошак 17:48 20.10.2010
Всем добрый вечер!Посоветуйте, пожалуйста, если кто-то в курсе спортивную секцию для мальчиша 5 лет. В ЮЗ районе.Можно в какой-нибудь школе.Буду очень благодарна за информацию, ребетенок наш шилопоп натуральный-куда ж энергию-то девать?))) [Ответ]
BECHA_ 22:12 20.10.2010

Сообщение от Natalia a:
BECHA_, Я бы в парнас не рискнула

По какой причине? [Ответ]
Алчик 19:39 03.11.2010
подскажите пожалуйста бассейн в северном районе. Моему 6 лет, орет - "плавать хочу" [Ответ]
Глафира_Грушина 19:45 03.11.2010
Кошак, как вариант скалолазание.тока таких малышей мамы сами страхуют.В Энергии.На Бахметьева. [Ответ]
Tahr 07:50 04.11.2010

Сообщение от Zcapelka:
ну другого бассейна там не замечено...
это же бассейн фетиды, только тренеры из Солнышка. Грудничковый бассейн у них свой, а для детей постарше - этот.

мы вот перестали туда ходить по причине того, что одна знакомая хвалилась "букетом", а справку грит дали (вот уж не знаю, чему тут радлваться) [Ответ]
July33 22:45 04.11.2010
Наверное так практически везде. Знаю фирму, которая покупает для своих сотрудников абонименты на Димитрова, а справки делает "оптом" у знакомого врача, естественно без всяких осмотров. Даже если справка получена законным путем ее ведь не перед каждым занятием обновлять нужно. Поэтому остается только надеяться на хлорку. [Ответ]
Авдеева Елена 11:40 06.11.2010
А мы ходим в бассейн спартак, с сентября. Доче нравится. Это, по- моему главное. Еще в Интерлингву на английский. И в соседнюю школу на гимнастику. Кстати, сейчас во многих школах открылись филиалы спортивных школ, секции - стоят почти даром, а для общего развития хорошо. Если, конечно, ждать каких-то сильных результатов, то надо в сами спортивные школы идти.. У нас в 42 школе открыли карате и худ. гимнастику, в 5 школе танцы и музыка (филиал музыкальной школы), может еще что-то есть, но это что знаю. А еще друзья водят сына в юного техника (занимается выпиливанием из дерева), в дом пионеров левобережного района. Мальчику 7 лет, он очень - очень активный, даже не ожидала, что его увлечет такое коропотливое дело, но он ходит с огромным удовольствием. И родители довольны. Так что простор для детского творчества расширяется, что очень радует. [Ответ]
klubnichkka 10:30 07.11.2010
ну вот в бассейн не попали, в гимнастику не взяли, на хоккей не хочет(((
Авдеева Елена, детей в возрасте 4- лет берут в секции в вами упомянутые школы? [Ответ]
klubnichkka 10:32 07.11.2010

Сообщение от ifiber:
klubnichkka, Просто как тренер объяснила, там в прошлом году шли занятия во взрослом бассейне, так как детский на ремонте. Детей привязывали специальными поясами и айда. В принципе, все прошлогодние дети более или менее поплыли. И именно эта "прошлогодняя" группа и начала заниматься вот на прошлой неделе. Ну и несколько ребят туда взяли, я так понимаю, кто покрепче физически. А так все остальные детки спокойно пойдут в лягушатник и будут учиться плавать с января, когда собственно его откроют. Так что никому вроде не отказали. Я побоялась в большой бассейн, а то испугается и вообще придется не ходить. Вас же записали. Так что группа сформирована. Будем вместе детей водить! Так что, думаю, в январе увидимся!!!

вы меня не поняли)я же не первый раз ходила на собеседование, а третий и 3 раза нас не приняли)предыдущие тренера взяли почти всех деток, вот мне интересно по какому принципу они отбирают??? поближе спишемся и поведём вместе деток, у меня сынок 4 года, матвей) [Ответ]
Natalia a 14:52 07.11.2010
klubnichkka, Приходите к нам, в спартак на фигурное катание. С 4 лет берут. Мой стал кататься самостоятельно со второго занятия. Я сейчас ужасно им горжусь. Но занятия рано, 5 раз в неделю, принимают в федерацию фигурного катания. 500 руб в месяц. занятия профессиональные, для здоровья отлично. [Ответ]
klubnichkka 17:29 07.11.2010
Natalia a, как рано???
5 раз в неделю-это жёстко, я учусь и работаю, если бабушки согласятся, то будем возить) [Ответ]
Natalia a 19:54 07.11.2010
klubnichkka, Утром, в 7.30 2 раза в неделю, в воскресенье днем, во вторник вечером. [Ответ]
Страница 13 из 52
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх