Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 43
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">скутеровка...
Мечтатель 09:13 09.08.2007

Сообщение от Margarit@:
а потом эта братья в составе 100 человек буит нас приследовать....

какие нах 100ч
этих пид@ров осталось 10 чел на весь воронеж [Ответ]
Margarit@ 09:14 09.08.2007
А с этими отморозками договориться никак нельзя? [Ответ]
Margarit@ 09:14 09.08.2007

Сообщение от Snusmumrik:
почитал я этот топик, особенно последние 2 страницы, чот жалко мне вас так стало.. кстати, хорошо, что вы скинов бить не стали-даже еслибы чтото и получилось, щас бы к вам человек 100-200 приехало..
Хорошо, что нет скинов на катерах)). а вплавь они меня не догоняют))

типа их так мало осталось?! [Ответ]
Margarit@ 09:15 09.08.2007
Мечтатель, а ты на чём катаеш? [Ответ]
Мечтатель 09:23 09.08.2007

Сообщение от Margarit@:
Мечтатель, а ты на чём катаеш?

на своих двоих [Ответ]
Margarit@ 09:28 09.08.2007

Сообщение от Мечтатель:
на своих двоих

да, оч актуально с тваей стороны говорить чтоб мы их отмудохали!..
всего-то 10 человек, прада несколько дней назад их была в 3 раза более
[Ответ]
йад 09:44 09.08.2007
Короче. Биться кулаками с ними не резон. От силы собрать народ, какого нибудь одного "реального" найти, чтоб он поговорил с главным и всё. Всё разрулить на словах. После этого я думаю можно будет искать новое место. А то, дав им по ушам мы каждый день будем новое место искать. Постоянно быть в бегах - не вариант.


А так можно дохрена где тусоваться. У меня в голове есть масса вариантов. Но здесь я их оглашать не буду, пока эти чудовища всё ещё ведут на нас охоту (Некоторые из них имеют компы, домолинк, и прочую дрочь). Если так, то можно собраться у собаки и решить где. Но опять же повторюсь - это после того как всё будет улажено (желательно на словах). Битва лишь войну развяжет. Пока они нас ищут - нет смысла выбирать места. [Ответ]
йад 09:49 09.08.2007
А пока мы для них интересны - лучше временно собираться у собаки (пускай они даже об этом знают). Это всё равно на время (покуда всё гладко не станет). К тому же, если даже и всегда собираться у собаки, байкеров мы не потесним. Я спрашивал у Маринки (на TRX 850) и у пряника, они сказали - ради бога собирайтесь, вы нам не помешаете. Но всё равно, вечно там мы не будем я думаю. Это наше временное убежище. Хых. Подумать только. Скины против мототранспорта. Прям даже смешно звучит. [Ответ]
йад 09:56 09.08.2007

Сообщение от Мечтатель:
какие нах 100ч
этих пид@ров осталось 10 чел на весь воронеж

Ага. Ты прав. Значит я считать не умею. Было бы их 10 как ты сказал (в тот день када нас чуть не поубивали) мы бы не стали сваливать. Это значит у меня в глазах двоицо начало. Оптическая иллюзия типа,да ? [Ответ]
scooter 10:12 09.08.2007
мдэ, бандитоскутеристы [Ответ]
Margarit@ 10:13 09.08.2007

Сообщение от йад:
Ага. Ты прав. Значит я считать не умею. Было бы их 10 как ты сказал (в тот день када нас чуть не поубивали) мы бы не стали сваливать. Это значит у меня в глазах двоицо начало. Оптическая иллюзия типа,да ?

я о том же говорю, их там человек25 гоняло
а место надо всё-таки выбрать, но правда, если мы всё-таки сумеем с ними договориться, чтоб они нас не трогали, то можно и там, на адмиралке остаться, кто согласен?
[Ответ]
Margarit@ 10:15 09.08.2007

Сообщение от scooter:
мдэ, бандитоскутеристы

ага, блин, настолько тупо скины против скутеристов! [Ответ]
йад 10:20 09.08.2007

Сообщение от Margarit@:
можно и там, на адмиралке остаться, кто согласен?

Я категорически против. Во-первых надоело, во-вторых они же 100 пудово опять нагрянут (только уже перекрыв все выезды - вот это будет ЖОППА), ибо где ж гарантии, что они будут холосыми мальсиками , и в-третьих незнаю как вам, но мне там уже будет некомфортно находиться. . Задумайтесь. Вот. [Ответ]
Snusmumrik 10:33 09.08.2007
интересно, если скутером буксировать пулемет максим, какая скорость будет... \просто мысли вслух. [Ответ]
Margarit@ 10:35 09.08.2007

Сообщение от йад:
Я категорически против. Во-первых надоело, во-вторых они же 100 пудово опять нагрянут (только уже перекрыв все выезды - вот это будет ЖОППА), ибо где ж гарантии, что они будут холосыми мальсиками , и в-третьих незнаю как вам, но мне там уже будет некомфортно находиться. . Задумайтесь. Вот.

может ты и прав, насчет хороших мальчиков, а вот перекрыть всё выходы им проще простого, кстати, это да! ваще напрягает вся эта тёма, надо думать куда бы переместиться и т.п. Что за жизнь ваще пошла, неужели мирно жить нельзя или необходимы приключения на задницу!? [Ответ]
йад 10:52 09.08.2007
7 бед - один ответ! Я ЗНАЮ ВЫХОД ТОВАРИСЧИ!!!! НАДО СОБАКУ ПЕРЕТАЩИТЬ НА АДМИРАЛТЕЙКУ!!!!!! Как раз в гараже есть тележка

Я гений не так ли? Надо как-то тему развеять, а то Margarit@ жалуется, мол надоело это всё ))))))
[Ответ]
Margarit@ 11:01 09.08.2007

Сообщение от pivo-81:
Margarit@, да где угодно, лишь бы подальше от них

ох-ох-ох, ну давайте предлагайте варианты! [Ответ]
йад 11:07 09.08.2007
тока через аську [Ответ]
c00ler 11:18 09.08.2007

Сообщение от Margarit@:
Не думаю, что те будут гонять нас на глазах у всего города, в центре! Там, у собаки их точно заловят!Ну и казлы же эти отморозки!!!!

в свое время я тоже прыгал, и мне было глубоко трактором сколько людей находятся рядом и есть ли милиция, так как в самым хоровом варианте отсидел бы сутки в отделе, а в лучшем через три часа вышел с чайковского. [Ответ]
c00ler 11:22 09.08.2007

Сообщение от scooter:
а что мешает выехать на адмиралтейку, покружиться, если появятся - вызывайте милицию, главное что бензина хватило от них кататься а лучше заранее, допустим: собираемся в 18.00, звоним в милицию и говорим, что такогото тогдато, возможно нападение... просим принять меры...

Угу и им глубоко пох будет. Вот если сказать что будет нападение на гражданина уругвая тогда может кто то почешется. Нашим органам глубоко насрать на то что ежегодно гибнет насильственной смертью более 250 русских студентов. А за одного черного могут поднять истерию по поводу фашизма. [Ответ]
c00ler 11:29 09.08.2007

Сообщение от йад:
Скины против мототранспорта.

Кито это сказал? Первые бритые и ездили на тырчках [Ответ]
Snusmumrik 11:51 09.08.2007
сколько лошадей в ваших скутерах? [Ответ]
йад 12:02 09.08.2007
в одном две, в другом 12 [Ответ]
йад 12:05 09.08.2007

Сообщение от c00ler:
Скины против мототранспорта. Кито это сказал?

Нашему пинкаря отвесили стилом по спине, когда тот в гору ехал мимо драма. Как это объяснить? Инстинкт? [Ответ]
Margarit@ 12:14 09.08.2007

Сообщение от йад:
Нашему пинкаря отвесили стилом по спине, когда тот в гору ехал мимо драма. Как это объяснить? Инстинкт?

чтож попробую всё упростить...
пожелайте удачи и помните что всё что мы тут пишем, МОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ ЛЮБОЙ [Ответ]
stas2 12:14 09.08.2007
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется что если уж искать место, то такое, до которого можно будет добраться только на скуттере, или на худой конец - на велосипеде.

Как минимум - это должно быть километрах в 5 от ближайшей остановки общестенного транспорта, а уж никак не в центре или у пямятника - зачем облегчать этим паразитам задачу. Возможно перспектива часовой пешеходной прогулки несколько охладит их пыл...

Ну а в идеальном случе - совсем хорошо если место встречи будет недоступно и для автомобильного транспотра - ну там шлгбаум на лесном проселке в водоохранной зоне т.п. Хотя это конечно уже перестаховка.

А вот подобрать на окружной какое-то придорожное кафе для для дальнобойщиков, и собираться там - это (ИХМО) вполне ничего себе вариант. С одной стороны есть где посидеть, затариться продуктами. С другой вы когда нибудт пробовали оперативно заблокировать въезды-выездв огромной площадки перед кафе, примыкающей к шоссе и расчитанной на въезд-выезд здоровых длинномерных фур? Я себе это не представляю. Они, я надеюсь, тоже!

Как вам идея?

(очень надеюсь присоединиться к вам в эти или следующие выходные, если пустите. Моя ася - 214752916)
[Ответ]
Margarit@ 12:17 09.08.2007
(очень надеюсь присоединиться к вам в эти или следующие выходные, если пустите.
канечно пустим, добро пожаловать! [Ответ]
Krosh 12:21 09.08.2007
Господа!, в частности йад, не надо ссориться, скутеристов никто трогать не собирался, претензии были к штанам, и если бы йад(почему с маленькой буквы?) не начал наводить шорох не было бы абсолютно ничего!!! [Ответ]
Krosh 12:23 09.08.2007

Сообщение от stas2:
Я себе это не представляю. Они, я надеюсь, тоже!

тут ты ошибаешься, тактическая подготовка на тренировках тож присутствует. [Ответ]
Krosh 12:24 09.08.2007

Сообщение от йад:
Нашему пинкаря отвесили стилом по спине

эт не стилы, эт бульдоги [Ответ]
Страница 13 из 43
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх